Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 312. Потеря Уверенности и Прощание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 312. Потеря Уверенности и Прощание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

312. Потеря Уверенности и Прощание

На лицах Учеников Западного Института появилось непонимание.

Это был обычный, очень толстый кот. В нём совершенно не чувствовалось силы и любой из присутствующих, наверное, мог его легко придушить. Так почему атмосфера стала такой напряжённо?

Более того, на лицах некоторых учеников Восточного Института появилось удивление. Даже горделивый Лу Пэнфэй изобразил одновременно страх и ярость.

Этот кот что-то означал?

Более того, ещё поразительней для учеников Западного Института было то, что Ли Ижо, такая холодная и отстранённая, первая красавица Пяти Институтов, вдруг улыбнулось. Это случилось впервые за последние шесть месяцев, её улыбка напоминала многотысячелетний лёд что вдруг решил растаять.

Даже Ван Сяоци и Ли Юньци, бедные заключённые, стоило им увидеть этого белого кота как они пришли в восторг. Они переглянулись и громко засмеялись. Это был смех радости и облегчения.

“Ха-ха-ха, Лу Пэнфэй, наконец день твоего конца пришёл.” Ван Сяоци мигом отравился от печального положения, в котором находился. Его тело задрожало.

Ли Юньци ничего не сказал, однако его лицо покраснело от волнения.

Ещё страннее было то, что Лу Пэнфэй, несмотря на провокации со стороны Ван Сяоци и остальных словно встал в ступор. Его выражение лица постоянно менялось, и он не знал, что ответить.

“Он вернётся через три дня, у тебя ровно столько-же времени подготовиться. Делай что хочешь, это твоё последний шанс.” Ли Цаньян посмотрел на Лу Пэнфэя. В его взгляде читалась нескрываемая жалость.

Его голос не успел затихнуть как вдруг Лу Пэнфэй словно очнулся от ужасного кошмара. Он словно что-то понял и тут-же пришёл в ярость.

“Ха-ха-ха, шанс? Последний шанс? Как смешно, с чего это он смеет такое говорить? Ну вернётся, и что? Это что-то изменит? Нынешний я это уже не тот, старый Лу Пэнфэй. Я три раза подряд выиграл Соревнование Трёх Институтов. Я самый сильный среди Западного, Восточного, Северного, Южного и Центрального Институтов. Глава Восточного Института, никто не сильнее меня, ни у кого нет больше власти. Даже если он и вернётся, то что? Я покажу ему что его время прошло!”

Все вокруг замерли.

За последние полгода Лу Пэнфэй всем казался крайне жестоким и беспощадным, однако спокойным человеком. Ядовитой и опасной змеёй.

Такой он создал себе облик.

Он хотел, чтобы его уважали не только из-за его силы и статуса, но и из-за твёрдого характера.

Однако в этот момент он сломался.

Его образ был разрушен, впервые многие увидели его в такой ярости.

Он напоминал утопающего, которые барахтается изо всех сил или животное, попавшее в ловушку.

Даже сам Лу Пэнфэй не понимал, как появление кота этого человека могло привести его в такой ужас.

Он думал, что на протяжении этих великолепных дней он окончательно избавился от тени в своём сердце. Что теперь в нём было достаточно храбрости чтобы встретить этого человека лицом к лицу. Однако в этот момент он испытывал невероятный страх, словно прорвало некую плотину.

Жалось во взгляде Ли Цаньяна стала очевиднее.

Он смотрел на него как на клоуна.

Ли Цаньян покачал головой. Он не ожидал что Дин Хао перешлёт сообщение через своего кота именно ему, однако это его обрадовало. Это означало что Дин Хао доверяет ему, а доверие Дин Хао это крайне ценная вещь. Теперь он легко мог защитить Ван Сяоци и Ли Ижо, этот кот легко мог разобраться с Лу Пэнфэям.

Взгляд Ли Цаньяна переместился с Лу Пэнфэя на его кузину. Он сказал: “Ижо, пошли, здесь дела закончены.”

В данный момент Лу Пэнфэй полностью потерял свой боевой дух. Он ничем им не угрожал.

Но тем не менее Ли Ижо покачала головой и твёрдо сказала: “Нет! Я должна остаться здесь пока он не вернуться. Я должна защитить его друзей.”

Ли Цаньян удивлённо посмотрел на неё после чего кивнул и сказал: “Ну ладно.”

......

Смотря на бумажку в своей руке Дин Хао слегка вздохнул.

Чжао Фань ушёл.

Юный охотник, которого объявили предателем, решил покинуть секту.

Когда пришло утро его уже не было. Фан Тяньи нашёл в его палатки эту записку.

Содержание его было довольно простым.

Чжао Фань написал, что, поскольку у него не получилось добиться прогресса в культивации Таинственной Главы Пытливого Меча, он не сможет продержаться в Секте Пытливого Меча. Техника Культивации Десяти Властителей Тела открыла ему новый путь, а потому он решил покинуть секту чтобы идти своей дорогой.

“Я думаю вы были правы, Сеньор Дин Хао, когда говорили, что у всех свои таланты и пути. Однако мой путь разниться с путём Секты Пытливого Меча!”

“Сеньор Дин, я хотел и решил уйти, но не знаю куда. Возможно я вернусь на Горную Гряду Сотни Яростный Гор, место где я родился. Возможно я не смогу принести им славу Ученика Секты Пытливого Меча, однако моя сабля защитит их. Возможно там я смогу найти свой путь.”

“Я знаю, что дорога бродячего культиватора тяжела, однако в горах и полях я чувствую себя намного увереннее и свободнее…”

“Я не так умён, как Сяоци, не могу приносить столько-же ресурсов вам, Сеньор Дин, я не такой талантливый как Сеньор Тяньи, его техника меча действительно поражает. Я старался идти за вами, Сеньор Дин, однако тогда я едва достиг 1 Этапа Ученика Боевых Искусств…”

“Сеньор Дин, я много думал, как мне стать вам полезным, а не просто ношей. Я не хочу чтобы вы беспокоились обо мне, ведь вам предстоит битва с Му Тяньянам. Если я останусь в секте, то сделаю всё ещё хуже.”

“А потому я решил уйти!”

http://tl.rulate.ru/book/8738/333589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку