Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 80. Финал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 80. Финал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

80. Финал.

Сунь Цзяньнань же раньше был официальным учеником, но по результату второго экзамена его выгнали из секты.

Его печальная участь тронула Чжао Синчэня, и потому тот предложил ему небольшую помощь.

“Этот Дин Хао раньше был простым мусором из трущоб, кто бы мог подумать что у него такая удача. Он оказался настолько талантливым, что прошёл в финал Соревнования Пяти Институтов.” Произнёс Чжао Дахай.

“Сеньор Дин Хао обладает божественным талантом, столько лет он был обычным, а потом удивил всех.” Произнёс Чжоа Синчэн.

“Но будь уверен отец, когда-нибудь я тоже стану экспертом на равне с ним, тогда я заполучу влияние в секте и позволю вам переехать их трущоб.”

“Хорошо, хорошо…” Произнёс благодарный Чжао Дахай.

Его сын, такой горделивый и властный раньше, который постоянно создавал проблемы, теперь, после того как Дин Хао его избил, стал гораздо более прилежным.

“Ах да, ты раньше доставал Дин Хао, теперь когда он достиг своей позиции, он не станет тебе мстить?” Спросил обеспокоенный Чжао Дахай.

Чжао Синчэн улыбнулся и сказал: “Можешь расслабиться отец, это всё в прошлом. Сеньор Дин Хао невероятно терпеливый человек, его уважают не только в Восточном, но во всех Институтах. Я недавно спросил его совета на тему тренировок, и он мне всё обьяснил.”

“Тебе парень надо запомнить его благородство, многие стремятся стать драконами среди людей. Я буду доволен, если ты просто хорошо вырастишь.”

“Не беспокойся отец, я стану не просто драконом, а великим драконом! Ух!”

Обсуждения ходили среди всей топлы жителей трёщоб. Некоторые вспоминали каким Дин Хао был, когда ещё жил среди них. Многие завидовали. Тем не менее у них всех была одна позиция, все желали, чтобы он победил и стал чемпионом.

……

“Ха-ха-ха, мы выйграли Чжао Фань, мы выйграли…”

Вань Сяоци тащил за собой Чжао Фаня и громко смеялся. Они направлялись к магазину, где сделали ставку. С победой Дин Хао 12000 золотых который Вань Сяоци поставил превратились в 82000. Это был словно дождь из денег. Невероятно прибыльное дело.

Чжао Фань тоже улыбался до ушей.

Под ненавистными и завистливыми взглядами толпы они обменяли свои жетоны на деньги у почти плачущего продавца.

“Ха-ха,, от 10000 до 80000, мне 20 тысяч, тебе 20 тысяч и Сеньору Дин Хао оставшиеся 40 тысяч. В этот раз мы действительно выйграли, на эти деньги можно купить отличной духовной медицины. Будем культвировать в два раза эффективнее, ха-ха-ха-ха!”

У Вань Сяоци была улыбка на всё лицо.

“Я? Я ничего не поставил я не заслужил…” Быстро попытался отказаться Чжао Фань.

“Мы же уже приняли решение. Мы же братья, или ты всё-ещё держишь на меня обиду за то, что я оскорбил твоего отца?” Вань Сяоци потряс банкнотами перед лицом этого бедного подростка.

“Да ничего просто… Я… ” Чжао Фань никогда не видел так много золото, он запинался и не мог ничего произнести.

Вань Сяоци похлопал его по плечу и сказал: “Тогда решено, я хоть и оскорбляю иногда людей, но всегда не со зла, считай это золото компенсацией за мои действия, оффициальным извинением, брат. Ты сможешь купить на эту сумму кучу духовной медицины, что позволит тебе скорее сформировать своё Ци Зерно. Тогда ты станешь сильнее и сможешь помочь мне в ответ!”

“Это…” Чжао Фань замялся.

Поскольку он не был особенно талантливым, его культивация была крайне медленной. Он вспомнил о своём доме, и о том, что от него ожидают родители. Эти деньги означали силу. Наконец он кивнул.

“Теперь я тебе должен. Охотники Сотни Яростных Гор всегда оплачивают свои долги, можешь не беспокоится.” Серьёзным тоном произнёс Чжао Фань.

Вань Сяоци ударил его по спине и с улыбкой сказал: “Отлично, теперь мы братья. Пойдём, нам надо болеть за Сеньора Дин Хао. Финал скоро начнётся.”

Естественно он не собирался говорить, что заодно поставил на Ли Муюня около 32000, в результате чего можно было сказать, что он скорее проиграл от этой сделки. Тем не менее для Вань Сяоци деньги были далеко не так важны, как дружба с Дин Хао и Вань Сяоци. Первый уже проявил себя как один из лучших гениев секты, а второй, хоть и совсем безталантлив, обладал неплохой выносливостью. Кроме того Чжао Фань был другом Дин Хао, что тоже делало его важной целью.

Естественно, за эти несколько дней Вань Сяоци взаправду сдружился я с Чжао Фанем.

Это была его первая дружба со вступления в Секту Пытливого Меча.

……

Финальная битва первого Соревнования Пяти Институтов приближалась.

Сражение Дин Хао и Лян Фэйсюэ привлекло огромную толпу.

Даже судейская ложа была переполнена. Многие ученики Внутренней Секты, ранее не заинтересованные в соревновании, пришли посмотреть на финальную битву.

Многих особенно интересовал приём, продемонстрированный Дин Хао.

Три мастера формаций меж тем уже полностью восстановили арену, заделав трещины и вырезав новые руны на камнях, так что она стала ещё крепче. Всё это было для того, чтобы гладко провести финал.

Арену уже окружало шумное море людей, обсуждающих предстоящую битву.

“Судя по всему Сеньор Дин Хао наверняка побелит. Даже Ли Муюнь признал поражениеЮ а Лян Фэйсюэ только второй по силе в Благородном Альянсе Семи, как второй может быть сильнее первого?”

“Не факт, Ли Муюнь признал поражение потому, что был слишком горделив. Елси бы он не пообещал выграть только за три удара, он мог выбросить Дин Хао с арены.”

“Не забывай тот приём, который продемонстрировал Сеньор Дин Хао в прошлом раунде.”

“В теле Лян Фэсюэ таинтся огромная сила, если он её использует то кто знает, кому достанется победа.”

Толпа активно обсуждала предстоящую битву. Кто же в итоге выйграет и прославит себя, став сильнейшим в Пяти Институтах?

В зоне отдыха представителей находились Дин Хао и Лян Фэйсюэ.

Ученики Восточного Института толпились вокруг Дин Хао, а члены благородного Альянса вокруг Лян Фэйсюэ. До начала битвы оставались считанные секунды. Атмосфера была невероятно напряжённой.

http://tl.rulate.ru/book/8738/198493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку