Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 272 (1343) - Битва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 272 (1343) - Битва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 272 (1343) - Битва

Шииииииис!

Раздался громкий звук, однако он шел не со стороны Чжао или Хуан Женрена. На самом деле это кричали наблюдатели, пришедшие посмотреть на сражение!

Своим последним взмахом руки Чжао выпустил некоторое количество гуманоидной нежити, чтобы устранить обладателей слишком любопытных носов. В то время как для сражения с Истинным мастером глава клана Буда использовал исключительно звериную нежить. Что же касается магических пушек, то они также напоминали каких-то существ.

Глядя на немертвых, на их металлические когти, железные хвосты и прочную броню. Хуан Женрен прекрасно понимал, что его соперник в первую очередь именно некромант, а потом уже все остальное.

Однако основная проблема не бессмертные, а парящие клинки Чжао, Полумесяц и четверо экспертов стоящие у него за спиной. Безусловно глядя на все это каждый признал бы, что глава клана Буда действительно достойный соперник даже для Истинного мастера.

Поэтому Хуан Женрен посмотрел на Чжао и глубоким голосом произнес: «Похоже, что во время нашей последней встречи ты сражался не в полную силу. Но, что насчет нашей сегодняшней битвы? Чжао, ты же покажешь все, что у тебя есть?»

Чжао же слегка улыбнулся и ответил: «Я действительно не хочу быть врагом Истинного мастера, однако это не значит, что я вас боюсь». Как только он произнес эти слова, нежить начала действовать и первым делом произошел залп сразу нескольких магических пушек.

На самом деле мощь магических пушек мира машин пропорциональна их размеру, однако если совместить сразу несколько залпов, то она значительно возрастает.

Поэтому Хуан Женрен не мог просто проигнорировать эту атаку, он махнул рукой и призвал защитный артефакт в виде кольца. Когда энергетические лучи попали в него, то лишь встряхнули созданный барьер, так и не пробив его.

Когда Чжао увидел это его сердце пропустило удар, он прекрасно понимал, что мощи пушек более чем достаточно, чтобы снести защиту любого обычного культиватора, но, похоже, против Истинного мастера они не так уж эффективны.

После того, как Хуан Женрен заблокировал удар Чжао, взмахнул рукой и все пять тяжелых оружий устремились к его противнику. Кажется, что на этот раз культиватор не собирался дурачиться, вместо этого он сразу же решил использовать свои самые лучшие карты.

Глядя на приближающиеся к нему магические артефакты, Чжао фыркнул и махнул рукой. После чего все его клинки направились в сторону большого меча, а Полумесяц должен был блокировать молот. Еще два оружия взяли на себя Дин Шан и культиваторы. Что же касается последнего, то его блокировал Зерг и несколько бессмертных.

Буххх! Раздался звук ударов, однако все артефакты Истинного мастера были остановлены.

Тем не менее после этого глава клана Буда покраснел, а лица Дин Шана и культиваторов слегка побледнели. Лишь только Зерг практически не пострадал, правда нежить, что помогала ему перестала существовать.

Впрочем, лицо Хуан Женрена также выглядело довольно тяжелым. Он не думал, что глава клана Буда сумеет остановить этот удар. Разумеется больше всего Истинного мастера беспокоил именно Полумесяц, это оружие обладало огромной мощью и оно вполне могло нанести смертельный удар, даже по столь могущественному эксперту как он.

Вот только сам Чжао чувствовал, что ему пока очень и очень сложно управлять этим оружием. Он словно тянул за собой невероятно тяжелую повозку.

Поэтому глава клана Буда немедленно спрятал полумесяц и вернул назад тысячу серебряных клинков. Как только они оказались возле Чжао, то слились вместе и превратились в 5 огромных мечей.

Когда Хуан Женрен увидел это изменение, его глаза тут же сузились и он глубоким голосом произнес: «Это очень хорошее оружие. Скажи, Чжао, а где ты его взял?»

Чжао посмотрел на своего противника и слегка улыбнулся: «Истинный мастер, вы должны были слышать о Ленг Вуянге, именно благодаря этому человеку и появился мир машин. Ну, так вот в конце своей жизни он пытался создать великое оружие, куда более эффективное, чем космические корабли и мехи, однако не успел завершить его».

Это был первый раз когда Чжао рассказал совершенно постороннему человеку о своем оружии. Услышав же слова главы клана Буда, он спросил: «Ты хочешь сказать, что тебе удалось завершить Легендарное незавершенное оружие?»

После этих слов Чжао слегка улыбнулся: «Вы абсолютно правы». Сказав эти слова глава клана Буда превратил пять клинков в один, а затем создал из него посох.

Услышав это Хуан Женрен вздохнул и произнес: «Хорошо, хорошо, я действительно не думал, что в твоем распоряжении будет нечто подобное. Прекрасно, тогда давай посмотрим на что оно способно».

После этих слов, Чжао слегка улыбнулся и сказал: «Поверьте, я не подведу вас». Как только он это произнес, то махнул рукой и нежить нанесла одновременный удар. Однако теперь все было совершенно иначе. Если раньше они казались рассеянными, то теперь объединились в одну группу. Более того бессмертные перестроились и выстроились в определенную формацию. Благодаря всему этому мощь атаки возросла многократно.

Затем Чжао повернул голову и обращаясь к Дин Шану, сказал: «Рассосредоточтесь и наносите удары, как только у вас появится такая возможность». После этих слов четверо человек и Зерг разлетелись в разные стороны.

В то же время посох выскользнул из рук Чжао и ослепительно засверкал. А уже в следующий момент он превратился в огромный корабль. Однако речь шла не о космическом судне мира машин, а о тех старинных кораблях которыми пользовались культиваторы. Огромный корпус, волны воды, сто двадцать шесть магических пушек и двенадцать огромных круглых металлических пластин с знаком созвездия на каждой.

Великолепный! Этот корабль был слишком величественным, безусловно никто не мог даже подумать, что магический Посох Чжао способен превратиться в что-то настолько впечатляющее.

Чжао стоя на палубе, посмотрел на Хуан Женрена и приказал: «Убей!» Как только прозвучали эти слова огромное судно помчалось в сторону Истинного мастера, намереваясь раздавить его.

Тот в свою очередь посмотрев на приближающуюся к нему новую угрозу, взмахнул рукой и в тот же момент его молот устремился к кораблю Чжао. Тем не менее в тот же момент длинный флагшток судна, внезапно, запылал и устремился на перехват магическому артефакту. Безусловно все это выглядело не только очень странно, но и чрезвычайно опасно.

Буум! Флагшток и молот столкнулись. От этого удара первого отбросило в сторону, однако и магический артефакт оказался не способен что-либо сделать.

Когда все это произошло лицо Хуан Женрена не могло не измениться. Лишь сейчас он начал понимать, что ему не удастся одолеть главу клана Буда и не только потому, что ему приходится иметь дело с магическими пушками, нежитью, а также отбиваться от четырех довольно сильных экспертов.

Самая главная угроза исходила от странного зеленого пламени, которое не так давно охватило флагшток. Культиватор чувствовал, что оно невероятно опасное и если он не будет осторожен, то может даже пострадать. Тем не менее Хуан Женрен весьма опытный эксперт с могучим оружием и поэтому он не собирался сдаваться.

Вот только в это время большой корабль Чжао не останавливаясь мчался к нему. Так что Истинному эксперту пришлось использовать кое-что особенное. Он фыркнул, а затем из его рта, вылетел магический артефакт. Внешне этот странный инструмент напоминал каменный монумент.

Вылетев из рта Истинного мастера, он взлетел вверх и начал стремительно увеличиваться в размерах. Как оказалось в этом монументе ехало сразу несколько драконов, но больше всего Чжао удивился, что на магическом артефакте нет никаких символов.

Тем не менее глава клана Буда не стал отступать, он смело направил Плутона прямо в этот странный монумент.

По началу время словно застыло, а затем раздался невероятно громкий звук удара: «Бум». Как только это произошло Чжао всплюнул кровь, а его корабль отбросило назад. Однако каменный монумент замер лишь на несколько мгновений, после чего продолжил двигаться вперед.

Вот только в этот момент двенадцать огромных металлических пластин превратились в двенадцать зверей и направились прямо к магическому артефакту Хуан Женрена. После чего последовала череда громких ударов. Так что последний был вынужден сначала остановиться, а затем вернуться к своему хозяину.

Тем временем лицо Чжао становилось все более бледным, но он немедленно выпил лекарство и тут же стал выглядеть намного лучше. Что же касается металлических зверей, то они замерли у корабля и охраняли его.

Что же касается безымянного места, где сражались глава клана Буда и Хуан Женрен, то после столкновения двух артефактов оно очень сильно изменилось. Все деревья оказались разломаны, а в земле зияла невероятно огромная дыра.

«Ох!» - послышались возгласы удивления. Разумеется они принадлежали людям, которые наблюдали за поединком. Глава клана Буда прибил только тех, кто подошел слишком близко. Иными словами он не стал трогать экспертов не способных вмешаться в его поединок!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/622956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое за главу😊
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А я думал, что автор совсем забыл про тот корабль после подземного мира.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку