Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 178 (1249) - А разве мы уже не друзья? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 178 (1249) - А разве мы уже не друзья?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 178 (1249) - А разве мы уже не друзья?

На данный момент большая часть народов, проживающих в пространственной ферме, уже воспринимала Чжао в качестве бога. Однако глава клана не мог ощутить даже тени энергии веры. Так что сейчас она была абсолютно бесполезна. Впрочем, вполне естественно, что слова Чжэн Ли тут же заинтересовали Чжао. Поэтому он тут же спросил: «Мистер Чжэн, а что такое энергия веры? Какая от нее польза?»

Услышав это, Чжэн Ли слегка улыбнулся: «Энергия веры - это сила, которая исходит из сердец людей. Иными словами, ею обладают абсолютно все разумные существа. Более того, она совершенно не зависит от вашей собственной силы. И чем ваше сердце искреннее верит, тем больше энергии вы сможете предоставить своему божеству».

Услышав эти слова, глава клана Буда еще больше заинтересовался: «Но как вы ее собираете? Энергия веры невидима и ее нельзя собрать».

После этих слов Чжэн Ли улыбнулся и сказал: «Существует довольно много способов собрать силу веры. Так каждая фракция использует свой собственный метод. Вот только секты держат их в огромном секрете. Поэтому даже основные ученики могут ничего о них не знать».

Чжао, услышав слова Чжэн Ли, оказался крайне разочарован, естественно, он этого не продемонстрировал. Ведь в противном случае это могло вызывать ненужные вопросы.

Однако слова Чжэн Ли также напомнили Чжао, что в будущем ему придется отыскать кого-то из высокопоставленных культиваторов, чтобы разузнать, каким образом следует собирать энергию веры.

Прислушавшись к значению слов Чжэн Ли, он понял, что энергия веры и в самом деле очень полезна вещь. В данный момент глава клана Буда фактически сидел на огромном количестве веры, но ни коим образом ее не использовал.

В это же время все остальные совершенно не интересовались происходящим. Причем настолько, что Ма Рулонг даже потерял интерес к этому разговору. Так как он совершенно не понимал, зачем главе клана Буда нужна подобная информация.

Чжао же, выпив несколько бокалов вина, посмотрел на Чжэн Ли и спросил: «Мистер Чжэн, а как долго вы планируете оставаться на этой планете? Вы же не собираетесь связывать всю свою жизнь с Фабио?»

Культиватор в свою очередь покачал головой и произнес: «Нет, ничего подобного не случится. На самом деле я уже провел здесь два года, поэтому через некоторое время мне придется оставить это место и вернуться к своей секте. Думаю, после этого мне наконец удастся улучшить жизнь моих родственников».

Услышав эти слова, Чжао кивнул, а потом произнес: «Скажите, мистер Чжэн Ли, а мы могли бы стать с вами друзьями?»

Как только Чжао произнес эти слова, то на него тут же обратили внимание несколько человек. Все дело в том, что для Ма Рулонга и всех остальных это был довольно важный вопрос.

Если говорить о Чжэн Ли, то его уже можно было считать маленьким мастером. Поэтому многие представители мира машин действительно хотели бы наладить с ним более тесные взаимоотношения. Тем не менее, культиваторы привыкли смотреть на мир машин свысока.

Так что сейчас, когда Чжэн Ли посмотрел на Ма Рулонга, то заметил, что тот очень сильно нервничает. Осознав это, культиватор слегка улыбнулся. Он вырос в мире культиваторов и прекрасно понимал, как именно местные жители относились к представителям мира машин. Можно сказать, что даже простые обыватели смотрели на них свысока. Поэтому при обычных обстоятельствах предложение Чжао не вызвало бы ничего, кроме злости.

Вот только Чжэн Ли далеко не самый обычный человек, он прошел путь от простого обывателя, до сегодняшнего дня. И поэтому прекрасно понимал, что люди в мире машин живут намного лучше, чем в мире культиваторов. Более того, наладить хорошие взаимоотношения с таким сильным человеком, как Чжао, может быть довольно выгодно.

К тому же, Чжэн Ли не являлся неблагодарным человеком, а довольно высоко ценил оказанную Чжао помощь. Поэтому он, не сдерживая улыбки, спросил: «А разве мы еще не друзья?»

Когда Чжэн Ли произнес эти слова, то глаза Ма Рулонга так и засверкали. Что же касается самого Чжао, то он засмеялся, а потом поднял чашу с вином и сказал: «Хорошо, тогда давайте выпьем за большого брата Чжэн Ли».

Культиватор так же не стал возражать, он поднял свою чашу с вином и, улыбнувшись, ответил: «Для меня большая честь иметь такого друга, как ты!» После чего они оба осушили свои чаши.

Что же касается всех остальных, то они также чувствовали, что атмосфера стала более теплой. Так что люди закричали, а потом выпили свое вино до дна.

Вот только хотя сейчас люди во дворе веселились, не все могли позволить себе подобное. На этот раз Зерги сумели убить и в самом деле невероятно огромное число участников Чемпионата новичков. Но первое время все было более или менее нормально. Рейтинг сеяных игроков не вызывал каких-либо вопросов.

Вот только то, что произошло дальше, не могло не ошарашить людей практически из всех слоев общества. Представители мира машин, которых считали погибшими, не только вернулись, но и сумели подвинуть человека, сумевшего самостоятельно уничтожить более 13.000 Зергов. Более того, хотя представителей мира машин выжило всего 6, они занимали все первые строчки рейтинга. Естественно, подобное не могло не удивлять. Правда Лин Чен и люди, подобные ему, не слишком то удивились. Но теперь они сумели убедиться, что Чжао и в самом деле может иметь определенное отношение к гибели 5 культиваторов из Альянса Саншан.

Естественно, изначально Лин Чен оказался крайне раздосадован произошедшим, но теперь его чувства медленно успокаивались. Так что ему и в самом деле стало очень интересно: "Кто такой Чжао?" и "Что он из себя представляет?"

Честно говоря, изначально, Лин Чен совершено не обратил внимания, что Чжао являлся первым номером мира машин. Более того, его совершенно не волновало, что глава клана Буда убил представителей Альянса Саншан. В конце концов, мир культиваторов довольно жестокое место, где люди мрут словно мухи. Однако тот факт, что глава клана Буда сумел возглавить список сеяных игроков, никак не укладывался у него в голове.

В этот момент двери комнаты Лин Чена открылись, и в нее вошел мужчина средних лет. Он носил черное одеяние, но пользовался практически точно таким же клинком, как и хозяин комнаты. Иными словами, они принадлежали к одной и той же секте.

Когда Лин Чен увидел этого человека, то тут же быстро встал и, поклонившись, произнес: «Старейшина».

Услышав эти слова, мужчина кивнул, а потом махнул рукой и сел рядом с Лин Ченом. Естественно, тот, дождавшись разрешения, тоже сел. А тем временем мужчина спросил: «Ты же знаешь последние новости об игроках из мира машин?»

В ответ же он услышал: «Да, я знаю, что они заняли все первые шесть мест».

Услышав это, старейшина кивнул и сказал: «Как думаешь, они каким-то образом сжульничали?» Похоже, что этот человек не слишком-то верил, что мир машин сражался честно.

Лин Чен покачал головой и сказал: «Я боюсь, что ни о каком жульничестве не может быть и речи. На этот раз мир машин прислал и в самом деле очень сильного эксперта - Чжао. Как я уже докладывал ранее, в подземном мире Фабио мы обнаружили место со следами сражения между двумя группами экспертов. Согласно разным признакам, скорее всего, это были Чжао и парни из Альянса Саншан. Последних было пятеро, но они так и не сумели выстоять. Поэтому я совершенно не удивлен, что Чжао сумел убить так много Зергов. Однако, как мне кажется, что он распределил свои трофеи на равные части среди своих товарищей. Впрочем, все это станет понятно уже во время рейтинговых поединков. Думаю, что все, кроме Чжао, попросту признают свое поражение».

Когда старейшина услышал, как Лин Чен произнес эти слова, то посмотрел на него и с удивлением спросил. «Хм, неужели все и в самом деле так? Тогда Чжао и в самом деле весьма опасный и сильный человек».

Лин Чен же кивнул, а потом произнес: «Старейшина, боюсь, все более серьезно, чем вы думаете. Вам ведь известно, что один из сильнейших представителей нашего мира так и не вернулся?»

Когда старейшина слушал слова Лин Чена, то его глаза засверкали: «Ты имеешь в виду Ли Даста!?»

Услышав эти слова, Лин Чен кивнул и сказал: «Да, именно его. Ли Даст обладал довольно грозной силой и вполне мог справиться с Зергами, но он просто бросился в определенном направлении сразу после того, как мы спустились в подземный мир планеты Фабио. Насколько мне известно, Морозный клинок поддерживал какие-то отношения с Храмом воды, а это значит, что он вполне мог попросить их выдать место расположение Чжао, но похоже недооценил силу последнего».

Старейшина в свою очередь кивнул и сказал: «Да, это вполне возможно. Если Чжао и в самом деле одолел Ли Даста, то он действительно опасен. Тем не менее, так как этот юноша обидел Холодный город и Альянс Саншан, проживет он уж очень недолго».

Однако Лин Чен покачал головой и произнес: «Как мне кажется, подобный исход маловероятен. Все дело в том, что этот парень умело пользуется тем, что его недооценивают. Но он намного сильнее, чем кажется. Так на базе №5 Чжао вполне успешно отогнал Чемпиона Зергов, а в подземном мире Фабио сумел расправиться с призванным кем-то из Альянса Саншан предком».

После подобного старейшина нахмурился и сказал: «Значит они даже призвали предка? Кажется, что Чжао и в самом деле довольно трудный противник. Пожалуй, именно он станет главной фигурой всех рейтинговых соревнований?»

Вот только уже в следующий момент Лин Чен радостно произнес: «Я надеюсь, что во время рейтинговых поединков нам все же удастся встретиться, и Чжао меня не разочарует».

Услышав эти слова, старейшина кивнул, так как они действительно полностью соответствовали духу их секты - Ван Цзянмэнь!

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/576808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку