Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 130. Воинская Храбрость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 130. Воинская Храбрость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

130. Воинская Храбрость

“Больше нету, правда.” Дуань Тяньли испугался взгляда Дин Хао и тут-же начал объясняться: “Мы получаем только долю того, что забираем у официальных учеников. Остальное идёт Старейшинам Внешней Секты, чтобы они нам это позволяли…”

Ван Сяоци и другие кивнули. Это звучало логично.

Такая организация как Магазин Небесной Правды, которая существует вопреки привалам секты должна платить немалую сумму старейшинам Внешней Секты чтобы они закрывали на неё глаза. Даже вполне вероятно, что старейшины забирали большую часть их дохода.

Тем не менее Дин Хао только нежно покачал голой и опять поднял ногу над Дуань Тяньли.

“Нет… Не надо, я что-нибудь придумаю, дай мне время.” Дуань Тяньли был крайне напуган. Удары Дин Хао ломали его кости, это было крайне болезненно. Он сказал: “У меня есть эта штука, её должно хватить, Сеньор Дин Хао.”

Сказав это, он достал небольшую чёрную коробку. Было видно, что он не хотел расставаться с неё, но всё же он открыл её своими дрожащими руками.

Из коробки разлилось белое сияние. Оно тут-же привлекло всеобщее внимание.

Голоса немедля затихли. Все закрыли рты поражённые увиденным. Толпа с удивлением смотрела на свет из коробки, в некоторых взглядах читалась невольная зависть.

“Это Мистический Камень!”

У Дин Хао затрепетало сердце. Он мгновенно опознал лежащий в коробке кристально чистый овальный предмет. Это был легендарный Мистический Камень.

По виду он напоминал очищенный, прозрачный нефрит. Из него исходило чудесное сияние, словно блестящая вода. Он переливался изнутри, и источал чарующий туман.

Кто бы мог подумать, что в руках Дуань Тяньли окажется такая хорошая вещь.

Хоть Дин Хао и не мог определить ранг этого Мистического Камня, они сами по себе были довольно редкой штукой. Их не всегда можно было найти в продаже, а судя по тому, насколько чистым и красивым был этот камень, он наверняка стоил как-минимум 120 тысяч золотых.

На самом деле прост хотел припугнуть Дуань Тяньли. Кто-бы мог подумать, что выйдет так хорошо.

Передав чёрную коробку Ван Сяоци Дин Хао повернулся и подошёл к замороженной вывеске, что лежала на лестнице у входа в Магазин Небесной Правды. Дин Хао поднял её и, посмотрел на Дуань Тяньли медленно произнёс: “Я знаю, что ты уже планируешь, как-бы отомстить мне. Ты ведь умел во всех этих подлых и жестоких методах, какими ты выбивал деньги у других, да? И ты готов пойти на всё, чтобы вернуть своё лицо, так?”

Дуань Тяньли наклонил голову. Он боялся посмотреть Дин Хао в глаза.

Тот только холодно улыбнулся и сказал:

“Советую тебе сдаться прямо сейчас, если не хочешь расстаться с жизнью. Тебе, как ученику Внешней Секты можно не беспокоиться о еде и одежде всю оставшуюся жизнь. Честно говоря, я нахожу твоё высокомерие крайне странным. Ты и твой Магазин Небесной Правды еле стоят на ногах, и ты сам не в состоянии продвинуться во Внутреннею Секту. Я же гений с огромный потенциалом, которого Секта ценит. В будущем я наверняка пройду во Внутреннею Секту, и мои возможности будут безграничным. Ты думаешь, я не могу убить тебя, что Секта предпочтёт защищать такой мусор вместо гения с таким огромным потенциалом?”

Дуань Тяньли побледнел.

Он понимал, что Дин Хао говорит всё верно.

Именно поэтому он не смел провоцировать «Благородный Альянса Семи» прежде.

Но потенциал, который сегодня продемонстрировал Дин Хао превосходил даже главу Альянса, Ли Муюня. Даже если Дин Хао убьёт его, то ему максимум присудят сидеть напротив стену полгода. Если сила Дин Хао продолжит прогрессировать, то рано или поздно он получит все ресурсы Секты, а его смерть будет напрасна.

Он вдруг обнаружил, что ничем не может отомстить Дин Хао.

Противник слишком жесток, слишком силён, слишком спокоен!

“Всего ты сломал 8 ребер моим братьям, Чжао Фаню и Фан Тяньи, а также взбудоражил их внутренние органы и сломал ноги. Я тебе отомстил, но если ты продолжил доставлять мне проблему, то могу и мечом зарубить.” Сказав это, Дин Хао оглядел окружающую толпу. Он сказал: “Так называемые организации Учеников Внешней Секты. Вам лучше меня не нервировать, можете считать Магазин Небесной Правды примером для себя!”

Все молчали.

Никто не смел ослушаться слов Дин Хао.

Те, кто планировал устроить такой-же бизнес как Магазин Небесной Правды разом забыли о своих идеях. Они не смели провоцировать Дин Хао, так-как боялись разделить судьбу с Дуань Тяньли. Имя Дин Хао прочно закрепилась в их умах.

После того как Дин Хао это сказал, его ладонь загорелась серебряным блеском.

Треск!

Треск!

Золотая вывеска, что была запечатала во льду начала постепенно трескаться, а затем и вовсе разлетелась на куски и рассыпалась в ледяную пыль…

“Больше нет никакого Магазина Небесной Правды!”

Слова Дин Хао были словно смертным приговором для этих учеников Внешней Секты.

Его взгляд сосредоточился на официальных учеников что стояли в толпе.

“Воин никогда не должен бросать свой меч из руки и храбрость из сердца. Под давлением несправедливости, вместе официальные ученики могли сами всё сделать, без меня. Те, кто пытается прорваться во Внутреннею Секту – если скатитесь до такого-же и перестанете стараться, то вас ждёт тоже, что и Магазин Небесной Правды, вам конец!”

Сказав это Дин Хао повёл за собой Вань Сяоци и других из восточного Института и, пройдя через толпу покинул Магазин Небесной Правды.

Толпа молчала.

Многие уже говорили такие слова.

Тем не менее, после сегодняшнего из уст Дин Хао они произвели совершенно другой эффект. Все начали думать о сказанном.

Воин никогда не должен бросать свой меч из руки и храбрость из сердца!

Это выражение, словно зёрнышко пустило корни в сердцах многих официальных учеников.

Ученики Внешней Секты, что оставили попытки прорваться дальше, меж тем сперва мыли сконфужены, но после их лица засияли. Они посмотрели на свои мечи и направились на тренировочную площадку. Может, если постараться, у них есть время?

Без особого шума толпа разошлась.

У всех были задумчивые лица.

Одно было ясно, больше никто на всём нижнем регионе горы не посмеет провоцировать Дин Хао и его друзей.

http://tl.rulate.ru/book/8738/225381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ну а что? батя пришел и ушел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку