Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 283. Освоенное Намерение Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 283. Освоенное Намерение Меча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

283. Освоенное Намерение Меча

Раньше лысый Ван Фэн был лидером черный всадников, его положение было не низким, но стоило ему увидеть столько сокровищ, он тут-же попросил разрешение и Дин Хао и котёнка и каждый день теперь спал, используя этот мешок как подушку.

У него был невероятный мастер!

Он был готов ухаживать за дьявольским котёнком и служить ему…

“Мяу, ты действительно сегодня хочешь пойти против Демона Солдата?” Облизывая свои когти и лицо спросил сонный котенок.

Дин Хао кинул.

“Мяу, тогда пошли.”

......

Через три часа.

Ледяная вершина горы сверкала голубизной в солнечном свете, словно лезвия стального меча воткнутого в землю.

Бум!

Огромное тело медведя, окружённое красным демоническим Ци ударилось о льдину, и по ней, словно паутина прошлись трещины.

“Намерение меча… Ха-ха-ха, я его освоил!”

Атака Дин Хао прошла успешна, и в следующую же секунду он вдруг что-то осознал. Не обращая внимания на свои раны, он начал громко смеяться.

Намерение меча!

Он наконец осознал его.

Этот огромный медведь окружённый большим количеством красного демонического Ци. Он был Демоном Солдатом и по силе равнялся с Мастером Боевых Искусств.

Он был демоном с родословной и у него было кровь предков демонической расы. Её было совсем мало, но из-за неё он обладал божественными способностями, которые недоступными обычным демонам. Он мог наносить мощные удары, которые разрушали всё вокруг.

Его сила была даже выше чем у обычного Мастера Боевых Искусств 1 Этапа.

К счастью врождённая способность этого зверя была довольно медленной, и Дин Хао мог от неё уклоняться, используя «Дым».

Однако сама битва была невероятно сложной, словно танец с богом смерти. Любое неосторожное движения и лапа медведя могла попасть в него. Тогда, даже если бы Дин Хао не умер, он был бы серьёзно ранен.

К счастью этот риск ему воздался.

Во время битвы он словно осознал нечто таинственное и неуловимое.

Это было…

Намерение меча!

Под конец схватки меч Дин Хао словно покрылся туманом, он стал неуловимым и его окружил странный ритм. Он резко нанёс удар и тут-же убил этого Демона Солдата.

Насмеявшись Дин Хао начал медленно дышать, сосредотачиваясь на том что он почувствовал, когда осознал намерение меча. Он долго стоял неподвижно на ледяной вершине, полностью поглощённый этим чувством.

Время шло.

Его волосы и плечи покрывал всё более и более густой снег. Он словно превратился в снеговика.

Долго ничего не происходило, и вдруг.

Жух, жух, жух, жух!

Дин Хао вдруг шелохнулся. Его рука сжала ржавый меч и нежно им взмахнула. Лезвие прорезало воздух, послышался звук рвущейся ткани. Свет меча улетел в даль.

На его лице появилось удовлетворение.

Он наконец всё понял.

Это было намерение меча.

Его намерение меча не шло ни в какое сравнение с тем, что он видел в воспоминаниях которые дал ему предок меча, но для Дин Хао это всё равно было прорывом.

“Хорошо парень, ты наконец освоил намерение меча. Небеса платят за усердие.”

“Это было не легко, но своим старание парнишка Дин заслужил награду.”

В его голове послышались голоса Предка Меча и Предка Сабли. Те хоть и были всегда критичны, когда дело касалось его культивации, но сейчас не могли не похвалить его.

За последние дни скорость культивации Дин Хао удивила даже их.

Дин Хао обладал Телосложеним Святого Меча и Сабли, у него был врождённый талант к искусствам меча и сабли, и с помощью Предка Меча он наконец освоил намерение меча.

Последние несколько дней он активно культивировал Искусство Хранение Духа, а также рисовал китайские стихи чтобы усилить своё намерение начертания. Он заметил, что оно связано со стихами.

Благородя этим вещам, он смог так быстро освоить намерение начертания.

“Однако твоё Намерение Меча можно назвать только половинчатым, а не полным.” После похвалы Предок Меча вновь стал строгим учителем. Радостного Дин Хао словно облили холодной водой.

“Половинчатым?” Удивлённо спросил он.

“Да, другими словами победив этого медведя ты победил противника на 4 Этапа сильнее тебя. Однако настоящее намерение меча позволяет сражаться с противниками на целую стадию выше. Такой вызов называется Ограничение Девяти.” Детально объяснил Предок Меча.

Дин Хао кивнул.

Затем Предок Меча добавил: “Однако не стоит удручаться, парнишка Дин. Половинчатое намерение меча это дверь которую некоторые не в состоянии открыть всю свою жизнь. Если ты продолжишь тренироваться то сможешь постепенно освоить 10, 20, 30 и более процентов, и наконец полное намерение меча. Это достижение уже ближе.”

Радостный Предок Меча продолжал его подбадривать: “То, что всего за несколько месяцев ты добился нынешних результатов это впечатляет. Более того, с твоим телосложением меч и сабля связаны. Освоим Намерение Меча ты скоро освоишь и намерение сабли!”

После этого объяснения сердце Дин Хао прояснилось.

“Мяу, этот медведь выглядит вкусным…” Котёнок Се Юэ прыгнул из далека и с открытым ртом посмотрел на труп медведя лежащий возле ледяной вершины.

“Ты разве не боишься, что у тебя будут проблемы с животом если съешь Демоническое Ядро Демона Солдата?”

Дин Хао потерял дар речи с этим котёнком. За этот месяц он съел бессчётное количество демонов, но так нисколько и не вырос.

“Мяу… Я…” Се Юэ собирался что-то сказать, как вдруг его зрачки расширились. Его шерсть встала словно иголки. Он произнёс: “Быстро бежим, я чую опасность.”

Его голос не успел затихнуть как вдруг…

!

Блеснул свет меча.

Дин Хао увидев вспышку света, а затем невероятно мощное Ци меча. Лёд, который лежал здесь многие тысячи лет разлетелся на куски, появилась двухметровая расщелина!

http://tl.rulate.ru/book/8738/315819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку