Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 334. Юный Мастер Меча, Глава Ло :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 334. Юный Мастер Меча, Глава Ло

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

334. Юный Мастер Меча, Глава Ло

Предложение Чэнь Ку было действительно крайне жестоким.

Дин Хао усмехнулся, но ничего не сказал. Мысленно он кивнул.

Хорошо, Чэнь Ку, я тебя запомню. Считай, что так ты нашёл свою смерть. Отныне ты в моём чёрном списке, рано или поздно ты пожалеешь об этом.

“Убийство этих троих – не преступление.” Вдруг парень в белом поднял голову. Его взгляд остановился на Дин Хао после чего его глаза странно мелькнули.

Дин Хао не ожидал что он вступиться за него.

Лицо Чэнь Куня покраснело. Очевидно, что этот парень в белом был выше его по статусу. Его слова полностью и беспощадно отвергали предложение Чэнь Ку.

“Хе-хе, кто бы мог подумать, что Сеньор Гуань Фэйду сегодня заговорит только по делу об этом преступнике.” Юный Мастер Нефрита раскрыл свой веер и многозначительно улыбнулся.

“Говори по делу.” Спокойно ответил парень в белом.

К Дин Хао вдруг пришло осознание. Оказывается, этот непримечательный парень в белом это тоже один из Истинный Наследственных учеников, входящий в Четвёрку Юный Мастеров, Юный Мастер Меча Гуань Фэйду.

В Секте Пытливого Меча основной техникой было искусство меча. Чтобы получить титул Юного Мастера Меча нужно обладать большой силой. На самом деле раньше Гуань Фэйду был главой четырёх юных мастеров, однако после поражения Му Тяньяню его престиж сильно упал и с тех пор он мало появлялся на публике.

“Сеньор Гуань, видимо, вы сочувствуете Дин Хао из-за того, что он бросил вызов Му Тяньяню.” Юный Мастер Нефрита потряс своим веером, улыбнулся, покачал голову и сказал:

“Кто бы мог подумать, что бессердечный старший брат меча становиться сентиментальным.”

Это были крайне резкие слова.

Упоминать Му Тяньяна в данный момент было все равно что бить Гуань Фэйду в сердце ножом.

This saying executes the word of heart.

В глазах Гуань Фэйду поблестело холодное сияние. Затем он вновь сосредоточился на мече в своих руках, но ничего не сказал.

Увидев это многие почувствовали сожаление.

Раньше он был самым впечатляющим членом четырёх юных мастеров, он обладал героическим духом, был лидером поколения, даже Юный Мастер Нефрита не смел его провоцировать, однако после поражения Му Тяньяню весь его героизм пропал, и он стал таким, какой он сейчас.

Воистину, какая жалость!

Увидев, что Гуань Фэйду замолчал, Юный Мастер Нефрита усмехнулся. Он был спокойным человеком, однако то, что он смог надавить на Юного Мастера Меча его обрадовало.

Дин Хао нахмурился. Он хотел было что-то сказать, но в этот момент…

“Хе-хе, Дин Хао, наверняка у тебя были причины чтобы убить Чжан Вэньчжао, Тянь Хэна и Лу Пэнфэя. Не стоит волноваться, если у тебя действительно был хороший повод тебя не осудят.”

Вдруг сказал худой и высокий парень в золотой короне.

Выражение лица Юного Мастера Нефрита изменилось.

Он уже собирался утвердить приговор Дин Хао, однако неожиданно разговорил этот парень и более того, он был за Дин Хао. Это было все равно что идти против него.

“Лэн Исюань, что это значит?” Холодно спросил Юный Мастер Нефрита.

Лэн Исюань слабо улыбнулся и сказал:

“Ничего не значит, я просто согласен с тем что сказал Сеньор Гуань Фэйду, как говориться, не бывает дыма без огня. Преступление Дин Хао наверняка имела свои причины. Наверняка нужно о них спросить, чтобы не осуждать невинного.”

Сказав это Лэн Исюань повернулся к Дин Хао и улыбнулся ему, после чего сказал:

“Дин Хао, если у тебя есть оправдание, то говори нам без проблем. Никто не посмеет помешать тебе в этом месте, никак!”

“Большое спасибо Мастер-дядя Лэн за сохранение справедливости.” Дин Хао поблагодарил его, однако не стал сразу говорить. Он замолчал, словно приготавливаясь к чему-то.

“Видимо он утратил дар речи от осознания своей вины.” Холодно усмехнулся Юный Мастер Нефрита.

“Дин Хао, ты о чём-то волнуешься?” С улыбкой спросил Лэн Исюань.

“Я благодарен за ваше беспокойство, Мастер-дядя Лэн. Этот ученик ни о чём не волнуется, я всего лишь очистил секту. Лу Пэнфэй и остальные сеяли раздор между учениками, Восточной Институт заполнился грязью при их правлении. Вы легко можете это проверить. Этот ученик не хотел говорить потому что опасался, что другие могу хитро переврать его слова. Поэтому я молчал.”

Спокойным голосом сказал Дин Хао.

“Какая наглость, столько сказал, а потом говоришь, что лучше было не говорит.” Чэнь Ку усмехнулся.

“Дин Хао, тебе следует понять, что это главный храм Зала Наказаний. Закон здесь суров, а потому тебе следует честно признать свою вину.”

Дин Хао только хмыкнул и даже не посмотрел на него.

Чэнь Ку разозлился и было хотел что-то сказать, но в этот момент элегантная женщина средних лет в голубом платье медленно вышла из толпы, кивнула Дин Хао, посмотрела в сторону и сказала:

“Я уже всё проверила, и Дин Хао говорит правду. Этот Лу Пэнфэй хоть и обладал определённым талантом, характер у него был дурной. Ради своих личных интересов он лживо обвинил ученика Чжао Фаня и нарушал правила секты. Есть много свидетелей и улик. Если требуется, я могу позвать за Наньгун Чжэном чтобы он их принёс.”

Все замолчали.

На лицах присутствующих появилось удивление.

Кто бы мог подумать, что она заговорит? Следует понимать, что на протяжении прошлого обсуждения она почти всё время молчала. Почему она вдруг вступилась за обычного официального ученика?

Юный Мастер Нефрита тоже удивился. Его лицо изменилось, сложно было понять о чём он думал.

Чэн Ку не знал, что сказать. Его статус едва позволял ему находиться в этом месте. Он не смел перечить этой женщине. Однако он выступил против Дин Хао. Значит ли это что он её оскорбил?

Это того не стоит.

Осознав это он ещё сильнее возненавидел Дин Хао. В его глазах засияла ярость, он медленно отступил в глубь толпы.

“Раз так говорите вы, Глава Ло, то естественно мы вам верим и в доказательствах не нуждаемся.” Улыбнувшись сказал лысый мужчина.

http://tl.rulate.ru/book/8738/346990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вот это называется связи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку