Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 255 (1326) - Сражение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 255 (1326) - Сражение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 255 (1326) - Сражение

Чжао внимательно выслушал доводы Луизы, но потом мягко покачал головой. Хотя девушка говорила довольно правильные вещи, он не мог с ней согласиться.

Тем временем Кай Эр неожиданно сказала: «Молодой мастер, кто-то сломал нефритовую карту».

Услышав подобное, глава клана Буда тут же произнес: «Покажи».

Как только он произнес эти слова изображение на экране тут же изменилось. Но к огромному удивлению Чжао человек сломавший нефритовую табличку принадлежал не к лагерю Костей. Этот эксперт принадлежал к лагерю Призраков.

Стоит упомянуть, что отношения Чжао Хая с лагерем Призраков оставались весьма натянутыми, так как Лагеря Призраков и Костей уже довольно длительное время враждовали.

Но после того как Чжао занял первое место на Чемпионате новичков, другие внешние лагеря клана Пепла начали проявлять к нему намного больше уважения и почтения. Однако глава клана Буда совершено не придавал этому большого значения. В конце концов все они являлись представителями клана Пепла и текущего уровня взаимоотношений было более чем достаточно.

На данный момент человек из лагеря Призраков летел на маленьком корабле. Однако в какой-то момент его судно окружили культиваторы. Впрочем не только они, так экран прекрасно показывал пять небольших космических кораблей. Однако далеко не обычных, а модифицированных. На космические суда навесили дополнительноe вооружение. Безусловно эти корабли принадлежали пиратам, ведь только они настолько сильно сосредотачивались исключительно на атаке.

Когда Чжао посмотрел на культиваторов, то подсчитал, что их около 50 человек. Причем к его огромному удивлению лишь двадцать из них являлись новичками, в то время как остальные тридцать выглядели как опытные ветераны и использовали действительно очень хорошие магические инструменты.

Увидев это, Чжао с удивлением поднял брови и сказал: «Похоже, мы наткнулись на что-то действительно интересное. Пожалуй, мне стоит выйти и познакомиться с ними».

Как только он произнес эти слова, его фигура появилась на поле боя. А уже в следующий момент глава клана Буда взмахнул рукой и парящий клинок убил ближайшего к нему культиватора. Естественно в тот же момент Чжао переправил его тело в пространственную ферму, а затем глава клана Буда снова исчез, чтобы уже через мгновение появиться рядом с небольшим военным кораблем. Как только это произошло, Чжао использовал магическую сеть состоящую из 100 000 магических массивов. Разумеется судно попыталось защитить себя при помощи магического щита, но последний был прорван словно бумага.

К тому моменту на происходящее отреагировали культиваторы, которые осаждали небольшой кораблик клана Пепла. Они устремились к Чжао, но остановились на некотором расстоянии от него. Увидев их, глава клана Буда также перестал атаковать, вместо этого он прокричал: «Вы ждали меня? Ну так вот он я».

На что один из культиваторов ответил: «Чжао, так значит ты наконец вылез, а мы уж думали, что ты будешь прятаться на Поле битвы шести миров до конца своих дней! Ха-ха-ха!»

Чжао же посмотрел на культиватора и сказал: «Что, тебе и в самом деле так хочется как можно быстрее умереть?»

Услышав подобное культиватор попросту фыркнул: «Чжао, неужели ты и в самом деле считаешь, что сможешь выжить? Ну, уж нет, сегодня твое жалкое существование подойдет к концу. Или ты действительно думал, что в Царстве бессмертных может существовать всего-навсего один пространственный колдун».

На что глава клана Буда холодным голосом ответил: «Естественно, я никогда так не думал, но это ничем вам не сможет помочь».

Культиватор же не менее холодно ответил: «Тут ты прав, твоя сила очень огромна. Поэтому мы и были вынуждены обратиться к действительно могущественному человеку».

Сказав эти слова культиватор посмотрел в сторону пиратских кораблей и выкрикнул: «Пожалуйста, попросите Хуан Женрена сделать свой ход и убить этого таракана!» Как только прозвучали эти слова, один из отсеков космического корабля открылся и из него медленно вылетел мужчина в желтом наряде.

Фигура этого человека казалась далеко не маленькой, однако его волосы, борода, брови и глаза землисто-желтого цвета выглядели довольно странно.

Чжао посмотрел на культиватора с очень тяжелым лицом. Он совершенно не ощущал его при помощи своей ментальной силы. Безусловно подобные люди и в самом деле достойны называться истинными мастерами.

Тем временем культиватор посмотрел на Чжао и довольно холодно произнес: «Чжао, я знаю тебя. Недавно ты и в самом деле сумел привлечь внимание многих людей. Ведь далеко не многие способны одержать победу в чемпионате новичков. Вот только зря ты настроил против себя весь мир культиваторов. Неужели ты действительно считаешь себя непобедимым?»

Чжао же посмотрел на культиватора и закричал: «Истинный мастер, зачем вам все эти приятности? Впрочем, если вы так хотите мою жизнь, то придите и заберите ее».

Естественно культиватор никак не ожидал, что его соперник окажется настолько наглым, так что его глаза вспыхнули, и он фыркнул: «Ураган!» Как только он произнес это, в сторону Чжао понеслась огромная каменная ладонь.

Что же касается главы клана Буда, то он немедленно махнул рукой и отправил на перехват этой атаки гигантских серебряный меч.

Как только два могущественных удара встретились произошел мощный взрыв и как результат большой меч Чжао отлетел на несколько метров, а сам глава клана Буда почувствовал существенный толчок. Впрочем, огромная ладонь также исчезла.

Вот только теперь, в глазах Чжао вспыхнул намек на ревность. Хотя глава клана Буда не использовал злую ци, однако, даже в этом случае, его клинок вмещал в себя огромное количество различных магических массив. Однако единственное, что он сумел сделать это нейтрализовать огромную ладонь. Что не говори, а его соперник и в самом деле обладал огромной силой.

Тем не менее произошедшее удивило не только Чжао, но и Хуан Женрена. Культиватор совершено не ожидал, что его соперник сумеет выстоять. Да, он использовал лишь 70% своей силы, но этого вполне хватило бы, чтобы нанести урон даже другому истинному мастеру. Однако Чжао не только сумел отразить огромную ладонь, он также не получил особо серьезных повреждений.

Необходимо упомянуть, что обычные эксперты мира культиваторов настолько сильно уступали истинным мастерам, что не могли даже мечтать о том, чтобы выдержать и удар в полсилы.

Поэтому вполне естественно, что Хуан Женрен и в самом деле весьма заинтересовался Чжао. Если раньше он считал предстоящую битву с ними излишней тратой своего времени, то теперь прекрасно понимал, что ему необходимо убить своего соперника. Ведь было совершено очевидно, что в будущем глава клана Буда может превратиться в огромную угрозу для всего мира культиваторов.

При мысли об этом Хуан Женрен не мог не стать еще более решительным. Он посмотрел на главу клана Буда и произнес: «Очень хорошо, очень хорошо, значит ты и в самом деле способен блокировать мои удары. Похоже, что я не зря пришел в мир машин».

Чжао же холодно ответил: «Угу, тратить мое время это невероятно важная задача».

Услышав подобное Хуан Женрена немедленно выкрикнул: «Ах ты, невежественный ребенок!» И уже в следующий момент к главе клана Буда приближался луч желтого цвета.

Чжао же обнаружил, что ему не удастся уклониться от этого удара. Хотя его противник и являлся относительно вспыльчивым человеком, он умело держал свои эмоции под полным контролем. И поэтому сразу же после кратковременной вспышки гнева культиватор практически мгновенно взял себя в руки.

Тем временем глава клана Буда фыркнул и использовал свой энергетический кулак, чтобы заблокировать луч. Правда на этот раз Чжао не только воспользовался злой ци, но и выпустил сразу два кулака.

Что же касается Хуан Женрена, то тот лишь с интересом наблюдал за действиями своего противника.

Таким образом он обнаружил, что Чжао, выпустив два кулака, остановился и холодно посмотрел на него. Тем временем два энергетических сгустка столкнулись с желтым лучем.

Бууум! Буууум! Произошло два последовательных громких взрыва в результате которых появилась очень мощная ударная волна, которая попросту снесла часть культиваторов, что осмелились подойти слишком близко к полю битвы двух могущественных экспертов.

Что же касается Хуан Женрена, то сейчас его лицо показывало гримасу огромного удивления. Стоит упомянуть, что он точно также как и Чжао атаковал, при помощи одного из методов рукопашного боя.

Вот только как уже упоминалось ранее в мире культиваторов подобных техник оставалось все меньше и меньше. Можно сказать, что ими за исключением некоторых древних сект практически никто не пользовался. Хотя ранее предки современных культиваторов использовали не огромный набор магических инструментов, а свои собственные кулаки.

Вот только при таком стиле боя они оказывались в очень невыгодном положении, когда сражались против монстров. Поэтому, в конце концов, им пришлось начать использовать магические инструменты. Естественно, со временем, техники рукопашного боя начали понемногу исчезать в длинной реке истории. Поэтому сейчас они остались сохранены только в некоторых древних сектах в качестве наследства предков. Однако даже эксперты этих сект использовали их как нечто вспомогательное и даже не думали начинать специализироваться на чем-то подобном.

Однако стоит отметить, что древние методы закалки тела значительно превосходили те техники, которыми пользуются современные культиваторы. Именно по этой причине представители старых сект были намного сильнее, чем большинство экспертов их уровня.

Что же касается Хуан Женрена, то ему совершено случайно удалось получить Технику восстанавливающего кулака. Правда не всю, всего лишь несколько атакующих приемов, однако они обладали просто феноменальной мощью. Далеко не каждый Истинный мастер был способен выдержать подобный удар.

Даже такой непобедимый эксперт как Мердок не сможет уцелеть после вот таких вот атак. Тем не менее глава клана Буда выстоял и не получил каких-либо повреждений. Безусловно подобное не могло не удивлять.

Поэтому Хуан Женрен с достоинством посмотрел на Чжао и сказал: «Хорошо, пожалуй мне стоит стать намного более серьезным».

Произнеся эти слова, культиватор несколько раз взмахнул руками и в сторону Чжао неслось уже несколько желтых лучей.

Глядя на все это лицо главы клана Буда просто не могло не утонуть. Он прекрасно понимал, что даже сейчас Хуан Женрен с ним играет. Все дело в том, что культиватор пока даже не думал использовать свое оружие. Иными словами он был полностью уверен, что сможет одолеть своего соперника и подобным образом.

Чжао прекрасно осознавал, что если он не воспользуется своим оружием, то не сможет остановить атаку культиватора. Да, на этот раз мощь каждого из лучей уступала первому, но благодаря их возросшему количеству выросла и сила удара!

Вот только, чтобы остановить один единственный луч главе клана Буда пришлось использовать не только сразу два энергетических кулака, но и злую ци! Поэтому если он и сейчас попробует действовать таким же образом, то может оказаться буквально на волоске от гибели.

Подумав об этом Чжао махнул рукой, и за ним, словно хвост павлина, появилось несколько совершенно одинаковых клинков. Все клинки были изготовлены в одном и том же стиле и выглядели весьма изящно. Что же касается количества, то оно превышало одну сотню!

По сути то, что достал Чжао, можно было отнести к полному набору магических инструментов, которыми довольно часто пользовались эксперты мира машин. Каждый из предметов не представлял из себя ничего особенного, однако все вместе они представляли собой невероятно мощное оружие. Вот только подобные полные магические наборы имели огромные требования относительно ментальных сил и поэтому их мог контролировать далеко не каждый.

Естественно на самом деле глава клана Буда использовал не полный набор магических инструментов, а лишь превратил своего Серебряного союзника в большое количество клинков. Благодаря постоянным тренировкам с серебряными иглами, Чжао мог без особых проблем управлять и более чем 1000 мечей.

Призвав свои клинки глава клана Буда указал направление и приказал: «Вперед!» Как только прозвучали эти слова мечи словно рыба в воде устремились к желтым лучам. 

Бууум! Бууум! Бууум! Буууум! Прозвучала серия взрывов. Естественно последние оказали определенное влияние на культиваторов. Так что последние не выдержали, и отлетели назад, тем самым отдалившись на некоторое расстояние от поля боя.

Как только световые вспышки пропали, все кто наблюдал за этой битвой увидели, что Чжао стоит в окружении своих клинков, а космический корабль, из которого вышел его соперник, полностью уничтожен.

Вот только уже через мгновение Хуан Женрен, внезапно, засмеялся и произнес: «Хорошо, Чжао, похоже, чтобы одолеть тебя мне придется сражаться в полную силу». Сказав эти слова культиватор взмахнул рукой и прямо перед ним появилось пять невероятно особенных магических инструментов!

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/609535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Новые подарочки для ГГ?
Развернуть
#
что за странные названия???? Ураган выпустил КАМЕННЫЙ кулак а Техника восстанавливающего кулака - желтый луч ВТФ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку