Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 292 (1363) - Мощь энергии веры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 292 (1363) - Мощь энергии веры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 292 (1363) - Мощь энергии веры 

Услышав это, уже не маленькая девушка задорно кивнула головой и также принялась готовить. Естественно, все остальные даже не подумали хоть как-то возражать против этого.

Все дело в том, что они уже давно считали Кай-Эр полноправным членом их семьи. Все-таки среди них именно она выполняла больше всего различной работы и очень сильно помогала Чжао. Однако последний совершенно не обращал на нее никакого внимания, так как из-за весьма скромного роста и милого личика, считал маленьким ребенком.

Естественно, Кай-Эр также была очень рада подобным переменам. Ее сердце уже давно принадлежало Чжао, но из-за своего роста девушка боялась показывать какие-либо чувства

Можно сказать, что стремление получить близость с Чжао, по сути, являлось самой главной причиной ее настолько стремительного взросления.

Но теперь, после того как самое большое препятствие оказалось устранено, никто не чувствовал, что это произошедшее может быть хоть немного неправильным.

После хорошей еды Чжао отправился отдыхать и, естественно, Кай-Эр отправилась вместе с ним. Что же касается остальных девушек, то они не стали на это хоть как-то реагировать.

Тем не менее, на следующий день Кай-Эр встала довольно рано. Все-таки она не являлась человеком, и ее первый раз был не таким, как у обычных девушек.

С другой же стороны, Лаура и остальные проспали довольно долго. Этому способствовала как излишне выпитое вино, так и увеличение концентрации духовной ци.

Чжао же, позавтракав, обратил внимание на Пиратский рай и мир культиваторов. Тем не менее, все было в полном порядке. На Ялей 2 все также шло своим чередом. Увидев это, Чжао почувствовал облегчение. Так что глава клана Буда сел под Оплакивающее дерево и принялся обрабатывать энергию веры.

И так самый первый шаг - это внедрить данную силу в свою голову и насытить ею глаза. Это позволит главе клана Буда получить способность видеть энергию веры. Так что Чжао сосредоточился и начал капля за каплей насыщать свои глаза.

Стоит упомянуть, что этот шаг являлся одним из самых сложных. Ведь, во-первых, вам приходилось работать с таким нежным органом, как глаза, а во-вторых, приходилось жестко контролировать количество внедряемой энергии. Если ее будет мало, то вы не сможете видеть веру, а если слишком много, то яркие ауры, испускаемой силы, начнут препятствовать обычному зрению.

Впрочем, Чжао было чуточку легче, чем остальным культиваторам, практикующим подобную методику. Все-таки у него уже имелся опыт по внедрению внешней энергии в тело. Более того, клетки его глаз отличались куда большей прочностью, чем у обычных людей. Поэтому во время этого шага лопнуло лишь несколько кровеносных сосудов, что доставило скорее неприятные ощущения, а не острую боль.

Затем Чжао в соответствии с прочитанным перешел ко второму этапу, а именно создал циркуляцию энергии веры в каналах своих глаз. Это было довольно важно, но намного проще, чем предыдущий шаг.

Сделав это, глава клана Буда медленно открыл глаза, после чего махнул рукой и призвал своего Серебряного союзника, чтобы уже через мгновение посмотреть на него, используя призму веры.

Вчера Кай-Эр поместила материнскую матрицу именно в посох. Таким образом Чжао мог не только собирать энергию веры, но и использовать ее практически в любой момент.

Сегодня Чжао впервые сумел увидеть энергию и, естественно, ему было очень и очень любопытно. Тем не менее, посмотрев на свой посох, глава клана Буда просто не мог не моргнуть.

Впрочем, в этом не было ничего удивительного, ведь теперь Серебреный союзник сиял настолько ярко, что казался маленьким солнцем.

Необходимо упомянуть, что в материнской матрице количество верующих отображалось в качестве волокон, так для создания тонкой нити вам потребуется как минимум 10.000 верующих. Естественно, что чем больше нитей, тем больше веры вы получаете.

Так же огромное значение имел и цвет энергии веры. Белый и не сияющий - обычная, самая распространенная вера. То есть индивид признает вас божеством, верит в вас, но не станет жертвовать чем-либо ради своей веры.

Серебряный - истинно верующие. Данные индивиды всем сердцем верят в вас и готовы внести свой вклад в развитие вашего культа. Такие последователи не станут нападать на инакомыслящих, но с готовностью пожертвую собой ради своих убеждений.

Золотой - фанатики. Самый могущественный из всех цветов энергии веры. Подобные последователи являются самыми верными верующими и готовы совершать действительно жестокие поступки против тех, кто хоть как-то оскорбил их божество.

Сейчас же энергия веры в Серебряном союзнике была подобна солнечному свету, поэтому совершенно не удивительно, что Чжао пришлось несколько раз моргнуть. Тем не менее, этот свет не причинял боли, наоборот, он давал очень приятное чувство.

Увидев все это, Чжао вздохнул с облегчением, хотя его сердце оставалось очень взволнованным. Глава клана Буда прекрасно понимал, что практически все народы, живущие в пространственной ферме, состоят из одних только фанатиков.

Тем не менее, Чжао понемногу успокоил свои эмоции, и действительно был благодарен всем людям из пространственной фермы. Впрочем, уже через мгновение он успокоился и продолжил обрабатывать энергию веры.

Затем прямо под взглядом Чжао энергия веры сформировала золотую нить, которая внезапно потянулась к его глазам. Естественно, все это еще более взволновало главу клана Буда.

Тем не менее, глава клана Буда не почувствовал никакого неприятного ощущения, когда эта золотая шелковая нить вошла в его глаза. Что не говори, а подобное было довольно необычно.

Чжао же медленно успокоил свои эмоции и начал понемногу вкладывать энергию веры в свои глаза. Тем самым насыщая свое тело новой энергией.

Глава клана Буда чувствовал, как очень комфортное тепло медленно попадает в его собственные глаза, а затем понемногу распространяется по всему телу, концентрируясь в самых важных точках.

Тем не менее, Чжао не останавливался, он планомерно вводил в себя энергию веры и позволял ей сливаться со своим духом и телом. Таким образом объединяя с ней уже доступные ему виды энергий.

Всякий раз, когда энергия веры проходила через его глаза, Чжао поглощал новую силу и делал это до тех пор, пока не завершил весь цикл. Как только это произошло, золотой свет сиял не только в Серебряном союзнике, но и где-то глубоко в груди главы клана Буда.

Разумеется, Чжао тут же закрыл глаза и осторожно погрузился в свой внутренний мир. Как оказалось, энергия веры достигла того места, где сейчас находился небесный Лотос, а это значит, что сейчас, скорее всего, произойдут определенные перемены.

Когда ментальные силы Чжао достигли необходимого места, то перед его глазами и в самом деле предстала просто изумительная картина. Все предыдущие магические объекты, что были в его теле, собрались в одном месте. Иными словами, сейчас Чжао смотрел на Лотос, золотое ядро, звезды и свою уменьшенную копию. Последняя в какой-то момент слилась с ядром, от чего ее длинные волосы сменили цвет на золотой и еще больше выросли.

Но потом маленький человек медленно опустился и сел прямо на Лотос. В тот же момент его длинные волосы потянулись в разные стороны и прикоснулись к звездам, тем самым превратив внутренний мир Чжао пусть и в хаотичную, но целостную систему.

Лишь теперь глава клана Буда наконец осознал, что теперь он действительно стал настоящим молодым мастером!

Ранее глава клана Буда считал, что все эти титулы и категории, по которым жил мир культиваторов, являлись не более чем субъективными понятиями. Однако теперь он своими глазами видел, что стать молодым мастером возможно лишь после того, как начнется процесс формирования золотого ядра.

Что же касается того, почему все остальные уже давно считали главу клана Буда молодым мастером, то в этом нет ничего удивительного. Все дело в том, что из-за особой техники Десяти тысяч звезд, пространственной фермы, злой ци, а также массы улучшений, через которые прошло его тело, глава клана Буда мог похвастаться куда более мощной защитой и атакой, чем большинство экспертов его уровня.

Именно поэтому большинство жителей Царства бессмертных считали, что Чжао уже давно преодолел этот рубеж и в плотную приблизился к становлению Истинным мастером.

Тем не менее, сегодня, когда глава клана Буда вводил в свое тело энергию веры, последняя помогла ему продвинуться вперед и стать настоящим молодым мастером. Более того, учитывая выше описанные факторы, теперь Чжао сможет сражаться на равных с любым Истинным мастером, а при удачном стечении обстоятельств даже победить его!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/633944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за 10 бесплатных подписок)
Развернуть
#
Краткость сестра таланта, уже и так главы маленькие, так теперь совсем уменьшились, а деньги списали и за главу и за следующую главу в которой текста совсем нет, фу не честная игра
Развернуть
#
вот Чжао и опылил цветок Кай-Эр)
Развернуть
#
Номер главы не тот
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Это КОГДА все жители фермы успели стать фанатами культа Чжао? Несколько раз специально упоминалось, что теже зверолюди сильно держатся за веру в зверобога... Они все конечно благодарны Чжао но даже если они в его магазинах покупают, с чего им стать вдруг фанатами ГГ? И так со всеми народами... В общем с религией у автора полный швах...
Развернуть
#
Примерно с того момента когда они увидели - кем их считают вознесшиеся зверолюди царства богов и как кним относятся. Что впринципе логично, тут не ошибка. А вот остальные жители - да, тут косяк в угоду автору...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку