Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 314 (1385) - Настоящий мужчина Ли Цзундао  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 314 (1385) - Настоящий мужчина Ли Цзундао 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 314 (1385) - Настоящий мужчина Ли Цзундао 

Естественно, статус Ли Цзундао среди основных учеников являлся очень особенным, так как он обладал действительно огромной силой. Можно сказать, что все остальные основные ученики стремились быть похожими на него.

Когда старейшина услышал этот свистящий звук, то вздохнул с облегчением, а затем на его лице появилась улыбка. Что же касается Чжао, то он просто стоял на месте и не понимал, кто именно перед ним.

Хотя Ли Цзундао очень известен в Сюань Цинцзуне, но Чжао лишь слышал о нем, но никогда не видел этого человека. Так что вполне понятно, почему ему не удастся опознать его по голосу.

Вскоре Ли Цзундао вышел на площадку, естественно, что основные ученики Сюань Цинцзун, увидев его, сразу же забыли о Чжао и все как один направились поприветствовать его.

Чжао же посмотрел на Ли Цзундао, который был окружен толпой, и не мог не вздохнуть. Похоже, что этот парень не являлся таким уж плохим человеком. Что же касается его внешнего вида, то он носил не стандартные одежды культиваторов, а наряд воина, только без рукавов. Его рыжие, короткие волосы и прямолинейное лицо придавали парню особое очарование.

В то время как он разговаривал с основными учениками Сюань Цинцзуна, парень громко смеялся, и его голос казался очень громким. Любой, кто видел его, не мог не восхищаться. Что не говори, а парень выглядел как самый настоящий герой.

Поприветствовав всех основных учеников, Ли Цзундао повернул голову, чтобы выразить свое почтение Великому старейшине. Естественно, он не забыл и о всех остальных важных шишках Сюань Цинцзуна. Что же касается Чжао, то он все это время просто наблюдал за происходящим.

Ли Цзундао - это человек, который являлся знаменем Сюань Цинцзун. Так что довольно часто, когда говорили о нем, упоминали и всю секту.

Ли Цзундао дебютировал более 30 лет назад и за это время участвовал в различных войнах, сражениях и соревнованиях. Естественно, у него были как победы, так и поражения, но, тем не менее, он всегда с огромным достоинством заканчивал все свои поединки. Так что глава клана Буда и в самом деле был крайне заинтересован этим парнем.

После того, как Ли Цзундао увидел Фэн Баймина и обменялся с ним приветствиями, он подошел к главе клана Буда: «Ли Цзундао рад поприветствовать великого старейшину мира машин - Чжао. Честно говоря, я давно хотел бы встретиться с вами, но не ожидал увидеть вас здесь».

Чжао в свою очередь также сложил руки и произнес: «Я рад возможности встретится с вами. Тем не менее, попасть в мир культиваторов очень и очень сложно. Более того, для меня стало невероятно огромной неожиданностью, что, сопровождая наставника в секту Сюань Цинцзун, я смогу повидаться с вами».

Услышав это, Ли Цзундао радостно засмеялся, а потом произнес: «Я очень рад услышать это. Мистер Чжао, раз вы пришли в нашу секту, то почему бы нам не сразиться?»

Чжао же слегка улыбнулся: «Почему бы и нет. Прошу вас, начинайте!»

Услышав это, Ли Цзундао радостно засмеялся, а потом ответил: «Хорошо, но потом не обижайтесь». Сказав это, культиватор даже не стал вынимать свое оружие, а попросту принял стойку из какого-то боевого искусства.

Чжао же слегка улыбнулся, а затем также не стал вынимать свое оружие. Он тоже принял позу из боевых искусств. Но он использовал не технику монахов, а Ковку звезд.

Когда Ли Цзундао посмотрел на Чжао, то не смог сдержать вздох. Но затем он радостно засмеялся: «Мистер Чжао, прежде чем мы начнем, мне следует упомянуть, что я очень долго отрабатывал техники нанесения ударов руками и ногами. Поэтому очень хорошо знаком с ними и нет ничего хуже, чем использовать против меня боевые искусства. Так что вам лучше выбрать нечто другое».

Когда Чжао услышал слова Ли Цзундао, то не мог не улыбнуться: «Не стоит так волноваться. На самом деле я также довольно длительное время изучал схожие приемы. Однако никогда ранее еще не встречал человека с такими же техниками. Поэтому сейчас очень хорошая возможность проверить их».

Когда Ли Цзундао услышал, как Чжао сказал эти слова, то не мог не моргнуть. Тем не менее, затем он засмеялся и произнес: «Так даже лучше! Я также уже довольно долго искал хорошего человека для сравнения. Жаль, что найти подобного мастера даже в мире культиваторов действительно сложно, но я не ожидал, что вы будете практиковать подобные техники. Хорошо, как бы там ни было, а я начинаю Внезапно выкрикнул парень и нанес удар кулаком.

Тем не менее, Чжао обнаружил, что кулак Ли Цзундао оказался немного странным. Он наносил удар рукой, но в это же время, как и в боксе, его бедра пошли вперед, и вот он оказался уже перед Чжао, намереваясь нанести удар в голову.

Однако Чжао сумел лишь мельком увидеть эти движения, он сразу же ответил на них. Он блокировал удар кулаком и тут же контратаковал при помощи своей ноги.

Тем не менее, его соперник, заметив его, немедленно уклонился. После чего нанес еще несколько ударов руками. Разумеется, что подобное представление просто не могло не удивить всех присутствующих.

В мире культиваторов все еще существовали различные техники, направленные на физическое развитие, но мало кто действительно переходит в ближний бой. Чаще всего сражение ведется на некотором расстоянии. Все дело в том, что в ближнем бою слишком огромен риск пропустить удар по критически важным точкам.

Тем не менее, эти двое, совершенно не беспокоясь о своей безопасности, перешли к сражению на близкой дистанции.

Более того, наблюдатели смотрели на происходящие, покрытые холодным потом, ведь они прекрасно понимали, что демонстрируемые приемы и в самом деле слишком могущественны.

Больше всех волновался именно Лю Фэйян. Он не так давно уже сражался с Чжао, и поэтому мог на собственном опыте оценить его мощь. Сейчас же, глядя на происходящее, культиватор прекрасно понимал, что глава клана Буда еще и пространственный колдун. Иными словами, его практически невозможно поймать, а скрытые атаки невероятно ужасающие.

Ведь если глава клана Буда, используя пространственные силы, внезапно появиться возле него и нанесет удар кулаком, то о шансе пережить подобное нападение не может быть даже речи.

Что же касается всех остальных, то они пока не задумывались, успеют ли среагировать на внезапную атаку Чжао или же нет? Сейчас все наблюдатели просто смотрели на невероятно захватывающий поединок.

Тем не менее, в данный момент на лице Хуан Женрена была довольно горькая улыбка. Он повернул голову и, обращаясь к своему другу, произнес: «Я конечно знал, что этот парень весьма умелый воин. Однако даже предположить не мог, что он настолько сумасшедший. Думаю, что даже такой старик, как я, окажется на грани жизни и смерти, если подпустит Ли Цзундао слишком близко».

Причина, по которой Хуан Женрен так вздыхал, заключается в том, что приемы, используемые лучшим из основных учеников, частично являются и его заслугой.

Фен Баймин, как и старейшина Сюань Цинцзун, также отвечал за обучение учеников. Правда Ли Цзундао не является его подопечным, тем не менее, этот парень действительно нравился ему. Поэтому Кузнец также некоторое время учил его. Когда же Фен Баймин узнал, что парню нравятся боевые искусства, то попросил Хуан Женрана передать ему некоторые техники, именно благодаря последним основной ученик сумел относительно легко прорваться на следующий уровень.

Фен Баймин же улыбнулся и сказал: «Я слышал, что в последние годы, когда этот ребенок боролся с людьми, то использовал только техники рукопашного боя. Кажется, что ему и в самом деле очень нравится подобный стиль. Эх, теперь, когда я думаю об этом, то действительно сожалею. Если бы я знал, что ему так нравится ближний бой, то не выбрал бы в качестве истинного клинка башню Цицяо Линлун. Ведь было бы лучше дать ему такой же доспех, как Мо Шэну». При этих словах Кузнец просто не мог не взглянуть на своего ученика. Тот же в данный момент попросту спал! Ему наскучили слишком затяжные бои Чжао, и теперь помимо звуков битвы все могли слышать его могучий храп.

Тем временем Хуан Женрен также посмотрел на Мо Шэна и слегка улыбнулся: «Этот глупый мальчик очень счастлив, раз способен спать практически в любой ситуации».

Услышав это, Фен Баймин улыбнулся и сказал: «Да, довольно трудно найти настолько простого человека. Тем не менее, из-за этого никто не воспринимает его всерьез».

Что же касается Чжао и Ли Цзундао, то они сражались уже некоторое время и сумели нанести более 100 ударов. Причем каждый из них был способен завершить этот поединок. Так что одно неверное движение означало поражение.

Двое мужчин некоторое время играли друг против друга и обнаружили, что они не смогут выиграть. Но и совершенно бездумно усиливать мощь ударов никто из них не спешил. Ведь в случае рукопашного боя не попадание в цель сильным ударом могло ослабить вашу же защиту. Так что никто из этих двоих не желал рисковать.

Тем не менее, нельзя было сказать, что эти двое сражались за свои жизни. Они не использовали особые виды ци или могущественные артефакты.

Но даже в этом случае никто не осмеливался воспринимать их поединок слишком легкомысленно, потому каждый из ударов и в самом деле был наполнен довольно огромной силой и мог нанести весьма существенный урон.

Разумеется, в это время все присутствующие внимательно следили за этим поединком. А ведь ранее никто из них даже предположить не мог, что ближний бой может оказаться настолько захватывающим!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/647122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!!!! Спасибо!!!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Потом все станут использовать свои железные кулаки.
Развернуть
#
Представила это как битву в mortal combat😄 и даже музыка в голове заиграла👊
Развернуть
#
Figth ... Глядя на вашу аватарку, вспомнил видио. Парень упер руку в голову девушки, на две головы ниже него и смотрел в другую сторону в очках на солнце. А девушка махала кулаками пытаясь до него достать. На фоне играла музыка из мортал комбат...
Развернуть
#
Лол😄😄😄
Развернуть
#
Да, также представил себе велосипед Лю Кана
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку