Читать New Way / Новый Путь: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101

 

*Глоть* – один из людей проглотил слюну. В этом «Тёмном» пространстве было так тихо, что абсолютно все услышали подобный звук. Но никто не обратил на это внимание.

Их окружал кроваво-красный купол, где Солнце имело красный цвет, от которого прямо дрожь брала. Небо имело тёмный, почти чёрный цвет, из-за чего всё вокруг казалось темнее чем на самом деле. Земля, что их окружала, – была мертва. Асфальт, здания вокруг, машины, и другие подобные вещи, – потрескались, и казалось, вот-вот разваляться, но этого не происходило.

Все «они» смотрели на парня, что был впереди них: чёрные, средней длины, завязанные в небольшой, словно крысиный хвостик волосы, его левый глаз имел зелёный, словно изумруд оттенок, от которого прямо и исходило как веселье, так и надменность. Правый же его глаз был закрыт белой повязкой, зацепленной за уши с левой и правой стороны. Его лицо было вполне обычным, ничем не выделяющимся, но оно обладало непонятным очарованием, благодаря которому он мог легко найти общий язык с любым человеком, или даже демоном. Его тело было достаточно накачано, и даже через тёмную одежду были видны выпирающие мускулы. Но в тоже время он не был слишком сильно перекачен. Рост же его был около 170, а может чуть больше сантиметров.

Стоя перед другими ребятами, паренёк улыбнулся. Меч в его правой руке завибрировал, покрываясь непонятным зелёным оттенком, и начал крутиться вокруг него, создавая небольшой вихрь.

– Нападайте… – пробормотал парень, улыбка с лица которого просто-таки не сходило.

В следующее мгновение, один из группы людей и демонов, впереди него, двинулся вперёд. Его звали – Адам Дмитриев.

Копьё Адама блеснуло красным, обжигающим пламенем. А затем, когда Адам приблизился к врагу, его копьё двинулось вперёд.

Но, Адам не сражался в одиночку. После того как он напал, другие, кто были позади него, члены «Ахгелн», – Арина Исаева, Артур Федосов, Надя Сатеева, Рален Гадей, Мияко Мисуши, Надит Акашими и ещё несколько, – тоже, сжав оружие в руках, направились вперёд.

Парные мечи Артура, – Меч Льда и Огня, пришли в движение. Он не намеривался использовать какой-то приём. Он хотел атаковать без него. И хоть ему говорили держаться подальше, пока Адам не разведает обстановку, он не собирался этому придерживаться. Артур ринулся вперёд, обгоняя даже Адама, который был впереди него примерно на метр, и затем продолжил бег.

«Чёрт… Чёрт… Чёрт… – кричал он про себя. Сердце Артура, впрочем, как и остальных обливалось кровью. Им хотелось кричать, но лишь после того, как они одержат победу».

– Рейл!!! – подняв мечи вверх, Артур подпрыгнул в воздух, дабы обрушить их, используя абсолютно всю свою силу.

Однако, он не смог: буквально за несколько мгновений до удара, левый глаз парня, на которого они все нападали, изменился. Радужка глаза стала абсолютно красной, словно чистый океан крови. Затем, в радужке появились, маленькие чёрные точки, которые тут же начали опоясывать зрачок.

В тот же миг, непонятное, полупрозрачное, но обладающее красным цветом, полукруг, вырвался из тела парня. Но пролетев всего лишь несколько метров, он исчез. В тоже мгновение, Артур, остановился воздухе. Он ощущал тело, мог говорить, видеть, слышать, – но время в буквальном смысле остановилось вокруг него, и он не мог даже двинуться. Его мечи замерли в воздухе подражая своему хозяину.

В следующее мгновение, парень двинулся в сторону, копьё Адама пролетело мимо. Пришла очередь Мияко, которая, подняв пистолет, вложила в него энергию, нажимая на курок.

*Бах* *Бах* – две пули вылетели из пистолета, с каждой секундой набирая скорость. Однако, они ничего не смогли сделать парню. Его меч двинулся, и две пули, будучи разрубленными надвое полетели в разном направлении.

Танец продолжился. Копьё, стрелы, кинжалы и даже пули летали в абсолютно разных направлениях. Но ничто не могло навредить парню, что владел Мечом Ветра. Он отражал все удары, пули, стрелы, – казалось он был непобедим.

Но, одновременно, как на него нападали, на этой заварушке присутствовал ещё кое-кто.

У неё были красные до плеч, распущенные волосы, создающие невероятный эффект. Чёрные, словно сама тьма, затягивающее своей бесконечностью глаза. Миленькое, и небольшое, словно у девочки чистенькое лицо: пухленькие губки, тонкие брови, большие и казалось невинные глазки, которые сейчас были раскрыты от удивления и шока, небольшая горбинка на подбородке, что лишь добавляла ей очарования и красоты. Её маленькое, ростом в 145 сантиметров тельце дрожало, и она не могла найти себе места.

Эту девочку звали, – Лили Херрен. Она – Владыка Демонов, чей возраст уже перешёл через отметку в тысячу лет.

Смотря на всё это безобразие, она не могла найти в себе силы, дабы дать отпор этому парню. Ещё бы, он был тем, кого она любила всем сердцем. И сейчас, её возлюбленный был против всех…

Парень улыбнулся. Его меч окутался синим сиянием, а затем, словно невидимые клинки ветра, лезвия воздуха проткнули ноги всем, кто нападал на него, включая и до сих пор находившегося в воздухе, Артура.

– Привет… – Лили успела лишь моргнуть, как парень оказался прямо перед ней. Его рука чуть поднялась, и нежной, ласковой ладонью он провёл по её щеке.

– Р-Рейл… – Лили, чуть приподняв голову, дабы увидеть лицо своего возлюбленного, сжала свои губки.

Верно. Парнем, что сражался против «Призрак», был – Рейлом Гелерном.

– Прошу, Лили, – улыбнулся Рейл. – Не называй меня этим именем. Я – Владыка Времени. Ладно?

Небольшие, капельки, словно хрусталики слёзы, начали скапливаться под глазками Лили. Она пыталась сдерживаться свои чувства, но не могла.

– П-почему? – невольно спросила она.

– Кто знает… – с той же умиротворённой улыбкой ответил Рейл.

А затем…

*ВЗЫХШ* – прямой, меч без гарды, меч, в руках Владыки Времени проткнул живот Лили, а та, издав хриплый звук, провалилась во тьму…

☆☆☆

– А-а-ах!!! – громко прикрикнув, Лили открыла глаза.

Она начала оглядываться, и не увидела ничего, что ей приснилось.

Вчера она заснула в своей комнате, в объятых любимого, и сейчас, проснулась также.

– Лили? – сонные глаза Рейла чуть приоткрылись. Он увидел вспотевшую Лили, глаза которой бегали туда-сюда. – Ты в порядке? – взволнованно спросила он.

Сейчас перед Лили был Рейл: чёрные, средней длины волосы, зелёные, словно изумруд, красивые глаза, достаточно обычное, но мужественное лицо, накаченное тело.

Рейл Гелерн, – шестнадцатилетний парень, владелец Меча «Игнусио Джиомо», что в переводе значит – Меч Ветра. В тоже время он член «Призрак», – организации ведущей войну против Демонов, приходящих в Мир Людей. И одновременно с этим, он парень Лили Херрен, являющейся Владыкой Демонов.

Совсем недавно он узнал о том, что Лили и есть Владька Демонов, но также он узнал и остальную правду об «Влэйвр». Поэтому, немного подумав, он и Лили решили рассказать всем остальным из «Призрак» о Демонах и других существах. Сделают они это через день после приезда.

– Эм… Мне приснился страшный сон, – пробормотала Лили, увидев встревоженный вид Рейла. Да, впрочем, она и правда считала, что это лишь страшный сон.

– В таком случаи, иди ко мне, я обниму тебя, – в тот же миг, Рейл улыбнулся, и обняв Лили прижал к себе.

В таком положении они пролежали некоторое время, а затем…

– Поцелуй меня… – робко пробормотала Лили. Дабы сказать что-то подобное ей пришлось собрать много сил, ведь, даже несмотря на то, что она – суккуб, она невероятно стеснительна.

– Хорошо, – но Рейл не обратил внимание на её робость.

Он с завидной лёгкостью приподнял её голову за подбородок, а затем впился в её губы своими, будто это был их последний поцелуй.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/273991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
кда ты сам себе противоречишь, в самом начале истории сказал что лили выглядит как уродина, а потом через несколько глав делаешь ее красавицей...
Развернуть
#
он сказал, что на ней иллюзия, чем читаешь
Развернуть
#
иллюзию так то, все видят, а все, кроме
Развернуть
#
или я что-то не понимаю?
Развернуть
#
да и тем более у кда в книгах постоянно каждый второй красавчик, а первый просто обычная внешность... Я думал здесь кда выделился, но нет, все пошло по накатанной
Развернуть
#
Она с иллюзией, ГГ наш это знает. Он любит её и видит её красавицей. Тем более она может снимает иллюзию перед ним?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку