Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 168 (1239) - Пять культиваторов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 168 (1239) - Пять культиваторов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 168 (1239) - Пять культиваторов

Чжао и его товарищи совершенно спокойно продвигались вперед. В любом случае, им некуда было спешить. С момента начала турнира прошло всего два дня, а это значит, что у них более чем достаточно времени, чтобы отыскать все, что им нужно.

Летя вперед, Сюн Ли внезапно произнес: «Чжао, не знаю, где ты достал этого краба, но к следующему приему пищи тебе нужно достать еще нескольких».

Услышав подобное, Чжао засмеялся, а потом произнес: «Хорошо, почему бы и нет. Однако я подумал о кое-чем другом. После этого Чемпионата мы могли бы найти место, где можно выращивать крабов. Что вы об этом думаете?»

Сюн Ли же засмеялся, а потом произнес: «Не стоит заглядывать настолько далеко. На данный момент нам необходимо выжить в этом Чемпионате, а о всем остальном мы можем побеспокоиться и позже».

Услышав эти слова, Чжао лишь слегка улыбнулся, но ничего не сказал. Он не мог признаться, что уже нашел базу, ведь подобная новость могла вызвать массу неуместных вопросов.

Тем временем Сюн Ли и остальные продолжали следовать за Чжао. Честно говоря, к этому моменту они полностью потеряли ориентацию в пространстве и совершенно не понимали, где юг, а где же север? Тем не менее, они совершенно не беспокоились по этому поводу, ведь они полностью доверяли главе клана Буда.

Что же касается самого Чжао, то на данный момент он занимался тем, что приближался к небольшой группе культиваторов. Тем не менее, в данный момент он не хотел пробивать себе путь сквозь большие группы Зергов. Поэтому глава клана Буда вел своих товарищей окольными путями. Это занимало дополнительное время, но было более безопасно.

Что же касается пяти культиваторов, то глава клана Буда выбрал их в качестве цели, ориентируясь не по их силе или принадлежности к определенным сектам. На самом деле он заинтересовался ими, так как их техники более или менее подходили для его друзей.

Среди этих пятерых, двое пользовались техниками земли, двое использовали металл и один человек применял дерево. Последний, использовав особые методы, восстанавливал тела своих товарищей.

Впрочем, и остальные исполняли вполне конкретные роли. Кто-то использовал свои силы, чтобы только атаковать, а кто-то сосредоточился исключительно на защите. Впрочем, это не означало, что тот, кто атаковал, и вовсе не умел защищаться, или защитник не мог атаковать. Просто таким образом пять культиваторов компенсировали слабости друг друга.

Что же касается Чжао и его друзей, то на данный момент в их распоряжении находилось лишь две техники - Огненный Дракон у Донг Фангью и набор методов практикуемый Ли Дастом. Вот только чем именно пользовался Морозный клинок, Чжао пока еще не знал. На данный момент у него не было времени, чтобы разбираться со всем этим. Тем не менее, уже сейчас он мог сказать, что никто из них не сможет воспользоваться техникой Ли Даста.

Сюн Ли и Ли Куангрен используют землю. А у Лу Дина - металл. Естественно, для главы клана Буда все эти техники не так уж полезны, однако, Чжао все равно старался отыскать их и не только для того, чтобы усилить своих товарищей.

Все дело в том, что, хотя его собственная техника Десяти тысяч звезд была невероятно мощной, она использовала исключительно приемы рукопашного боя. Однако глава клана Буда хотел использоваться и летающие клинки. Вот только в текущей ситуации это станет невероятно сложной задачей. Поэтому глава клана Буда хотел собрать различные техники, чтобы создать из них свой собственный набор приемов для того или иного оружия.

Для кого-то другого создание новой техники на основе других может стать делом всей жизни, но не для Чжао. Все дело в том, что он мог поместить все найденные им техники в универсальный анализатор и, используя его мощности, собрать нечто действительно новое и уникальное.

Именно по этой причине Чжао считал, что, устранив этих пятерых культиваторов, он сможет помочь не только Сюн Ли, но и себе самому. Ведь таким образом он сумеет заполучить так необходимые ему техники владения различным оружием и стихиями.

Естественно, в подземном мире планеты Фабио сейчас находилось очень много и других экспертов, но в данный момент они были уж слишком далеко. Более того, эти пятеро обладали практически идеальным набором техник, в которых нуждались глава клана Буда и его товарищи.

Впрочем, имелась и еще одна немаловажная причина. Согласно той информации, что предоставила ему Кай-Эр, Зерги начали реагировать на вторжение чужаков и довольно скоро насекомые собравшись вместе запустят невероятно мощную волну. Естественно, в подобных обстоятельствах ни о какой охоте за культиваторами не могло быть и речи.

Тем не менее, эти пять человек все же являлись далеко не самыми слабыми представителями мира культиваторов. Более того, они отлично действовали вместе, из-за чего их общая эффективность значительно возрастала. Люди в сфере совершенствования, и их сила не мала. Правда и на стороне Чжао имелось весьма существенной преимущество. Экспертов мира машин считали слабейшими во всем Царстве бессмертных и, естественно, это вело к значительной недооценке силы главы клана Буда. Даже Ли Даст в первые мгновения поединка использовал лишь 80% всей своей силы.

В данный момент пятеро культиваторов, используя своё взаимодействие и силы, вполне успешно противостояли Зергам. Сейчас они сражались против тысячи насекомых, и эта битва по немного подходила к своему логическому финалу. Естественно, ключевую роль в этом сыграло невероятно слаженное взаимодействие культиваторов. Поэтому разобраться с этими людьми будет не так уж и просто.

Ведь несмотря на то, что его друзья стали намного сильнее, в данный момент соперничать с культиваторами мог только Донг Фангью. Впрочем, даже ему ввиду неопытности не удастся оказать и в самом деле весомую поддержку. Иными словами, главе клана Буда придется фактически в одиночку одолеть сразу пятерых культиваторов.

Стоит признать, что Чжао не боялся этой битвы, однако он переживал, что сражение может затянуться и тогда оно может привлечь других культиваторов. В этом случае им придется как можно быстрее сбежать. Ведь даже Чжао не способен одолеть около десятка культиваторов.

Если бы глава клана Буда сражался бы с этими людьми в любом другом месте, то никто не обратил бы на это и малейшего внимания. Ведь взаимопомощь и поддержка в мире культиваторов была исключительно между представителями одной и той же секты, да и то не всегда.

Но теперь они участвовали в Чемпионате новичков, и в этом случае каждый из культиваторов прекрасно понимал, что чем больше их войдет в топ сто, тем больше преимуществ сумеют получить они все. Поэтому если кто-то из них увидит, что глава клана Буда сражается с представителями их мира, то обязательно присоединиться к этой битве.

Или же они могут попросту сбежать. В этом случае главе клана Буда придется столкнуться с последствиями этого сражения во время рейтингового состязания. Разумеется, все это может привести к весьма удручающим последствиям.

Тем не менее, Чжао вполне уверенно продолжал двигаться вперед, время от времени обращая внимание на доклады, что поставляла ему Кай-Эр.

Что же касается пяти культиваторов, то как раз сейчас они продолжали сражаться с группой Зергов. Число последних с каждым моментом все уменьшалось, но, тем не менее, их все еще оставалось около тысячи. Более того, это были не восьминогие насекомые, а их летающие собратья.

Последние обладали куда меньшими и более гибкими телами, но их атакующая мощь и в самом деле была огромной. Так что подобные создания действительно являлись весьма опасными противниками.

Тем временем глава клана Буда приближался к полю битвы. Благодаря Кай-Эр и серебряным иглам ему удалось избежать столкновения с большим количеством восьминогих Зергов.

Вот только из-за передвижения только по безопасным маршрутам, Чжао сумел приблизиться к культиваторам, только через восемь часов. Более того, прежде чем вступить в противостояние с ними, глава клана Буда и его товарищи несколько часов попросту отдыхали. Чжао в этом не особо-то и нуждался, но Сюн Ли и остальным нужно было хоть немного перевести дух.

Когда же они наконец уже собрались отправиться на поле битвы, Чжао, внезапно, остановился. Естественно, его товарищи поступили точно также, а потом Сюн Ли спросил: «Младший, мы уже на месте?»

Чжао же кивнул, а потом ответил: «Да, но сейчас культиваторы сражаются с Зергами, поэтому нам стоит немного подождать».

Услышав эти слова, Бешеный медведь и еще несколько человек кивнули, они не стали спрашивать, как Чжао узнал об этом, так как безоговорочно верили ему.

Поэтому они отошли в укромную пещеру и разместились в ней. Чжао же достал немного выпивки и закусок.

Тем временем культиваторы продолжали сражаться. Один из тех, кто использовал магию Земли, создал огромный щит. Последний был невероятно большим, но в его руках он казался легким словно самое обычное перышко.

Что же касается второго человека с элементом земли, то он использовал и в самом деле невероятно особенное оружие. Это магическое устройство больше всего напоминало маленькие часы. Что же касается его способностей, то сокровище не только предоставляло надежную защиту, но и давало возможность использовать звуковые атаки.

Если же говорить про двух экспертов с металлом, то они практически беспрерывно атаковали Зергов. Один из них использовал огромное оружие, похожее на ножницы. Однако у них имелись не гладкие лезвия, а нечто действительно ужасное. Складывалось впечатление, что у этих адских ножниц имелись самые настоящие зубы.

Второй же культиватор пользовался самым обычным металлическим мечем. Правда он несколько отличался от стандартных отсутствием рукоятки. Сейчас клинок сверкал металлическим светом и наносил очень существенный урон Зергам.

Что же касается последнего эксперта, то он также использовал довольно примечательное оружие, по сути это был зеленый лист или же зеленое одеяло. Как бы то ни было, а этот предмет излучал беспрерывное зеленое сияние, которое помогало значительно ускорять восстановление энергии.

Благодаря своему четкому и выверенному сотрудничеству, культиваторы вполне успешно теснили Зергов. Так если последних было более тысячи, то сейчас осталось менее двух сот.

Вот только, как оказалось, летающие Зерги намного умнее своих восьминогих сородичей. Увидев, что они понесли довольно значительные потери, насекомые немедленно развернулись и попытались как можно быстрее покинуть поле боя.

Но вполне естественно, что культиваторы даже не собирались их отпускать. Стоило Зергам начать бежать, как пятеро экспертов тут же окружили их и нанеся несколько мощных ударов полностью уничтожили.

После этого несколько человек убрали свое оружие. И эксперт, использующий часы, обратился к человеку, держащему большой щит. «Донг Тутян, зачем ты так усердствовал? Мы же хотели собрать как можно больше тел, чтобы улучшить наши результаты».

На что Донг Тутян холодным голосом ответил: «Я ничего не мог сделать, эти твари уж слишком сильно на меня наседали. Поэтому мне пришлось защищаться. К тому же, Ситу Нан разве ты убил не столько же, сколько и я?»

На эти слова Ситу Нан ничего не ответил, а тем временем человек, который использовал зеленый лист, произнес: «Давайте не будем сражаться еще и друг с другом. Почему бы нам не очистить поле битвы и покинуть это место. Это сражение было весьма тяжелым и нам всем стоит восстановить свои силы!»

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/572439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Эта глава увеличится в размере или такая маленькая и останется?
Развернуть
#
Только гг им даст ничего восстановить) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку