Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 259 (1330) - Знаменитость!   :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 259 (1330) - Знаменитость!  

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 259 (1330) - Знаменитость!  

Тем не менее, Чжао очень сильно недооценил важность этого вопроса. На этот раз влиятельные люди из мира культиваторов хотели разобраться с главой клана Буда. И, естественно, что высшее руководство мира машин просто не могло не знать об этом. Более того, оно внимательно следило за всеми их действиями. В конце концов, Истинный мастер уж слишком заметная фигура и, разумеется, что лидеры мира машин не могли не заметить, его появления на своей территории.

Тем не менее, они предпочли не обращать на все происходящее какого-либо внимания, потому что и сами хотели разделаться с Чжао. Более того, эти люди даже тайно помогали культиваторам, делая небольшие услуги.

Пираты проникли так глубоко в клан Пепла, как только могли, и кто сказал, что они работали исключительно на культиваторов? Поэтому, как верхушка мира машин могла не знать о всех действиях Хуан Женрена и остальных культиваторов?

Так же нужно упомянуть, что на самом деле на главу клана Буда напал не кто-то конкретный, а силы временного альянса демонов и культиваторов. Этот союз был необходим, так как в противном же случае ни один из миров не смог бы самостоятельно переправить так много действительно сильных и хорошо оснащенных экспертов. Что же касается Хуана, то он являлся весьма интересным человеком. На самом деле Хуан Женрен не принадлежит ни к одной из сект. Свои ранние годы он провел на планете Фабио, где весьма яростно сражался с Зергами. Благодаря чем заслужил возможность отправиться на поле битвы шести миров.

Оказавшись там, культиватор снова проявил себя и благодаря успешным сражениям и налаженным связям ему удалось стать Истинным мастером. Сейчас же он являлся третьим внешним старейшиной крупной бизнес-группы Цай Юнь Суан.

Цай Юнь Суан – весьма известная в мире культиваторов торговая гильдия. Данная организация уже долгие годы занимается продажей и приобретением действительно ценных предметов и естественно, что для обеспечения собственной безопасности не привыкла экономить. Поэтому, чтобы обезопасить свои активы, Цай Юнь Суан нанимала в качестве внешних старейшин таких Истинных мастеров как Хуан Женрен.

Сейчас же после того как культиватор покинул поле битвы шести миров, у него в распоряжении оказался свой собственный дом. Более того, Цай Юнь Суан, каждый год предоставляла ему большое количество материалов. Так что никаких проблем с дальнейшим развитием он не испытывал. Что же касается текущего вопроса, то Хуан Женрен участвовал в нем, так как его попросила об этом очень большая и уважаемая секта.

Все дело в том, что главные секты культиваторов и демонов не желали использовать своих собственных Истинных мастеров в настолько опасной операции. Да, многие из них превосходили Хуан Женрена, однако мир машин мог в любой момент передумать и нанести по отряду временного альянса решительный удар. Естественно, никто не решался рисковать подобным образом. Что же касается Хуан Женрена, то он, по сути, являлся очень хорошим наемником и в случае его смерти ни одна из сект не пострадает.

Тем не менее, не стоит смотреть на силы этого человека свысока. Хуан Женрен шаг за шагом наращивал свои силы. Этот человек вырос на полях сражений. Иными словами, он обладал не только силой, но и огромным боевым опытом. Так что с таким противником довольно тяжело справиться даже самым лучшим из Истинных мастеров.

Вот только даже такой человек, выйдя вперед, позволил Чжао сбежать. Однако тот факт, что ему удалось ранить главу клана Буда, уже замечательное достижение.

Однако высшие руководители мира машин неожиданно обнаружили, что все это время они все еще смотрели на силу Чжао свысока. Похоже, что их предыдущая оценка была совершенно неверной.

Во главе представителей мира машин имелось довольно много молодых мастеров и просто хороших экспертов. Однако Истинные мастера оставались огромной редкостью. Поэтому, чтобы справиться с подобными людьми, им приходилось использовать громадный космический флот и большое количество мехов. Разумеется, после каждой подобной битвы мир машин нес значительные потери.

С другой же стороны, хотя Чжао сумел лишь сбежать от истинного мастера, он уже являлся одним из самых могущественных экспертов мира машин.

Безусловно, главные игроки мира машин могли себе позволить пожертвовать молодым мастером, чтобы сохранить текущее положение дел. Однако, если речь шла об Истинном мастере, то это уже совершенно другая ситуация.

Разумеется, сейчас Чжао все еще не являлся Истинным мастером, но у него имелся необходимый потенциал, чтобы им стать. Если подобное и в самом деле произойдет, то мир машин получит возможность вести более прямолинейные разговоры с остальными мирами. Естественно, после всего этого они сумеют получить еще больше преимуществ.

Поэтому руководство мира машин, узнав, что Чжао не только ускользнул из рук Хуан Женрена, но и потрепал своих противников, тут же изменили свое отношение к главе клана Буда. Так, если раньше возлюбленный Лауры представлял для них огромную угрозу, то теперь все совершенно иначе. Ведь если Чжао и в самом деле сумеет стать Истинным мастером, то это принесет для всего мира машин невероятно огромную пользу.

Стоит упомянуть, что между молодым мастером и Истинным мастером находилось весьма неприятное узкое место. Так именно из-за него 99% всех культиваторов не способны преодолеть этот рубеж. Что уж говорить об экспертах мира машин, в распоряжении которых не имелось настолько же огромного количества различных ресурсов и сокровищ.

Однако Чжао наверняка сможет преодолеть это препятствие. Во-первых, глава клана Буда все еще довольно молод. А во-вторых, его скорость обучения просто невероятна.

Если все это и в самом деле произойдет, мир машин, наконец, сможет начать конкурировать с другими мирами. Естественно, речь шла в том числе и о мире культиваторов.

Разумеется, через некоторое время о произошедшем узнали не только лидеры мира машин, но и главы крупных кланов и альянсов. В этом нет ничего удивительного, ведь клан Пепла из-за невероятно бурного роста потерял свою целостность и в данный момент больше всего походил на огромное сито, из которого то и дело просачивалась различная информация. Поэтому лидеры других сил прекрасно знали и о ранении Чжао и о том, что главе клана Буда удалось сбежать из цепкой хватки Истинного мастера.

Вот только, так как они прекрасно понимали, насколько сильны как культиваторы, так и их Истинные мастера, то все произошедшее лучше всего отображало в первую очередь способности и силу именно главы клана Буда.

Естественно, обо всем произошедшем стало известно не только внешнему миру, но и ключевым фигурам Поля битвы шести миров. Правда сам Чжао ни о чем подобном даже не догадывался.

Тем не менее, ему очень сильно повезло. Так прежде чем вернуться в замок, глава клана Буда решил проверить последние новости и очень сильно удивился, что он вновь оказался в самом центре последних событий.

Девушки также сидели рядом с ним в гостиной и наблюдали за людьми на экране. Правда, время от времени они с улыбкой обсуждали те или иные вопросы.

Чжао же, глядя на них, лишь горько улыбнулся: «Как так получается, что это я победил Хуан Женрена, а не он меня? Неужели потери этого отряда и в самом деле настолько огромны?»

Когда девушки услышали эти слова, то тут же засмеялись, а Маргарет сказала: «Боюсь, что после этого по Царству бессмертных пойдут настолько грандиозные слухи, что после них Мердок, увидев тебя, сразу же сбежит».

Услышав подобное, девушки засмеялись еще громче, а вот Чжао вздохнул: «Быть знаменитым очень и очень нехорошо. До этого момента все, с кем мы встречались, недооценивали мою силу, и таким образом я получал невероятно огромное преимущество. Но теперь о подобном даже не стоит мечтать».

После этих слов девушки кивнули, они прекрасно понимали, о чем именно говорит их возлюбленный. Гораздо проще сражаться с человеком, который вас в значительной степени недооценивает. Более того, теперь враги главы клана Буда вместо Истинного мастера могут прислать куда более могущественных экспертов. Ведь на данный момент Чжао жив лишь потому, что все высокоуровневые эксперты Царства бессмертных слишком малочисленны, и поэтому использовать их для убийства отдельных личностей слишком расточительно.

Более того, главу клана Буда волновал еще один немало важный вопрос. Производители мехов и космических кораблей начали донимать его еще до его встречи с Истинным мастером. Ну а теперь, когда все узнали о его истинной силе, ситуация может стать еще более плачевной.

Поэтому, если другие люди из мира машин действительно захотят избавиться от него, то глава клана Буда сможет спрятаться только в пространственной ферме. Что не говори, а как оказалось миры Царства бессмертных куда более могущественны, чем он предполагал,

Впрочем, Чжао не особо переживал по этому поводу. Ведь рано или поздно ему все равно пришлось бы раскрыть все свои возможности. Все-таки он  жил в Царстве бессмертных и здесь все было построено именно на силе. Безусловно после последних событий перед Чжао закроются определённые двери. Однако в тот же момент в его распоряжении окажутся совершенно иные пути!

Редакторы: Adamsonich, ZikAkassi, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/617463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
какая муть творится,спасибо.
Развернуть
#
Ну да, то он говорит, что осталось не так много экспертов царства бессмертных могут ему противостоять, то появляются истинные мастера, потом великие истинные мастера, потом мега мастера, потом супер-пупер и т.д.
Развернуть
#
Гг - самый гениальный новичок в мире, прокачивается супер быстро, имеет бесконечный потенциал, палюбэ станет супер крутым по меркам этого мира. Они ему палки в колеса вставляли и даже пытались убить, потому что боялись, что он отберет их власть.

Что мы имеем теперь:
они только сейчас поняли, что гг может стать крутым, потому что тот свалил от крутого мастера. Они внезапно решили, что он не будет мстить. Они внезапно решили, что если он станет супер сильным, то не отберет их власть.

Может я чет не так понял, но походу у власти в мире машин просто дебилы
Развернуть
#
2 слова: Китайская Новелла...
Развернуть
#
Ну политика такая проститутка )) Вчера казалось, что выгоднее убить. Сегодня произошли изменения и уже выгоднее пока оставить жить... Завтра все опять может измениться...
Развернуть
#
> Поэтому руководство мира машин, узнав, что Чжао не только ускользнул из рук Хуан Женрена, но и потрепал своих противников, тут же изменили свое отношение к главе клана Буда. Так, если раньше возлюбленный Лауры представлял для них огромную угрозу,

Вот это вот "возлюбленный Лауры" - это чье? Автора или переводчиков, которые тасуют три "синонима" Чжао и не способны придумать что0то более вразумительное, чем это или "глава клана Буды" в абзацах, где о нем говорят представители мира машин и прочие из царства бессмертных.
Особенно, учитывая, что они знать не знают ни о Лауре, ни о клане Буда.
Если уж лепите этот "синоним" с "возлюбленным", то заменяйте тут хотя бы на Маргарет. Про клан Буды уже забыли бы давно, но могли бы воспользоваться тем, что он - Чемпион новичков или Герой мира машин.
А вообще дарю бесплатно еще синонимы:
- хозяин гарема,
- владелец мухобойки,
- пространственный фермер,
- мистер ссыкун.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку