Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 219. Небесный Огонь Ян, Небесный Лёд Инь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 219. Небесный Огонь Ян, Небесный Лёд Инь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

219. Небесный Огонь Ян, Небесный Лёд Инь

“Спустя десять тысяч лет большинство здешних формаций совсем ослабли, а потому это место смогли обнаружить… Однако даже я и старуха не предполагали, что спустя столько времени один из экспертов что сражался в этой войне всё-ещё будет существовать в качестве духовного тела. Он всё здесь и контролировал, и высасывал кровь чтобы восстанавливать силы.

“Эксперт?” Дин Хао слегка удивился. “А это не…”

“Правильно, он был тем духовным телом что съел кот. Судя по его силе, перед смертью он был как-минимум Божественным, а потому после уничтожения тела его душа не развеялась, а сформировала духовное тело. У него были такие ценные вещи как Небесный Огонь Ян и Небесный Лёд Инь, он создал «Иллюзорную Формацию Подземных Духов» и орудовал Алтарём Победы Над Смертью Инь-Ян. Если бы он поглотил тела тысячи культиваторов, то он смог бы вернуться к жизни!”

Пока она говорила, в голосе Предка Сабли послышалось редкое уважение.

Предок Меча кивнул и добавил: “Да, это был действительно не простой человек. Вероятно в прошлом он был героем, который управлял целой провинцией… И кстати, золотой огонь который ты поглотил, парнишка Дин является «Небесным Огонь Ян» а ледяной огонь это «Небесный Лёд Инь». И не недооценивай их из-за того, что они пока размером с мизинец. Это из-за окружения они впали в своеобразную спячку, на деле эти вены – одна из самых ценнейших вещей в мире!”

“Вот именно, даже только одного этих огней достаточно чтобы простой идиот мог претендовать на пик боевых искусств. Если его заполучит демон то он сможет пробудить в себе чистейшую родословную Демонического Бога и почти сразу стать Демоном Святым.” Предок Сабли вдохнула. “Я только слышала а о столь ценном сокровище, но никогда не видела. Некоторые даже подозревали что они на самом деле не существуют. Эта дама действительно завидует твоей удаче, парнишка Дин.”

Дин Хао слегка улыбнулся.

Хоть и не всё понимал, было очевидно, что ему в руки попало настоящее сокровище!

Предок Меча тоже не выдержал и вздохнул: “Воистину, удача вещь не предсказуемая.”

Оба древних монстров одновременно повздыхали.

С самого начала они заметили, что с этим местом было что-то не так.

Очевидно, что это были отголоски Иллюзорной Формации Подземных Духов созданной этим экспертов. Она постепенно затмевала создания всех, кто в неё попал и заставляла их убивать друг друга. В результате появлялись трупы, которые после засасывал алтарь, создавая новая тело для души эксперта.

Сам он был крайне аккуратным, всё-таки спустя столько лет его духовное тело довольно ослабло, а потому он не захватил в формацию экспертов 9 фракций, которые пришли сюда первыми. Они были слишком сильны и могли выбраться из ловушки.

Когда же пришли Дин Хао и остальные ученики с бродячими культиваторами, он немедля открыл формацию.

Более того, он специально поместил Ван Цзюэфэня и других сильных культиваторов отдельно от Дин Хао и официальных учеников со слабыми Бродячими Культиваторами. Последних он поставил ближе к центру, где находилась слабая точка этой формации.

По его мнению, Дин Хао и остальные были слишком слабы чтобы представлять какую-либо опасность.

Однако этот эксперт, что просуществовал многие тысячи лет в форме души и представить не мог что слабый, словно муравей Дин Хао вдруг сможет выбраться из его Иллюзорной Формации и что с ним будет котенок, способный поедать души. Одна ошибка в итоге стоила ему всего… Воистину, судьба непредсказуема!

Людские планы уступают небесным!

Хоть Дин Хао и не знал всех подробностей, он понимал, что в этот раз ему крупно повезло.

Му Тяньян, который пришёл сюда первым забрал с собой немало сокровищ, но он явно получил куда меньше, чем Дин Хао. Теперь он был крайне рад, видимо, сами небеса помогали ему.

“Это слишком легко, всё равно что воровать у бродяг.” Не выдержала и сказала Предок сабли.

Предок Меча сказал: “Это место довольно безопасно, лучше ковать железо пока горячо, быстрее начинай культивировать и поглощать Небесные Вены. Когда они полностью сольются с твоими Ци зернами, ты осознаешь их настоящую мощь.”

Дин Хао кивнул, поблагодарил их, сел скрестив ноги и начал культивировать.

Время шло.

Дин Хао сперва решил заняться Небесным Льдом Инь и начал культивировать Таинственную Главу Пытливого Меча». Его Ци зерно тут-же засияло.

В процессе культивации зерно и огонь постепенно смешивались. Ци Зерно Дин Хао постепенно стало чисто-серебряными, более того даже после этого оно продолжало очищаться, достигнув кристальной чистоты. Оно также становилось всё более и более крепким, появились признаки превращения в жидкость.

Через какое-то время в нижнем Даньтяне Дин Хао засиял серебреный блеск, который тут-же прошёл через всё его тело.

Его Ци Зерно ярко загорелось и уменьшилось в десять раз в размере, полностью приняв форму жидкости. Теперь это была вращающаяся серебренная капля.

В туже секунду всё Ци из Малого Меридиана Инь начало стремиться к Ци Зерну. То так активно его поглощало, что тело Дин Хао почти полностью лишилось от Ледяного Ци.

Когда Ци почти иссякло Ци Зерно слегка задрожало, и из него потекло несколько ручейков, которые прошли в меридиан и соединились с каждой открытой акупунктурой.

“Жидкое Ци?” Дин Хао почувствовал невероятную радость.

Он смог освоить жидкое Ци?

По легендам только войны выше Перинатального Боевого Предка способны очистить своё Ци настолько что оно примет состояние жидкости.

http://tl.rulate.ru/book/8738/279072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку