Читать New Way / Новый Путь: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93

 

На Улице Есенина, находится довольно зажиточном районе где проживает много достаточно обеспеченных личностей, депутатов, и даже миллионеров. Позволить себе дом в таком месте дорогого стоит.

И на этой улице, недалеко от большого коттеджа, принадлежавшего известному миллионеру, стоял трёхэтажный дом, по цене не уступающий коттеджу.

Дом окружал небольшой забор, а возле него стояли ворота, которые открывались лишь тогда, когда сам хозяин разрешил войти. В тоже время после ворот идёт небольшая лужайка и длинная дорожка сделанная из красиво украшенного камня. Дорожка ведёт к двери в дом. Хотя, если приглядеться, то этот дом тоже немного напоминает коттедж.

В самом доме было: несколько комнат, на каждом этаже по три. Достаточно большой зал, распложённый на втором этаже, в котором находились: плазменный телевизор, стоивший около миллиона Руби, дорогой кожаный диван, несколько кресел.

На первом же этаже этого дома, в другой комнате, был построен бассейн, в котором хозяин дома частенько плавает.

И на втором этаже, в доме самого хозяина, располагалась двое.

Они сидели в небольшой комнате, в которой были два стола, стулья, компьютер с несколькими мониторами, ноутбук, телевизор.

А возле небольшого стола, на коленях сидели двое.

Один из них парень.

У него были покрашенные в золотистый цвет волосы, длина которые достигала ушей, темно-синие, серьёзные глаза. Достаточно красивое лицо, благодаря которому он имеет некую популярностью у женщин, а также накаченное тело, благодаря которому он имеет популярность уже у мужчин. Его рост был 175 сантиметров.

Он был одет в белую футболку, чёрные спортивные штаны, а на ногах виднелись белые носки, которые он явно давно уже не стирал.

Парня звали – Рален Гадей. Ему 18 лет, учиться на третьем, последнем году в Старшей Школе Людвига в классе А.

Он состоит в школьном клубе дзюдо и имеет много наград. Его желание, в 2018 году поехать на олимпийские игры и выиграть золото. И к этой цели он усердно двигается, постоянно участвуя в турнирах и соревнованиях и побеждая в них.

А рядом с ним, сидела миниатюрная девушка, которая, показывая на ошибки в его расчётах в тетради говорила тому: «Дурачок!».

У девочки были длинные, завязанные в красивый хвостик с помощью чёрной резинки волосы, чёрный глаза, которые, однако обладают уверенностью. Её лицо тоже можно описать словом – красивое, или даже превосходное. Однако у неё было вполне обычное тело с маленькой грудью, худенькой талией и плоской попой. Однако так как её рост был всего лишь 150 сантиметров, и её можно было назвать миниатюрной, такое телосложение ей шло.

Девочка была одета в красивую пижаму с рисунками мишек на ней. На её тоненьких ножках не было носочков, и они были голенькие.

Девушку звали – Надя Сатеева. Ей было 18 лет, обучалась она на последнем году в классе В, в Старшей Школе Людвига. Также она является одноклассницей Адама Дмитриева.

У неё с детства было слабое тело поэтому она не могла заниматься подвижными видами спорта. Однако постепенно, а точнее полгода назад, она наконец поняла свою ошибку. Это не она не могла, она просто не хотела. Но теперь, она изменилась и начала тренироваться чтобы стать сильнее.

И этот дом, принадлежит именно ей.

Надя так называемый – трейдер, управляемый многими миллионами. Благодаря IQ больше 180, она смогла заработать столько денег самостоятельно. Родителей у неё нет, так как они погибли ещё давно. Жила она с родственниками, но, когда начала зарабатывать купила собственный дом и переехала в него.

Как, Рален, так и Надя, состоят в организации «Ахгелн», команде «Призрак», борющейся против демонов.

Они оба имеют «Демоническое Оружие».

У Ралена это – «Джинг Шо», – что в переводе значит «Когти Разреза».

А у Нади – «Саунт Дрейнот Шулоу», – что в переводе означает «Лук Потерянного Света».

☆☆☆

Так как Рален не сдал экзамен, ему нужно его пересдать, и Надя помогает ему в этом.

В тоже время, она иногда поглядывает на него.

Рален и Надя, – они так называемые друзья детства.

Ранее, они жили по соседству. И когда Надя потеряла родителей, Рален поддерживал её и всегда был рядом. Он постоянно твердил что защитит её, и Надя верила ему.

Постепенно они начали расти вместе, и Рален всегда сдерживал обещание. Всегда, когда над Надей хотел кто-то поиздеваться ему приходилось иметь дело с Раленом, у которого с такими людьми разговор короткий.

Когда Наде исполнилось примерно двенадцать лет, она начала осознавать, что есть любовь, каковы взаимоотношения мужчины и женщины. Как они себя ведут, их желания и действия.

Чтобы понять это ещё лучше, она стала читать книги. Постепенно её знания стали столь огромны, что она могла понять кто кому нравиться лишь по взгляду, по вербальным и невербальным знакам.

Она становилась умнее и умнее. Но это и сыграло с ней большую и тяжёлую шутку. Так как она была умнее сверстников, ей пришлось поступить в Среднюю Школу Эйншей в которой обучаются такие же гении, как и она.

Из-за этого она не могла видеться с Раленом, и на три года им пришлось расстаться. Однако ничто не длиться вечно.

Наконец, после того как она окончила эту злополучную школу, она поступила в Старшую Школу Людвига, где встретилась с Раленом вновь.

Рален изменился: его рост со 160 сантиметров поднялся до аж 175 сантиметров. Он стал более красивым, накаченным, у него появились цели и желания.

Надя начала думать, что тот уже забыл про неё, то что он уже пошёл по своему пути. Однако, в первый же день, Рален узнал Надю и подошёл к ней, сказав: «Давно не виделись, крошка!». Тогда Надя почувствовала ностальгию, ведь он постоянно в прошлом назвал её так.

Это не было подкатом, либо флиртом, он просто констатировал факт.

Тогда же, так как Надя уже разбиралась во всех взаимоотношениях людей, она поняла свои чувства.

Чувства к Ралену. Они говорили ей – ты любишь его.

И она приняла их. Но, она не хочет признаться в них. Может быть она и умная, но всё равно она боится быть отвергнутой. Да, даже если она знает, что Рален тоже любит её, эта боязнь никуда не уходит, а наоборот растёт в геометрической прогрессии.

– Ну, на сегодня всё, – пробормотал Рален, кладя ручку на стол и ложась на него.

– Тогда завтра продолжим, – сказала Надя улыбнувшись.

Спустя несколько минут, Рален оделся и пошёл домой.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/246430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сложна
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Зачем триста раз повторять кто они такие?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку