Читать New Way / Новый Путь: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86

 

– И как всё прошло? – спросила Эмилия, увидев Хандса.

Тот вошёл в их место собрания в котором до сих пор сидели почти все. Не хватало лишь Исаи, но по вполне понятной причине.

– Всё нормально, – холодно отозвался Хандс. – Она поверила и теперь готова следовать за мной хоть на край света. Так что теперь остался лишь последний штрих.

– Х-мм, – нахмурилась Инти. Она уже знала, что нужно сделать.

– Убейте Исаю! – приказал Хандс.

– Есть! – отреагировав одновременно, Инти и Эмрак встали.

А затем, ещё раз кивнув вышли из комнаты.

В ней остались лишь Эмилия и Хандс.

– Ну так какова их сила? – спросила Эмилия, когда Хандс сел в кресло.

– Они довольно хорошо прогрессируют. В особенности Адам. Его сила зависит от злости и ненависти, а в нём этого предостаточно, особенно к Исаи. Благодаря этому он даже смог использовать Заклинание Третьего Круга – Врыв Площади.

– Третьего Круга? Да уж… – улыбнулась Эмилия, откинувшись на спинку кресла. – Они и правда хорошо прогрессируют. Но я всё же скажу, что Рейл будет посильнее. Да, может в физической силе он пригревает Адаму, а по части техники они равны. Но по управлению энергией он куда лучше, чем все из «Призрак» вместе взятые… Кстати, ты не жалеешь, что приказал убить Исаю? Она ведь тебе нравилась, вроде как…

– Нравилась как демон, не более. И не важно каковы мои чувства к ней или к кому-либо. У нас есть цель, к которой нужно стремиться, и не важно, что придётся сделать. То, что Рейка перейдёт к нам, поможет в будущем связаться с Рейлом, после того как он станет считать Лили врагом. Так как семейные узы самые крепкие он должен быть благосклонен к сестре и может даже стать нашим союзником, а когда мы найдёт шкатулку, то он станет сосудом.

– Ладненько, – мило улыбнувшись, Эмилия встала со стула, и обойдя Хандса, встав позади него, обняла.

– И что это?

– Ну просто я подумала, что раз ты более не девственник, то может и меня захочешь взять…?

Слова Эмилии были правдивы. До сего момента, Хандс Тарлин был – девственником. И Рейка Гелерн, та, кто лишила Хандса этого, в тоже время Хандс лишил девственности Рейку.

– Нет, – откинув руку Эмилии, он встал. – Даже если я просто играю с ней, изменять ей я не намерен…

☆☆☆

Войдя в свою комнату, что была на четвёртом этаже башни, вход в которую был запрещён абсолютно любому, Хандс подошёл к столику и взяв бутылку виски налил его в бокал.

В отличии от других, в его комнате почти ничего не было, лишь кровать, столик и стул. Ему более ничего не нужно было. Однако, в этой комнате было то, чем он дорожил даже больше своей жизни.

Ради этой вещи, он готов даже умереть. И это вещь, висела на стене, возле кровати.

Взяв бокал с виски и отпив немного, он подошёл к небольшой картине, нарисованной одним из самых лучших художников «Покинутого Века». 

Покинутый Век, – демоны этого времени назвали так, то время, когда демоны и другие расы были живы, а весь мир ещё не был уничтожен Владыкой Времени.

На картине были изображены трое.

Слева был парень с темно-русыми ниспадающими на плечи волосами, черными, словно мрак, но красивыми и добрыми глазами, которые казалось могли заворожить любого, не то что демона, а даже монстра без разума. Его лицо было столь красивым, что с первого взгляда даже нельзя было понять, кто перед тобой, парень или девушка.

Его тело было столь худым, что казалось его мог поднять даже хилый ветерок.

Он был одет в белую тунику до колен, серые штаны и темно-красные ботинки. Позади него развивался кожаный цвета неба плащ, а на его поясе висел полуторный меч.

Робко и очень стеснительно улыбаясь, парень смотрел вперёд.

Этот парня, звали – Хандс Тарлин. Тогда ему было около пятнадцати лет. Он был добрым и ласковым мальчиком, который боялся обидеть даже цветок.

Посередине, между Хандсом и другим парнем была красивая девушка.

У неё были красные, словно пламя, но очень живые, достигающие лопаток и завязанные в красивую косу волосы. Красивые и обворожительно глубокие чёрные глаза, в которых так и виднелась жизнерадостность. Она была столь красива, что даже художник, рисовавший эту картину был удивлён, как он сам выразился: «Вы настолько красивы, что я отдам вам картину бесплатно, а то негоже брать деньги. Наоборот, это мне их нужно давать!».

Однако, тело у девушки было маленькое. Она имела небольшой, примерно в полтора метра рост, худенькое телосложение, маленькую грудь, но достаточно завлекательную попу. Однако девушка выглядела столь невинно, что даже самый развращённый мужчина не решится сделать с ней или подумать что-то пошлое.

Девушка была одета в лёгкое платье, тёмные штаны и ботинки.

В тоже время, девушка держала парня, стоящего справа за руку. И было похоже, что они встречаются.

Девушку, расположенную посередине звали – Синтра Кин Демоник. Она, предыдущая Королева Демонов. И на момент написания картины ей было всего лишь шестнадцать лет.

И наконец, последний на картине, парень, стоявший справа, и тот, чью руку Синтра держала.

У него были длинные, завязанные в пышный хвост рыжие волосы, привлекающие внимание многих людей своей необычностью, янтарные, почти золотистые очень глубокие глаза в которых можно было даже утонуть. Его лицо было вполне обычное, но вот его тело что-то с чем-то. Он не был накачен, но от него исходила непонятная аура, которая просто не могла не понравиться.

Он был одет в светло-синюю тунику, достигающую ног, но не мешающую двигаться, чёрные штаны и ботинки. На его поясе висел пояс, которым он перевязал свою тунику дабы она не раскрылась. И в тоже время, на его поясе, висел, привязанный к чёрному поясу меч.

Парень держал руку Синтры и улыбался радостной улыбкой, но при это от него чувствовалось что-то ещё. А именно веселье. Хотя, это понятно, всё же парень обладал весёлым характером, который мог развеселить даже скованного и нелюдимого Хандса.

Имя парня, в этой эре уже давным-давно забыто, однако его титул помнят абсолютно все. Его титул заставляет каждого демона дрожать. Этот титул заставляет злиться не одно поколение демонов.

Верно. Парень справа, изображённый на одной картине с Синтрой и Хандсом, это враг всех живых демонов – Владыка Времени.

– Синтра, – посмотрев на девушку посередине, Хандс грустно улыбнулся. – Твоя дочь Лили, выросла такой же красивой и доброй, как и ты. И знаешь, она также, как и ты влюбилась в человека. Может это семейное? Ха-ха-ха… Но, также я вынужден просить у тебя прощение. Ведь из-за меня твоя вторая дочь Эмилия стала такой…

Пока он смеялся, он сам не заметил, как из его глаз потекли горячие слезы, скатывающиеся по подработку и капающие на пол.

С трудом, Хандс смог успокоиться, а затем, когда он посмотрел на Владыку Времени, его взгляд стал серьёзным, жестоким… и невероятно холодным.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/245092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Он что, пытается усидеть на двух стульях? И с Лили и с её сестрой?! Ещё бы узнать его мотивы в создании влейвр, а то какая-то чертовщина получается.
Развернуть
#
Его цель вероятно вернуть владыку времени, что бы убить его.
Развернуть
#
тупо
Развернуть
#
Почему нет? Он его ненавидит, видимо. Так что он может использовать силу обоих демониц и ушатать владыку. Еще у меня такое ощущение, что ГГ разговаривал с этим Владыкой после победы над Лили, и то что он реально перешел назад во времени, а не пошел в другое пространство. Видимо у Владыки есть свои планы на него
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку