Читать New Way / Новый Путь: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97

 

Плача, я не заметила, как красное солнце постепенно начало садиться.

Наше тёмное небо выглядит очень даже хорошо, когда красное солнце садиться. Я даже не знаю, как это описать. Но когда я смотрю на это я невольно успокаиваюсь. Это и прошло сейчас. Увидев эту картину, я успокоилась и чуть улыбнулась.

– Наконец-то ты успокоилась, – внезапно, прямо рядом со мной прозвучал немного холодный и немного безразличный, но в тоже время очень тёплый голос.

Он принадлежал парню рядом со мной.

У него были длинные, достигающие поясницы белые волосы, светло-золотые глаза, слепящие своей необычностью и красотой, но и холодностью. Его лицо было столь красивым, что даже у многих инкубов появляются комплексы. А его тело, хоть и не было накачано, но обладало колоссальной силой.

Это был мой брат – Азиль Фавир. В этом году ему исполнилось тридцать четыре года. А так как мне четырнадцать лет несложно догадаться что он родился на двадцать лет раньше меня. И вскоре, а точнее через шесть лет он должен вступить во взрослую жизнь.

Так как мы живём достаточно долго, то взрослая жизнь у нас начинается с сорока лет. В сорок лет мы можем сами решить куда нам идти, остаться ли в деревне, либо отправиться в путешествие, либо пойти в армию демонов.

И у моего брата есть все шансы стать самым успешным демонов в мире. Ведь ему ещё нет и сорока лет, а он уже стал Демоном 3-го Ранга. Для нас, деревенских это невероятный прогресс.

Мой брат – один из самых сильных демонов в нашей деревни. Я его очень сильно уважаю и люблю. Он единственный кто не издевается надо мной.

Смотря мне в глаза, брат тепло улыбнулся, а затем достал из-под пазухи небольшой свёрток.

– Ты ведь не кушала? – спросил он. Я невольно кивнула, и братик развернул свёрток. Внутри него лежали несколько лепёшек которые обычно дают за хорошую охоту.

В нашей деревне чтобы выжить нужно охотиться на монстров, убивать их и забирать мясо. Но в тоже время монстры почти перестали размножаться, так как почва стала плохой. По крайней мере я такое слышала, а что на самом деле – мне неизвестно.

– Н-но… – увидев такую вкусноту, я не могла сдержать слюнки. Однако я должна была отказаться. Братик старался чтобы заполучить их, и я не могу просто взять их.

– Бери уже, – улыбнулся братик, протягивая лепёшки.

Некоторое время я отказывалась, но всё же мне пришлось взять так как братик очень сильно настаивал, а также сказал: «Если не возьмёшь я обижусь!».

Прошло несколько часов.

Мы продолжали сидеть под деревом и наблюдать за небом.

Однако, сказать, что я сидела, немного не то. Я лежала на вытянутых вперёд ногах братика.

– Братик… – заговорила я после долгого молчания. Всё время что мы пробыли тут говорил лишь брат, а я же просто слушала. Поэтому услышав, что я что-то сказала, он удивился. – Ты ведь знаешь… вскоре я буду принесена в жертву.

– Ч-что? – голос братика был столь тяжёлым, что мне показалось даже сама земля содрогнулась. По моей спине пробежали мурашки, и я невольно поднявшись посмотрела на него.

На лице Азиля было удивлённое выражение лица, что значило о том, он не знал. Похоже ему ещё ничего не сказали. Ну, я рада что именно я сказала ему это. Да, думаю довольно странно быть радостной в том, что сообщаешь брату о своей скорой гибели, но я рада…

– Что это значит? – нахмурившись спросил он.

– А ты не знал?

– Нет!

– Я сегодня послушала разговор, и родители сказали это. Но, ты не волнуйся. Я знаю, что с почвой проблемы и из-за этого, чтобы кормить меня ты стараешься в двое больше. Так что быть принесённой в жертву не так уж и плохо. Если я буду знать, что ты будешь кушать и спать в тёплой кровати я буду счастлива! – говоря это я улыбалась.

В тоже время глаза братика непонятно изменились. Он поднял голову и посмотрел в направлении Горы Рюкзоку. Мне даже показалось будто на лице братика появился оскал, но лишь на мгновение.

– Не волнуйся, – внезапно, лица Азиля стало невероятно тёплым. Он с любовью смотрел на меня гладя по голове. Я это очень люблю. – Ты не умрёшь. Будь уверена!

– Но почему? Меня же… – не понимала я.

– Верь мне! – сказал Азиль и улыбнулся. Он продолжал гладить меня, и я невольно подалась вперёд и обняла его. На несколько секунд Азиль вздрогнул от неожиданности, но затем тоже обнял меня.

«Боже, как давно я не обнимала братика, – думала я».

– Пошли домой, – сказав это, он встал.

– Агась, – кивнула я.

☆☆☆

– Братик, – войдя в комнату Азил,я я вздрогнула. Уже столько времени прошло с тех пор как мы спали вместе. Но с тех пор как я начала понимать половые признаки мужчины и женщины я перестала делать это. Да, мы брат и сестра, но ведь это всё равно не нормально, когда брат и сестра спят в одной комнате на одной кровати.

Однако, так как вскоре меня должны принести в жертву, последние свои дни я бы хотела провести с братиком.

– Хочешь поспать вместе? – словно предугадав мои мысли спросил он.

Комнат в нашем доме было несколько: комната Азиля, мамы и отца, а также моя. Но мою комнату комнатой не назовёшь, так как её используют даже некоторые животные. Можно сказать, я сплю почти на улице. Конечно братик пытался решить эту проблему, но ведь против деревенских которые против не попрёшь.

– Д-да! – мой голос вздрогнул.

– Ну, ложись, – улыбнувшись Азиль подвинулся, освобождая мне место.

 А когда я легла, он обнял меня.

☆☆☆

– У-мм? – почувствовав непонятую встряску, я проснулась и открыв глаза, увидела перед собой брата. Однако он не был в набедренной повязке в которой спал. Он был одет в свою походную одежду. – Братик? – спросила я.

– Ох… спи-спи… – повернувшись, братик начал гладить меня по голове. А затем поцеловал в лоб. Невольно подумав, что это сон, я закрыла глаза и заснула.

В этот день на Горе Рюкзоку слышали душераздирающие крики, звуки битвы, а также мощнейшие непонятные взрывы.

Однако наша деревня спала как убивая и не слышала ничего из этого. В том числе и я…

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/246434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Братик психонул
Развернуть
#
И правильно сделал. Тоже в обиду сестер не дам. ( Только вы им об этом не говорите)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку