Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 410 (1481) - Атака! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 410 (1481) - Атака!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 410 (1481) - Атака! 

Строго говоря, Чжао уже считался человеком мира Сокровищ, но пока не являлся им. Иными словами, сейчас ему необходимо заслужить всеобщее признание.

И какой самый лучший способ сделать это? Естественно, помочь уничтожить их смертельных врагов. Чем больше Гигантов он убьет, тем больше людей из мира Сокровищ будет считать его своим.

Основная причина, по которой Чжао вдруг захотел присоединиться к миру Сокровищ, заключалась в анализе, проведенном Лаурой. Он хотел проверить, действительно ли огромный мир всего лишь чья-то марионетка? Поэтому ему пришлось стать врагом мира Гигантов.

Безусловно, на данный момент Чжао являлся не более чем чужаком в мире Сокровищ, и ему никто не станет доверять действительно важные секреты. Однако если он станет действительно своим, тогда, возможно, ему удастся узнать нечто действительно интересное.

Можно сказать, что у главы клана Буда накопилось сразу несколько причин, из-за которых ему приходится иметь дело с Гигантами. А ведь не стоит забывать, что вся эта война должна завершиться атакой на их Главный лагерь, в котором полно экспертов на стадии Долголетия. Впрочем, Чжао не слишком сильно переживал по этому поводу. В конце концов, мир Сокровищ довольно долго планировал всю эту операцию, и у него, безусловно, имелся план, как одолеть сильнейших из их смертельных врагов.

Ведь если вы хотите полностью разрушить большой мир, то первое, о чем вам нужно думать, это не обычные эксперты или вассалы, а старшие мастера. До тех пор, пока они не вступили в противостояние, конфликт считался всего лишь локальным. А это значит, что он рано или поздно прекратится, ведь старшие мастера - это высшая сила любого большого мира.

Мастера, достигшие стадии Долголетия, обычно ничего не делают, но никто не осмелится игнорировать их силу. Можно сказать, что пока они живы, мир не будет разрушен.

У Царства бессмертных также имелись свои эксперты, достигшие стадии Долголетия, но с точки зрения силы они значительно уступали старшим мастерам мира Гигантов или мира Сокровищ.

Поэтому даже если вся эта война снова завершится ничем, а Царству бессмертных придется покинуть поле битвы Ваньцзе, то глава клана Буда не обязан поступать так же. В конце концов, теперь он человек мира Сокровищ.

Ранним утром следующего дня Чжао вышел из своего пещерного дома, но на этот раз Мо Шэн не последовал за ним. В последнее время этот парень только и делал, что постоянно ел, причем невероятно огромные порции. На этот раз он смог насытиться лишь после того, как съел огромного кита, но как только это произошло, Мо Шэн вырубился и уснул.

Хотя Чжао не совсем понимал, что же делает Мо Шэн, однако он не беспокоился. Все дело в том, что некоторое время назад этот парень выучил методы самосовершенствования мира Гигантов и, похоже, что этот невероятно огромный аппетит являлся каким-то побочным эффектом.

Разумеется, что поначалу глава клана Буда не мог из-за этого не волноваться. Поэтому он приказал пространственной ферме проверить состояние Мо Шэна. Но, как оказалось, с ним все в полном порядке. Так что глава клана Буда смог вздохнуть с облегчением. Похоже, что таким уж являлся Мо Шэн.

Как только Чжао вышел из своего пещерного дома, то увидел, что лидеры всех этнических групп собрались вместе, а Му Ю что-то им объясняет.

Чжао полетел прямиком к Му Ю. Естественно, что его не могли не заметить лидеры различных групп. Каждый из них прекрасно знал главу клана Буда, ведь он сумел стать весьма известным мастером артефактов, и именно благодаря созданным им инструментам мир Сокровищ сумел одержать настолько уверенную победу. Разумеется, что они не могли его не поприветствовать.

Чжао же довольно быстро ответил на их приветствия, а затем встал позади Му Ю. Тот в свою очередь ничего не сказал, а лишь кивнул главе клана Буда. После этого он повернулся к лидерам всех этнических групп, произнес: «Думаю, вы все уже знакомы с Чжао. На этот раз вы отправитесь в путь на его магическом артефакте, поэтому слушайтесь его и не ведите себя не обосновано». Услышав это, все кивнули.

После этого Му Ю повернула голову к Чжао и спросил: «Младший, у тебя все готово?»

Тот в свою очередь кивнул и махнул рукой. Как только он это сделал, рядом с ним появился Плутон, но без двух Кораблей Великих Духов, так как он уже передал их Му Ю.

Тем не менее, вместо того, чтобы выпустить их, лидер сил мира Сокровищ снова спросил: «Младший, смогут ли на нем поместиться все?»

Услышав подобное, глава клана Буда сразу же понял, к чему клонит Му Ю. Похоже, он хотел сохранить два Корабля Великих Духов и Сапфировые колесницы, чтобы использовать их в нужный момент. Поэтому сейчас Чжао посмотрел на него и ответил: «Да, Большой брат, с этим не будет никаких проблем».

Му Ю кивнул, а потом повернулся к Тан Цзе, чтобы попросить его организовать все необходимое. Разумеется, что тот не стал проявлять излишнюю вежливость и тут же принялся за работу.

Плутон казался не таким уж большим, однако люди, садившиеся в него, все подымались и поднимались наверх, но при этом судно не заполнялось. Более того, каждому из экспертов доставалась во временное распоряжение отдельная каюта, что не говори, а это было довольно необычно.

После того, как все сели в лодку, Му Ю и Чжао также поднялись на нее. Оказавшись там, лидер сил мира Сокровищ осмотрелся, а потом удовлетворенно кивнул и отправился вместе с главой клана Буда на верхнюю палубу.

Тамошнее внутреннее пространство также могло быть как большим, так и маленьким. Теперь же оно значительно увеличилось. Так в нем появилось несколько комнат и большая крыша. Кроме того, также существует терраса, с которой вы могли увидеть окрестности.

Му Ю довольно оглянулся, а потом привел Чжао, Тан Цзе, Тан Вэня и Му Пинга на террасу, после чего задумчиво посмотрел в даль.

В это время Плутон покинул остров Осьминога, но при этом он летел не очень быстро. Му Ю рассматривал окружающие пейзажи и ничего не говорил, поэтому Чжао делал то же самое.

Честно говоря, теперь лидер сил мира Сокровищ и глава клана Буда немного нервничали. Все-таки сейчас им предстояло принять участие в невероятно огромной битве. Поэтому как они могут не нервничать.

Естественно, что Му Ю не мог не заметить, что Тан Цзе очень сильно волновался. Тем не менее, он ничего не сказал. В конце концов, он знал, что к подобному ощущению можно лишь привыкнуть.

Когда же Му Ю внимательно посмотрел на спокойный взгляд Чжао, то не мог не спросить: «Младший, ты уже видел битвы, в которых участвовало несколько десятков тысяч людей?»

Когда Чжао услышал, что сказал Му Ю, то не смог сдержать улыбку: «Большой брат, вы забыли, что я вознесся из нижнего мира. Силы тамошних экспертов куда более скромные, поэтому тех, кто способен летать, не так уж и много. Поэтому битвы куда более жесткие, чем в верхних мирах. Так что сражения десятков тысяч человек - это скорее стандарт, чем редкость. В самом большом сражении, в котором я участвовал, билось куда более чем 3 миллиона солдат».

Услышав подобное, Му Ю вскрикнул: «Три миллиона? Ты в этом уверен?»

На что Чжао с улыбкой ответил: «Конечно же уверен. Как, по-вашему, мне удалось собрать так много нежити? Основная часть моих бессмертных пришла как раз оттуда. Войны в нижних мирах куда более жестокие».

Тан Цзе также заинтересовали эти слова, поэтому он с любопытством спросил: «Чжао, а сколько всего у вас нежити?»

Чжао же слегка улыбнулся, а потом ответил: «На самом деле я ее не считал, но, что если сложить всех людей на поле битвы Ваньцзе, то их окажется не так много, как моих бессмертных».

Услышав слова Чжао, Тан Цзе не мог не задержать дыхание. Му Ю же посмотрел на Чжао, а потом спросил: «Чжао, а ты знаешь, сколько людей на Поле битвы Ваньцзе?»

Чжао же покачал головой и сказал: «Я не знаю, сколько их, но судя по увиденному, их по крайней мере миллиард.»

Когда Му Ю услышал, как Чжао сказал это, то горько улыбнулся: «Это правда, что никто не знает сколько людей на поле битвы Ваньцзе. Однако их уж точно, как минимум миллиард человек. Ты хочешь сказать, что в твоих руках более миллиарда немертвых?» Му Ю явно сомневался в словах Чжао.

На что глава клана Буда, слегка улыбнувшись, ответил: «Когда я находился в нижних мирах, то сначала стал дворянином, а позже и правителем всего мира. Но позже на нас напали два соседних мира. Последние обладали куда более огромными силами, чем наш. Я собрал солдат из своего мира и начал весьма продолжительную войну. Каким-то образом мне удалось захватить одно вражеское пространство, а затем и второе. Однако удержать их мы бы не сумели, поэтому пришлось уничтожить всех обитателей этих миров. Что же касается тел, то они были превращены в нежить. Естественно, ее оказалось невероятно много, так что я действительно не знаю, сколько в моих руках бессмертных».

Услышав это, на лицах Му Ю и остальных появилось озадаченное выражение, они действительно не знали, верить его словам или нет. Мир Сокровищ мог собрать 10.000 экспертов и считался очень могущественным. Однако в руках Чжао было сосредоточенно нежити на несколько миров. Естественно, что поверить в это очень и очень сложно.

Тем временем глава клана Буда посмотрел на окружающих его людей и слегка улыбнулся: «Большой брат Му, не удивляйтесь. Вы ведь знаете, сколько людей вознеслось из нижних миров? Соотношение составляет один на 10.000.000. Так что практически любой эксперт с поля битвы Ваньцзе способен полностью уничтожить нижний мир без чьей-либо помощи».

Му Ю кивнул, большинство вознесенных никогда не смогут попасть на поле битвы Ваньцзе. Чжао, по сути, являлся невероятно огромным исключением.

После этих слов Тан Цзе задал еще несколько вопросов о нижнем мире. Он никогда там не бывал, поэтому его и в самом деле интересовало то, как живут в подобных пространствах? А тем временем, пока продолжался этот ничего не значащий разговор, Плутон все дальше и дальше отдалялся от острова Осьминога.

==============================================

Дорогие читатели если вам понравилось это ранобэ, то вам стоит обратить внимание на еще один наш перевод - Marvel's Charger - https://tl.rulate.ru/book/33449

================================================

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/691693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Хаа.. самый огромный минус в этой ранобе что всех второстепенных персонажей просто забывают как мусор и они даже не появляются больше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку