Читать New Way / Новый Путь: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127

 

От 3-го Лица

Практически в тоже время, как Рейл начал практиковать свою новую силу, в Мире Людей происходили другие, не менее интересные события. Которые можно сказать станут фундаментом для дальнейших действий.

– Рейл… – сидя в своей коляске, Лия смотрела в большую фотографию Рейла, в своей комнате в альбоме.

С тех пор как он, вместе с другими из «Призрак» отравились на тренировки, прошло полторы недели. Всё это время Лия была в доме, думая о том, что же Рейл испытывает на тренировках. Насчёт других, и даже своего брата она не волновалась, или лучше сказать не думала о них.

«Если так подумать, – сказала себе Лия. – То это напоминает какую-нибудь арку в новеллах или сериалах, где главные герои отправляются в тренировочный лагерь».

Лия вспоминала недавний сериал про клуб боксёров. Они хотят принять участие в национальных соревнованиях. И дабы стать сильнее, они отправились в тренировочный лагерь, где постоянно тренируются для сражения против Гениев Бокса, – Боксёрского Клуба Старшей Школы Им. Ломона.

История очень захватывающая, но перенести её на эту, что происходит сейчас, нельзя. Так как в сериале боксёры мало чем рискуют, ну максимум поломанными носами (хотя если перестараться, можно и умереть). А вот Рейл, да и другие могут в любой момент погибнуть, особенно теперь, когда они сражаются против «Влэйвр».

Они сражаются против Демонов, Монстров, которых не должно было существовать в этом мире. Они переживают такие моменты, про которые обычные люди даже не думали. Именно от них, можно сказать зависит очень многое, поэтому это чувство буквально захлёстывает их. Они знают, что их ошибка может привести к смерит людей, – Лия, понимая это начинает волноваться всё больше и больше.

Сейчас, она сидела подле стола, пялясь в альбом с фотографиями Рейла.

Так прошло некоторое время.

Закрыв альбом, Лия нахмурилась. Она вспоминала Бритни Миллер, – девушку которую она ненавидела всеми частицами тела. Эта женщина смотрела на Рейла с презрением, ненавистью, он раздражал её. А теперь её будто подменили. Она вдруг стала нормально с ним общаться, даже улыбаться.

Это бесило Лию, но что она могла сделать?

– Я не могу быть с Рейлом… – сказала она сама себе.

И в некоем роде это было правдой, и неправдой, – одновременно.

Лия считала себя калекой, и она не была достойна Рейла, как она думала. Но одновременно с этим, Лия не хочет, чтобы другие девушки были возле него. Она хочет, чтобы он всегда смотрел на неё, был одинок, и чтобы она могла быть рядом с ним.

– Если бы я только могла ходить… – шёпотом произнесла она.

И после эти слова, Лия сама не поняла, что произошло: комната внезапно потемнела, и казалось она оказалась в каком-то другом месте, чем секунду назад.

Она не поняла где она. Сердце Лии забилось быстрее, она испытала животный страх. Однако, благо через секунду, стоило ей моргнуть, как всё вернулось обратно.

Так прошло несколько минут, она уже глубоко вздохнула, расслабляясь и думая, что ей просто привиделось, как вдруг… позади неё раздался голос:

– А что, если сможешь? – голос тихонько прошептал ей эти слова на ушко.

Перепугавшись, Лия быстро повернулась.

Перед ней стоял мужчина.

У него были светлые, почти что белые, средней длины до плеч, завязанные в небольшой хвост волосы: его левый глаз имел фиолетовый цвет, а правый тёмно-фиолетовый. Его внешность была достаточно привлекательная, но в сравнении с красавцами коих знала Лия, он выглядел посредственно. Рост мужчины был около 170 сантиметров, и выглядел он очень хилым.

Если судить лишь по внешности, то ему где-то двадцать пять лет.

– Т-ты кто? – со страхом спросила Лия. Её тело затряслось. Она не могла понять кто перед ней, и начала бояться. Она испугалась за свою жизнь, которая могла прерваться в любой момент.

Ведь судя по всему, он – Демон!

«Как он оказался здесь? Что он хочет? Какие цели преследует, – подобные вопросы создались в её голове, заставляя её трястись всё сильнее и сильнее».

– Что, если ты сможешь ходить? – внезапно спросил он. Его голос звучал по-доброму, из-за чего Лия невольно расслабилась. Она почему-то прочувствовала к нему некую симпатию. Это была не любовь, просто ей казалось, будто он хочет добра, помочь ей.

– То есть?

– Я могу дать тебе возможность ходить. Ты сможешь встретиться с Рейлом, быть рядом с ним. Ты сможешь проводить с ним жаркие ночи, – словно гипнотически, голос парня по имени Иртарс проникал в голову Лии, но та пыталась сопротивляться.

Лия, как физически была очень слаба, так и на ментальном уровне, из-за чего не могла нормально сопротивляться. Желание быть с Рейлом посилилось в её сердце, и шептало ей, согласиться.

«Прими».

«Давай».

«Действуй», – голоса продолжали шептать ей, заполняя голову и заглушая мысли.

– Согласна ли ты? – спросил Иртарс, после недолгого молчания.

– Н-нет… – однако, Лия смогла как-то, но воспротивиться этому, и оттолкнула Демона. Она попыталась уехать от него, но не успела. Он перекрыл ей путь.

– Пока ты будешь думать, Рейла уведут. Он будет с кем-то. Будет с другой девушкой: будет целовать её, спать с ней. И может быть даже жениться на ней. А ты будешь стоять позади всех. Вдруг, он женился на Бритни Миллер?

– Невозможно! – не сдержавшись, Лия закричала.

– Возможно, – ухмыльнулся Иртарс.

«Я люблю тебя Бритни», – внезапно Лия увидела Рейла. Тот стоял рядом с Бритни и признавался той в любви.

«Я тоже люблю тебя», – согласилась она, а затем, страстно поцеловала его.

Эти образы проникли в её голову, словно иллюзией, заставляя Лию злиться ещё сильнее, из-за чего она прикусила губу, из которой в тоже мгновение маленькой струйкой потекла кровь.

– Нет! Хватит! – выругалась Лия, она не хотела видеть что-то подобное.

– Раз ты не хочешь. То прими мою силу. Стань Полудемоном. Ты сможешь ходить, станешь сильнее. И будешь с Рейлом!

Голова Лии раскалывалась. С каждой секундой в её голову поступали многие голоса различных девушек, что признавались Рейлу в любви. И тот соглашаясь уходил с ними, а Лия всегда оставалась позади…

– Выпей! – порезав свою вену, Иртарс протянул Лие руку. – Выпив моей крови, ты сможешь ходить. Сможешь быть с Рейлом!

Человеческое сердце очень слабо. Особенно если это касается любви. Женщины могут быть страшны в этом. Они способны пойти на любые жертвы лишь чтобы быть рядом с возлюбленным, – конечно это относится не ко всем.

Но Лия, именно такая.

– Я… – Лия посмотрела на капающую кровь.

– Ладно… Я хочу… – тяжело вздохнув, Иртарс начал убирать руку, как вдруг…

Лия вцепилась в неё, начав жадно пить кровь.

«Молодец… – смотря на это, Иртарс тихонько улыбнулся».

«Рейл, – а Лия тем временем думала лишь о возлюбленном».

☆☆☆

– Ха-ха-ха-ха… – стоя перед зеркалом, девушка рассмеялась.

У неё были длинные, ниспадающие на спину, завязанные в пышный хвост на затылке с помощью чёрное резинки волосы. Голубые, красивые глаза, зрачки коих имели вертикальную форму. Её внешность была невероятно красива и в глазах любого она будет словно ангел. Лишь клыки, словно у вампира портили подобное впечатление. Её рост достигал 160 сантиметров, и выглядела она словно слабенькая девочка. Но теперь её сила превосходила силу любого смертного.

Смотря на себя, Лия усмехнулась.

Она может ходить, – таковы были её мысли и желания, до сих пор…

И теперь они осуществились.

Хоть для этого ей пришлось стать Полудемонов, но это случилось. Теперь она может ходить, и сможет быть со своим любимым.

 – А теперь, – подойдя к Лии сзади, Иртарс приобнял её за шею, начав шептать ей на ушко, своим тёплым и завораживающим голосом. – Ты должна убрать всех, кто может навредить твоей любви. Девушки, – они словно животные. Они охотятся за красивыми парнями, хватая и забирая их себе. А Рейл, – он невероятный мужчина, коего хотела бы иметь каждая женщина. И подобные особы есть и в его окружении.

– Кого? – Лия не понимала, кого ей первого нужно уничтожить.

– Бритни Миллер, – тихонько, Иртарс прошептал имя женщины, которую Лие нужно уничтожить. – Она хочет забрать у тебя Рейла. Она специально вела себя как стерва, чтобы он обратил на неё внимание, а теперь, она начала общаться с ним нормально, дабы теперь он почувствовал к ней симпатию. И пока она жива, существует шанс, что Рейл выберет её.

– Верно…

Поддержала его Лия, сжав кулаки до такой степени, что ногти проткнули плоть.

– Бритни Миллер. Она мешает. Она должна сдохнуть!

Такого было решение Лии…

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/287472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
вот и яндере подъехала
Развернуть
#
Почему приктически все девицы тут наглухо пришибленные психопатки?!
Развернуть
#
Не знаю но мне нравится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку