Читать Heir to Uchiha Madara in the Marvel Cinematic Universe / Наследник Учихи Мадары в киновселенной Марвел: Глава 11. Прогулка под ночным небом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Heir to Uchiha Madara in the Marvel Cinematic Universe / Наследник Учихи Мадары в киновселенной Марвел: Глава 11. Прогулка под ночным небом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Роберт вернулся домой как раз к тому времени, когда все блюда уже были готовы, и Венди уже заканчивала накрывать на стол. Так как женщина не говорила мужу о том, что Хэйл жив и сейчас находиться в их доме, мужчина был ошеломлён этой встречей.

После ужина, Хэйл, Томас, Алиса и Арья вышли на улицу, чтобы прогуляться. На улице уже было темно, и приятная прохлада после жаркого дня была очень приятной. Парень уже и забыл, когда мог вот так вот просто пройтись по улице и поболтать с Томасом и Алисой.

— Хэйл, миссис Ирма говорила, что ты хочешь переехать в Куинс и пойти здесь в школу. Может тогда пойдёшь в нашу школу? Будешь с Алисой в одном классе — Спросил Томас, идя слева от него.

— Папа знает директора, так что перейти сюда будет ещё проще — Добавила девушка, идя справа от Хэйла.

— Я не против, но сначала мне нужно найти квартиру — Ответил парень, держа на руках спящую малышку.

— Наш сосед собирается сдавать дом в аренду. Может переедешь к нему? Мы договоримся с ним — Спросил Томас, показав пальцем на двухэтажный дом напротив их собственного.

— Нет, это лишние проблемы, ухаживать за ним. К тому же, зачем мне такой большой дом? Мне хватит однокомнатной квартиры — Ответил Хэйл.

Внезапно парень остановился, и посмотрел куда-то в небо. Спустя пару секунд, послышался звук реактивного двигателя, и над ними что-то промчалось.

— О, железный человек! — Крикнул Томас, с сияющими глазами смотря туда, где он исчез.

От этого шума, Арья проснулась, и в таком же восторге смотрела в небо, где всё ещё был дым от двигателей.

— Я слышал, что Тони Старка обвиняют в катастрофе, что произошла в Заковии. Люди всё ещё относятся к нему как к герою? — Спросил Хэйл чисто из любопытства. Он не думал его обвинять, так как и сам мог в будущем оказаться в похожем положении.

— Он подписал Заковианский договор, так что теперь не может действовать самовольно — Ответила Алиса.

— За… Закор… Заковианский договор? Что это? — В недоумении спросил Хэйл — Я только сегодня днём вернулся, так что много чего не знаю.

— Железный Человек, Железный Патриот, Вижн и Чёрная Вдова подписали Заковианский договор, в котором прописано, что они могут действовать только в том случае, если ООН разрешит им. Если они не подчинятся, то будут такими же военными преступниками, как Капитан Америка, Сокол, Халк и ещё пару человек — Развёрнуто ответила девушка.

— Из всех, кого ты назвала, я знаю только пару имён, но Капитан Америка… Этот блюститель морали теперь военный преступник? — Со смешком спросил Хэйл.

— Да. Он не согласился подписывать договор, а потом даже ворвался в тюрьму, и освободил пару своих сообщников.

— Ну, я бы тоже не подписывал этот договор. Из того, что ты сказала, он превращает супергероя в раба, который должен слушаться политиков — Со смешком сказал парень, про себя уже решив, что он ни за что не будет подписывать его в будущем, если перед ним станет такой вопрос.

— Его придумали для того, чтобы обезопасить людей от них — Подметила Алиса, так как видела кучу фотографий и видео из Заковии.

— Пошли они… — Хотел начать ругаться Хэйл, однако посмотрев на Арью замолк. Прочистив горло, он продолжил в более спокойном тоне — В данный момент, только мстители могут противостоять инопланетным угрозам. Я думаю, они могут иметь немного больше возможностей, чем обычные люди. К тому же, политиков вряд ли волнует произошедшее в Заковии. Они скорее просто хотели посадить мстителей на цепь, вот и нашли удобный повод.

— Н-ну… Это звучит разумно, но они ведь и правда несут опасность окружающим. Особенно Халк. Ты видел, что он натворил в Африке несколько месяцев назад? Он чуть не уничтожил город — Справедливо заметила Алиса.

— Если бы мир не нуждался в силе мстителей, то люди бы давно попытались избавиться от них. К тому же, как ты представляешь себе способ, с помощью которого можно контролировать Халка? Это же зверь, что действует на инстинктах — Спросил Хэйл.

— Но ведь большую часть времени, телом управляет Брюс Бэннер, а он между прочем очень умный учёный. Его просто нельзя злить, вот и всё.

Пока они разговаривали, Томас слушал их с раздражением, так как не понимал большую часть из сказанного. Он даже задал себе вопрос «А Хэйл действительно три года провёл в лесу?»

Арья больше не спала, переводя взгляд с Алисы на Хэйла и обратно, когда они разговаривали. Через некоторое время, брат и сестра наконец-то прервались, заметив, что далеко отошли от дома.

Сменив тему, они зашли в магазин, а затем повернули назад. Томас и Алиса рассказывали парню о новинках, что появились за последние три года, благодаря инопланетным технологиям.

Пройдя половину пути, им преградили дорогу трое парней, внешне не старше Хэйла. Увидев их, глаза Алисы сощурились, и она с раздражением уставилась на них.

— Джек, Ноа, Мэйсон, что вам нужно? — Спросила девушка, поджав губы.

Парень посредине показал пальцем на Хэйла — Это твой парень?

— Тебе то какая разница?! Я уже говорила, что не стану с тобой встречаться, даже через миллион лет — Ответила Алиса, сложив руки на груди. Было видно, что он был ей неприятен, хотя оно и не удивительно.

Трое парней выглядели как бандиты, что каждый божий день бухают и курят. Даже их манера речи была нигерской, что было модно у бандитов и барыг.

http://tl.rulate.ru/book/87524/2806230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Толерантно
Развернуть
#
Меня прорвало с твоего коммента
Развернуть
#
"Даже их манера речи была нигерской, что было модно у бандитов и барыг"
Отличное предложение, чтобы закончить главу👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку