Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 182. Убийственная Атака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 182. Убийственная Атака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

182. Убийственная Атака

Кланг!

Она достала свой длинный меч и яростно прокричала: “Секта Пытливого Меча, вы только и можете, что чесать языком? Хватит трепаться, доставай свой меч. Сегодня я заставлю тебя молотиться о пощаде стоя на коленях. Тогда все узнают, насколько ничтожна Секта Пытливого Меча перед Школой Чистого Мира.”

“Что эта мерзкая женщина сказала?”

“Какое самомнения, она не знает страха!”

Ученики Секты Пытливого Меча чуть-было ни пришли в ярость. Эта женщина была поистине слишком высокомерной и агрессивной.

Все начали обсуждать происходящее.

Секта Пытливого Меча и Школа Чистого Мира были крайне влиятельными и сильными Фракциями. Бродячие культиваторы не любили проблем, но все они хотели своими глазами увидеть техники этих двух фракций, удостовериться, настолько ли они сильны как малюют легенда.

Дин Хао сделал шаг вперёд, покачал головой и сказал: “Я тебя исправлю. Во-первых, это ты тут болтливая поскольку сама начала провоцировать, во-вторых, ты не представляешь Школу Чистого Мира, точно также как я не представляю Секту Пытливого Меча. Мы здесь выступаем только от своего имени, а в-третьих…” На этих словах Дин Хао покачал головой и улыбнулся: “Девочка, ты мне не противник. Только себя опозоришь.”

Эта улыбка в сочетании с тем как он на неё смотрел показывали, что Дин Хао насмехался над этой девушкой с серебряными волосами.

“Бред, почувствуй мой меч!” Та немедля пришла в ярость и тут-же атаковала.

Жух~, жух~, жух~!

Её меч был словно молния. Удар напоминал прыжок серебряной змеи, это была крайне зловещая техника. Она целилась в уязвимые места Дин Хао.

На лице Дин Хао оставалась всё та же улыбка. Он словно прирос к земле и не сдвинулся с места.

“Мяу! Мяу, мяу!” Котёнок словно сошёл с ума и крепко схватился за плечо Дин Хао. Он не только не испугался, а наоборот, возбуждённо мяукал.

В следующую секунду меч подлетел совсем близко к телу.

Но затем Дин Хао вдруг словно стал иллюзорным. Его словно покрыло дымкой.

Меч девушки с серебряными волосами начал протыкать силуэт Дин Хао, но всё было безуспешно. Он словно проходил через воду, и не было ожидаемых всплесков крови.

Жух, жух, жух!

Всего за секунду меч пронзил Дин Хао 18 раз, он был быстр как молния.

Тем не менее каждый удар заканчивался одинаково.

Он проходил через Дин Хао, как через иллюзию.

Все окружающие были поражены.

Даже те бродячие культиваторы что были сильнее официальных учеников могли заметить, что, в момент нанесения удара Дин Хао как-то уклонялся, но даже им было сложно понять, как именно.

Наблюдавшие за этой битвой официальные ученики из других фракций реагировали по-разному. Некоторые были удивлены, некоторые смотрели на всё с призрение, а некоторые с насмешкой.

Только Ли Лань смог определить какую-именно технику Дин Хао использовал.

“Обманывающие Шаги Дымовой Волны!”

Дин Хао заполучил это искусство не так давно, и, само-себя культивировать его было крайне сложно. Предположительно Дин Хао понадобился бы год чтобы освоить эту технику, но… Он уже добился таких результатов? Его силуэт был абсолютно не уловимым, и всё-ещё оставался на глазах оппонента… Это был третий приём, «Обман». Дин Хао обладал поистине несравненной скоростью культивации!

Он был настоящим гением.

Хоть Ли Лань и не раз видел, как Дин Хао делает невозможное возможным, в этот раз он был действительно шокирован.

В это же время.

“Ха…” Девушка с серебряными волосами прижала руки к поясу и начала глотать воздух.

Всего она совершила более 100 ударов, но не смогла даже задеть волоска Дин Хао. Более того, белый котёнок всё также беззаботно сидел у него на плече, в то время как сама она была крайне уставшей.

Теперь даже дураку было понятно, что эта девушка с серебряными волосами не противник Дин Хао.

Он был намного сильнее её.

Раз эту девушку взяли вместе с другими учениками Школы Чистого Мира, то она должна была быть достаточно талантливой в своём поколении. Однако она была намного слабее этого ученика Секты Пытливого Меча. Возможно ли, что та была настолько сильнее Школы Чистого Мира?

Все оживлённо обсуждали случившееся.

“Эй, неплохо.” Стоявший в толпе ученик Города Разрушения Небес со шрамом на лице ухмыльнулся, глядя на Дин Хао. Другие ученики понимали, что так их старший брат смотрит на свою добычу.

Стоящий недалёко оттуда элегантный парень с длинным мечом на плече тоже внимательно смотрел на Дин Хао. Сложно было понять, о чём он думает.

Он также был учеником одной из 9 Сильнейших Фракций, Школы Пустоты. Он был одет в даосскую роб и привлекал немало внимания.

Также выделялись девушки из Школы Чистого Ума. Все они были красивы и привлекательны. Они переговаривались тихими, воробьиными голосами и показали на Дин Хао. Они смотрели на него с большим интересом.

Ученики остальных больших фракций разнились в реакциях. Сложно было понять, кто о чём думает.

Тем не менее одно было ясно. Все смотрели на Дин Хао.

Ученики Секты Пытливого Меча не так слабы.

“Ты… Если ты на что способен, то бейся честно. Прятаться любой может, и что?” Закричала девушка, указывая свой меч на Дин Хао.

Тот только засмеялся: “Я не прятался, просто стоял на месте. Это просто твоё искусство меча так-себе, ты даже не в состоянии проткнуть стоящую цель.”

“Заткнись, ты посмел назвать моё искусство меча плохим?” Всё её тело задрожало. “Ты это сказал?”

“Ох?” Дин Хао сделал удивлённое лица и с улыбкой спросил: “А ты хочешь сказать, что являешься мастером меча?”

Девушка сказала: “Естественно.”

“Я понял.” Дин Хао слабо улыбнулся. “Так ты не можешь пронзить стоящую цель не потому что сама неумела, а потому что техника меча твоей Школы Чистого Мира это просто мусор. Тогда тебя действительно нельзя винить.”

В толпе послышался смех.

“Ты… Мерзавец, я убью тебя.” Когда девушка поняла, что над ней насмехались, она ударила ногой по земле и бросилась на Дин Хао.

Её одежки затрепетали на ветру.

Она использовала всю свою мощь.

Своим видом она напоминала серебряную бабочку что танцевала на ветру. Её длинный меч задрожал и засветился ярче солнца. Затем он превратился во множество иллюзорных теней и ударил по Дин Хао.

Жух, жух, жух!!!

Бессчётное количество ударов приземлилось на тело Дин Хао. Его всего покрыло серебряным блеском.

В этот момент девушка была намного сильнее чем раньше, словно это был другой человек.

Это была Убийственная Атака!

Этот приём меча был Убийственной Атакой!

В этот момент наблюдавшие почувствовали словно время и пространство перемешались. Словно смешались весна и зима. Всё небо заполонили серебряные бабочки, которые после покрыли весь мир.

Какой красивый и опасный приём!

Девушка с серебряными волосами действительно била в полную силу.

“Это… Это «Мирный Меч Снегопада» Школы Чистого Мира.”

Вдруг крикнул парень из Города Чистого Сердца.

http://tl.rulate.ru/book/8738/255922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Жаль не взорвалась ....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку