Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 232. Разговоры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 232. Разговоры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

232. Разговоры

“Нужно сходить, должны же люди знать кто их бос. Если не сейчас, то попозже.” Дин Хао, держа Симэнь Цяньсюэ за рукав и улыбаясь повёл её в Коммерческий Квартал.

Та была удивлена, она качала головой, однако невольно следовала за Дин Хао.

......

Небеса на Земле.

Это самый богатый магазин в Коммерческом Квартале третьего уровня в Секте Пытливого Меча.

Предшественником Небес на Земле был Магазин Небесной Правды, которым управляли Дуань Тяньли и его прихвостни. Они были крайне жестокими и постоянно забирали у людей деньги, однако никто не смел идти против них.

Тем не менее недавно эта организация натолкнулось на непреодолимую преграду.

Пока они забирали то, что Официальные Ученики получили за Испытание банда Дуань Тяньли ранила несколько учеников Восточного Института, тем самым спровоцировав гения Дин Хао. Он самолично с мечом на перевес уничтожил Магазин Небесной Правды.

Это происшествие стояло на слуху у всего Коммерческого Квартала, почти все радовались разрушению Магазина Небесной Правды, а слава Дин Хао разошлась по всем Институтам: Восточному, Южному, Северному, Западному и Центральному.

После падения Дуань Тяньли его работники разбежались и Магазин Небесной Правды опустел.

Насколько редки свободные магазины в Коммерческом Квартале,

Они не появляются даже раз в десять лет, а потому множество торговцев устроило торги чтобы купить это идеальное место.

В результате, однако, победил неизвестный, который растратил несколько тысяч золотых. На него смотрели с завистью.

И так Небеса на Земле заменили Магазин Небесной Правды.

Уже был закат.

С неба падали редкие снежинки, золотой блеск солнце отражался в льдинках и на снегу. Коммерческий Квартал окутала редкая нежность, всё даже немного притихло.

“Слышал? Говорят, что несравненной гениальна Симэнь Цяньсюэ смогла создать формулу идеальной Пилюли Направления Ци. В такой нет никаких побочных эффектов, она позволяет наверняка пробудить Ци Зерно. Её даже утвердил Грандмастер Алхимии из Зала Духовной Травы… ”

“Да, я тоже слышал. Хоть и звучит это невероятно, но раз сам Зал Духовной Травы подтвердил, то должно быть это правда!”

“Да, идеальная версия «Пилюли Направления Ци» это поистине невероятно, даже Король Пилюль Снежной Провинции Чэнь Наньчао не в состоянии создать её, и сделал это кто-то из юного поколения!”

“Кто такая эта Симэнь Цяньсюэ, откуда у неё такой невероятный талант?”

“В Секте Пытливого Меча воистину подъём. Сначала Дин Хао, теперь Симэнь Цяньсюэ, так много гениев… Это поистине хороший знак для Секты!”

“Ха-ха-ха-ха, хорошо. Если Секта Пытливого Меча продолжит расти это будет хорошо для нас, торговцев. С ростом статуса и влияния секты мы сможет расширить торговлю на другие города и поселения Снежной Провинции!”

“Хм, многие нынче пытаются сдружиться с этими гениями, Дин Хао и Симэнь Цяньсюэ, это хорошая идея. Сейчас их статус не сильно велик, однако рано или поздно они обретут крайне высокое положение в секте!”

“Ха-ха, продавец Чжан, это понятно и глупцу!”

“Но что сейчас меня больше заботит так это Пилюля Направления Ци. Если мы сможешь заполучить права на продажу… Это будут настоящие золотые горы!”

В данный момент в Коммерческом Квартале торговля слегка поутихла, а потому продавцы переговаривались друг с другом. Они были уже давно знакомы, а потому поставили рядом стулья и обсуждали новости.

За последние два дня новость об Идеально Пилюле Направления Ци разлетелась словно гром. Эта новость быстра затмила информации о создании Небес на Земле.

В данный момент из Небес на Земле слышался какой-то гул, а вместе с тем ругательства. Это привлекло немало внимания.

“Хм? Кто-то посмел устраивать беспорядки в Небесах на Земле?”

“Должно быть это этот горделивый Сунь Лян, это уже десятый раз за последние шесть дней? Он постоянно ходит в Небеса на Земле и устраивает проблемы у входа, не давая никому вести бизнес!”

“Сун Лян это брат Сунь Синя. Они не хорошие люди. Они и раньше хотели заполучить место Магазина Небесной Правды, однако не смели сталкиваться с Дуань Тяньли и остальными. Теперь, когда место превратилось в Небеса на Земле и пришёл новый босс они тут-же начали создавать проблемы!”

“Эти двое просто полагаются на своего кузены который входит во Внешнюю Секту, и даже приглянулся какому-то старейшине. Многие в Коммерческом Квартале совершают всяческие надеясь на связи. Хм, рано или поздно их постигнет такая-же судьба что и Магазин Небесной Правды!”

“Это будет сложно. Эти двое очень хитры, они издеваются над слабыми но бояться сильными. Они не посмеют идти против людей типа Дин Хао…”

Покачали головой люди, стоящие у входа.

В Коммерческом Квартале Секты Пытливого Меча кроме обычного торгового соперничества было также немало неписанных правил и тёмных дел. Хотя Зал Наказаний Секты Пытливого Меча и регулировал порядок, а большие торговые группы были достаточно сильны, малые всё-таки иногда подвергались давлению.

К примеру, браться Сунь Синь и Сун Лян были торговыми партнёрами в Коммерческом Квартале. Поскольку их кузен недавно поступил во Внутреннею Секту и даже приглянулся старейшине, они начали возвышаться над остальными, словно карп, который стал драконом. Теперь они властвовали как локальные тираны в Коммерческом Квартале.

Люди чувствовали жалость к владельцу Небес на Земле. Если его так и будут донимать, то рано или поздно он обанкротиться.

В этот момент.

Красивый парень и девушка, словно два любовника, переговариваясь тихим голосом показались на улицу. Их красота немедля привлекла всеобщее внимание.

http://tl.rulate.ru/book/8738/286142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку