Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 214 (1285) - Смерть старой крысы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 214 (1285) - Смерть старой крысы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 214 (1285) - Смерть старой крысы

Вот только сейчас этот человек выглядел крайне озадаченным. Он посмотрел на Чжао, а затем он повернул голову и взглянул на культиватора: «Юань Цзинан, сегодня мы лишь просто собирали Колючую траву. Зачем вы на нас напали? Что мы такого сделали, что ты убил моих четверых подчиненных?»

Услышав эти слова, глава клана Буда ошарашенно замер. Он не мог поверить своим собственным ушам. Вор, пойманный на краже, совершенно бессовестно обвинял владельцев похищенного в излишней грубости.

А вот Юань Цзинану было совершенно все равно. Услышав подобное, он засмеялся: «Хао Донглай, так на самом деле ты просто большая старая мышь? В прошлый раз нас было слишком мало, и тебе удалось сбежать. Но сегодня все совершенно иначе. Не важно сколько у тебя подчиненных 4 или 40. Вы все всё равно останетесь здесь».

Услышав это, Хао Донг посмотрел на людей, стоящих вокруг Юань Цзинана, и в его глазах вспыхнула мрачная решительность: «Юань Цзинан, если ты не отпустишь меня, то этот старик станет крайне серьезным. Так что хорошо подумай, хочешь ли ты испытать на себе всю мощь гнева этого старика? Если же этот старик уйдет, то попросту забудет об этой встрече».

Хао Донглай говорил довольно мягкий голосом, но, несомненно, это были весьма серьезные угрозы. Вот только Юань Цзинан, улыбнувшись, ответил: «Хао Донглай, ты действительно настолько наивный. Ты ведь даже не знаешь, что я за человек. Тебе никуда не деться из моих рук, поэтому советую тебе покончить с собой».

После этих слов лицо Хао Донглая изменилось, он, наконец, мог быть уверен, что Юань Цзинан не отпустит его. Но, тем не менее, старик с железной уверенностью в голосе сказал: «Юань Цзинан, ты ведь сам видишь, в насколько отчаянном положении оказался этот старик. Но даже сейчас он способен забрать с собой как можно больше твоих подчиненных».

Вот только стоило ему произнести эти слова, как все услышали взрывной хохот. Тем не менее, смеялся не Юань Цзинан, а несколько человек, которых представитель мира монстров видел впервые. Естественно, речь шла о Сюн Ли и его товарищах.

Чжао в свою очередь тоже стоял и улыбался. Конечно же он прекрасно знал, что именно так сильно рассмешило Сюн Ли и всех остальных. С другой же стороны, все остальные совершенно не понимали, что именно происходит и понемногу начинали нервничать.

Так Юань Цзинан посмотрел на смеющихся людей и, нахмурившись, спросил: «Сюн Ли, над чем ты смеешься?»

На что Бешеный медведь ответил: «Капитан, извините, но слова этой старой мыши уж слишком самонадеянны. Он по какой-то причине настолько уверен в своих силах, что даже смеет нам угрожать. А ведь всего несколько мгновений назад Чжао в одиночку убил всех его подчиненных. Ну разве это не смешно? Как по мне, данная шутка просто невероятно хороша».

Когда Юань Цзинан услышал эти слова, то просто не мог не взглянуть на Чжао. К сожалению, из-за определенных нюансов, связанных с безопасностью Поля битвы шести миров, культиватор хоть и знал, что глава клана Буда сумел одержать победу на Чемпионате новичков, но он даже не представлял, как именно ему это удалось. Иными словами, Юань Цзинан знал, что Чжао силен, но вот насколько?

Тем временем глава клана Буда глубоким голосом произнес: «Во время Чемпионата новичков мне так и не удалось сразиться с монстрами, поскольку представители этого мира были побеждены культиваторами. Однако теперь у меня появилась подобная возможность. Поэтому, капитан, позвольте мне сразиться с этой старой крысой».

Услышав эти слова, Юань Цзинан кивнул и сказал: «Хорошо, давай, но не повреди Колючую траву».

На что глава клана Буда ответил: «Не переживайте, все будет в порядке. Эта старая мышь уже практически мертва».

Разумеется, Хао Донглай прекрасно слышал эти слова и не мог не злиться. Чжао даже не думал видеть в нем угрозу, а это огромный удар по гордости любого эксперта. Поэтому он закричал, а потом в сторону главы клана Буда помчалась огромная энергетическая крыса.

Видя все это, Чжао лишь слегка улыбнулся и использовал две магические сети, чтобы заблокировать крысу. После чего, посмотрев на Хао Донглая, глава клана Буда улыбнулся и произнес: «Как же я ненавижу мелких грызунов!» После этого он взмахнул рукой, и прямо к Хао Донглаю понеслась магическая сеть, созданная из 1000 магических массивов. Представитель мира монстров, увидев произошедшее, снова закричал, а потом из его рта вырвалась целая волна песка.

Чжао же, увидев это, лишь холодно улыбнулся: «О, наконец хоть что-то более или менее эффективное».

В данный момент Хао Донглай использовал одну из секретных техник. Так далеко не все монстры с элементом земли могли совершить подобное.

Более того, песок, который выплевывал Хао Донглай, был далеко не обычным. Все дело в том, что он содержал весьма ядовитые вещества. Естественно, глава клана Буда немедленно использовал еще одну магическую сеть, состоящую из тысячи магических массивов.

Разумеется, Хао Донглай не стал ждать, он тут же устремился вперед, чтобы нанести удар по главе клана Буда. В тот же момент, когда Юань Цзинан увидел это, его лицо не могло не измениться. Он тут же захотел выйти вперед, чтобы спасти Чжао, но Сюн Ли остановил его.

После подобного поступка культиватор посмотрел на Бешеного медведя и спросил: «Зачем ты остановил меня? Чжао маг и, если Хао Донглай приблизится к нему, то этот поединок тут же закончится».

На что Сюн Ли, слегка улыбнувшись, ответил: «Брат Чжао всего лишь играет с этим парнем, так что старая крыса уже попала в ловушку. Ведь на самом деле брат Чжао не только маг, но и воин. Так что можете не переживать, даже в ближнем бою наш товарищ сумеет выстоять и проявить всю свою силу».

Услышав это, Юань Цзинан оказался ошеломлен. Он действительно не знал, почему Сюн Ли так сильно верил в Чжао Хая. Но повернул голову и, посмотрев на Лу Дина, понял, что тот тоже оставался совершенно спокоен.

Естественно, подобное не могло не вызывать любопытства. Юань Цзинан действительно хотел знать, в чем же сила Чжао? Почему Сюн Ли настолько сильно уверен в нем? Что не говори, а все это уж слишком странно.

Тем временем Чжао уже несколько раз схлестнулся со своим соперником. Он не давал Хао Донглаю приблизиться к нему, и тот, совершив удар песком, отступал назад.

Заметив, что старая крыса использует одни и те же методы, глава клана Буда решил, что пора заканчивать этот бесполезный спектакль. Поэтому сразу же после создания магической сети, он тут же нанес удар энергетическим кулаком.

Используя магическое формирование как прикрытие, Чжао рассчитывал использовать кулак в качестве внезапного, но крайне мощного удара.

Как и предполагал глава клана Буда, Хао Донглай сосредоточил все свое внимание на магической сети. Впрочем, следующий за ней кулак, он все же заметил и даже сумел выставить защиту, создав призрачный силуэт огромной мыши. Вот только просто увернуться от этого удара он уже никак не успевал.

Стоит упомянуть, что используемый Хао Донглаем метод защиты не являлся чем-то уникальным. Им пользовались многие представители мира монстров. Разумеется, имелись у него и свои особенности, так, для создания подобного барьера, эксперту приходилось тратить очень много своей энергии. Но с другой стороны, и защита, которую он обеспечивал, безусловно, стоила подобных трат.

Таким образом, хотя атака главы клана Буда и сумела разрушить призрачную мышь, а затем нанесла удар по самому Хао Донглаю, тот все-таки выжил. Да, он начал сплевывать кровь, а его внутренние органы получили повреждения, однако эксперт мира монстров практически мгновенно развернулся в другую сторону и попытался сбежать.

Тем не менее, по вполне понятным причинам Чжао не собирался его отпускать. Как только Хао Донглай начал бежать, глава клана Буда телепортировался и появился прямо перед своим соперником, а уже в следующий момент он нанес стремительный удар. Естественно, эксперт мира монстров все это видел, но уже ничего не мог сделать, после использования призрачной мыши и получения весьма существенного урона. Поэтому уже через мгновение взгляд Хао Донглая потух, и он умер.

Как только это произошло, глава клана Буда взмахнул рукой и превратил старую крысу в бессмертного, затем отправил его в пространственную ферму, а сам полетел к Юань Цзинану и остальным.

Тем временем эксперты мира машин лишь просто ошарашенно смотрели в одну точку. Стоит упомянуть, что Хао Донглай являлся весьма известной личностью на Поле битвы шести миров. Более того, Юань Цзинан уже сражался с ним. В тот раз оба эксперта вели за собой команды из 20 человек, но мир машин потерпел сокрушительное поражение и был вынужден отступить. Иными словами, все прекрасно знали, на что способен Хао Донглай и его крысы.

Однако теперь Юань Цзинан намного лучше понимал то, почему Сюн Ли остановил его. Как оказалось, Чжао и в самом деле просто-напросто лишь играл с Хао Донглаем, похоже, что он намеревался проверить, какими именно способностями тот обладает. Когда же глава клана Буда убедился, что старая крыса не представляет собой ничего особенного, то попросту убил ее.

Когда Юань Цзинан увидел, что Чжао уже возвращается к ним, то засмеялся и сказал: «Младший, это было просто великолепно. Честно говоря, до этого момента я не совсем понимал, почему Ма Рулонг хотел, чтобы тебя приставили именно ко мне. Но теперь вижу, тебе и в самом деле самое место на Поле битвы шести миров».

После этих слов глава клана Буда улыбнулся и ответил: «Капитан, не стоит так преувеличивать. И так, что мы будем делать дальше?»

Услышав это, Юань Цзинан перестал улыбаться, он посмотрел на Колючую траву, а потом усмехнулся и произнес: «Мы не можем позволить монстрам приходить к нам и творить все, что им вздумается. Поэтому давайте направимся на их территорию и немного пошумим».

Разумеется, после этих слов прозвучали одобрительные возгласы, и команда под предводительством Юань Цзинана снова двинулась в путь. Правда на этот раз представители мира машин уже не смотрели на Чжао как на чудака. Ведь каждый из них сумел убедиться, что глава клана Буда даже без своего оружия может одолеть невероятно сложного и опасного противника.

Редакторы: Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

===============================================

Дорогие читатели прошу вас оценить новые проекты нашей группы:

1) I can download / Я могу скачать - https://tl.rulate.ru/book/25593

2) The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи - https://tl.rulate.ru/book/96713

http://tl.rulate.ru/book/87/590315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Пошумим БЛ*?!!!
Развернуть
#
Пошумииимм!!! Даааарааарааааааааа
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку