Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 275. Сумасшедшей Бык Демон Главнокомандующий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 275. Сумасшедшей Бык Демон Главнокомандующий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

275. Сумасшедшей Бык Демона Главнокомандующий

“Умри!” Меч Ли Юньци словно дракон убил последнего всадника Крепости Кровавого Дракона.

Кровавая бойня наконец прекратилась.

Несколько сотен чёрных всадников плюс те, кто решил к ним присоединиться составляли примерно 300 воинов. Они представляли собой престиж и силу Крепости Кровавого Дракона, и все они были вырезаны. Остался только Фэн Сюэи.

Никто и представить себе не мог такого исхода.

“Небесный путь чист, порядок восстановлен. Крепость Кровавого Дракона совершила множество злодеяний, и сегодня она была уничтожена. Теперь, когда всё уже решено, что скажешь, Фэн Сюэи?” Рассмеявшись сказал Ли Ин.

Хорошо, что он поверил словам своего сына Ли Юньци и поверил в этого таинственного человека. Вместе они победили Крепость Кровавого Дракона одним ударом. Теперь его Город Чистой Реки был полноправным хозяином Горы Снежного Дракона.

Однако сам Фэн Сюэи был спокойным.

Он знал, что Крепости Кровавого Дракона пришёл конец.

Фракция, которую он десятки лет взращивал была уничтожена на Вершине Дракона.

Однако…

Фэн Сюэи вдруг поднял голову к небу и рассмеялся: “Ха-ха-ха, всё уже решено? Кто сказал? Думаешь победив этих пешек сможешь уничтожить мою Крепость Кровавого Дракона? Ха-ха-ха, как наивно, я не хотел слишком рано раскрывать все карты, но к сожалению, сегодня вы обязаны умереть!”

Его голос не успел затихнуть как вдруг он достал серебряное кольцо и бросил его на ветер. То засияло серебряным светом.

Затем кольцо начало источать плотный серебряный туман в форме нескольких разломов. Словно воздух превратился в бегущую воду. Разломы становились всё сильнее и сильнее, словно из них вот-вот готово было вырваться ужасное чудовище.

В этих разломах заключалась сила отличная от человеческого Ци.

Это было Ци демона!

“Не хорошо, это Ци Монстра. Это артефакт перемещения в пространстве, он вызывает демона… Чёрт, Фэн Сюэи, ты, как человек, посмел якшаться с демонами?” Выражение лица Ли Ина немедля изменилось. Судя по этим серебряным разломам вызываемый, демон был крайне силён. Сам воздух сжался под напором такой силы.

“Ха-ха-ха, вы меня вынудили…” Фэн Сюэ истерично засмеялся.

Подул сильный ветер, демоническое Ци распространилось во всей Вершине Дракона. Послышался треск, ледяной алтарь начал ломаться. Слабые культиваторы начали терять равновесие и кружиться в воздухе.

“Так ты ещё и с демонами договорился, ублюдок!”

Человек в Бронзовой Маске сжал свою саблю. Всё его тело будто загорелось. Послышался шум, и демоническое Ци отступило от него на один метр, словно появился некий барьер.

“Я умру, но и вы все умрёте. И перед этим я сдеру с тебя эту маску!”

Яростно крикнул он.

Его голос не успел затихнуть как вдруг…

“Фэн Сюэи, ты призвал моё этого мастера, тебе лучше иметь хороший повод.” Послышался голос напоминающий гром, из разлома появился монстр бык с тремя головами. Всё его тело было покрыто чёрным демонический Ци, он источал давление настолько сильное, что все присутствующие почувствовали будто на них опустили пятьдесят тон.

Демон Главнокомандующий!

Этот демон был Демоном Главнокомандующим.

“Сумасшедший Бык Демон Главнокомандующий”, людские войны вынудили меня. Крепость Кровавого Дракона почти разрушена, у меня не было выбора кроме как призвать вас. Я буду следовать договору с Юным Мастером Пустоты из Дворца Бога Демонов, но прошу вас убит их.”

Серьёзным голосом проговорил Фэн Сюэи.

“Хм, до чего ты всё довёл, раз не в состоянии разобраться с этими муравьями. Использовать здесь мою силу – трата… Это Главнокомандующий поможет тебе согласно договору с Принцем Пустоты, но впредь не смей его разочаровывать!”

Его голос прогремел словно гром, демоническое Ци начало распространяться.

Оно дошло до нескольких воинов что были только-что ранены. Те жалобно крикнули и вдруг, с лёгким хлопком взорвались, будто шарики.

Немедля атмосфера на Драконьей Вершине накалилась. По силе Монстра Главнокомандующий был сравним с Пренатальным Боевым Предком. Среди всех присутствующих он был несравнимым экспертом. Даже если все 800 человек что всё ещё находились на горе собрались вместе они бы не смогли даже ранить его.

На лице Ли Иня было потерянное выражение.

Ли Юньци был готов кричать. Кто бы мог подумать, что Фэн Сюэи будет настолько смелым что посмеет заключить договор с демонами. Теперь был высок шанс что Город Чистой Реки падёт здесь, на Драконьей Вершине.

Сеньор Дин…

Он посмотрел на человека в Бронзовой Маске и начал мысленно молиться. Сеньор Дин, в данной ситуации вся надежда на вас. Вы всегда были загадочны и создавали настоящие чудеса в Секте Пытливого Меча. Надеюсь сейчас случиться ещё одно чудо.

Это было маловероятно, но только он был способен на такое.

......

“Он.” С усмешкой на лице Фэн Сюэи показал пальцем на Человека в Бронзовой Маске.

“Муравей, как ты смеешь ломать планы Дворца Бога Монстров?”

Глава быка напоминали мистические лампы, его демоническое Ци было острее чем мечи. Оно помчалось к человеку в Бронзовой Маске.

Тот хмыкнул и сделал шаг назад.

Его сабля загорелась красным, огонь полностью покрыл его блокирую опасное давление.

“Хм, Демон Быке, ты совсем потерял страх, раз смеешь лезть в дела человеческой расы. Быстро уходи отсюда, а иначе Дворец Бога Монстром потеряет одного из своих Главнокомандующих!” Резко сказал он.

“Какая наглость! Умри!” Сумасшедший Бык Демон Главнокомандующий пришёл в бешенство от того, что какой-то муравей посмел его оскорбить. Он поднял ногу и покрылся демоническим Ци, словно чернилами. Его нага ударила словно бог с небес.

Ещё до того, как он наступил вся Драконья Вершина вдруг задрожала.

Даже сильнейшие войны жалобно закричали и упали на землю, не в состоянии двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/8738/310483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
- Что у нас сегодня на ужин?
- Говядна!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку