Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 268 (1339) - Розовый феникс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 268 (1339) - Розовый феникс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 268 (1339) - Розовый феникс

Но сейчас Чжао, так же как и люди мира машин мог лишь терпеливо ждать. Они ожидали реакции Хуана Женрена на происходящее. Тем не менее глава клана Буда был практически полностью уверен, что Истинный мастер все же придет на поле битвы шести миров, или точнее мир культиваторов заставит его это сделать.

Все дело в том, что о сказанных им словах знали абсолютно все и поэтому, если сейчас Хуан Женрен откажется от них или поступит как-то иначе, то прославится как самый обычный трус. Безусловно это станет невероятно огромным ударом по его авторитету!

Тем временем жизнь Хуана Женрена очень сильно осложнилась. Хотя он и является старейшиной Цайюнь Суан, но по сути культиватор не являлся членом какой-либо организации и поддерживал статус кво. Таким образом он мог не участвовать в навязанных ему конфликтах, однако и надежного тыла у него не имелось. Можно сказать, что в глазах крупных сект он являлся хоть и крупной, но расходной фигурой. Иными словами Хуан Женрен идеальный кандидат для исполнения важных заданий в иных мирах.

Изначально Истинный мастер считал, что порученная ему миссия довольно проста и он быстро справится с ней. И по началу все шло очень хорошо, вот только уже на самом заключительном этапе Чжао каким-то образом выскользнул из его рук, что безусловно является огромным ударом по авторитету Хуан Женрена.

Поэтому его первой мыслью и стало желание вернуться в мир культиваторов и попросить отправить его на Поле битвы шести миров, чтобы завершить начатое. Однако культиватор совершенно не ожидал, что каким-то образом о его намерениях узнают все главные силы Царства бессмертных. Но как? Он ведь и словом не обмолвился о своих планах при пиратах, а его собственные подчиненные все это время находились рядом с ним.

Разумеется, сами новости были не так важны, как реакция на них мира машин. Из-за его подготовки к бою атмосфера на Поле битвы шести миров становилась все более и более напряженной, что очень сильно повысило внимание к этому вопросу. Так, что теперь Хуан Женрен уже не хотел отправляться туда.

Разумеется Истинный мастер все также желал уничтожить главу клана Буда. Однако он не собирался сражаться против всего мира машин.

Тем не менее Великие секты напомнили ему, что задача, за которую он взялся, не может завершиться провалом. Поэтому либо Хуан Женрен убивает Чжао, либо они разберутся уже с ним самим.

Это напоминание или лучше сказать предупреждение, заставило Истинного мастера почувствовать себя еще более загнанным в угол. Но иного выхода у него не было, так как один эксперт никак не сможет выстоять в противостоянии с Великой сектой.

Впрочем, в этой ситуации имелись и определенные преимущества. Так при обычных обстоятельствах Истинный мастер никогда бы не смог попасть на поле битвы шести миров. Сейчас в случае успеха, он мог остаться там на некоторое время, чтобы значительно ускорить свое самосовершенствование.

Если же говорить об обычных обстоятельствах, то мир культиваторов отправлял на Поле боя шести миров две различные категории экспертов. Первые являлись самым обычным пушечным мясом, задача которого сражаться с представителями иных миров. Вторые особые гении, которые не принимали участие в конфликтах, а вместо этого лишь тренировались. Естественно на последних существовала определенная квота, места в которой продавались различным сектам.

Ранее, до того как Хуан Женрен стал известным Истинным мастером, у него не имелось возможности заплатить довольно огромную сумму, чтобы попасть в число избранных гениев. Присоединяться же к какой-либо крупной секте он не хотел, а если точнее, то его сил было не достаточно для подобного. Поэтому он попал на Поле битвы шести миров в качестве пушечного мяса.

Тем не менее после того, как он стал известным и отбыв весь свой срок, покинул поле битвы шести миров, Хуан Женрен уже не мог вернуться обратно. Мир культиваторов не позволял подобного, чтобы все самые сильные эксперты не собирались в одном и том же месте. Более того таким образом гораздо большее количество новичков могло получить существенный толчок в развитии.

Тем не менее на этот раз Великие секты едва ли не заставляли Хуан Женрена отправиться на Поле битвы шести миров, чтобы убить гения мира машин - Чжао. Естественно в данной ситуации Истинный мастер и в самом деле мог получить весьма существенную выгоду.

Однако Хуан Женрен не стал отправляться на Поле битвы шести миров немедленно. Для начала он вернулся к павильону Цайюнь Суан, чтобы немного отдохнуть. В данный момент Истинный мастер сидел на против невероятно красивой женщины. Эта особа носила стандартную для культиваторов одежду, но при этом обладала определенным аристократическим характером. Именно она провоцировала различных мужчин добиваться ее благосклонности.

Тем не менее, Хуан Женрен даже не думал заниматься чем-то подобным. На самом деле, в мире культиваторов не так уж много людей готовых отважится на столь мужественный поступок. Все дело в том, что эта дама являлась главой Цайюнь Суан (Розовые облака), а подобного статуса не возможно добиться не совершая различных невероятного гнусных и жестоких поступков. Благодаря всему этому она сумела заслужить прозвище Сюань Сюй (Розовый феникс)

Хуан Женрен посмотрел на женщину и глубоким голосом сказал: «Сюань Сюй, боюсь, что выполнить поставленную передо мной задачу не так уж легко. Да, в последний раз я смог ранить Чжао, но после этого он совершенно спокойно сбежал и у меня не имелось ни единого шанса хоть как-то помешать ему».

Услышав это Сюань Сюй нахмурилась и сказала: «Дядя Хуан, эти Великие секты оказывают на тебя давление? Однако они очень сильно давят и на меня. Поэтому, из-за некомпетентности Чжэнь Лин, у вас нет иного выбора кроме как рискнуть. Хотя не могу не признать, что в данном случае это слишком опасно».

На что Хуан Женрен ответил: «Не стоит так сильно переживать, из-за такого старика как я. Естественно, что мне придется отправиться на поле битвы шести миров, однако это не так уж и опасно. В конце концов я должен разобраться с одним лишь Чжао, а не всем миром машин. Так что можете не волноваться».

Чжэнь Лин же вздохнула и сказала: «Боюсь, что Чжао попросту не захочет сражаться с вами. Если все будет именно так, то нас ждет масса проблем. Тем не менее, дядя Хуан, запомните одно, вы не должны становиться врагом для всего мира машин, так как это очень плохо, как для нас, так и для всего мира культиваторов».

В ответ же Хуан Женрен кивнул и произнес: «Хорошо, Сюань Сюй, можете быть уверены, я справлюсь».

Чжэнь Лин в свою очередь вздохнула и сказала: «Если вам, что-то понадобится для победы над Чжао, просто скажите и вы это получите».

Тем не менее Хуан Женрен ответил: «Нет, чтобы разобраться с Чжао, мне ничего не нужно. Можете не волноваться, через три дня я отправлюсь на поле битвы и разберусь с ним».

Услышав эти слова, Чжэнь Лин кивнула, а потом встала и сказала: «Хорошо, но если вам, что-то понадобится, то сразу же дайте мне знать, я обязательно подготовлю это для вас». После этого Истинный мастер кивнул и ушел.

Хотя Хуан Женрен являлся лишь внешним старейшиной, но благодаря его огромной силе, Чжэнь Лин обращалась с ним очень вежливо. Вот только статус Истинного мастера в Цайюнь Суан оставался довольно неопределенным, а вся эта ситуация крайне неоднозначной.

Безусловно как бы не завершилась все эта история она окажет огромное влияние как на Хуана Женрена, так и на Цайюнь Суан. Все дело в том, что торговая компания уже долгие годы поддерживала Истинного мастера, а также полагалась на его авторитет и силу.

Разумеется, что влияние Цайюнь Суана очень огромно, но у них также имелись определенные недостатки. А именно они были бизнес-группой, а не сектой. Иными словами Цайюнь Суан принадлежит не конкретному клану, а управляется сразу несколькими организациями. Иными словами клан Чжэнь, частью которого являлась Чжэнь Лин, контролировал далеко не всю Цайюнь Суан. Однако так как Сюань Сюй и в самом деле умела заниматься бизнесом ей удалось стать главой всей организации.

Разумеется далеко не последнюю роль во всем этом сыграл тот факт, что Хуан Женрен и клан Чжень поддерживали довольно теплые отношения. Именно поэтому слова Чжэнь Лин были подкреплены и авторитетом Истинного мастера.

Тем не менее сейчас Хуан Женрен и клан Чжень попали в действительно тяжелую ситуацию. Так если Истинному мастеру не удасться выполнить поставленную перед ним задачу, то вся вина за произошедшее ляжет именно на их плечи.

Безусловно Цайюнь Суан обладал довольно огромной силой и помимо Хуана Женрена в его распоряжении имелось еще несколько Истинных мастеров. Однако если мир машин обвинит их в произошедшем поражении, то все может закончиться очень и очень печально. Так остальные владельцы Цайюнь Суана могут попросту пожертвовать ими.

Это также одна из самых главных головных болей Чжэнь Лин. Она возглавляла Цайюнь Суан долгие годы. Разумеется за все это время произошло много различных вещей, но люди до сих пор верили ей и поддерживали ее.

Более того в эти годы, благодаря исключительному деловому видению Чжэнь Лин могла твердо стоять на ногах, а Цайюнь Суан стабильно развивался. Тем не менее вся эта ситуация, не важно как она разрешится, окажет огромное влияние на торговую компанию.

Цайюнь Суан все еще находится под ее полным контролем, но это не значит, что остальные крупные кланы входящие в совет директоров не желали, чтобы Чжэнь Лин эпически провалилась. Тем не менее большинство из акционеров были полностью довольны ее работой и давали ей определенный кредит доверия. Однако вся эта ситуация могла привести к абсолютно неожиданным результатам.

Разумеется от всего этого Чжэнь Лин чувствовала, что ее голова вот вот могла разорваться. Естественно в это же время ей было любопытно узнать как можно больше о Чжао. А что не говори, история этого человека и в самом деле оказалась чем-то очень невероятным.

Так она обнаружила, что глава клана Буда и в самом деле обладал огромной силой, именно она позволила Чжао за действительно короткое время достигнуть поражающих результатов. А ведь с момента его вознесения прошло сравнительно мало времени. Безусловно такой человек способен внести огромные перемены в жизнь всего Царства бессмертных, естественно при условии, что он сможет пережить этот кризис!

Хуан Женрен спокойно стоял перед транспортным массивом. Рядом с ним находилась Чжэнь Лин и человек отвечающий за правильную работу данного перехода. Данный культиватор исполнял не только роль обслуживающего персонала, но и являлся стражем данного перехода. Иными словами в случае вторжения он мог стать значительным препятствием на пути атакующих: «Прошу, проходите», - очень вежливым голосом сказал он.

Услышав это Хуан Женрен кивнул и пройдя вперед встал на транспортную площадку телепортационного массива и уже через некоторое время исчез в вспышке белого света.

Посмотрев на транспортный массив Чжэнь Лин вздохнула и пробормотала: «Я надеюсь, что все закончится хорошо». Затем женщина развернулась и посмотрев на эксперта сказала: «Благодарю за отлично выполненную работу». Произнеся эти слова она протянула ему небольшое пространственное хранилище.

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/617472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Разве ранее не говорилось, что плотность энергии на поле битвы шести миров чуть меньше чем в мире культиваторов и по этому оно не представляет для них интереса в качестве тренировочной площадки? Автор заколебал менять факты по ходу сюжета!
Развернуть
#
Думаю в данном случае речь идет не о энергии, а о редких ресурсах которые вы можете найти. Иными словами пока часть культиваторов дохнут в поисках чего-то особенного, элита сидит в каких-то специфических местах и использует по назначению то, что нашло пушечное мясо.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу☺️
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
"Рояль в кустах" скоро появится.
Развернуть
#
Там не рояль, а целый аркестр в роще
Развернуть
#
Опять в гарем, буэ
Развернуть
#
"Да, он являлся Истинным мастером и обладал огромной силой, но мир машин был способен закидывать любого соперника телами своих экспертов" .Почему НЕ забрасывают андроидами с атомными бомбами, а телами експертов? Спасибо за труд,продолжай.
Развернуть
#
Афтор говорит ядерные бомбы. Только вот учитывая их мощь, у меня складывается впечатление что и 10,000 наших бомб не сравнятся с одной их такой бомбочкой в плане мощи а не диапозона взрыва. Поскольку 1,000 таких бомб вполне способны разрушить планету размером с нашу землю. Это говорилось когда лагерь Костей дал ГГ выбрать в их сокровищнице оружие. Поэтому закидывать атомными бомбами для мира машин вредно, ведь они уничтожат тупо все и вся.
Развернуть
#
Почему? Потому что тут нет техно-магического мира. Тут два мира культиваторов. Поэтому и способ видения боя такой. Автор просто слил такую хорошую идею.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку