Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 251 (1322) - Пираты - Ядовитой пчелы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 251 (1322) - Пираты - Ядовитой пчелы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 251 (1322) - Пираты - Ядовитой пчелы

После этих слов лицо блондина стало еще более бледным, однако он фыркнул и использовал пульт дистанционного управления. Парень надеялся, что Чжао не сумел найти все ядерные бомбы и подорвав хотя бы некоторые из них, ему удасться сбежать. Что же касается победы над главой клана Буда, то он уже даже и не мечтал об этом.

Щелк! Щелк! Щелк! Щелк!

Вот только как бы он не давил на кнопки, а ничего не происходило. Даже сломав пульт парень не сумел активировать ядерные бомбы. Абсолютно инертной оставалась даже та, которую Чжао держал в своей руке.

После этого лицо блондина стало еще более бледным, и он знал, что его последняя надежда исчезла. Ведь после попытки подорвать весь лагерь Костей, его уж точно никуда не отпустят.

Чжао же посмотрел на блондина и слегка улыбнулся: «Ты все еще не сдаешься? Впрочем, это не имеет значения, тебе ведь все равно не удасться сбежать». После этих слов, глава клана Буда снова щелкнул пальцами и убил всех своих соперников, кроме блондина.

Когда последний увидел все это, то отбросил пульт дистанционного управления и, внезапно, вынул еще одну бомбу. «Давай умрем вместе!» - прокричал он и уже собрался активировать ужасное оружие.

Однако в этот же момент его голова попросту взорвалась. Похоже, что блондин являлся отличным профессионалом и был готов идти до самого конца, чтобы выполнить поставленную перед ним задачу.

Чжао посмотрел на трупы своих противников и, взмахнув рукой, собрал все тела. Сделав это он посмотрел на членов лагеря Костей. Они все казались крайне шокированы всем произошедшим.

Глядя на них, Чжао глубоким голосом произнес: «Некоторые из вас, являются ветеранами лагеря Костей, а некоторые новичками. Однако мои слова предназначены исключительно для новичков. Мне все равно, кем вы были раньше, ведь это совершенно не важно. Самое главное, что сейчас каждый из вас присоединился к лагерю Костей. Поэтому вам необходимо прислушиваться ко всем местным правилам. Ведь без них лагерь Костей уже не будет таким как прежде. Более того не стоит воспринимать терпимость лагеря Костей как слабость, хорошо запомните мои слова». Произнеся это он кивнув Тишангу и Тао Вану, после чего они втроем отправились ко входу в здание.

В данный момент многие из не дисциплинированных новичков лагеря Костей, глядя в глаза друг другу видели в них страх. Они прекрасно понимали, что подобная участь может ждать и их самих.

В эти дни новички лагеря Костей не испытывали особых проблем. Но заметив, что блондин и его товарищи ведут себя уж слишком вызывающе, многие из них возмутились бездействием своего руководства.

Однако сейчас жестокое поведение Чжао потрясло всех до глубины души. Он совершенно спокойно убил нескольких человек, причем последние даже не смогли хоть как-то среагировать на его атаки. Безусловно подобное не могло не испугать. Тем не менее теперь главу клана Буда не только очень сильно боялись, но и уважали.

Что же касается ветеранов лагеря Костей, то им не очень нравились недавно прибывшие новички. Однако никто из них не мог просто проигнорировать приказ клана Пепла объединиться с ними.

Тем не менее теперь, после произошедшего инцидента, все изменилось. Так лагерь Костей стал более спокойным, чем раньше. Вот только даже в этом случае далеко не все новички приняли местные правила. Некоторые из них попросту сбежали после того, как увидели расправу устроенную Чжао.

Что касается главы клана Буда, то придя в конференц-зал лагеря Костей, он сразу же выпустили блондина. Естественно тот уже стал нежитью и Чжао ни теряя ни минуты спросил: «Скажи как тебя зовут, кто вас послал?»

На что тот немедленно ответил: «Меня зовут Эрик, я пират группировки Ядовитых пчел. Несколько весьма загадочных личностей наняли нас, чтобы убить или опозорить Чжао. Они помогли нам проникнуть в клан Пепла, но это все что мне о них известно».

Услышав подобное глава клана Буда поинтересовался: «Каков твой статус в группировке Ядовитых пчел?»

На что Эрик ответил: «Я один из четырех боссов. Тем не менее этот статус я не заслужил, а унаследовал от моего отца. Поэтому остальные лидеры видели во мне лишь зеленого новичка. Так что я взялся за это задание, чтобы доказать всем обратное».

После этих слов Чжао кивнул и сказал: «Где находится штаб твоей группировки? Покажи на карте».

Услышав это блондин кивнув, достал собственный компьютер и указал на определенную планету на открывшейся карте.

Естественно Тиашан и Тао Ван внимательно слушали слова Эрика. Теперь они прекрасно знали, что именно происходит. Все дело в том, что бессмертный указывал на область известную как - Рай пиратов.

Данная местность была широко известна как в мире демонов, так и в мире машин. Более того даже культиваторы знали о ней. А все потому, что здесь обитало невероятно огромное количество пиратов.

Последних было настолько много, что некоторые группировки могли соперничать с крупными кланами мира машин или обычными сектами мира культиваторов.

За многие годы, пираты превратили свой дом в неприступную крепость. Впрочем, сделать это было не так уж сложно, ведь вся территория была заполнена большими и малыми метеоритами. Поэтому это место не решались атаковать даже культиваторы.

Тем не менее при всем этом пираты вели себя крайне сдержано, они не трогали крупные караваны, довольствуясь лишь мелкой добычей. Хотя атаки обычно проводились лишь для устранения, а вот основную прибыль пираты получали в качестве пошлин. Именно вот такие вот ограничения и вполне сдержанные действия позволили пиратам дожить вплоть до сегодняшнего дня. Правда джентльмены удачи были вынуждены действовать подобным образом. Ведь если они разозлят хотя бы один из миров, то их тут же уничтожат.

Да, пираты очень сильны, но они не могут сравниться с даже с регулярной армией мира машин, что уж говорить о культиваторах. Тем не менее многие миры использовали любителей легких денег в своих целях. Так что Рай Пиратов все еще существовал и продолжал развиваться.

Когда Чжао посмотрел на место, куда указал Эрик. То также вспомнил о Пиратском рае. Так что своим следующим вопросом он уточнил каким силами располагают Ядовитые пчелы.

По словам Эрика, ядро Ядовитых пчел насчитывает более 100 000 человек, но если к ним прибавить и всех отбросов, то число составит уже почти более миллиона. Естественно далеко не все эти люди воины или маги, так у пиратских группировок имелись как космические корабли, так и мехи. Так последних в распоряжении Ядовитых пчел было более 50.000. Плюс они могли выставить и около 350 различных космических кораблей.

Чжао услышав все это кивнул. Тем не менее все это глава клана Буда воспринял как очень хорошую возможность. Так на Ялее 2 нет людей, а ведь пиратов невероятно много. Поэтому ему ничего не мешает хотя попытаться заполучить их себе.

Вот только он ничего не сказал. Спросив, все что ему хотелось узнать, Чжао отправил Эрика в пространственную ферму. Глава клана Буда прекрасно осознавал, что в данном вопросе пират ничем не сможет ему помочь. Ведь на данный момент Эрик являлся лишь номинальным лидером Ядовитых пчел. Что же касается реальных рычагов влияния, то он уже давно лишился их.

Впрочем, главу клана Буда совершенно не беспокоила эта проблема. Свое самое главное предназначение Эрик уже выполнил. Он указал, на местоположение своих товарищей и раскрыл некоторые особенности своей бывшей группировки.

После того, как Чжао схватил Эрика, он повернулся, чтобы посмотреть на Тиашана: «Старший брат, что вы об этом думаете?»

На что тот ответил: «В последняя время клан Пепла очень нестабилен. Поэтому совершенно очевидно, что для начала нам необходимо сосредоточить внимание именно на этом вопросе».

Чжао же кивнул: «Да, я слышал, что многие члены лагеря Костей отправились выполнять задания и исчезли. Похоже, что все намного сложнее, чем я предполагал. Тем не менее, если на нас напали представители иных миров, то скорее всего они пришли исключительно за мной».

Услышав подобное Тиашан кивнул, а потом глубоким голосом сказал: «Что ты собираешься делать?»

На что Чжао слегка улыбнувшись ответил: «На самом деле все не так уж сложно. Как я уже рассказал Кардеру....» Произнеся эти слова глава клана Буда коротко рассказал, о своем предложении использовать нефритовые таблички для определения мест нападений на представителей лагеря костей и захвата таинственного противника.

Вот только услышав весь план Тиашан не мог не нахмурится и сказал: «Разве это не слишком опасно? Они ведь охотятся именно за тобой, а ты хочешь лично угодить в их ловушку. А что если эти люди окажутся сильнее? Ты подумал как твоя смерть повлияет на мир машин».

Чжао же слегка улыбнулся и ответил: «Не стоит так сильно беспокоиться. Можете быть уверены у меня все получится. Ну, а сейчас позвольте мне уйти первым, так как я должен заняться созданием нефритовых табличек». Сказав эти слова глава клана Буда немедленно вышел из зала!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/609521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо,надеюсь мини-нано ядерных бомба не будет
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
К сожалению ни одна так и бахнула. А жаль. Об этом оружии так много рассказывалось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку