Читать New Way / Новый Путь: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

 

Рейл Гелерн

– У-мм, – когда я открыл глаза я увидел незнакомый для себя потолок.

Чуть приподнявшись на кровати, я понял: я нахожусь в номере отеле, однако кому этот номер принадлежал я не знал. Хотя, если подумать, то скорее всего он принадлежит Лили. Ведь она спасла меня в тот раз, до того, как я потерял сознание. И скорее всего она принесла меня сюда.

И в целом я был прав. Прямо возле меня, сидя на стуле, была Лили. Она смотрела на меня с некой скованностью, и я уловил в её взгляде ещё и страх. Она не знает, что ей делать дальше и что говорить.

– М-мне жаль… – чуть заикнувшись заговорила она. Она смотрела на меня настолько щенячьими глазами, что единственное что мне хотелось сделать, это – обнять и приласкать её.

– Значит, ты знала кто я, кто такие «Призрак» и так далее? – спросил я. Так как я не знал, кто она я должен начать с расспросов чтобы в будущем отталкиваться именно от её слов.

– Да. Я знала кто ты. Но я общалась с тобой по-настоящему, не притворяясь, – ответила она. Мне даже жаль её. Оправдываться перед каким-то человеком, что же она за демон? Другой бы демон на её месте просто убил бы меня или что-то вроде. Думаю, она слишком добра.

– Тогда, расскажи мне, кто такие эти «Влэйвр», и кто такой Владыка Времени? – спросил я. То, что я задал не относилось к тому что сказал Хандс, так что проклятие не будет на меня действовать. Думаю, этим можно воспользоваться чтобы в будущем не попасть под всё это.

– Влэйвр – организация в которой состоят всего лишь четыре демона. Их имена – Эмилия Кин Демоник, Инти Партурен, Эмрак Эйхало, Исаи Виларс. Глава этой организации, Эмилия, моя сестра. Её даже можно считать старшей, но при этом она родилась всего лишь на несколько секунд или минут раньше меня.

– Какова их цель?

– Воскрешение Владыки Времени. А Владыка Времени, это – человек, который из вашего мира попал в наш, мир демонов. Это было около одной тысячи тридцати лет назад, а может даже больше или меньше. Владыка Времени, он тот, кто овладел поистине потрясающий силой. Он был очень хорошим и добрым человеком который помогал многим и даже помог моей матери создать мир между демонами и эльфами. Однако постепенно сила обуяла его, и он впал в безумие. Он захотел владеть моей мамой, но та отказала, видя в каком состоянии находится Владыка Времени. Тогда, этот человек захватил её и несколько дней, месяцев или даже лет насиловал её, издевался над ней, делал всё что только можно. А затем, когда моя мама умерла, Владыка Демонов начал полномасштабную войну уничтожив более двух миллиардов существ. Он даже уничтожил Королей Рас, из-за чего многие расы просто вымерли. Он тот, кто поверг наш мир в хаос и безумие.

– Тогда, сколько тебе лет?

– Мне тысяча двадцать два года, – с некой стеснительностью ответила она. – Но! Большую часть жизни я провела в башне и вышла из неё всего лишь шестнадцать-семнадцать лет назад. Так что я мало знаю о мире, лишь читала об этом.

– А те демоны, против которых мы…

– Это не демоны, – не дав договорить перебила меня Лили. – Они простые монстры. В нашем мире обитают монстры, по типу как у вас в играх или сериалах, ну или где ещё. Они имеют разные ранги, от 1-го – слабейшего, до 7-го – сильнейшего.

– Значит… мы всё это время сражались против монстров и думали, что побеждаем демонов… – унизительно рассмеялся я. – Да уж, что ещё сказать… И что теперь делать?

– Я уйду, – ответила она. – Но пожалуйста не думай, что я обманывала тебя, я не делала это. Я пришла в этот мир чтобы отвлечься от тех действий в мире демонов, мне просто хотелось пожить нормально. А затем появился ты… Я даже иллюзию на себя наложила…

– Иллюзию!?

– Да. Это не моя настоящая внешность. Это просто иллюзия. Благодаря ей я держу людей подальше от тебя, – затем, рассмеявшись, Лили улыбнулась. – Однако появился кое-кто кого даже моя пугающая внешность не оттолкнула…

– Естественно! – также улыбнулся я. – Я ведь люблю тебя!

– Что!? – мои слова заставили Лили очень сильно удивиться, но на это я не закончил. Я подался вперёд и схватив её за руку, потянул на себя.

 

Лили Херрен

– А-а-а-а-х! – почувствовал падение я чуть вскрикнула.

А зачем, спустя секунду я приземлилась на кровать.

– Ч-что ты делаешь? – спросил я Рейла, который был на мне и смотрел на меня непонятными глазами. – Я ведь демон. Ты должен считать меня врагом. Я же игралась с тобой…

– А недавно ты говорила, что не игралась со мной, – посмеялся Рейл. – Мне не важно, демон ты, или человек. Я люблю тебя и только тебя! Даже если ты демон, это не меняет факта о моих чувствах к тебе, – и сказав это, он поцеловал меня.

Однако, на этом он не остановился. Его рука скользнула вниз и коснулась моей маленькой груди. Вторая его рука придерживала мой подработок, скорее всего для того чтобы я не отвернулась.

«Но ведь, он же человек, – подумала я. – Моя мама полюбила человека и вот всё чем закончилось…».

«Ты правда такая дурочка?» – голос задал мне вопрос. Я не могла понять кому он принадлежит, но затем поняла. Он мой собственный».

Я хочу быть с Рейлом, но при этом боюсь этого признать.

Я люблю его.

Люблю человека. Шестнадцатилетнего человека.

Ну… и ладно…

 

Рейл Гелерн

Лили ответила на мой поцелуй, обвив мою шею руками. Она буквально впилась в меня. Её язычок проскакивал в мой рот настолько глубоко, что даже я был в шоке от её навыков. Теперь мне стало понятно, что есть – суккуб.

Хотя не факт, что суккуб у них это тоже самое что считается у нас. Я в прошлом не задавался вопросом, но чем отличаются демоны? Каковы различая их силы, способностей, магии.

Но да ладно, подумаем об этом в другой раз…

– Я хочу тебя… – невольно произнёс я.

Влажные от поцелуя глаза Лили смотрели на меня. Она чуть улыбнулась, и робко кивнула.

– Только… нежнее… это мой… первый… раз… – я прямо почувствовал, как тяжело ей было это сказать.

– И мой тоже, – улыбнулся я.

А затем, моя рука скользнула вниз, в её трусики…

☆☆☆

Когда я проснулся, было темно. Похоже после всего того что произошло между мной и Лили я заснул. Хотя, впрочем, она тоже спала. Так тихо и мирно, посапывая на моей руке. Она выглядела очень мило.

– Ты проснулся? – краснея спросила она. Похоже покраснение означает то, что она вспоминал чем мы занимались.

– Лили…

– Д-да?

– Давай поженимся!

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/245531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Парень как то не думает о своей сестре, как будто ему пфг!
Развернуть
#
А он и на знает, что с приключилось .
Развернуть
#
Он сказал что позже перезвоните и забил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку