Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 361 (1432) - Переселение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 361 (1432) - Переселение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 361 (1432) - Переселение 

 

Когда Конг Мяо услышал эти слова, то его лицо тут же изменилось, после чего он взволнованным голосом спросил: «Как далеко они отсюда?»

На что Чжао со вздохом ответил: «Примерно через четыре часа они будут здесь».

После этих слов Конг Мяо посмотрел на оставшихся старейшин Палпусов, заметив это, один из них сказал: «Нам вполне хватит этого времени. Вот только обнаружив, что наш лагерь пуст, они отправятся в ваш. Так что нам останется лишь надеяться, что Гиганты успеют прийти нам на помощь».

Чжао кивнул, а потом, повернувшись к Конг Мяо, глубоким голосом сказал: «Мастер, нам следует сообщить о приближении врага Сюй Вузуню».

Услышав подобное, молодой монах кивнул и произнес: «Хорошо, тогда займись этим вопросом». Стоит отметить, что глава клана Буда действительно уважал Конг Мяо. Да, тот не обладал какими-либо мега феноменальными способностями, но, тем не менее, всего в своей жизни добился сам.

Тем временем глава клана Буда подошел к зеленокожему эксперту и произнес: «Мастер Сюй Вузунь, мне нужно поговорить с вами».

После этих слов на лице Палпуса появилось довольно сложное выражение. Но, тем не менее, он кивнул и сказал: «Мистер Чжао, что-то случилось?»

Чжао же огляделся, а потом, глядя на то, как Палпусы входят в транспортный массив, глубоким голосом сказал: «Боюсь, что да. Вам необходимо ускориться, так как примерно через три часа эксперты мира Сокровищ доберутся до острова Осьминога».

Естественно, что после подобного лицо Сюй Вузуня не могло не измениться. Тем не менее, он все же решил уточнить: «Вы в этом уверены?»

На что Чжао ответил: «Пожалуйста, будьте уверены, я не стану шутить подобными вещами. Впрочем, как мне кажется, нам вполне хватит трех часов, чтобы переправить всех в Старый лагерь».

Услышав это, Сюй Вузунь кивнул. Стоит отметить, что в глубине души он даже радовался подобному развитию событий. Ведь Палпусам не слишком нравился этот план и навязанный им альянс. Поэтому они не слишком спешили покидать остров, но теперь у них появился довольно существенный стимул действовать быстрее.

Однако Сюй Вузунь опечалено посмотрел на Чжао и спросил: «Сколько их?»

Чжао же ответил: «Не менее трех тысяч, но и сейчас они все еще носят маски. Похоже, что эти парни все еще надеются, что никто не свяжет их мир с происходящим. Однако они знают, что предыдущая команда уже не сможет вернуться, вот и решили принять ответные меры».

После этих слов Сюй Вузунь кивнул, он не думал, что мир Сокровищ может посылать команду из 3000 человек, лишь для того, чтобы помочь им. Безусловно, эти войска огромная угроза, а не союзники.

Так что Сюй Вузунь глубоким голосом произнес: «Хорошо, я сделаю все, чтобы ускорить процесс. Думаю, что мы управимся примерно за один час».

Чжао в свою очередь кивнул и сказал: «Вам не нужно беспокоиться о времени. Я планирую сразиться с экспертами мира Сокровищ, чтобы немного задержать их. Если эти парни не почувствуют сопротивления, то сразу же направятся в наш Старый лагерь. Вот только если я буду сражаться с ними на острове Осьминога, то местный ландшафт может очень сильно пострадать».

Сюй Вузунь кивнул, а потом, осмотревшись, взглянул на Чжао и сказал: «Если вы действительно способны задержать экспертов мира Сокровищ, то можете хоть перевернуть это место верх дном, я не стану возражать».

Чжао же кивнул и глубоким голосом произнес: «Хорошо, тогда я согласую свой план с мастером Конг Мяо». После этого глава клана Буда ушел, а Сюй Вузунь принялся подгонять своих сородичей.

Тем временем глава клана Буда подошел к молодому монаху и произнес: «Мастер, мы можем поговорить?»

Тот в свою очередь лишь кивнул. Так что Чжао продолжил: «Если мы возьмем и уйдем вот так просто, экспертам мира Сокровищ будет не интересен остров Осьминога, они немедленно помчатся к нам. Поэтому давайте устроим им небольшую битву и задержим на некоторое время».

Услышав подобное, молодой монах оказался весьма ошарашен. И поэтому, нахмурившись, сказал: «Но возможно ли провернуть подобное? Тебе ведь прекрасно известно, насколько сильны эти парни. Их ведь испугались даже Палпусы».

На что Чжао, слегка улыбнувшись, ответил: «Не вижу причин не попытаться. Если мы сможем добиться успеха, то выиграем довольно много времени. Если же нет, то ничего не потеряем. В любом случае, если эти люди из мира Сокровищ никого здесь не увидят, то обязательно пойдут к нам».

Услышав это, Конг Мяо кивнул и сказал: «Хорошо, тогда можешь попробовать». Как только прозвучали эти слова, Чжао взлетел в воздух.

Сделав это, глава клана Буда сначала призвал три колесницы, а затем поставил позади них Плутон. Таким образом сформировав некоторое подобие боевого построения.

Затем Чжао выпустил немертвых Палпусов и некоторых других существ. Но общая численность немертвых не превышала 1000.

Тем временем все присутствующие с огромным удивлением смотрели на происходящее. Никто из них и подумать не мог, что Чжао настолько силен.

Однако на этом еще ничего не закончилось. Выпустив бессмертных, глава клана Буда как-то странно улыбнулся, и окружающая среда словно начала неуловимо меняться.

Как только Конг Мяо увидел поведение Чжао, то понял, что тот использует какую-то технику монахов. Это было прекрасно видно по его ничего не выражающему лицу и пустым глазам. Тем не менее, хотя Конг Мяо также являлся монахом, однако совершенно не понимал, что именно собирался предпринять Чжао. Техника, которую он использовал, скорее походила на тренировку духа. При помощи нее глава клана Буда словно взывал ко всему, что находилось на острове Осьминога.

Это чувство казалось очень странным, но притом оно оставалось абсолютно реальным. Естественно, что подобное не могло не озадачивать. Осмотревшись, молодой монах понял, что техника Чжао задевала даже воздух. Безусловно, это казалось очень удивительным.

Однако это чудесное чувство, наоборот, напугало Конг Мяо. Он слышал, что среди различных техник монахов существовали методы, позволяющие общаться с различными вещами. Но они являлись настолько редким, что являлись практически легендарными. Иными словами, молодой монах слышал о них, но никогда не видел.

Тем не менее, Конг Мяо знал, что среди монахов, прибывших на Поле битвы Ваньцзе, есть люди, способные использовать нечто подобное. Однако он и представить не мог, что таким человеком может оказаться Чжао.

Если бы происхождение Чжао не являлось абсолютно точно известным, то Конг Мяо даже мог бы решить, что главу клана Буда отправил на Поле битвы Ваньцзя какой-то из больших храмов. Тем не менее эта мысль довольно быстра исчезла из его головы. Чжао не мог быть никем иным, кроме как человеком мира машин.

На самом деле сейчас Чжао использовал технику, которая не имела никакого отношения к противостоянию с экспертами мира Сокровищ. Сейчас глава клана Буда попросту желал проверить, сможет ли он таким образом обнаружить присутствие Палпусов. Последние являлись весьма признанными мастерами скрытности и идеально подходили для проведения подобных экспериментов.

После того, как Чжао использовал этот метод, он повернулся к Конг Мяо и сказал: «Мастер, все в порядке». Тот в свою очередь просто кивнул и повернулся, чтобы взглянуть на Сюй Вузуня. К этому моменту Палпусов осталось не так уж и много. Но теперь следовало пройтись по всему острову и проверить, чтобы никто не остался.

Конг Мяо и Чжао подошли к Сюй Вузуню, тот же, заметив их, очень тяжело вздохнул. Естественно, глава клана Буда прекрасно понимал, что сейчас чувствует зеленокожий эксперт. Это место являлось его домом и, разумеется, что ему не хотелось покидать остров Осьминога.

Чжао и Конг Мяо ничего не говорили, они просто наблюдали за зеленокожим экспертом. Через некоторое время Сюй Вузунь повернулся к Чжао и сказал: «Пойдемте». Как только прозвучали эти слова, они покинули остров Осьминога.

Как только их фигуры исчезли, тут же появились несколько Палпусов и уничтожили транспортный массив. Однако они сделали это так, словно его задело во время невероятно яростного сражения.

Естественно, Палпусы никого не забыли. Существа, разрушившие транспортный массив, являлись нежитью. Глава клана Буда отправил их, чтобы создать видимость невероятно яростного сражения. Таким образом эксперты мира Сокровищ будут вынуждены детально изучить поле битвы и лишь потом продолжить свое движение вперед!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/673923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"подобие болевого построения". первой мыслью было что это опечатка, но потом понял, что в принципе, все верно
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Чё он его уважает???? Откуда он знает что всего сам добился??? С фига ли??? Бесит ггшка уже, сперва с этим учителем теперь это конг мяо, ****** который тупа плюшку получил и как потом выяснилось ни чего не может и сила его от оружия изменяющегося а не свои навыки. Аааа😠 бесит
Развернуть
#
Ну автор снизил способности Конг Мяо чтобы на егосравнениии Чжао оказался умным и прозорливым полководцем ))) Так как автор сам имеет довольно посредственные способности, то и его герои так себе- вот и приходится делать некоторых совсем тупыми, чтобы Чжао хоть немного умным казался )))
А так Чжао будет уважать каждого из вышестоящих, кто не будет ему мешать и не будет желать отнять его прибамбасы 😄
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку