Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 296 (1367) - Парящий Феникс (вода) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 296 (1367) - Парящий Феникс (вода)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 296 (1367) - Парящий Феникс (вода)

==========================================

В предыдущей главе

Глава клана Буда очень долго размышлял над тем, изучать ему 18 техник монахов или лучше не стоит. Но в результате все же решил рискнуть. Первым делом он разбил все 18 техник на несколько категорий:

1 - Глубокая техника просветление, Глубокая техника клинка света и Техника бесконечности - методы, способствующие росту духовной ци.

2 - Музыка радости и страха - это метод совершенствования, использующий в качестве основы различные звуковые атаки.

3 - Глубокая техника пагоды, Подъемная чаша милостыни, Техника пылающего магического Посоха, Техника Дракона, Глубокая техника Императора демонов, Техника крадущегося тигр - это метод атаки кулаками и ногами.

4 - Глубокая техника укрощения зверя, Подавление великой Силы, Глубокая техника доппельгангера, Дыхание Меча, Священная магия - все эти методики так или иначе связаны с использованием магии.

5 - Глубокая техника духа, Глубокая техника очистки шести чувств - относится к методике улучшения тела.

6 - Глубокая пространственная техника - техника быстрого переноса и маневрирования, которую можно использовать для достижения различных целей.

Начать же Чжао решил с Глубокой техники духа и Глубокой техники очистки шести чувств. Первая увеличивала регенерацию и жизнестойкость, вторая обостряла все чувства. На изучение Глубокой техники духа Чжао потратил около 49 дней, но достиг небывалых результатов, и теперь даже тяжелые ранения не могли оказаться смертельными. Более того как оказалось скорость освоения 18 техник больше всего зависела не от таланта культиватора, а от потока энергии веры. Именно поэтому Чжао потратил на Глубокую технику духа лишь 49 дней, а не 49 лет. Вернувшись в пространственную виллу, глава клана Буда проверил, все ли в порядке и, убедившись, что никаких проблем нет, приступил к изучению Глубокой техники очистки шести чувств.

==========================================

Еще через сорок девять дней Чжао, наконец, завершил изучение Глубокой техники очистки шести чувств. Как и в прошлый раз, завершив тренировку, он вернулся в пространственную виллу, чтобы проведать девушек и убедиться, что в Царстве бессмертных все спокойно.

К этому времени Чжэнь Лин при поддержке Хуан Женрена и Сюань Цинцзун, уже покинула Цайюнь Суан. Затем она основала собственную торговую группу и назвала ее Фэйфэн (Парящий феникс). Впрочем, подобное название было создано на основе ее прозвища Розовый феникс.

Естественно, произошедшее вызвало небольшую сенсацию в мире культиваторов. Все-таки Чжэнь Лин являлась довольно известным человеком, и далеко не многие могли предположить, что она покинет Цайюнь Суан.

Разумеется, подобного не могли предвидеть и члены Цайюнь Суан. Иными словами, силы, противостоящие Чжэнь Лин, оказались не готовы к такому развитию событий. Поэтому ничего не сумели сделать, когда многие из их сотрудников, получив приглашение от Фэйфэн, перешли в организацию конкурентов.

Затем последовал период ожесточенной борьбы, но многие люди, наконец, выбрали Фэйфэн, так как обнаружили, что дела у Цайюнь Суан идут не так уж хорошо, как прежде. Вот только в этом нет ничего удивительного, Чжэнь Лин забрала с собой самых важных управляющих, а новые люди, пришедшие на их место, либо не знали, как вести дела, либо пока еще не успели освоиться. Благодаря всему этому Цайюнь Суан превратилась в торговую компанию второго сорта.

Тем не менее, на этом ничего не закончилось. Все дело в том, что Цайюнь Суан так и не сумели выбрать нового главу, поскольку на эту должность претендовало сразу несколько человек. Таким образом они понемногу превратились в третьесортную мелкую компанию.

С другой же стороны, у Фэйфэн дела шли просто прекрасно. Благодаря проницательности Чжэнь Лин ее компания росла и развивалась невероятно быстрыми темпами. Разумеется, что основную роль в этом сыграло духовное вино, предоставляемое главой клана Буда, и поддержка со стороны Сюань Цинцзуна. Таким образом со временем каждый эксперт мира культиваторов прекрасно знал, что качественные и не дорогие напитки они смогут получить исключительно в магазинах компании Фэйфэн.

Благодаря всему этому Фэйфэн не только расширил свой бизнес, но и вытянул щупальца за пределы мира культиваторов. Тем не менее, речь шла не о полноценной экспансии, а об открытие небольшого количества магазинов в других мирах. Более того, эти предприятия создавались не для получения прибыли, а с целью сбора различной информации.

В это же время Чжэнь Лин довольно жестко контролировала торговлю духовным вином. Она регулировала, сколько этого напитка и кому именно они его продают. Таким образом ее компания старалась не переходить дорогу другим торговцам данным продуктом. Более того, раз в месяц в магазинах проводилась акционерная продажа вина по заниженным ценам. Тем не менее, таким образом распространялась лишь 100 бутылок. Безусловно, этого не так уж много, чтобы нести значительные убытки, но более чем достаточно для хорошей рекламной кампании.

Разумеется, что все это казалось бы должно ударить по прибылям. Однако Фэйфэн покрывал все растраты из своей доли дохода. Иными словами, Великая секта и глава клана Буда получали столько, сколько им полагалось. Естественно, данная мера была лишь временной и вскоре Чжэнь Лин, безусловно, откажется от подобной практики.

Однако не стоит думать, что фирма несла весьма существенные убытки. На самом деле это не так. Не стоит забывать, что ранее глава клана Буда выделил огромное количество магических кристаллов для покупки редкой руды и драгоценных растений. Можно сказать, что это был довольно крупный заказ, который и позволял перекрывать те убытки, что несла фирма во время акционой распродажи духовного вина.

Иными словами, глава клана Буда уже выплатил Чжэнь Лин достаточно огромную сумму и сейчас продажей напитков скорее зарабатывал себе репутацию в мире культиваторов, а не получал дополнительные средства.

Разумеется, были и такие культиваторы, которые все же рискнули и попытались подмять столь выгодный бизнес под себя. Однако Сюань Цинцзун довольно быстро и показательно объяснила им, что же происходит с теми, кто осмелится перейти дорогу Великой секте. Так что уже довольно скоро попытки помешать деятельности Чжэнь Лин прекратились.

Глядя на все это, глава клана Буда понял, что ему не стоит беспокоиться об этом вопросе. Можно сказать, что его наставник и Фэн Баймин прекрасно справлялись с не торговыми проблемами, а Чжэнь Лин могла позаботиться обо всем остальном. Поэтому Чжао отправил определенное количество духовного вина Хуан Женрену и секте Сюань Цинцзун. Таким образом он демонстрировал свою благодарность за проделанную работу.

Что же касается того времени, когда глава клана Буда ушел на закрытую тренировку, то отправкой вина занималась Кай-Эр. Именно она передала напиток Истинному мастеру вместе с запиской, что Чжао решил полностью сосредоточиться на самосовершенствовании.

Безусловно, Хуан Женрен прекрасно понимал, насколько важны закрытые тренировки, и поэтому не стал возражать. Более того, он был даже рад, что Чжао настолько серьезно отнесся к его словам. На самом деле Истинный мастер опасался, что его ученик может возгордиться и начать думать, что он уже практически достиг самой вершины и поэтому ему не стоит прилагать так уж много усилий для дальнейшего развития. Однако сейчас Хуан Женрен смог почувствовать облегчение.

Что же касается Луи и его группировки, то согласно плану, они должны были перемещать своих людей на Ялей 2, заменяя их на нежить. Однако по прошествии трех месяцев им пришлось значительно снизить темпы иммиграции, ведь массовое исчезновение старых лиц и неожиданное появление новых могло вызвать определенные подозрения среди остальных группировок Пиратского рая.

Конечно, далеко не все пираты, оказавшиеся на Ялей 2, оказались безобидными овечками. Некоторые из них являлись хорошо замаскированными шпионами. Тем не менее, Кай Эр внимательно следила за обстановкой на планете и, заметив определенные отклонения, тут же начинала действовать. Таким образом клану Буда удавалось удерживать распространение информации об их базе.

Что же касается ситуации на Поле битвы шести миров, то она продолжала оставаться сравнительно спокойной. Да, глава клана Буда ушел на закрытую тренировку, однако он предупредил об этом Юань Цзинана, а также попросил Дин Шана и Ли Линя остаться на линии обороны мира машин, чтобы в случае необходимости оказать помощь защитникам.

Тем не менее, подобное беспокойство являлось слегка излишним. На данный момент все прекрасно осознавали, что глава клана Буда способен сражаться на равных с Истинным мастером, а это значит, что им не стоит злить настолько могущественного человека.

Иными словами, сейчас Чжао мог без особых проблем заниматься тренировками. Всю повседневную рутину взяла на себя Кай-Эр, а в случае необходимости с нестандартными вопросами разберутся его супруги. Так что глава клана Буда, совершенно не волнуясь, мог продолжить самосовершенствоваться.

Увидев эту ситуацию, Чжао со спокойной душой отправился на третью закрытую тренировку. На этот раз он собирался попробовать изучить что-то из боевых техник. Глубокая техника Императора демонов, Техника Дракона, Техника крадущегося тигра. Все три техники могли значительно увеличить мощь вашей атаки, но каждая по-своему. Одна из них значительно увеличивала вашу физическую силу, еще одна отвечала за приемы, в которых использовались исключительно руки, а последняя только за техники, связанные с ногами. Иными словами, эти техники прекрасно дополняли друг друга и обеспечивали огромную разнообразность способов для атаки.

Безусловно, глава клана Буда находился в довольно хорошем положении благодаря технике ковки звезд. Она закалила и укрепила его тело. Иными словами, теперь у Чжао имелась прекрасно заложенная основа для дальнейшего развития.

Можно также сказать, что «Ковка звёзд» - мощная кузнечная машина, а Чжао "железная руда". И вот под ее воздействием он очистился от пустой породы и превратился в крепкий "железный слиток", а если точнее, то в металлическую заготовку. Безусловно, таким оружием можно нанести удар, но его эффективность довольно низкая.

Сейчас Глубокая техника Императора демонов, Техника Дракона, Техника крадущегося тигра, по сути, должны были превратить Чжао из самой обычной заготовки в очень хороший клинок, что идеально подходил для убийства практически любого противника.

Особенный же интерес представляла Глубокая техника Императора демонов, все дело в том, что она значительно увеличивали силу, позволяя увеличить мощь всех физических атак. В то время как две оставшиеся техники имели куда более таинственный и глубокий смысл. Иными словами, на их изучение придется потратить куда больше времени, и они ориентированы на конкретную часть тела, что уже само по себе значительно снижает спектр применения данных приемов.

Что же касается методики тренировок, то тут все довольно просто. Для тренировок вам понадобится лишь несколько простейших печатей. Так во время тренировок вам необходимо использовать их по очереди, друг за другом. Таким образом, проходя цикл за циклом, вы вполне способны тренироваться практически до бесконечности. Иными словами, так вы сможете получить невероятно огромную сверхсилу.

Разумеется, что подобная техника потребовала куда больше времени для достижения весьма значимых результатов, так что глава клана Буда медитировал в течение 64 дней. Более того, даже после всего этого он мог развиваться дальше, ведь потенциал этой техники был практически бесконечен. Однако Чжао не стал этого делать, так как слишком сильно увеличив данный параметр, он мог перестать контролировать свои собственные способности. А ведь ему уж точно не хотелось бы совершенно случайно ранить своих девушек.

Естественно, что данный магический метод оказался и в самом деле невероятно могущественным и очень таинственным. Честно говоря, пределы этой силы выходили довольно далеко за пределы воображения главы клана Буда. Но, безусловно, что все это было абсолютно невозможно без использования энергии веры.

Разумеется, после того как Чжао завершил тренироваться, он тут же сделал довольно длительный перерыв. Это было совершенно необходимо, так как после каждой длительной тренировки вам необходимо менять вид деятельности, иначе ваше тело могло не выдержать столь невероятно сильной нагрузки. Естественно, подобное могло привести к весьма серьезным ранениям.

После небольшого отдыха Чжао решил сосредоточиться на изучении Техники Дракона. Данная техника являла собой набор приемов для нанесения ударов ногами. Но прежде чем начать тренироваться, глава клана Буда решил практиковать в формирование необходимые печати.

Все дело в том, что таких печатей имелось довольно большое количество, по числу детей верховного правителя драконов. Однако, так как Чжао пришел из Китая, ему удалось довольно быстро освоиться со всем этим. Как и прежде, практика этой техники заняла у главы клана Буда около сорока шести дней. Тем не менее, он так и не смог постигнуть ее полностью. Впрочем, в данном случае не стоило спешить. Ведь если запомнить приемы неправильно, то в будущем это могло привести к весьма серьезным проблемам.

После завершения тренировки глава клана Буда не стал прерывать свою закрытую тренировку. Вместо этого он тут же принялся за Технику крадущегося тигра. Данный метод складывался из трех печатей и занимался усовершенствованием атак руками. На его изучения Чжао потратил примерно 49 дней, а потом еще 10 на то, чтобы научиться совмещать приемы тигра и дракона.

Затем глава клана Буда принялся анализировать и совмещать все выученные им техники. А также дополнять их использованием различных магических сетей. На все это ему понадобилось еще около 30 дней. Иными словами, на этот раз его закрытая тренировка продлилась целых пять месяцев!

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Enigma, Adamsonich

http://tl.rulate.ru/book/87/633951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Вода, и инфа что Чжао спрятался на полгодика
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
И ещё огромный кусок пересказа предыдущей главы, нахера он нужен не пойму, ну если только набить объём главы...
Развернуть
#
А ещё самое абсурдное продолжение текста после упоминания пословицы о том, что изучать 1000 разных приёмов не так уж и хорошо. Ведь Чжао решил изучить 10000)
Развернуть
#
Зачем возмущаться , повторение мать учения. У восточных техник развития тела и души история в несколько тысяч лет. Не забывайте , что обычный человек использует всего 8 - 10 % своих возможностей...
Развернуть
#
Китайская китайщина пропущенная через концентрат китайщины...
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Автор похоже забыл что в ферме можно время как минимум в 100 раз ускорять. Так зачем гг снаружи культивирует? Это же глупо.
Развернуть
#
Тогда ГГ придётся чаще придумывать отговорки для жен, где он все это время шлялся 🚶
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку