Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 187. Дин Хао и Го Ну :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 187. Дин Хао и Го Ну

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

187. Дин Хао и Го Ну

В своей прошлой жизни Дин Хао никогда не видел столько снега. Он рассмеялся, разложился на шубе, достал из Кольца Хранения бутылку хорошего вина и начал пить.

“Люди смеются и думают, что я сумасшедший, я смеюсь с их слепоты…”

Он вспомнил предстоящую битву с Му Тяньянам, и то, как на него вчера смотрели, словно на уже мертвого человека. Это не только не расстроило Дин Хао, но даже развеселило его. Через три года он их всех шокирует.

Вдруг он услышал шаги.

“Хм? Пахнет хорошим вином.” Послышался грубый голос.

Дин Хао улыбнулся и кинул бутылку в сторону из которой пришёл этот голос.

“Ха-ха, спасибо.” Человек поймал бутылку и сделал большой глоток. Сама земля задрожала, когда он подошёл к Дин Хао и со смущённым лицом вернул ему бутылку. “Извини брат Дин, такая маленькая бутылку что я и не заметил, как всё выпил.”

Это был тот самый гигант с длинными крепкими волосами что вчера поддержал Дин Хао.

На его спине всё также висела огромная красная сабля, на вид весом в 250 кг.

Этот честный и открытый человек был достаточно храбр чтобы оскорбить учеников Школы Чистого мира, поддержав Дин Хао. Такой действительно будет хорошим другом.

“Бывает.” С улыбкой ответил Дин Хао. Он махнул рукой и достал ещё одну бутылку после чего бросил её мужчине.

На это испытание он купил не мало хорошего вина под название «Варево Красного Огня». Это было самое лучшее вино во всей Секте Пытливого Меча. У него был крайне приятный аромат, и оно хорошо действовало на культивацию тела. Поскольку Дин Хао культивировал «Металлическое Тело 9 Обращений Огня и Льда» оно было крайне полезно для него.

Одна такая бутылку стоило около 1000 золотых. Это было роскошью.

Мускулистый мужчина очевидно был любителем алкоголя. Он схватил бутылку и принюхался. Тут-же у него потекли слюни, а лицо покраснело. Он было почувствовал зависть, но в итоге закрыл бутылку и покачал головой. “Это очень дорогое вино. Мы с тобой незнакомцы, и я уже выпил одну такую, больше мне нельзя. У меня нет таких денег.”

Дин Хао только рассмеялся в ответ и сказал: “Почему незнакомцы? Твою поддержку я ценю больше чем это вино.”

“Но…” Мускулистый мужчина всё-ещё мялся.

Дин Хао нахмурился: “Я думал ты прямой человек, а ты мнёшься словно женщина. Это ведь просто вино. Я предложил тебе выпить, так чего сомнения? Думаешь оно отравлено?”

Героически произнёс Дин Хао.

С самого своего появления в этом мире Дин Хао привык к сдержанности других учеников и людей из трущоб. Теперь, когда он увидел такого прямолинейного человека он решил с ним сдружится.

Мускулистый мужчина действительно был не из тех, кто беспокоится о пустяках. Услышав слова Дин Хао он больше не мялся и с улыбкой сказал: “Хорошо Брат Дин, ты щедрый человек. Я, старый Го, тебе не откажу.” Сказав это, он сделал несколько глотков из бутыли «Варева Красного Огня» и бросил пустую на землю.

Затем он рассмеялся, воткнул свою длинную саблю в землю, снял кофту, продемонстрировал свои железные, будто высеченные у статуи мускулы и вдруг резко прыгнул в воду. Вода расплескалась. Затем он вышел на берег неся в руках несколько больших рыб.

Мужик!

Подумал Дин Хао.

Он был высотой почти в три метра, словно гигант, вода стекала по его медным мускулам, а тело окружал белый туман. В руках он сжимал несколько огромных рыб. Со стороны его можно было перепутать с монстром.

“Ха-ха, раз я выпил вина предлагаю тебе в замену рыбу.” Рассмеялся мужчина и положил рыбу на гладкий камень. Затем он достал небольшой серебряный нож и за несколько ударов полностью очистил её. Затем посыпал рыбу неизвестными приправами, насадил на палку и подставил под костёр.

Дин Хао достал ещё две бутылки вина, передал одну мужчине, взял себе другую и усмехнулся, ничего не сказав.

“Мяу!” Меж тем проснулся котёнок. Он презрительно посмотрел на мужчину и закутался назад в шубу. Очевидно, что готовка этого мужчины уступало готовке Дин Хао, раз она не приглянулась котёнку.

Вскоре рыба была готова.

Мужчина передал одну Дин Хао.

Тот без лишних слов взял её.

Тогда мужчина расслабился и выпил ещё одну бутылку.

Когда Дин Хао доел свою порцию и посмотрел на мужчину он обнаружил что перед тем лежало пять полных рыбных скелета. Тот съел всю оставшуюся рыбу, но всё ещё не выглядел сытым.

“У меня большой желудок…” Увидев удивлённый взгляд Дин Хао мужчина рассмеялся.

Дин Хао был рад. В этом мире поистине много выдающихся людей.

“Зовут меня Го Ну.” Сказал мужчина. “Я пришёл из «Равнинной Деревни». Я там единственный культиватор и защитник… Я слышал, что ты, Дин Хао, посмел бросит вызов Му Тяньяню. Это впечатляет… Твоё вино действительно пробуждает, я чувствую энергию по всему телу. Нужно размяться.”

Сказав это, он достал свою саблю из земли и начал упражняется.

Дин Хао слабо улыбнулся.

После стольких бутылок вина в теле накопиться много энергии, которую нужно будет поглотить.

Он начал наблюдать за движениями мужчины.

Культивация Го Ну должна была быть выше стадии Ученика Боевых Искусств, как-минимум на первом этапе Война Боевых Искусств. Он был на 5 малых этапов выше Дин Хао.

Тем не менее по виду он обладал врождённой божественной силой как-минимум в 2500 килограмм. Он легко размахивал своей огромной красной саблей. Было видно, что он не знал никаких техник и во всём полагался на себя, а потому в его умениях было много проблем. Тем не менее его движения были практичны, и он был достаточно силён чтобы победить Демона Солдата.

http://tl.rulate.ru/book/8738/259093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Божественны меч хаоса. Защитник деревни(молодой). Золотая кровь у защитника.
Тут надеюсь не будет подобного????!!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку