Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 123. Магазин Небесной Правды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 123. Магазин Небесной Правды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

123. Магазин Небесной Правды

Многие ученики Внешней Секты, что теряли надежду на дальнейшее продвижение честным путём, собирались в различные группировки и вымогали деньги и ресурсы у других, особенно официальных учеников.

Своеобразные шакалы секты.

Многие подозревали, что верхушка секты знала об этой ситуации, но ничего не делала, так-как считала это дополнительной возможностью закалить и испытать официальных учеников.

Такая ситуация неплохо сказывалась на их темпераменте.

Настоящий ученик должен способен противостоять не только открытому противнику, но и быть умелым во всевозможных интригах и теневых битвах. Только тот, кто пройдёт через всё это будет достоин ресурсов секты!

Поэтому учениках Внешней Секты позволялось создавать торговые группировки в коммерческом районе и делать там свою базу.

Магазин Небесной Правды был как раз таким местом.

Это было довольно известное место в Коммерческом Квартале, за ним стояла большая группа Учеников Внешней Секты. Место располагалось прямо в центре квартала, и представляло собой довольно большое здание.

Во всём квартале Магазин Небесной Правды входил в том три заведений.

В него входило множество учеников, а также несколько старейшин Внешней Секты.

Чжан И был одним из тамошних лидеров.

Он уже 4 года состоял во Внешней Секте и оставил надежды пройти во внутреннею, а потому перестал культивировать и вступил в «Союз Небесной Правды». Он был беспощадным и крайне жестоким человеком, и без жалости отбирал добытое официальными учениками на Испытании.

За это он платил им жалкие крохи.

Сейчас стоял полдень.

Чжан И попивал вино и сидел на деревянном кресле возле входа в Магазин Небесной Правды.

Возле лестницы, ведущей в само здание работники вымогали у официальных учеников товары.

“Зубы медведя, хм, возьму за двести пятьдесят серебряников!”

“Двести пятьдесят? Это клыки третьесортного зверя, в «Резиденции Чудесных Товаров» такое дают намного больше, у тебя просто грабёж среди белого дня… Слишком дешево!”

“Эй, а ты храбр парень. Хочешь, чтобы тебя избили? А ну пошёл вон отсюда!”

“Ты…”

Официальный ученик не посмел сказать ничего в ответ, у него и так уже кровоточил рот. Он был вынужден оставить свой товар, взяв жалкие 250 серебряников вместо положенной цены.

Чжан И естественно всё это видел.

“Хм, а эти новые рекруты неплохо работают. Сразу знают, как тут надо действовать. Ха-ха!”

Ему доставляло удовольствие смотреть на то, как избитые официальные ученики отдают свои тяжелым трудом нажитые во время испытания товары за ничтожную цену. Он был человеком, которому приятно смотреть на чужие несчастья.

“Ха-ха, ещё больше дохода. Вы поистине мудры, Сеньор Чжан!” Один из учеников Внешней Секты, напоминающих обезьяну, подошёл и с улыбкой начал махать веером на Чжан И.

“И это только первое испытание. С каждым новым они будут приносить все больше и больше ценных материалов, которые мы будем отбирать!”

С улыбкой произнёс Чжан И.

“Вот именно, Сеньор Чжан очень мудрый, ха-ха. Эти жалкие ученики, они как овцы, с которых мы стрижём шерсть!” Поддержал его ученик, напоминающий обезьяну.

Другие члены Магазина Небесной Правды тоже рассмеялись.

Чжан И положил кусок мяса в рот и запил его вином, а после с усмешкой сказал: “А ещё надо сказать спасибо этим ученикам из Восточного Института. Они посмели сопротивляться, и в итоге мы их так избили, что запугали всех остальных. Теперь никто не смеет нас ослушаться!”

“Весело было их бить, ха!”

“Да, мы были жестоки. Этот Чжао Фань из ихних был почти убит. Хоть он и выжил, но наверно уже не сможет культивировать. В следующий раз нужно быть аккуратней, если кого-то убьём, у нас будут проблемы с Сектой!”

“Ха-ха, не надо волноваться. Сеньор Дуань Тяньли сказал, что этот Чжао Фань – просто мусор, даже если мы его убьём всем будет всё равно.”

Эти люди были невероятно высокомерны.

Меж тем вдруг раздался голос: “Вы жалкие бандиты, радуйтесь пока можете. Скоро Сеньор Дин Хао вернуться и покажет вам!”

Хотя голос был тихим, услышали его все.

Чжан И и остальные изменились в лицах.

“Кто? Кто это только что сказал, покажись!” Начал кричать ученик, похожий на обезьяну.

Никто не ответил.

Он осмотрел линию официальных учеников.

Вдруг, будто что-то заметив он прыгнул с лестницы и схватил за воротник ученика Восточного Института, а после холодно улыбнулся: “Ничтожество, это ты только-что сказал?”

Этому ученику было около 13 лет, он носил одеяния Восточного Института и был довольно тощим. Его лицо покраснело, он опустил голову, но ничего не сказал.

“Ах ты ублюдок, молчишь теперь? А?” Похожий на обезьяну усмехнулся и произнёс: “Мусор, ты так и не понял, что за словами нужно следить? Этот ваш Дин Хао сдох в пустоши, а даже если он вернуться, то ему максимум лизать мои ботинки!”

http://tl.rulate.ru/book/8738/220561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку