Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 298 (1369) - Чжао - монах? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 298 (1369) - Чжао - монах?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 298 (1369) - Чжао - монах? 

Скорость клика Кровавой тени оказалась и в самом деле чрезвычайно высока. Всего через мгновение он уже достиг шеи Чжао, но почему-то все еще не перерезал ее. Естественно, видя это, Лин Ли не мог не начать беспокоиться.

Он совершенно ясно понимал, что жестокая битва с Хуан Женреном далеко не самым лучшим образом отразилась на теле Чжао. Вполне возможно, что глава клана Буда ушел на закрытую тренировку, чтобы излечить серьезное ранение, полученное в противостоянии с Истинным мастером.

Однако раз Чжао вышел, то есть только две возможности: Его травма исцелилась, или он был вынужден прервать свою закрытую тренировку, чтобы помочь защитникам линии обороны.

Вот только как раз размышляя над этой дилеммой, Линг Ли обнаружил, что Чжао попросту поймал его оружие, и теперь кровавый клинок не мог вырваться из его цепких пальцев.

Чжао взглянул на мачете и холодным голосом сказал: «Неужели ты хочешь убить меня этим? Линг Ли, тебе не стоит быть настолько высокомерным, но я прощаю тебя». Как только он произнес эти слова, то все его тело засверкало. Однако свет, окутавший его, не казался агрессивным. Наоборот, он нес покой и умиротворение.

Разумеется, что глава клана Буда собирался нанести не просто удар кулаком, а использовать прием из техники крадущегося тигра. Более того, Чжао усилил его Глубокой техникой Императора демонов, а также добавил злую ци.

Таким образом уже через мгновение в сторону эксперта мира демонов полетел огромный кулак, сотканный из различных видов энергий. Естественно, что защититься от подобной атаки очень и очень сложно.

Разумеется, Линг Ли также это сразу же понял. Поэтому буквально в следующий момент раздался очень громкий плач ребенка. В крике воплотилась бесконечная ненависть и тьма, а также невероятно огромное чувство отчаяния.

А уже через мгновение прямо перед экспертом мира демонов появился кроваво-красный ребенок. Последний выглядел довольно мило, однако по всему его телу вы могли увидеть ужаснейшие шрамы и ожоги.

Естественно, что никакой крик, даже невероятно душераздирающий, не мог остановить атаку Чжао. Поэтому позади ребенка собрались огромные кроваво-красные щупальца и, сформировав огромный кулак, бросились на перехват данного удара.

Лин Ли прекрасно осознавал, что ему не увернуться от энергетического кулака Чжао, так что он сделал все возможное, чтобы заблокировать его.

Естественно, что эксперт мира демонов прекрасно понимал, что ему не удастся полностью остановить эту атаку. Однако он надеялся, что сумеет хотя бы замедлить ее или же ослабить.

Буум! Энергетический и кровавый кулаки столкнулись. Вот только удар Чжао даже не заметил этого. Он сначала снес кровавого ребенка, а затем врезался в тело Линг Ли.

С огромным грохотом тело эксперта мира демонов полетело назад, но находясь еще в воздухе он сплюнул кровь и сказал: «Ты уже...» Тем не менее, договорить ему не удалось, так как Линг Ли громко ударился о землю, после чего замер в совершенно неестественной позе.

Разумеется, что как только это произошло, глава клана Буда махнул рукой и отправил тело своего соперника в пространственную ферму. Затем он повернулся, чтобы взглянуть на оставшихся экспертов мира демонов: «И что? Неужели это все, на что вы способны? Пожалуй, вам следует куда более серьезно относиться к миру машин. Ну а сейчас прошу не судить меня строго, однако я обязан убить тех, кто разгуливает по нашей территории так, словно они у себя дома». Сказав это, глава клана Буда помчался к остальным девяти мужчинам.

Разумеется, что эксперты мира демонов очень сильно сожалели о том, что пришли сюда. Они намеренно провоцировали Чжао, так как надеялись, что знаменитый в их мире эксперт Линг Ли сумеет одолеть даже настолько опасного противника, как глава клана Буда.

Тем не менее, Чжао не дал им даже шанса объяснить, так что эксперты мира демонов могли лишь вытащить свое оружие и попытаться выжить.

Вот только этих людей очень сильно напугали последние слова Линг Ли. Неужели глава клана Буда и в самом деле сумел стать Истинным мастером? Если это действительно правда, то у них нет ни единого шанса.

Чжао же все это совершенно не волновало. Он использовал этих людей, чтобы опробовать выученные им приемы.

В мире культиваторов приемы рукопашного боя не очень популярны, но все же некоторые люди их практикуют. В основном это различные монахи.

Согласно легендам, секты монахов унаследовали самые могущественные из древних техник и благодаря им были способны превращать свои тела в самое настоящее оружие. Поэтому, сражаясь с врагами, они демонстрировали просто невероятно огромную уверенность в своих собственных силах.

Что же касается главы клана Буда, то хотя он и использовал техники монахов, его уверенность в собственных способностях основывалась не на них, а на наличии в его теле огромного количества энергии веры, злой ци, а также прочих энергий. Благодаря всему этому уровень Чжао казался намного выше, чем на самом деле.

Тем не менее, сейчас Чжао играл с остальными именно для того, чтобы проверить собственные силы. Иными словами, у него не было желания убивать. Таким образом после 10 поединков глава клана Буда пришел к выводу, что вполне способен противостоять Истинному мастеру и не пострадать. Хотя во время прошлого сражения с Хуан Женреном ему действительно очень сильно повезло сыграть в ничью и не получить при этом тяжелых травм.

В настоящее время Чжао не желал связываться с действительно могущественными экспертами мира демонов. Поэтому сейчас на глазах у нескольких наблюдателей ему выпал шанс восстановить свой престиж.

Так что проведя несколько довольно мощных атак, глава клана Буда остановился. Стоит отметить, что он не смел смотреть на своих соперников свысока, все-таки каждый из них использовал странные и довольно опасные магические артефакты.

Чжао посмотрел на своих противников и слегка улыбнулся: «Думаю, этого будет достаточно. Пора заканчивать нашу довольно веселую игру!» После этих слов клана Буда создал пять энергетических кулаков своими руками и четыре ударные волны ногами.

Разумеется, что эксперты мира демонов попытались защитить себя от этих ударов, однако у них ничего не получилось и через мгновение они оказались мертвы.

Разумеется, что те, кто наблюдал за битвой, оказались очень сильно удивлены. Они не видели битвы между Чжао и Линг Ли, так как пришли слишком поздно, однако стали свидетелями сражения между главой клана Буда и девятью экспертами мира демонов. Все это время возлюбленный Лауры сражался без использования оружия, применяя лишь удары ногами или руками.

И, естественно, всех наблюдателей очень сильно потрясло то, насколько легко Чжао сумел расправиться с довольно неслабыми экспертами мира демонов. Тем временем глава клана Буда развернулся и, глядя в сторону незваных гостей, сказал: «Всякий, кто попытается бросить вызов миру машин, очень сильно пожалеет об этом». Как только прозвучали эти слова, фигура Чжао тут же растаяла в воздухе.

Глядя на все это, даже Юань Цзинан очень сильно удивился. Но куда больше его переполняла гордость и радость от того, что многие из экспертов иных миров тут же поспешили покинуть земли мира машин.

Впрочем, никто бы не смог обвинить этих людей в трусости или чем-то подобном. Ведь что не говори, а мощь Чжао оказалась до абсурдного огромной.

Через какое-то время один из культиваторов, глядя на своего товарища, спросил: «Лунхай, насколько же силен этот Чжао? Эти эксперты мира демонов были довольно сильны, но так ничего и не смогли противопоставить ему».

Лунхай в свою очередь горько улыбнулся и ответил: «Брат Гу Пин, ты слишком узко мыслишь. На этот раз Чжао не сражался, а лишь отрабатывал и проверял свои новые приемы. Думаю, он уже достаточно близок к тому, чтобы стать Истинным мастером. Более того, боюсь, что сейчас даже Хуан Женрен не сможет одолеть его».

Услышав подобное, Гу Пин ошарашено посмотрел на своего друга: «Неужели Чжао действительно так силен? Нет? Он ведь сражался с Хуан Женреном всего лишь год назад. А за столь короткое время попросту невозможно достичь чего-то подобного, ведь так?»

Лунхай же горько улыбнулся и ответил: «Брат Гу Пин, ты пришел слишком поздно, и поэтому не видел поединка Чжао с Кровавым Линг Ли. Этот выдающийся эксперт мира демонов использовал свои самые лучшие артефакты, но был повержен всего лишь одним ударом. Однако перед самой смертью он все же успел сообщить, что Чжао стал Истинным мастером».

Разумеется, что разговор этих двоих услышали и представители иных миров. Ведь как бы тихо они не шептались, но люди вокруг них все же являлись мастерами в сборе информации.

Тем временем Гу Пин посмотрел на своего друга и сказал: «Брат Лунхай, давай как можно быстрее просто уйдем отсюда, иначе мы действительно можем спровоцировать Чжао. Или может лучше называть его Монахом Чжао?»

На что Лунхай с горькой улыбкой ответил: «Кто знает, может он действительно каким-то образом сумел присоединиться к какому-то храму? Впрочем, время покажет, а сейчас нам и в самом деле лучше уйти». После этих слов два культиватора, а также многие другие покинули земли мира машин!

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Enigma, Adamsonich

http://tl.rulate.ru/book/87/633953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку