Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 94. Демоны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 94. Демоны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

94. Демоны

Время летело незаметно.

Два дня уже почти прошли.

На их протяжении Дин Хао, кроме посещения уроков, на которых он учил духовные растения и тайны духовной медицины, в основном читал свои мануалы.

Его “Металлическое Тело 9 Обращений Огня и Льда” достигло вершины первого обращения.

Он также достиг Малого Успеха в культивации первой стадии «Обманывающих Шагов Дымовой Волны», что называлась Дым. Это означало, что теперь у Дин Хао была поистине хорошая техника перемещения. Больше ему не нужно было совершать резкие прыжки, словно кенгуру, разрушая всё вокруг.

«Техника Меча водяного Короля-Дракона»! состояла из 36 приёма что делились на 9 стилей. Среди них Дин Хао пока освоил первый, «Король-Дракон приходит в мир», или первые четыре приёма. Так-же он более-менее понял ритм этой техники, а потому не сильно беспокоился, сможет ли освоить остальные. Но всё равно, действовать нужно было постепенно.

Кроме того, он открыл вторую акупунктуру «Направляющей Вены», под названием «Центр Тань». После этого он принялся практиковать обычные 12 меридиан и довольно быстро открыл 3 акупунктуру, «Духовное Дао», благодаря чему стал Учеником Боевых Искусств 3 Этапа.

Его сила сильно возросла.

……

Когда наступил рассвет 3 дня, испытание, столь ожидаемое бессчётным количество официальных учеников, официально началось.

Всем было понятно, что это испытание было ещё одним методом, чтобы определить потенциальных глав Институтов, в дополнение к Соревнованию Пяти Институтов. Тот, кто и в этот раз отличится, в потенциале сможет занять позицию Главы Института.

У каждого юноши были свои амбиции по этому поводу.

Под руководством Главного Инструктора Вань Цзюэфэня, 400 учеников Восточного Института разделили на 20 групп по 20 человек в каждой. Каждая группа выбрала себе капитана. Затем им дали карту, и они, выйдя за пределы секты отправились в зону проведения испытания.

Испытание, которое так ждали ученики официально началось.

……

Многие расы обитали на Безграничном Континенте, но преобладающими были люди и демоны.

Именно они правили этим миром.

Демоны были самыми разнообразными, к ним относились самые разнообразные существа.

Демоны плодились куда быстрее людей, и хотя их сила варьировалась, чисто количественно они намного превосходили людской род. К тому-же они обладали различными врождёнными умениями, и пока выигрывали в противостоянии.

В течении многих лет между людьми и демонами произошло бессчётное количество войн, в которых пострадали обе стороны.

Последняя великая война произошла примерно 100 000 лет назад.

В неё человечество проиграло, в результате чего люди теперь могли спокойно жить только в своих городах, а бессчётные пустоши заполонили демоны.

Если бы не несколько Божественных Боевых Искусств, что стоят на страже человечества, демоны бы уже уничтожили людской род.

Культивация демонов отличается от людской, у них нет меридиан, а практикуют они Демоническое Ци.

Их сила делится на несколько стадий: Зверь, Демонический Зверь, Демон Солдат, Демон Генерал, Демон Главнокомандующий, Демон Владыка, Демон Король, Демон Властитель, Демон Император, Демон Святой, Демон Бог и Демон Бессмертный. Всего 12 стадий, как и у людей.

На стадии Демона Командира тот демон обладает интеллектом, не уступающим людскому.

А на стадии Демона Короля тот может принять человеческую форму.

Что до стадий типа Демона Бога и Демона Бессмертного, то это несравненные существа. Одного движения пальца такого монстра хватит, чтобы полностью стереть с земли Секту Пытливого Меча.

Также демонов необычайно много, ими заполнены почти все пустоши Безграничного Континента.

Человеческие Секты периодически отправляют своих учеников зачищать особенно слабые группировки демонов, поскольку это позволяет им набраться настоящего боевого опыта.

Естественно, некоторые демонические секты делают тоже самое, отправляя своё молодое поколение в человеческие земли, чтобы охотится на людей.

Поскольку это взаимная практика, высшие лидеры обоих рас пришли к соглашению, что до тех пор, пока не разразится по-настоящему большого противостояния, такие мелкие стычки будут разрешены.

В этот раз Дин Хао и другие отправлялись в зону испытания 9 Ранга Секты Пытливого Меча.

Место это было горным, и не сильно отдалённым от секты, всего где-то в 400 км. После того как это место зачистили настоящие мастера секты, тут обитали только совсем слабые монстры Стадии Зверя. Если официальные ученики будут действовать совместно, они смогут в лёгкую разобраться с такой опасностью.

Но конечного-же, бывали исключения.

Такие испытания всегда несли в себе опасность, за прошлые годы погибло не мало учеников. Смертность составляла примерно 4%. Но тем не менее это помогало выжившим лучше адаптироваться к этому жестокому миру.

Следующие испытания будут только сложнее, и отправлять их будут ещё более опасные зоны.

Только в таких условиях может появится настоящий мастер.

Слабые же будут отсеяны.

В таком испытании, проходя через смертельные опасности, рождается настоящая элита секты. На которых и расходуется большая часть ресурсов.

В этом мире ты либо достаточно силён, чтобы выжить, либо умираешь.

……

Дин Хао единогласно назначили главой его команды.

Чжао Фань, Вань Сяоци и Фан Тяньи, к счастью, оказались в его группе. Другие же, попавшие к нему в отряд тоже были крайне рады и взволнованы. Что может быть лучше, чем, когда первой воин пяти институтов у тебя в отряде?

Примерно полдня они скакали на лошади, и наконец достигли зоны проведения испытания.

Задачи у них были довольно простыми, им не нужно было намеренно охотиться на демонов, а только прожить три дня в этой местности. Когда они завершат своё задания, то получат очки секты, и смогут вернуться назад, в безопасность.

“Тихо! Ближайшие 50 километров это зона нашего испытания.”

Дин Хао, облачённые в лазурную броню, остановил свою лошадь и внимательно посмотрел на карту.

Местность была холмистой, а посреди неё стояла одинокая горная вершина.

Поскольку уже наступила поздняя весна, вся растительность была пожелтевшей, нёс в себе жёлтые листья. В дали слышалась журчание реки.

То и дело виднелись силуэты различных зверей, слышался чей-то рёв.

http://tl.rulate.ru/book/8738/205724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
осень
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
Ничего себе там лошади, тут на скорости 100 км в час 4 часа дорога займет, а пол дня это полюбому у них часов 6 так что там за лошади такие
Развернуть
#
Обычные культиваторские лошади. Не говоря о жалких шестидесяти семи км в час, они и под двести скакать могут. В других новеллах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку