Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 181. Собрание Драконов и Тигров (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 181. Собрание Драконов и Тигров (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

181. Собрание Драконов и Тигров (1)

Ван Цзюэфэн вернул свой меч в ножны. Пять бледно-красных кристаллов исчезли из его руки после чего он повернулся и ярко улыбнулся официальным ученикам. Он сказал: “Ну что, мелкие, круто? Видели когда-ни будь такой великолепный приём? Ха-ха, вы, наверное теперь боготворите меня. Но знайте, это ещё не всё на что я способен… ”

Чёрт.

У Дин Хао нахмурились брови, а лицо скривилось.

Ли Лань быстро опустил голову стараясь скрыть выражение своего лица.

Мысленно они проклинали Ван Цзюэфэня. Он что, умрёт если не будет вести себя как ребёнок хоть секунду?

Остальные Официальные ученики тупыми взглядами уставились на Главного Инструктора Восточного Института. Им сложно было поверить, что такой идиот мог совершить такой несравненный удар. Почтения, которое они только что испытывали, в миг развеялось. У этого Сеньора был совершенно не подходящий темперамент.

“Хм!” Главный Инструктор Южного Института, красивый мужчина средних лет только хмыкнул, и ничего не сказал.

Все остальные, чей статус был сравним с Ван Цзюэфэням уже понимали его характер, а потому не были удивлены произошедшим.

……

С момента как они вылетели из Секты Пытливого Меча прошло шесть часов, настал полдень. Наконец они начали приближаться к Западной Горной Гряде.

На пусти они встретили множество Демонических зверей, некоторые были даже сильнее Небесных Собак. Но к счастью Главные Инструктора и ученики 3 поколения были достаточно сильны, чтобы без труда убивать их.

Шок, которые официальные ученики испытывали по началу постепенно начал уменьшатся. Они наконец поняли, насколько сильными были высокоуровневые культиваторы.

«Небесный Астральный Голубой Орёл» начал постепенно замедлятся и снижаться.

Западная горная гряда была очень древним и опасным местом. Тут обитали даже Демоны Владыки и Демоны Короли. Летать в таком месте было всё равно что искать смерти. Даже Ван Цзюэфэн и остальные не смели пренебрежительно относиться к таким вещам.

Они приземлились недалеко от горной гряды и дальше пошли на ногах.

Кланг, кланг, кланг, кланг, кланг!!

Послышался металлический треск, и «Небесный Астральный Голубой Орёл» начал изменяться.

Его большие крылья задрожали и превратились в несколько тонких коротких мечей, затем такое де произошло со всем остальным телом. Посыпались искры. Дин Хао к своему изумлению обнаружил что этот Артефакт 4 Ранга полностью состоял из длинных и коротких железных мечей.

Под шокированными взглядами официальных учеников он уменьшился почти в 20 раз, а затем ученик 3 поколения с длинной черной бородой и бледным лицом забрал его в своё кольцо хранения.

“Идём.” Сказал этот ученик. Звали его Лю Суйфэн. Он пошёл вперёд, ведя за собой официальных учеников.

Те быстро последовали за ним.

……

Западная Горная Гряда была одним из самых опасных мест во всей снежной провинции.

Горы здесь были настолько огромны что группа из Секты Пытливого Меча напоминала муравьёв.

Подняв голову Дин Хао посмотрел вверх. Всё что он увидел это простирающееся в вышину горные пики, которые напоминали лезвия мечей. Они загораживали солнечный свет и выглядели крайне опасно.

По легенде это место было создано несколько миллионов лет назад. Тогда в небе бушевала несравненная буря, молнии и гром были настолько сильными что возникало ощущения что где-то сражался сам Демон Бог. Тогда же множество мечей и саблей начали падать с неба, и когда они дотрагивались до земли по превращались в каменные горы. Так и образовалась Западная Горная Гряда.

……

Западная Горная Гряда всегда была крайне опасным, но богатым местом.

Здесь можно было найти бессчётное количество артефактов. Среди всех ценнейших древних артефактов, которыми владеют фракции Снежной Провинции, шесть было найдено именно здесь.

А потому довольно часто уверенные в себе воины приходили сюда чтобы попытать свою удачу.

Самые ценные артефакты обнаружила группа воинов, что когда-то давно путешествовала по этому месту случайно активировала какую-то формацию, из-за чего всё небо залилось ярким радужным светом. Это немедля привлекло внимание всех людей и демонов в округе.

В следствии договора между лидерами людей и демонов, поскольку люди первыми нашли это место, именно им и позволено было его исследовать.

Однако даже сейчас обычному человеку было крайне сложно выжить даже на окраине этих гор.

Сейчас, спустя почти миллион лет горы были почти полностью покрыты всевозможными растениями и мхом. Повсюду росли всевозможные странные растения. По земле ползали разнообразные насекомые, многие из которых были ядовитыми. Среди деревьев витали ядовитые пары.

Дин Хао своими глазами видел, как Монстр Солдат просто соприкоснувшись с этими белыми парами мгновенно превратился в кровавую лужицу.

Какое опасное место.

Лю Суйфэн окружил официальных учеников серебряным барьером, который защищал их от яда.

Он и четверо остальных учеников 3 поколения вызвались ради очков заслуги секты сопроводить новых учеников к месту, где были обнаружены руины. Естественно они не могли позволить, чтобы кто-то из них пострадал, а потому они тщательно хранили бдительность.

“В этом месте правят Демоны. Любое растение способно лишить вас жизни. Не отставайте.”

Напомнил им Ван Цзюэфэн. В данный момент у него было непривычно серьёзное выражение лица.

Все пять инструкторов тоже не смели расслабляться и внимательно смотрели по сторонам. Каждый из них защищал свою сторону.

Даже самые безопасные регионы Западной Горной гряды смертельно опасны для Дин Хао и других официальных учеников.

К счастью этот Лю Суйфэн был крайне сильным. Он открыто распространял своё Ци по сторонам, а его аура напоминала ауру древнего монстра. Даже относительно сильные демоны обходили их стороной.

Чем выше они поднимались, тем медленнее приходилось идти.

То и дело встречались участки, для пересечения, которые необходимо было использовать технику перемещения, что было довольно затратное на Ци.

Когда появлялось что-то с чем официальные ученики не могли справиться, им на помощь приходили ученики 3 поколения.

http://tl.rulate.ru/book/8738/254117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарочка)
А так же мое уважение за бесплатные главы и при этом не плохой перевод.
Развернуть
#
+ аналогично
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку