Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 242 (1313) - Накал страстей! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 242 (1313) - Накал страстей!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 242 (1313) - Накал страстей!

После того как только Юань Цзинан и все остальные вернулись в замок, то при помощи компьютеров связались с капитанами остальных крепостей и заблокировали линию обороны.

Более того лидеры оборонительных отрядов покинули свои владения и собрались в лагере Юань Цзинана. Узнав о произошедшем, они попросту не могли усидеть на месте и поэтому решили узнать все детали, так сказать из первых рук.

Причина, по которой эти люди поступили подобным образом заключается не только в единстве, на самом деле каждый из них боялся, что он может пойти по стопам Юань Цзинана. Последний пробыл на Поле битвы шести миров долгие 7 лет, 6 из которых он являлся капитаном.

Более того все эти годы, он то и дело прилагал невероятные усилия ради того, чтобы обезопасить территорию мира машин. Изначально подобное рвение списывали на месть, но теперь многие подумали, что его могли заставить?

Тем не менее какой бы не была истинная причина, но Юань Цзинан после семи лет преданной службы оказался продан! Но что насчет других людей? Что мешает им уже завтра оказаться на его месте? Таким образом эксперты мира машин начали боятся не смерти, а предательства.

На этот раз задача, которую они выполнили, была очень опасной. Около 100 человек сдерживали атаки более 1000 эльфов. Можно сказать, что любой бы сбежал, не пожелав рисковать своей жизнью, но тем не менее ни кто даже не пытался отказаться, но почему? Потому, что эксперты мира машин не боялись умереть.

Но каков окончательный результат? Армию, которая должна была нанести решающий удар, никто не блокировал. Солдаты совершенно спокойно продвигались вперед. Вот только по какай-то причине они двигались не быстрее чем обычно, а намного медленнее.

Причем этот вопрос вызвал настоящий шок в мире машин, а все потому, что глава клана Буда выложил видео с передвижением армии в Интернете. Таким образом уже никто не мог заблокировать распространение информации о произошедшем.

Посмотрев видео Юань Цзинан еще больше разозлился. Он явно не ожидал, что люди из мира машин способны совершить подобное. Более того ему даже в голову не могло прийти, что его захотят убить.

В конференц-зале сидело несколько человек, среди которых были Чжао, Лю Чжэнь и Ву. Причем их лица казались невероятно кислыми.

Через некоторое время Юань Цзинан произнес: «Сколько это займет времени?»

На что глава клана Буда ответил: «Примерно через два часа прибудут войска. В то время как первые триста капитанов придут к нам через десять минут».

Буум! Лю Чжэнь разбил стол стоящий перед собой, а его глаза стремительно покраснели: «Что эти ублюдки хотят сделать? Они желают полностью уничтожить мир машин?»

Лю Чжэнь отличается от Юань Цзинана, хотя он обладал практически равной с ним силой, но так же являлся основным членом клана Лю. Да, что там, именно благодаря ему клан Лю мог получать довольно большие партии припасов, поэтому нет ничего удивительного, что его и в самом деле очень ценили.

Клан Лю - воины и один из самых главных кланов Генеральной ассамблеи воинов. Но изначально они являлись обычным ничем не примечательным кланом. Однако благодаря существованию Лю Чжэня клан Лю сумел значительно укрепить свои позиции. Поэтому, по сути Лю Чжэнь представлял не только себя, но и весь клан Лю. Иными словами его гнев мог принести людям множество неприятностей.

Юань Цзинан посмотрел на Лю Чжэня и сказал: «Не стоит так сильно спешить. На самом деле нас использовали в качестве козлов отпущения, чтобы прикрыть истинные цели. На самом деле эльфы приходили, чтобы убить Чжао!»

Услышав подобное Лю Чжэнь зарычал: «Выходит, что их главная цель - Чжао! Но как это возможно? Но зачем? Честно говоря я думал, что все это время эти ублюдки все же на самом деле пришли за нашими жизнями?»

Как только Чжао услышал эти слова, то его лицо изменилось и он произнес: «Похоже все не так уж сложно, как вы думаете. Перед тем как отправиться на Поле битвы шести миров, я сказал, что хочу покинуть клан Пепла. Так что именно из-за этого меня и хотели устранить».

Услышав подобное Лю Чжэнь, внезапно, закричал: «Неужели клан Пепла и в самом деле мог пойти на подобное? Нет, это явно не возможно. Хотя сейчас клан Пепла стал намного сильнее, но еще совсем недавно он принадлежал к кланам среднего размера. Так что у них попросту нет достаточного количества связей, чтобы манипулировать полем битвы шести миров».

После этих слов Юань Цзинань на некоторое время замолчал, но потом произнес: «Сейчас еще слишком рано, чтобы хоть что-то предполагать. Давайте для начала посмотрим, какой ответ дадут эти парни и, если он не удовлетворит меня, я не буду хорошим».

Лю Чжэнь в свою очередь ничего не сказал. Честно говоря, если он и Юань Цзинан начнут шуметь, то вызовут огромные потрясения в мире машин. Тем не менее Лю Чжэнь не хотел, чтобы дошло до подобного. Все же ему следовало оберегать свой клан от любого вида угроз.

Юань Цзинан посмотрел на Лю Чжэня и сказал: «Старик Лю, дело не в том, что я хочу создавать проблемы, а в том, что нам необходимо это сделать. Ведь если мы не станем шуметь, то к каким же последствиям все может привести? Чжао - гений, которого уже давно не было в мире машин. Сейчас он способен столкнуться с любым другим экспертом в Царстве бессмертных и не сдаться. Естественно благодаря этому никто не посмеет смотреть свысока на мир машин. Однако, что же произойдет с обычными людьми, если такой человек внезапно умрет? Или, что случится с моральным духом защитников нашей линии обороны, если такими людьми, как я или ты, попросту пожертвуют? Думаешь, после подобного мир машин сможет сохранить текущую территорию?»

Лю Чжэнь услышав подобное почувствовал как его прошиб холодный пот. А в этот момент дверь конференц-зала открылась и в нее вошли несколько человек, они выглядели довольно помятыми, словно провели в пути довольно много времени.

Посмотрев на них Юань Цзинан, сказал: «Господа, садитесь и отдохните».

Тем временем один из вошедших посмотрев на культиватора и спросил: «Старый друг, так это правда?»

На что Юань Цзинан слегка ошарашенным голосом ответил: «Думаете я стал бы шутить подобными вещами? Садитесь, давайте подождем остальных, а потом расспросим тех, кто отвечал за атаку на силы эльфов, что же произошло?» Сказав эти слова он очень грустно и фактически на грани безумия засмеялся.

Услышав это Лю Чжэнь не мог не сказать: «Старый друг, ты ......».

Тем не менее культиватор просто махнул рукой и спокойно ответил: «Ничего страшного, просто я понял, что вся эта борьба, которую я вел последние годы, совершенно не имела смысла».

Юань Цзинан являлся уроженцем мира культиваторов, но он ненавидел свой родной мир. Позже когда он отправился на поле битвы шести миров, то мир машин оказал ему всевозможную поддержку. Он не только помог ему защитив от культиваторов, но и обеспечил необходимые препараты. Благодаря всему этому Юань Цзинан и в самом деле начал считать себя человеком мира машин. Поэтому вполне естественно, что последние события оказались невероятно шокирующими.

Лю Чжень, услышав слова своего друга, просто не мог не вздохнуть. Честно говоря, когда он впервые вышел на поле битвы шести миров, то был решительно настроен расширить территорию мира машин. Благодаря чему последний мог стать во много раз сильнее.

Но сегодня Лю Чжэнь неожиданно обнаружил, что его цель, ради достижения, которой он так тяжелой работал на протяжении многих лет, оказалась никому не нужной. Иными словами все, что он делал было абсолютно бессмысленным. Так что вполне естественно, что Лю Чжэнь также чувствовал определенную грусть.

Поэтому воин просто не мог не вздохнуть. Другие капитаны, которые только что пришли, также поняли настроение этих двоих. Они также вздохнули и ни сказав не слова разместились в конференц-зале.

Все больше и больше капитанов приходили сюда в лагерь Цзинган. И все они задавали один и тот же вопрос. Постепенно в зале не осталось свободных мест. Тем не менее каждый из них ничего не говорил, так что атмосфера становилась все более и более угнетающей.

Таким вот образом прошло два часа и вот за пределами зала раздался какой-то шум. Услышав его Юань Цзинан усмехнулся, а потом произнес: «Кажется, что боги ответили на наши молитвы. Поэтому давайте пойдем и посмотрим».

После этих слов все встали и вышли наружу, естественно Чжао также последовал за ними. Как оказалось за крепостными стенами собралось довольно много экспертов мира машин. Причем у некоторых магов и воинов лица казались весьма бледными. Похоже, что именно эти люди являлись руководителями этих групп.

Юань Цзинан посмотрел на них, а потом глубоким голосом произнес: «И зачем вы все пришли в мой лагерь? Сегодня я пригласил к себе своих друзей, чтобы поужинать вместе, так что у меня нет времени развлекать вас».

После этих слов лица главных магов и воинов стали еще более уродливыми. А затем один из старых мастеров магических искусств, посмотрел на культиватора и спросил: «Юань Цзинан, что ты имеешь в виду? Почему ты не сдерживаешь эльфов?»

Когда прозвучали эти слова Юань Цзинан просто не мог удержаться от смеха: «Так значит это и есть элита мира машин? Неужели вы действительно не понимаете, почему мы больше не сдерживаем эльфов? Более того, может это вам стоит объяснить свои действия?»

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/604266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое😊
Развернуть
#
Спасибо , с нетерпением жду следующую главу😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
вода,спасибо за труд
Развернуть
#
Эм.... каких эльфов? Которые уже несколько часов как ушли?
Ну так "сдерживать" - это означает не пустить за линию обороны, собственно, это и до сих пор так. Эльфы ушли, оборона стоит.
Какие претензии?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку