Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 263. Откуда ты взяла Этот Меч? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 263. Откуда ты взяла Этот Меч?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

263. Откуда ты взяла Этот Меч?

“Так это тот самый Пятый Юный Мастер клана Ли, ученик Секты Пытливого Меча?”

Сказал Го Фэн с улыбкой и положил кулак ладонь.

Парень не посмотрел на него. Своими глазами он осматривал всю деревню, его брови слегка нахмурились. На его лице явно было нетерпение, он напоминал императора, который пришёл в трущобы, и не хотел говорить и слова этим жалким попрошайкам.

Улыбка Го Фэна стала неловкой.

“Ты по фамилии Го, хватит болтать. Мой брат пришёл забрать твою дочь, где она? Наряди её побыстрее, и мы пойдём.” Рассмеялся Ли Юньян, после чего сказал: “Ах да, приведи сюда этого бродячего культиватора, который не знает размеров неба и земли. Пусть он склонится перед этим Вторым Мастером и признает свои ошибки.”

“Это…” Го Фэн смутился.

Лицо Ли Юньяня немедленно похолодело. Он сказал: “Что-то не так? Ты же не идиот чтобы отказываться от такого предложения?”

Величественный парень нахмурился и сказал: “Брат, я спешу.”

Ли Юньян кивнул и с улыбкой сказал: “Расслабься пятый брат, это не займёт много времени.” Затем выражение его лица немедля изменилось. Он посмотрел на Го Фэна и спокойно сказал: “Побыстрее Го, а иначе не вини нас за бестактность.”

Го Фэн и Го Линь переглянулись. Они невольно вздохнули в сердцах. Видимо затягивать не было смысла. Они уже собирались что-то сказать как вдруг…

“У меня есть что-то что тебе следует увидеть.” Послышался высокий детский голос.

Медленно подошла Го Сюэ держа в руках ржавый меч.

Го Фэн и Го Линь посмотрели на неё. Их сердца разволновались, они же сказали ей не приходить. Возможно ржавый меч и поможет, но возможно Идао Цичэн просто ведёт себя загадочно… Однако после всех этих дней они начали верить в Дин Хао, а потому не остановили его.

“Посмотреть на что?” Ли Юньян повернул голову в сторону Го Сюэ, улыбнулся и сказал: “Эй, это ли не невеста? Давай девочка, заплетай волосы и умывай лицо. И выбрось этот мусор, после женитьбы брат даст тебя хороший стальной меч играться.”

“Если вы внимательно посмотрите на этот меч, вы измените своё решение. Так сказал его владелец.” Сжав зубы и волнуясь проговорила девочка.

Как-никак она была всего лишь маленьким ребёнком, и ей было очень страшно перед множеством жестоких всадников Города Чистой Реки и перед учеником Секты Пытливого Меча. Её голос и тело дрожали.

Своими руками она крепко сжимала меч, словно тот давал ей храбрости.

“Меч? Этот кусок мусора это меч? Ха-ха-ха, как смешно… Идите смотрите, ха-ха-ха, братья, вы видели такой меч?” Ли Юньян не выдержал и засмеялся.

“Что это за мусор, нас пытаются унизить?”

“Топор каким мы рубим деревья на заднем дворе и то лучше, какой это меч?”

“Ха-ха-ха-ха, если судить владельца по мечу, то этот принадлежит какому-то попрошайке. И он ещё смеет выпячиваться, да ему осёл мозг выбил!”

Все из Города Чистой реки смеялись до слёз. Это было слишком смешно. Перед ними показывали такой мусорный меч и смели говорить, будто он заставит их передумать?

“Ну ладно девочка, давайте меня одежду. У меня нет времени на эти шутки, старший брат уже подготовил банкет в Городе Чистой Реки и ждёт тебя, ха-ха!” В нетерпении крикнул Ли Юньян.

Го Фэн и Го Линь невольно повздыхали. Идао Цичэн действительно просто вёл себя загадочно, меч был абсолютно бесполезным.

Видимо оставалось только принят судьбу.

“Нет, вы… Пожалуйста посмотрите внимательней.”

В её блестящих глазах начали появляться слёзы, её сердце билось всё чащей. Но затем она вспомнила о холодной ночи в Мирном Городе, и о том, как улыбающийся Дин Хао дал ей тарелку еды. Её вера в него вновь окрепла.

“Что тут смотреть девочка, у второго мастера нет времени на такие шутки…” Ли Юньян начал терять терпение. Как-никак, она была всего наложницей его брата. Сколько можно церемонится.

Но в следующую секунду произошло неожиданное.

“Хм?” Ли Юньци, всё это время смотревший по сторонам, наконец заметил ржавый меч. Он немедля вскрикнул от удивления.

Это привлекло внимание остальных.

Все посмотрели на него. На лице этого горделивого ученика Секты Пытливого Меча виднелись удивление и шок, но также и немного страха.

“Ты… Покажи мне этот меч.” Полный удивления он вышел из толпы и подошёл к Го Сюэ. Он взял меч из её рук и внимательно осмотрел.

Остальные в это время недоумевали.

Этот меч выглядел так что вот-вот был готов развалится, как он мог привлечь внимания юного гения из Секты Пытливого Меча?

Выражение лица Ли Юньяня изменилось. Как такой ржавый меч мог привлечь внимание такого гения как его брат?

Го Линь и Го Фэн переглянулись. В их глазах был шок. Их сердца сильно забились быстрее.

В следующую секунду…

“Да, это он.” Внимательно смотрев меч Ли Юньци стал серьёзнее. Высокомерие и возвышенность исчезли с его лица. Он спросил: “Младшая Сестра, откуда ты взяла этот меч?”

“Мне его дал старший брат Идао Цичэн.” Сказала Го Сюэ вытирая слёзы с глаз.

Ли Юньци слегка удивился. Он аккуратно вернул ей меч и тёплым голосом сказал: “Младшая Сестра, можешь отвести меня к Старшему Брату Идао?”

“Это… Мне надо его спросить.” Слегка замялась Го Сюэ.

“Хорошо, не волнуйся, я подожду.” С уважением сказал Ли Юньци.

Го Сюэ схватила меч и побежала к каменному зданию.

К этому времени уже все заметили, что было что-то не так.

http://tl.rulate.ru/book/8738/304205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку