Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 249 (1320) - На клан Пепла напали! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 249 (1320) - На клан Пепла напали!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 249 (1320) - На клан Пепла напали!

Чжао снова находился в руднике мягкого золота. Что не говори, а это просто невероятно очень хорошее место. Глава клана Буда мог совершенно спокойно делать все, что угодно. Рудник являлся очень опасным местом и никто не замечал, что время от времени здесь пропадали эксперты.

Однако в какой-то момент глава клана Буда, внезапно, услышал голос Лауры: «Брат Чжао, возвращайся, капитану Юань Цзинану удалось добиться определенных результатов».

Услышав это и убедившись, что рядом с ним никого нет Чжао немедленно вернулся в пространственную ферму. Оказавшись на месте он посмотрел на экран, где Юань Цзинан и Лю Чжэнь как раз обсуждали этот вопрос.

Прислушавшись к их разговору, Чжао понял, что этот вопрос и в самом деле решен. тем временем Лаура спросила: «Похоже, что эта проблема и в самом деле решена, но брат Чжао, что ты думаешь о создаваемом ими альянсе?»

Чжао же слегка улыбнулся и ответил: «Безусловно эта идея очень хороша. Благодаря подобной организации линия обороны станет еще более безопасной. Тем не менее это также означает, что у нас довольно не плохие шансы, что капитан согласится переехать на Ялей 2».

Тем временем в гостиную вошла Маргарет и выглядела она не очень хорошо. Естественно заметив это Чжао быстро спросил: «Что случилось? Маргарет, неужели ты так сильно волнуешься из-за создания транспортных массивов».

Тем не менее девушка покачала головой и произнесла: «Нет, речь совершенно в другом. Брат Чжао, я только, что поговорила с дядей. Как оказалось некоторые люди, нацелились на клан Пепла, а в особенности на членов внешних лагерей. Так на них постоянно нападают во время выполнения заданий. В частности, у лагеря Костей пропало около 20 человек!»

Как только Маргарет произнесла эти слова, Чжао просто не мог не моргнуть. Затем же он нахмурился, а потом произнес: «Насколько все серьезно? Потери большие?»

Маргарет же кивнула и произнесла: «Можешь быть уверен, что далеко не маленькие. Изначально этой проблеме никто не уделял большого внимания. Все таки эксперты могли тратить на выполнение заданий по несколько месяцев. Но со временем клан начал волноваться, ведь даже после выполнения поручений люди все равно не возвращались».

Услышав это Чжао кивнул и произнес: «Похоже, что кто-то нацелился на клан Пепла. Но кто? Безусловно это кто-то очень могущественный, ведь заставить большое количество людей бесшумно исчезнуть довольно сложная задача. Подожди, а может быть это происходит со всем миром машин?»

Тем не менее Маргарет покачала головой и сказала: «Нет, в мире машин все очень спокойно. Тем не менее люди из клана Пепла, считают, что за всем этим могут стоять силы из иных миров. По их мнению, таким образом наши враги хотят добраться до тебя».

Чжао же нахмурился, а потом кивнул и произнес: «Это вполне возможно. Хорошо давай вернемся и посмотрим, я в любом случае должен поговорить с Дебаром».

Услышав это Магрет кивнула, а Чжао попрощался со своими остальными супругами и вернулся в свою комнату. Естественно последняя находилась в лагере Костей. Тем не менее как только они появились там, то увидели Чжэн Юн-ер, которая как раз занималась уборкой. Естественно девушка уж точно не ожидала их увидеть, но тут же немедленно опустила голову и сказала: «Большой брат Чжао, мисс Маргарет».

Глава клана Буда посмотрел на Чжэн Юнер, а потом кивнул и сказал: «Юная леди, я безусловно благодарен, за то, что вы присматривайте за моей комнатой. Однако будет намного лучше, если вы сосредоточитесь на тренировках, а уборку можно оставить роботам».

Услышав подобное Чжэн Юнер что-то прошептала и опустила голову еще ниже. Так что глядя на нее, Чжао мог только вздохнуть. Он знал, что Чжэн Юнер не позволит роботам сделать это. Поэтому ему пришлось сказать: «Чжэн Юнер, если вы устали, то не стоит усердствовать. Отдыхайте столько сколько необходимо». Сказав эти слова, он вместе с Маргарет вышел из комнаты.

Что же касается Чжэн Юнер то она внимательно наблюдала за ними. Вот только ее глаза переполненные одержимым блеском видели исключительно лишь Чжао.

Тем временем Чжао и Маргарет быстро отправились на главный остров, чтобы встретится с Кардером. Последний выглядел не очень хорошо, похоже, что в связи с последними событиями на него свалилось слишком много работы. Тем не менее не смотря на свой плотный график, он все же встретился с главой клана Буда.

После того, как они сели, Кардер посмотрел на главу клана Буда, а потом произнес: «Младший, ты ведь пришел разузнать о нападениях на наши внешние лагеря? Вот только этот вопрос уж слишком сложен. Я отправил своих подчиненных провести расследования. Однако они ничего не нашли. Иными словами члены наших сект попросту исчезли. Поэтому после разностороннего анализа клан Пепла решил, что за этим могут стоять лишь силы иных миров. Все таки ни один из местных кланов или альянсов попросту не способен провернуть что-то подобное».

Услышав подобное Чжао кивнул. Похоже, что за произошедшем могли стоять либо демоны, либо культиваторы. Да, на Поле битвы шести миров глава клана Буда обидел еще и эльфов, но последние не стали бы мстить подобным образом. Поэтому куда более вероятно, что за происходящим стоят демоны или культиваторы. Поэтому Чжао произнес: «Я думаю, что за этим могут стоять демоны или культиваторы. Однако для подобного потребуется довольно большое количество сильных экспертов. А это значит, что наши потери будут лишь возрастать».

Кардер кивнул, а потом сказал: «Я тоже так думаю и это и в самом деле очень плохо. Из-за того, что культиваторы и демоны значительно сильнее наших экспертов, мы не способны поймать их в ловушку. Ведь им ничего не стоит прорваться даже через самое плотное оцепление».

Чжао же кивнул, а потом нахмурился и ответил: «Сэр, дайте мне немного времени. Не позволяйте нашим людям уходить. Мне нужно некоторое время, чтобы кое-что подготовить».

Услышав это Крадер немедленно спросил: «Ты хочешь подготовить ловушку? Или же речь идет о каком-то оружии?»

Однако Чжао покачал головой и сказал: «Нет, это не оружие. Я собираюсь сделать нефритовые таблички культиваторов. Если сломать этот магический инструмент, я сразу же сумею узнать, где сейчас находится владелец таблички».

Когда Кардер услышал эти слова, то не мог не нахмуриться: «Младший, ты должен подумать, ведь цель этих людей - выманить тебя. Поэтому совершив нечто подобное ты попросту попадешь в их ловушку».

Чжао же слегка улыбнулся: «Не стоит так сильно волноваться. Можете быть уверены, что я не стану слишком сильно рисковать».

Видя уверенность Чжао, Кардер не стал ничего говорить. Он прекрасно осознавал, что глава клана Буда обладает огромной силой, поэтому одолеть его очень и очень сложно. Более того благодаря пространственной магии ему ничего не мешало попросту сбежать с поля боя.

Так что Кардер кивнул и сказал: «Хорошо, тогда я предупрежу внешние лагеря. Однако тебе не стоит создавать слишком много нефритовых табличек. В конце концов большинство наших экспертов останется на Темной магической звезде».

Чжао же кивнул и сказал: «Хорошо, я сделаю это, но сэр вам также следует быть более осторожным, впрочем как и основным членами. Ведь никто не сказал, что эти парни ограничатся лишь внешними лагерями».

После этих слов Чжао кивнул, а затем Маргарет, внезапно, предложила: «Брат Чжао, у меня есть идея. Давайте используем меня в качестве приманки? Сейчас все хорошо знают, что я твоя женщина, а это значит, что наши враги обязательно нанесут удар».

Естественно после подобных слов лицо Кардера не могло не измениться: «Нет, это слишком опасно, даже не думайте о подобном».

Чжао же в свою очередь покачал головой и сказал: «Боюсь, что это не очень хорошая идея. Эти парни могут что-то заподозрить и откажутся наносить удар, а также перестанут придерживаться плана».

Когда Кардер услышал эти слова, то почувствовал облегчение. Хотя он верил в силу Чжао, но все равно не хотел рисковать Марарет. В конце концов, она являлась дочерью патриарха и Ук Эш явно будет против подобного.

Естественно Чжао не мог не заметить насколько сильно изменилось лицо Кадера. Тем не менее он улыбнулся и произнес: «Хорошо, тогда мы пойдем первыми. Давайте сделаем нефритовые таблички и раздадим их всем остальным».

Кардер в свою очередь кивнул и сказал: «Хорошо, но что тебе для этого нужно? Может быть какие-то особые материалы?»

Чжао же слегка улыбнулся: «Нет, у меня все есть. С вашего позволения я пойду первым». После этих слов глава клана Буда и Маргарет покинули кабинет Кардера.

Хотя на этот раз клан Пепла пострадал именно из-за действий Чжао, но Кардер не стал обвинять главу клана Буда. Все таки последний не сделал ничего плохого. Его ссора с культиваторами и демонами являлась вполне логическим завершением Чемпионата новичков. Более того именно благодаря Чжао, клан Пепла и достиг сегодняшних высот. Поэтому даже учитывая понесенные потери статус Чжао в сердце Кардера оставался невероятно высоким.

Когда Чжао и Маргарет вернулись в лагерь Костей, а потом отправились на главный остров, их заметило довольно много людей, однако никто не стал беспокоить. Это происходило потому, что все прекрасно понимали глава клана Буда вернулся, чтобы решить действительно серьезную проблему. А она и в самом деле существовала, ведь не заметить, что многие их товарищи не вернулись с выполнения заданий и подобное не могло не беспокоить.

Когда Чжао и Маргарет вернулись в лагерь Костей, то многие люди уже их ждали, в том числе Тишанг, Тао Ван и Чжэн Ли. Правда не только они в последнее время к клану Пепла присоединилось довольно много людей. Причем среди них встречались как вполне простые люди, так и совершенно не обычные, а именно космические пираты и прочие преступники.

Тем не менее, если бы клан Пепла их не принял, то все остальные не поняли бы этого. Все таки самое главное для любого клана это заполучить как можно больше талантливых людей и совершенно не важно чем они занимались ранее.

Правда стоит упомянуть, что с подобными людьми возникали и определенные проблемы. Так все эти личности то и дело ввязывались в постоянные передряги. Благодаря этому обстановка во внешних лагерях стала более хаотичной. Тем не менее такие люди как Тишанг и Тао Ванг пока сумели подавлять все возникающие конфликты при помощи своего авторитета.

Конечно, эти люди также слышали об имени Чжао и поэтому, когда они услышали о его возвращении, то немедленно отправились, чтобы посмотреть на него. Некоторые из них считали главу клана Буда хорошим покровителем, а некоторые прекрасной возможностью.

Так если первые считали, что Чжао обладает огромной силой и вполне способен сделать все, что угодно. Поэтому находясь рядом с ним, они смогут не только чувствовать себя в безопасности, но и сделать определенный рывок вперед.

Что же касается вторых, то они считали главу клана Буда очень удачливым парнем. Он действительно способен делать определенные вещи, но они смогут сделать это намного лучше. По их мнению, Чжао всего лишь ступенька к их светлому будущему. Благодаря ему они смогут стать крайне известными всего навсего за одну ночь!

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/609519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Марарет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку