Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 161 (1232) - Убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 161 (1232) - Убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 161 (1232) - Убийство

 

Когда Ли Даст снова воспользовался своим клинком, в сторону главы клана Буда устремился не только сам меч, но и невероятно огромное количество лепестков цветов сливы. Глядя на все это, Чжао практически почувствовал, что находится в самом настоящем сливовом саду.

Тем не менее, хоть все и выглядело просто невероятно красиво, однако при этому ощущался настолько мощный холод, что он фактически мог заморозить человеческую душу!

Тем не менее, глядя на все это, глава клана Буда лишь фыркнул, но на этот раз он не собирался использовать магические массивы. Вместо этого Чжао решил воспользоваться приемами рукопашного боя из техники ковки звезд.

Никто из присутствующих не ожидал, что на этот раз Чжао решит воспользоваться не магией, а собственными кулаками. Со стороны подобное походило на самое обычное безумие. Ведь никто в здравом уме не станет отбивать оружие голыми руками. А все потому, что, хотя в мире культиваторов и имелись техники рукопашного боя, они в основном использовались как вспомогательные.

Однако пока все остальные считали, что Чжао попросту сошел с ума, у Ли Даста имелось совершенно иное мнение. Изначально культиватор решил, что этим ударом раз и навсегда избавится от своего противника, но после того, как глава клана Буда начал наполнять свой кулак энергией, он уже так не думал.

Все дело в том, что техника главы клана Буда ощущалась как гора, а его кулак являл огромный метеорит. И Ли Даст чувствовал, что к его атаке приближалось невероятно огромная сила, которая мигом снесет как клинок, так и все лепестки цветов сливы.

Тем не менее, Ли Даст очень сильно ошибся. Атака Чжао не только уничтожила его удар, но и не останавливаясь двинулась дальше. Поэтому молодой культиватор почувствовал, что в данный момент его тело стоит прямо на пути у мощного метеорита.

Естественно, после подобного Ли Даст просто не мог не испугаться. Из-за продемонстрированного удара уверенность молодого культиватора в собственных силах практически полностью исчезла.

Тем не менее, это не значит, что он был полностью парализован своим страхом. Так Ли Даст немедленно вынул из своего пространственного хранилища щит весьма схожий на панцирь черепахи. Последний немедленно взлетел в воздух и начал увеличиваться в размерах. Так уже через некоторое время он превратился в огромный, прочный щит, который, безусловно, сумеет остановить атаку главы клана Буда.

Тем не менее, когда две огромные силы наконец столкнулись, удар, нанесенный Чжао, стал значительно слабее, но, тем не менее, не исчез и все также двигался в сторону Ли Даста.

А уже в следующий момент молодой культиватор почувствовал невероятно сильную боль в своей груди. Более того, через всего несколько мгновений ощутил, что практически все его внутренние органы оказались попросту раздавлены. Естественно, после подобного Ли Даст сначала выплюнул кровь, а затем медленно погрузился во тьму.

Тем не менее, уже в следующий момент глава клана Буда призвал черный туман и окутал им тело своего противника. Так что буквально через несколько мгновений перед всеми предстал скелет, одетый в весьма знаковые одежды.

Стрип и все остальные смотрели на бессмертного в дорогих одеждах Ли Даста. По сути, последняя практически не изменилась, за исключением огромной дыры в виде кулака, которая появилась примерно на его груди.

Но что удивило их больше всего, так это тот факт, что даже после превращения в нежить Ли Даст оставался все таким же невероятно могущественным экспертом. Безусловно, это очень сильно шокировало.

Тем временем Чжао фыркнул и, глядя на Ледяного святого, произнес: «Стрип, а теперь пришло время раз и навсегда покончить с тобой и твоими приспешниками.»

Когда представители мира машин услышали эти слова, их лица не могли не измениться. Сейчас большинство из них очень сильно сожалели, что все-таки решили поддержать Стрипа.

Чжао же с холодом в глазах посмотрел на Стрипа и произнес: «Изначально я не собирался убивать всех вас, ведь вы являетесь представителями мира машин, и поэтому, если жертв будет слишком много, это станет огромным ударом по престижу нашего мира. Однако вы не оставили мне иного выбора. Вот только неужели все это и в самом деле стоило того? Стрип, думаешь я не знаю, что без ци гнева ты практически пустое место. Без нее тебе никогда не удалось бы даже стать участником турнира новичков. Более того, мне прекрасно известно, что ради получения этой особой энергии ты периодически пытаешь до смерти попавших в твои сети девушек. Честно говоря, ты мне и в самом деле противен! Поэтому гори в аду вместе со всеми твоими прихлебалами.»

После этого, глава клана Буда махнул рукой и, призвав свою нежить, приказал ей атаковать представителей мира машин.

Когда союзники Стрипа услышали эти слова, то тут же начали словно сумасшедшие умолять пощадить их. Тем не менее, глава клана Буда не собирался предоставлять им подобной возможности. Так что сначала нежить разделила выживших представителей мира машин на несколько групп, а затем поочередно уничтожила их.

Сюн Ли и остальные товарищи Чжао лишь наблюдали за происходящим. Они оказались крайне разочарованы поведением представителем мира машин, и поэтому не собирались останавливать Чжао и его бессмертных.

За довольно короткое время все представители мира машин оказались убиты. Или точнее почти все. Стрип все еще довольно успешно сопротивлялся. Похоже, что он и в самом деле отличался намного более мощными способностями.

Конечно сейчас все это происходило лишь потому, что Чжао не использовал Ли Даста. Если бы культиватор присоединился к сражению, то Стрип не смог бы ничего ему противопоставить.

Тем не менее, глаза Ледяного святого и так наполнились глубоким отчаянием. Сопротивляясь атакам окружающих его бессмертных, он прокричал: «Чжао, если ты меня отпустишь, то я сделаю все, что угодно.»

Услышав подобное, глава клана Буда посмотрел на Стрипа: «Но в данный момент мне нужна от тебя всего лишь одна вещь. Я хочу, чтобы ты умер!»

Услышав это, Стрип громко выкрикнул: «Если ты меня отпустишь, я расскажу тебе о моей технике самосовершенствования. Это метод был получен из очень древней нефритовой таблички и прекрасно показал свою эффективность. Но чтобы узнать о нем, ты должен пообещать отпустить меня.»

Чжао же усмехнулся и сказал: «Меня не интересует эта техника. Да и, в любом случае, мне ничего не помешает узнать ее уже после того, как ты станешь нежитью.»

Когда Стрип услышал, как глава клана Буда произнес эти слова, из его сердца ушла последняя надежда: «Чжао, ты создал невероятно много различных немертвых, и поэтому рано или поздно получишь то, что заслужил.»

На что возлюбленный Лауры ответил: «Не стоит так сильно беспокоиться об этом, просто умри!»

Как только глава клана Буда произнес эти слова, Стрип внезапно замер, а потом замертво упал на землю. Похоже, Чжао все это надоело, и он использовал серебряную иглу, чтобы добить своего противника.

На самом деле глава клана Буда мог сделать это в любой момент, но ему хотелось, чтобы Стрип испытал то же отчаяние, что и замученные им девушки.

О том, как именно Ледяной святой добывал ци гнева, Чжао совершенно случайно узнал лишь несколько дней назад. Стрип желал стать более могущественным, и поэтому ему понадобилось довольно много девушек. Некоторых из них он соблазнил сам, но большинство для него попросту украли. Как только девушки попадали к нему в руки, они сначала проходили через изощренные пытки, потом Стрип выкачивал из них ци гнева и убивал. Но самое страшное, что ему все это и в самом деле доставляло невероятное удовольствие. Ведь истязания он снимал на камеру, а потом неоднократно просматривал получившиеся записи.

Естественно, в мире машин все это крайне тщательно скрывалось при помощи различных методов. Однако тут, в мире культиваторов, Стрип мог лишь просматривать видеозаписи. А так как Кай-Эр внимательно следила за всем происходящим на базе №5, Чжао немедленно узнал о темных увлечениях Ледяного святого.

Честно говоря, Чжао и дальше мучил бы Стрипа, но, как оказалось, в его распоряжении имелась миниатюрная ядерная бомба, и он собирался использовать ее, чтобы убить как себя, так и всех, кого только сможет утащить вместе с собой! Поэтому Чжао был вынужден воспользоваться серебряной иглой.

После смерти Стрипа битва, наконец, закончилась, и все убитые представители мира Машин пополнили бессмертную армию Чжао.

После обработки этих людей Чжао приказал нежити убирать поле битвы, а затем разделил туши насекомых на равные части и отдал своим сторонникам. Естественно, Лу Дин также получил свою долю.

Естественно, Гроза армий не стал возражать против подобного. Он ничего не сказал, но, тем не менее, начал более благосклонно относиться к главе клана Буда и его друзьям.

Разобравшись с этим вопросом, Чжао посмотрел на своих товарищей и произнес: «Братья, не могу не сказать, что это была самая странная битва в моей жизни. Я еще ни разу не видел, чтобы кто-то намеренно провоцировал более превосходящие силы противника, зная, что им не выстоять в столкновении с ним.»

Сказав эти слова, глава клана Буда слегка улыбнулся и продолжил: «Тем не менее, нам необходимо уходить отсюда. Сейчас мы должны найти как можно больше Зергов, чтобы попасть в сотню сеяных игроков.»

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/572432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спсб
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
а на континенте арк гг категорически неприемлил пытки врагов, а теперь ему норм
Развернуть
#
ща он найдет свою хитиновую любоффф
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку