Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 292. Удача в Кристальном Дворце :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 292. Удача в Кристальном Дворце

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

292. Удача в Кристальном Дворце

“Не просто происхождение, парень… А невероятное происхождение!” Предок Меча чуть ли не потерял дар речи, он закричал: “Ты знаешь какое искусство культивации считалось лучшим в глубокой древности? Знаешь, какое искусство желали Властители и Императоры? Ты знаешь, какое искусство самое лучшее среди Рангов Божества, Неба, Земли и Человека?”

“Возможно ли что Мистическое Боевое Искусство Победы?” Удивился Дин Хао.

“Откуда ты знаешь?” Вновь закричал Предок Меча.

Дин Хао почувствовал, как по его сердцу пробежал табун лошадей.

Естественно он понял после таких объяснений.

Предок Сабли же тоже была крайне взволнована, и даже упустила возможность поиздеваться над Предок Меча. Он громко засмеялась и сказала: “Ха-ха, неужели это правда... Неужели «Река Инь-Ян», «Небесная Книга Нефритовых Истоков» и «Подземный Кристальный Дворец Дракона» … все эти места существуют? Неужели это не просто легенда?”

Дин Хао ничего не сказал, обдумывая всё то что услышал от этих древних монстров.

С того самого момента как они поселились в его голове, какие бы древние сокровища Дин Хао не находил, они всегда относились к ним скептически. Они ни во что не ставили даже Мастера Секты Пытливого Меча Ли Цзяньи, одного из владык Снежной Провинции.

Однако теперь они пришли в такой шок увидев эту Мистическую Боевую Технику Победы. Видимо это было что-то поистине невероятное.

Инь-Ян рекой была эта серебряно-красная река.

Небесной Книгой Нефритовых Истоков было отражение реки на той стене из белого нефрита.

А Подземный Кристальный Дворец Дракона… Возможно ли что это вот это место?

Судя по словам Предка Сабли все эти вещи были легендарны и крайне значимы.

“Ха-ха-ха-ха, парнишка Дин, твоя удача поистине идёт против небес, ты нашёл это искусство культивации, ха-ха-ха-ха, быстро, хватит пялиться, осмотри Небесную Книгу Нефритовых Истоков… Ха-ха-ха-ха, это действительно Мистическое Боевое Искусство Победы!”

Предок Меча всё ещё вёл себя как сумасшедший.

“Да, парнишка Дин, быстро запиши всё… Ха-ха-ха, Предок Дешёвка, возможно мы действительно сможем отомстить!” Предок Сабли тоже его подгоняла.

Дин Хао тоже ощутил волнение. Он глубоко вздохнул и начал обращать своё Ци. Небесный Огонь Ян и Небесный Лёд Инь одновременно покрыли его тело. Один его глаз засиял серебром, другой огнём.

Их свет засиял вдаль.

Дин Хао мог отчётливо всё видеть в радиусе сотни метров.

Немедля написанное в Небесной Книге Нефритовых Истоков стало для него чётким.

“Дао которое можно назвать, это не истинное Дао, имя не вечно, сперва в начале всего мира было начало всех вещей, желаемое было в чудесном, чудесное было в ясном, разные имена но одна суть, таинственное но неясное, чудесные врата… Одно тонко, другое плотно, одно не нужно, другое необходимо… Эссенция лишь имеет значение… Пустота уничтожает бессчётное количество вещей… С рождения была пустота… Сердце было слабо, медитация позволяет забыть о мире… ”

Слова были крайне таинственными и неясными, однако Дин Хао продолжал читать их вслух.

Сперва он не понимал значение слов и фраз, но постепенно он вошёл в неясное состояние, его душа словно покинула тело, бродя по вселенной, в глубокое прошлое, к истоку всех вещей. Он видел небо и землю, грани этого мира. Его путь был бесцельным.

Вскоре Предки замолчали, случая как Дин Хао читает.

Ранее уставший Се Юэ постепенно выпрямился на плече Дин Хао и закрыл свои глаза. На его лице появилась радость, а аура начал изменяться. Он бездумно поднял свои когти и начал чертить что-то в воздухе.

Время шло.

Через неясный промежуток времени Дин Хао сказал последнее слово. Его тело задрожало, и он очнулся от этого странного состояния. В его тело появилось сожаление, будто он утратил нечто невероятно важное.

“Мяу…” Котёнок Се Юэ тоже открыл глаза и промяукал. В его голосе аналогично слышалось разочарование.

Дин Хао выдохнул и поднял голову, собираясь посмотреть, что ещё было написано в Небесной Книге Нефритовых Истоков, однако его тут-же объял шок.

Белый нефрит в какой-то момент покрылся множеством трещин, его белые кусочки начали крошиться и падать в реку Инь-Ян и исчезать без следа.

Небесная Книга Нефритовых Истоков… Самоуничтожилась?

Значит Мистическое Боевое Искусство Победы тоже теперь потеряно?

Как только Дин Хао оправился от этого шока он попытался вспомнить, какой процент всех этих слов сохранился в его голове.

Произошло нечто совершенно неожиданное.

Мистическое Боевое Искусство Победы, состоящее из нескольких тысяч непонятных и запутанных слов, неясно почему, совершенно отчётливо осталось в голове Дин Хао. Он помнил каждое предложение, каждое слово и букву. Словно их вырезали в его воспоминаниях.

“Не удивляйся.” Прозвучал голос предка Меча.

“Мистическое Боевое Искусство Победы это необычное искусство, только те, кому оно предназначено могут им овладеть. А иначе бы почему Клан Го, заполучив этот свиток столько лет назад только падал? Это невероятная удача! Слишком сильные техники культивации этот мир не выдержит, поэтому после того как ты прочитал её, Небесная Книга Нефритовых Истоков самоуничтожилась. Теперь Таинственное Боевое Искусство Победы содержится только в тебе.”

http://tl.rulate.ru/book/8738/321472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Ха-ха-ха, Предок Дешёвка, возможно мы действительно сможет отомстить!"
сможеМ!

Жаль, что нет возможности редакции текста читателем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку