Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 227 (1298) - Полумесяц  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 227 (1298) - Полумесяц 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 227 (1298) - Полумесяц 

Однако, прежде чем Чжао услышал результаты, их поприветствовали люди из лагеря Цзинана. Естественно, защитники замка довольно высоко оценили произошедшее.

Разумеется, все они прекрасно знали, кто такой Хао Ша и насколько он опасен. Так если бы в их распоряжении не имелось надежных стен, то жертв оказалось бы в несколько десятков раз больше, чем сейчас.

Более того, когда в прошлом происходила схожая ситуация, эксперты мира машин могли ответить лишь слаженными командными действиями. Никто из них не мог одолеть подобного соперника в битве один на один. Но теперь все совершенно иначе.

Когда же все через какое-то время немного успокоились, Ву посмотрел на главу клана Буда и спросил: «Младший Чжао, а где капитан?»

На что тот ответил: «Сзади, его скорость ниже моей, поэтому он и остальные довольно сильно отстали».

После этих слов Ву кивнул и произнес: «Похоже, что нам очень сильно повезло, что вы уже возвращались, иначе среди оставшихся в замке защитников обязательно были бы как убитые, так и раненые».

Услышав это, Чжао лишь кивнул, а потом все вернулись в замок. Естественно, через какое-то время туда же пришли и все остальные.

Разумеется, узнав о том, что вместо 20 человек к ним направляется едва ли не сотня, Ву немедленно распорядился подготовить дополнительные комнаты.

Поле битвы шести миров довольно опасное место. Поэтому эксперты мира машин могли отдыхать в любом из замков, а не возвращаться раз за разом только в свой.

Естественно, как только Юань Цзинан вернулся, то его подчиненные сначала поприветствовали своего командира, а потом рассказали удивительную историю о произошедшем на их глазах сражении.

Тем не менее, когда Юань Цзинан услышал о произошедшем, то даже не удивился. Он уже прекрасно знал о способностях главы клана Буда, и его совершенно не задело услышанное.

Что же касается Лю Чжэня и всех остальных, то вполне естественно, что никаких проблем с их размещением не возникло. Все-таки места в замке было более чем достаточно. Правда всеми этими вопросами занимался Ву.

Разумеется, у Лю Чжэня имелась своя собственная зона ответственности. Однако сейчас там находилось более чем достаточное количество защитников, поэтому ни он, ни его подчиненные решили пока не возвращаться.

Так как на данный момент приоритетной задачей являлось получение оружия от Чжао.

Разумеется, в этот день был устроен грандиозный праздник. Ведь, что не говори, а экспертам мира машин явно было что отмечать. Тем не менее, Юань Цзинан и остальные разошлись по своим комнатам довольно рано. Что же касается Чжао, то вполне естественно, что он вернулся в пространственную ферму.

К этому моменту Кай-Эр уже успела проанализировать Полумесяц, вот только результат оказался одновременно как разочаровывающим, так и весьма волнительным. Все дело в том, что Универсальный анализатор выдал сообщение, которое глава клана Буда уже довольно долго не слышал:

[Ваш уровень недостаточен.]

[Вы не можете полностью проанализировать оружие.]

[Вам доступен лишь поверхностный анализ.]

[Приступить к проведению?]

Чжао уже довольно давно не слышал таких сообщений. На данный момент пространственная ферма достигла 180 уровня, а это определенно довольно много. Иными словами, Полумесяц и в самом деле является невероятно могущественным артефактом.

Естественно, Чжао был рад получить подобное оружие, но, к сожалению, этот инструмент явно не был создан в мире Культиваторов. Однако, тогда откуда же оно взялось?

Иными словами, вполне вероятно, что над Царством бессмертных может существовать еще один мир, а то и несколько. Более того, его теперешний мир может контролироваться человеком на подобии Лю Вэя. В этом случае все может обернуться действительно огромными неприятностями.

На данный момент сила Чжао равна Истинному мастеру мира культиваторов. Однако он еще не встречался с экспертами подобного уровня, и поэтому не мог в точности сказать, сумеет он одолеть его или же ему придется стремительно бежать.

Тем не менее, глава клана Буда был полностью уверен, что Универсальный анализатор вполне способен проанализировать даже самое сложное оружие, созданное миром культиваторов.

То же самое можно было сказать и о магических инструментах и со всех остальных миров. Будь то демоны или эльфы, универсальный анализатор мог выдавать определенные результаты практически мгновенно.

Все это доказывало, что Полумесяц не является оружием мира культиваторов. Разумеется, глава клана Буда превратил Хао Ша в нежить, и сейчас тот, приняв свою человеческую форму, стоял недалеко от Чжао.

Естественно, Дин Шан также последовал за главой клана Буда. Чжао совершенно не боялся демонстрировать Броненосцу возможности пространственной фермы, ведь тот уже подвергся промывке мозгов. Безусловно, глава клана Буда привел сюда Дин Шана далеко не просто так. Таким образом он хотел исцелить раны Броненосца.

В данный момент даже девушки не игрались за компьютерами. Сейчас они внимательно рассматривали Полумесяц.

Чжао же посмотрел на Хао Ша, а потом спросил: «Откуда у тебя это оружие?»

На что немертвый ответил: «Молодой мастер, я нашел это оружие на заброшенной планете в укромной пещере. Ранее оно принадлежало культиватору, но он получил весьма серьезные ранения и умер».

Услышав это, Чжао нахмурился: «Может тебе удалось понять, к какой секте он принадлежал?»

Тем не менее, Хао Ша покачал головой и сказал: «Мне не удалось этого сделать. Среди вещей культиватора не поврежденным остался только Полумесяц. Что же касается всего остального, то у культиватора не имелось при себе даже пространственного хранилища. Более того, защитная экипировка культиватора была практически уничтожена, а многие кости сломаны и выглядели невероятно ужасно».

Услышав это, Чжао кивнул и задумался. Что не говори, а все это казалось невероятно странным. Полумесяц невероятно могущественное оружие, однако его владелец умер от очень тяжелых ран. Более того, его тело лежало где-то на краю вселенной. Что же могло убить этого эксперта? Куда или откуда он бежал? И кто его преследовал? Безусловно, ответы на эти вопросы находились за пределами воображения Чжао.

Впрочем, кое-что было все-таки ясно. Этот загадочный культиватор все же сумел сбежать. Ведь кто бы его не преследовал, он в любом случае забрал бы Полумесяц себе. Но как он оказался на всеми забытой планете без пространственных артефактов? Может быть этот эксперт являлся пространственным магом или колдуном?

Подумав над всеми этими вопросами, глава клана Буда, спросил: «Хао Ша, а что ты сделал с костями этого человека? Где они сейчас?» Чжао хотел увидеть скелет этого культиватора своими глазами, чтобы проверить, сможет ли он поднять его в качестве нежити.

В ответ же он услышал: «Молодой мастер, как только я забрал оружие, кости этого культиватора рассыпались в прах. То же самое произошло и с его одеждой. Поэтому, к моему сожалению, вы не сможете их увидеть».

После этих слов Чжао кивнул и сказал: «Сила этого оружия очень велика. Но почему ты сразу же не воспользовался им? Зачем сражаться с Дин Шаном и получать серьезные раны, если у тебя имеется что-то настолько мощное?»

На что Хао Ша, ответил: «Молодой мастер, в этом нет ничего удивительного. Это оружие работает за счет энергии своего владельца, но моих сил явно недостаточно, чтобы контролировать его. Иными словами, каждый раз, воспользовавшись им, я получал довольно серьезные повреждения, и мое развитие замедлялось».

Услышав это, Чжао кивнул. А тем временем Кай-Эр принесла предварительный анализ, полученный благодаря универсальному анализатору. Когда глава клана Буда ознакомился с ним, то его лицо не могло не измениться. Как оказалось, данное оружие гораздо более сложное, чем он предполагал. Так его энергопотребление просто невероятно ужасно. Можно сказать, что даже Чжао не смог бы использовать его постоянно. Но в этом случае оно совершено бесполезно, ведь у главы клана Буда имеется куда более эргономичный посох.

Поэтому он махнул рукой и позволил Хао Ша уйти, а затем отправил Полумесяц в пространственный амбар. Кто знает, может быть в будущем это оружие ему еще пригодится.

Сделав все это, глава клана Буда повернулся к Броненосцу и сказал: «Дин Шан, отправляйся на 30 планету и поселись там вместе со своими учениками».

==============================================

Дорогие читатели если вам понравилось это ранобэ, то вам стоит обратить внимание на еще один наш перевод - Marvel's Charger - https://tl.rulate.ru/book/33449

================================================

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/594976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Насяльника, а что за планета №30?
Развернуть
#
Гы, снимаю свой вопрос.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я так полагаю о посохе мы уже ничего не услышим.
Развернуть
#
Меня одного беспокоит тот факт, что всем безразлично внезапное нападение врага на их базу, которое стало возможно из-за самовольного ухода отряда с подконтрольной территории? Даже по сути двух отрядов? А после их возвращения, вместо разбирательств и трибунала - им устроили праздник!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку