Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 295. Мощь Непобедимости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 295. Мощь Непобедимости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

295. Мощь Непобедимости

Эта удача сделал Дин Хао полностью уверенным в себе.

С помощью Искусства Победы Дин Хао мог совершенно не спать. Целыми днями он, кроме еды, только и делал что культивировал, тренировался создавать формации, изучал алхимию и создание артефактов, тренировал своё намерение меча и намерение сабли, будто заворожённый.

......

Под землёй нет не солнце ни луны, и время шло быстро.

Прошёл целый месяц.

Стоя у берега Инь-Ян реки Дин Хао держал свои меч и саблю и тренировался.

Его чёрные длинные волосы достигали пояса, и были довольно неряшливыми. Одежки его тоже были мятыми, а на лице появились щетина. Он напоминал варвара. Из-за интенсивной культивации у него совсем не было времени следить за своим внешним видом. Однако это и не имело значение, в подземном дворце он мог хоть голым ходить.

В данный момент его тело было наполненной Ци Огня и Ци Льда, серебряное и оранжево-жёлтое пламя окружали его тело, источая красивое сияние полностью покрывающие его тело. Он достиг пика стадии Воина Боевых Искусств.

Ученик Боевых Искусств может источать Ци только небольшими пучками, и использовать её для защиты, а Воин Боевых Искусств может покрыть всё тело Ци, словно водой, и таким образом стать абсолютно непробиваемым для стрел и обычных мечей.

Это было силой Воина Боевых Искусств.

Сейчас тело Дин Хао одновременно покрывал слой Небесного Огня Ян и Небесного Льда Инь. Они были мощными сами по себе, и словно пластик укутывали тело Дин Хао. Толщина этого барьера была с палец. Это показывало, что Дин Хао достиг пика Стадии Воина Боевых Искусств.

“Пришло время начать смешивание и полностью освоить 1 Ранг Мистического Искусства!”

Дин Хао медленно закрыл глаза и начал обращать Мистическое Искусство. Большое Достижение в 1 Ранге Мистического Искусства состояло в том, чтобы смешать все пять элементов. Его Лёд постепенно начал обретать чистую и нежную ауру, а огонь благородную и давящую. Они начали демонстрировать свойства всех пяти элементов, становясь совершенно новой силой.

“Теперь я обладаю силой Небесного Ян и Небесного Инь!”

Спустя 40 дней культивации он полностью освоил 1 Ранг Мистического Искусства, смешав Ци в своём теле. Теперь он наконец мог использовать 1 Приём Боевого Искусства, «Непобедимость».

Значит… Пришло время попробовать!

“Первый приём Боевого Искусства… Непобедимость!!!”

Дин Хао громко крикнул и замер. В следующую секунду его тело вдруг стало прозрачным, а затем совсем растворилось. Когда он вновь появился, то оказался в 50 метрах от изначального места, его ржавый меч и драконья сабля рубанули сквозь воздух.

Не было всплеска силы!

Не было давящей ауры!

Не было сияющего Ци!

Только два рубящих звук в воздухе, первый разделил воду в Инь-Ян реке на два потока, после чего так вдруг начала превращаться в пар, открывая находящееся за ней кристальное дно.

Второй удар вдруг превратился в ледяную стену, стоило ему дотронуться до реки, и заблокировал её течение будто дамба.

Затем прозвучал взрыв.

Весь Подземный Кристальный Дворец Дракона задрожал!

Внимательно присмотревшись можно было увидеть, что многотысячелетний лёд находящийся под Небесной Книгой Нефритовых Истоков вдруг заимел две глубокие трещины. Из одной исходил холодный воздух, из другой сильный жар…

Эти трещины выглядели бездонными.

Дин Хао открыл рот.

“Хорошо… Сильно! Хороший приём! Это… Эта сила сравнима с ударом Великого Мастера Боевых Искусств!”

Этот удар был позволял побеждать противников на целую стадию сильнее!

И это был только первых приём из 12 приёмов Боевого Искусства, насколько же сильные остальные 11?

Дин Хао невольно засмеялся.

Этот удар отлично подойдёт для скрытых атак.

Если тихо его использовать перед неподозревающим противником, можно мгновенно убить его, даже если он намного сильнее.

Таким ударом можно мигом убить Цзянь Бупина!

Дин Хао с нетерпением ждал того чтобы освоить остальные приёмы из Боевого Искусства.

Какое сильное искусство!

В данным момент Дин Хао полностью освоил 1 Ранг Мистического Искусства, Первых Приём Боевого Искусства и 1 Ранг Искусства Победы… Всё это заняло 40 дней.

“Мяу, мяу, я голоден, быстро, приготовь чего!” Се Юэ, которых спал лёжа на шкуре Демона Короля проснулся из-за шума и начал мяукать.

Удача кота тоже была необычной.

Пока Дин Хао зачитывал Небесную Книгу Нефритовых Истоков он смог запомнить Искусство Победы и сам начал её культивировать. Для него это было просто, нужно было только спать.

“Ха-ха, мяу, я гений, всё что мне нужно это спать. Среди всех небес я сильнейший мастер!”

Бесстыдно хвалился он.

У каждой формы жизни было своё понимание этой техники. Культивируя Искусство Победы, котёнок использовал метод отличный от Дин Хао, и он уже превзошёл его в этом плане.

Согласно предположениям Предка Меча и Предка Сабли, Се Юэ уже освоил стадию Эмбриона Матери Хаоса, Стадию Намерение Как Воды, Стадию Шестого Пути и сейчас был на Стадии Магического Барьера.

http://tl.rulate.ru/book/8738/323026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку