Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 191 (1262) - Чжао vs Суо Ляньчэн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 191 (1262) - Чжао vs Суо Ляньчэн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 191 (1262) - Чжао vs Суо Ляньчэн

Битва между эльфом и культиватором длилась довольно длительное время. Однако последний все же сумел одержать верх. Вот только для этого он выложился по полной программе, использовав более 200 бумажных талисманов и около 20 нефритовых.

А ведь материал для последних стоил очень и очень дорого.

Тем не менее, теперь глава клана Буда мог быть полностью уверен, что абсолютно все представители мира культиваторов, участвующие в Чемпионате новичков, владеют очень хорошей экипировкой. Естественно, в реальности далеко не каждый представитель этого мира может позволить себе подобные инструменты. Поэтому все, что происходило на турнире, это еще один способ давить на другие миры.

В этот момент были выбраны участники следующего поединка. И все увидели, что в нем участвуют Чжао и Суо Ляньчэн.

Естественно, большинство зрителей оказались крайне шокированы подобным результатом. На данный момент все представители мира культиваторов больше всего боялись именно главу клана Буда. Даже сильнейший представитель мира демонов не вызывал у них таких уж огромных опасений. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, так как глава клана Буда уже сумел убить нескольких действительно очень сильных экспертов.

В то же время, когда Чжао увидел свое имя, то никак на это не отреагировал. Он просто улыбнулся и медленно полетел на арену. Естественно, в этот момент глаза всех зрителей были сосредоточены именно на нем. Из-за чего Суо Ляньчэн чувствовал себя крайне неловко.

Суо Ляньчэн являлся гордостью неба. Он - гений своего мира. Даже после вознесения культиваторы тут же оценили все его таланты и предоставили необходимые ресурсы для дальнейшего развития. Естественно, благодаря всему этому Суо Ляньчэн очень сильно гордился собой, и поэтому не обращал внимания на заслуги других людей, так как они уж точно были хуже, чем его.

Тем не менее, в последнее время он то и дело слышал различные легенды о Чжао. Тем не менее, культиватор считал, что все эти слухи сильно преувеличены. Более того, молодой парень был полностью уверен в тех инструментах, что предоставила ему секта. Поэтому если он победит главу клана Буда на глазах у стольких людей, то его слава взлетит до небес.

Безусловно, подобное высокомерное отношение ко всем остальным нельзя было взрастить всего за один день, для того, чтобы стать таким, нужно ежедневно получать комплименты от большого количества различных людей.

Чжао никак не ожидал, что его первым противником станет именно Суо Ляньчэн. Последний вознесся несколько лет назад и за это время добился просто ошеломляющих результатов. Так что его и в самом деле можно было назвать истинным гением. Однако в отличие от благородного и скромного Лин Чена, Суо Ляньчэн являлся самым настоящим самовлюбленным ублюдком.

Когда Чжао приземлился на арену, его соперник уже сделал тоже самое. Увидев главу клана Буда и не заметив в нем ничего особенного, Суо Ляньчэн холодным голосом произнес: «Чжао, недавно ты стал знаменитым, но я уверен, что вся твоя сила ничем тебе не поможет».

Чжао же посмотрел на своего противника и слегка улыбнулся: «Думаю, сейчас вы сможете самостоятельно проверить свои же слова, ведь так?»

Услышав подобное, Суо Ляньчэн холодно фыркнул, а потом выкрикнул: «Я хотел дать позволить тебе пожить некоторое время, но, похоже, ты так и стремишься умереть!» Как только он произнес эти слова, то в его руке появился парящий клинок, который культиватор тут же бросил в главу клана Буда.

Чжао же не стал вынимать своего Серебряного союзника, вместо этого он взмахнул рукой и создал магическую сеть, которая уже через мгновение превратилась в множество стрел, и они немедленно атаковали Суо Ляньчэна.

Естественно, последний это заметил и тут же вынул небольшой щит, который увеличившись в размерах и защитил своего хозяина от большого количества стрел. Тем временем глава клана Буда использовал другую магическую сеть, чтобы создать металлический щит и блокировать удар парящего клинка.

Чжао не стал использовать Серебреного союзника или технику Десяти тысяч звезд для сражения с Суо Ляньчэном. Тем не менее, последний все это время чувствовал огромную подавляющую мощь. Он уже использовал несколько магических инструментов, но так и не смог хоть немного продвинуться к своей цели.

До этого момента Суо Ляньчэн всегда думал, что он гордый сын - любимый богом. Более того, в последнее время он даже перестал встречать достойных противников. Однако теперь глава клана Буда заставил его понять, что он не так уж силен.

Тем временем зрители с весьма смешанными чувствами смотрели на арену. Все могли видеть, что Суо Ляньчэн и в самом деле старался изо всех сил, а его магические инструменты могли одолеть действительно могущественных противников. Однако глава клана Буда все равно превосходил его.

Тем не менее, через некоторое время главе клана Буда попросту надоели все эти игры. Поэтому он создал огромную магическую сеть и выпустил в сторону своего соперника огромного Огненного Дракона.

Почувствовав необычайный импульс от этого Огненного Дракона, Суо Ляньчэн просто не мог не оказаться шокированным. Парящий меч все еще атаковал главу клана Буда, но в его распоряжении оставался щит. Поэтому культиватор использовал его, чтобы защитить себя от Огненного Дракона. Более того, в его арсенале имелись еще и две нефритовые таблички, которыми он все еще не пользовался.

Вот только стоило культиватору приготовиться противостоять Огненному Дракону. Как вдруг у него за спиной появился каменный гигант, который тут же напал на Суо Ляньчэна.

Естественно, щит культиватора мгновенно среагировал и сумел уберечь своего владельца. Тем не менее, от ударов каменного гиганта он начал громко трещать. Иными словами, под таким напором щит не сможет сопротивляться достаточно долгое время. Однако самое главное, что из-за произошедшего Суо Ляньчэн не успел среагировать, и когти Огненного Дракона уже неслись к нему.

Поэтому, громко закричав, он бросил в пылающую рептилию одну из своих нефритовых табличек. Последняя практически мгновенно раскололась и превратилась в меч. А уже через некоторое время клинок пронзил грудь огненного монстра, и они оба попросту растворились в воздухе.

Разумеется, каждый из присутствующих знал, что Дракон не настоящий и, по сути, является лишь магией огня с довольно причудливой формой. Тем не менее, когда в него попал клинок, пылающий монстр издал довольно громогласный вопль. Естественно, все это выглядело как минимум странно, ведь так?

Чжао же прекрасно чувствовал, что клинок, используемый культиватором, обладал весьма значительной мощью и действительно мог первым же ударом нейтрализовать его магическую сеть.

Тем не менее, Чжао не стал так уж сильно удивляться. Движением руки он создал еще одну магическую сеть, которая тут же превратилась в огромный металлический доспех. Последний сразу же направился в сторону Суо Ляньчэна, чтобы убить его.

Естественно, последний немедленно заметил появление еще одного противника, но теперь у него имелось определенно время для подготовки. Поэтому он тут же использовал несколько бумажных амулетов, чтобы нанести удар по металлическому созданию, а потом увеличил свой клинок и бросил его в туже цель. Так что уже через мгновение большой меч собрался проткнуть грудь нового создания Чжао.

Благодаря произошедшему зрители могли по достоинству оценить способности Суо Ляньчэна. Как оказалось, последний вполне уверенно использовал бумажные талисманы, а ведь для этого нужно обладать довольно высоким уровнем ментальной энергии. Так что этот парень и в самом деле демонстрировал вполне достойные способности.

Тем не менее, талисманы, превратившись в несколько молний, так и не смогли нанести действительно серьезный урон металлическому созданию. Однако в этот момент к нему приблизился огромный клинок, а затем он нанес стремительный удар.

Разумеется, создание главы клана Буда не стало бездействовать. Своим длинным копьем оно нанесло мощнейший удар по парящему клинку. Бууум! Раздался звук удара металла о металл. А уже в следующий момент лицо Суо Ляньчэна слегка побледнело. Все дело в том, что от его клинка откололся небольшой кусочек размером с рисовое зернышко.

Будь это обычный клинок, такие повреждения можно было бы назвать сущим пустяком. Но если речь идет об основном клинке, то даже небольшой скол может далеко не самым лучшим образом отразиться на культиваторе. Иными словами, Суо Ляньчэнь получил небольшое ранение.

Естественно, на этом еще ничего не закончилось. Отбившись от огромного меча, металлический гигант махнул рукой и нанес удар по Суо Ляньчэну.

Как только культиватор увидел это, его лицо тут же изменилось, и он использовал свою вторую нефритовую табличку.

После чего в сторону металлического гиганта полетел еще один энергетический клинок. Естественно, он не уступал по мощи предыдущему.

Казалось, что создание Чжао так же почувствовало опасность. Поэтому оно выставило свое оружие, чтобы отразить этот удар. Тем не менее, ему не удалось этого сделать. Сначала энергетический клинок сломал копье, а затем пробил в груди металлического гиганта огромную дыру.

Увидев это, Суо Ляньчэн немедленно использовал свой клинок, чтобы атаковать главу клана Буда. Да, его оружие получило небольшие повреждения, но его все еще можно было использовать.

Однако уже через несколько мгновений его лицо тут же изменилось, и летящий меч немедленно вернулся назад. Все дело в том, что культиватор обнаружил, что металлический гигант даже не думал исчезать. Впрочем, это совершенно не удивительно, ведь создание Чжао не являлось живыми, и поэтому дыра в груди уже через некоторое время затянулась. Да что там, даже копье восстановило свою предыдущую форму, и все это не могло не испугать культиватора.

Разумеется, Суо Ляньчэн хотел тут же использовать свой щит, чтобы блокировать металлического гиганта, но не мог этого сделать, ведь каменный гигант все также представлял огромную угрозу. Поэтому ему пришлось немедленно воспользоваться еще одним из своих защитных инструментов!

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/585413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое😍
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку