Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 330. Божественный Арсенал из Ци :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 330. Божественный Арсенал из Ци

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

330. Божественный Арсенал из Ци

“С бронёй из Ци никто ниже стадии Великого Мастера Боевых Искусств в принципе не сможет меня ранить. Пробить эту броню сможет лишь кто-то на 2 Этапа сильнее меня.”

Дин Хао был доволен.

В следующую секунду он протянул руку и его ладонь тоже покрылась серебряной драконьей чешуёй. Затем в ней образовался длинный серебряный меч из Ци.

И это было не пределом.

Используя своё Духовное Сознание Дин Хао продолжил трансформировать Ци в различное оружие.

В миг образовалась невероятная картина. Воздух вокруг Дин Хао затрепетал, после чего вокруг него начал образовываться настоящий серебряный арсенал.

Сабли, копья, мечи, топоры, пики, крюки, вилы…

Его ледяное Ци начало принимать форму всевозможного оружия. Воистину, этот летающий арсенал был лучше любого телохранителя. Вокруг Дин Хао образовалась мощная, давящая атмосфера, поддерживаемая холодным серебряным блеском.

После того как количество оружия достигло 99 штук Дин Хао наконец прекратил пополнять его.

“С моим текущем Ци используя броню я могу поддерживать 99 оружий. Если я продолжу увеличивать это количество, то моё ледяное Ци начнёт разрушаться. Также это будет сложно контролировать. Однако, если я не буду использовать броню, то теоретически могу создать ещё больше!”

Оценил свои способности Дин Хао.

“Любое это оружие в состоянии мигом убить воина на стадии ниже Великого Мастера Боевых Искусств! Однако для Перинатального Мастера оно не представляет вреда. Можно ли как-нибудь усилить это оружие из Ци?”

Дин Хао был недоволен.

Раз он не мог быстро добиться прогресса в культивации, он планировал как можно сильнее увеличить свою боевую эффективность.

После небольшого обдумывания он таки придумал способ.

Он развеял большую часть своего ледяного арсенала оставив только четыре большие меча. Затем он использовал силу своего божественного сознания чтобы аккуратно выгравировать иероглифы на лезвиях этих мечей.

Если он сможет добавить формацию из китайских иероглифов на каждый меч, он сможет сильно повысить силу и смертоносность своего арсенала.

Спустя несколько десятков попыток Дин Хао таки смог выгравировать целую строку стихотворения на поверхности большого меча!

“Десять Лет я Шлифовал Этот Меч.”

Этот стих принадлежал известному поэту династии Танг из его прошлого мира, Цзя Дао. Назывался этот стих – Мечник. В первой строке содержалось множество эмоций. И благородство, и убийственное намерение. После того как эти иероглифы появились на мече тот вдруг стал в два раза мощнее.

Более того, что удивило Дин Хао та это то, что теперь вокруг меча появилась неописуемая аура.

Это изменение заставило Дин Хао задуматься.

Вскоре он дописал остальные три строки стихотворения, уже не других мечах: “Ещё ни разу его ледяное лезвие не было испытано”, “Теперь я показываю его вам, мастер”, “Твориться ли где несправедливость?”.

Ззззз~!

Как только он закончил писать произошло невероятное.

Четыре меча вдруг задрожали и издали резкий звук, словно рёв дракона. Казалось, они были живыми. Все четыре меча соединились, создав едва заметную боевую формацию. Их сила увеличилась в разы.

Дин Хао был удивлён.

Он и представить не мог что после того как он выгравирует знаменитую поэму Цзя Дао «Мечник», с мечами произойдёт такая невероятная перемена.

Возможно ли что из-за того, что все четыре строки принадлежат одной поэме, между мечами появилась незримая связь, после чего те создали маленькую формацию мечей?

Формацию Мечей!

“Действительно, счастью от случайного!” Дин Хао был крайне рад.

Дин Хао ещё не полностью освоил все чудеса, что заключались в использовании иероглифов в качестве формации. Он даже начал думать, какое изменение произойдёт с мечами если он выгравирует стихотворение из 100 строк на сотне ледяных мечей? Это будет супер Формация Мечей?

И если он выгравирует несколько строк на своей броне, она тоже претерпит изменение?

Дин Хао возбудился.

Он уже было готов был продолжить экспериментировать как вдруг произошло неожиданное.

В дали вдруг появилась невероятно мощная аура. Словно радуга она прорезала небо и появилось прямо во дворе Дин Хао превратившись в высокого мужчину средних лет в золотой робе. Выглядел он довольно пугающе.

Дин Хао взволновался. Его броня из Ци, а также ледяное оружие немедленно исчезли.

Мужчина осмотрел Дин Хао. В его глазах появилось удивление.

Очевидно он заметил сильную ауру что окружала Дин Хао.

Мужчина в золотой робе слегка кивнул после чего на его лице появилась похвала. Он сказал: “Ты ученик Восточного Института, Дин Хао?”

Дин Хао отсалютовал ему, стараясь быть не слишком вежливым и не слишком высокомерным и сказал: “Это я, а вы Сеньор…”

“Я один из 12 Посланников Наказания из Пытливого Зала Наказаний. Ученик Третьего Поколения Наньгун Чжэн. По приказу Главы Секты я должен сопроводить тебя на Судебный Процесс 6 Залов.” Выражение лица мужчины было серьёзным и уважительным:

“Дин Хао, если тебе надо как-либо подготовиться или что-то с кем-то обсудить, то у тебя есть только 5 минут. Действуй быстро.”

Один из 12 Посланников Наказания лично приводит заключённого в зало суда?

Дин Хао был немного удивлён.

Видимо этот Судебный Процесс 6 Залов был действительно опасным.

Однако сам Наньгун Чжэн произвёл на него хорошее впечатление. Он даже дал ему время подготовиться, что было редкостью, учитывая, как строго Пытливый Зал Наказаний относиться к преступникам.

Дин Хао уважительно ответил: “Этому ученику не нужно подготавливаться. Спасибо Мастеру-дяде Наньгуну.”

“Это хорошо.” Прежде чем голос Наньгун Чжэна, облачённого в золотую робу успел затихнуть, мощное Ци вдруг распространилась по горе, вовлекая Дин Хао. Затем они оба устремились в небо, в глубь Секты Пытливого Меча.

В эту секунду почти все официальные ученики увидели золотое сияние, исходящее из двора Дин Хао.

“Судебный Процесс 6 Залов… Наконец начинается?”

“Сможет ли Сеньор Дин Хао прорваться через это испытание?”

“Сеньор Хао, вы обязаны вернуться в целости и сохранности!”

“Эй, Дин Хао, вот и закончилось твоё время? Ты не переживёшь этот судебный процесс, и я больше не буду жить в твоей тени.”

“Судебный Процесс 6 Залов был начат ради обычного официального ученика. Это второй такой прецедент со времени основания Секты Пытливого Меча. Дин Хао, сможешь ли ты как тот человек перевернуть всё с ног на голову?”

http://tl.rulate.ru/book/8738/344886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"придел" что за ужас(
Развернуть
#
ВАТ ТОКАЙ ВАТ УЖОС 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку