Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 146 (1217) - Внезапный бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 146 (1217) - Внезапный бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 146 (1217) - Внезапный бой

 

Как только вспыхнул белый свет, Чжао почувствовал легкую слабость. Однако он знал, что подобное вполне нормально. Любой транспортный массив влияет на тело подобным образом.

Тем не менее, перенос еще не завершился, а Чжао уже ощутил нечто действительно очень опасное. Поэтому глава клана Буда немедленно достал своего Серебряного союзника.

Когда же белый свет медленно исчезал, Чжао сумел прочувствовать ситуацию вокруг себя, и его лицо просто не могло не измениться. «Тревога, нападение Зергов!» - тут же прокричал он.

Вот только когда остальные услышали эти слова, то попросту замерли, чем слегка разочаровали главу клана Буда. Впрочем, Сюн Ли и остальные братья немедленно достали свое оружие, ведь полностью доверяли Чжао.

В это время белый свет окончательно исчез, и уже все почувствовали, что что-то не так. Вот только буквально в следующий момент их тут же атаковали огромные темно-зеленые насекомые с крыльями и двумя серпами в качестве передних конечностей.

Эти очень гибкие твари летали по воздуху и одним ударом сносили головы ближайшим к ним противникам.

Естественно, эксперты мира машин тут же принялись кидать в них различные заклинания и боевую ци. Тем временем Чжао использовал магический щит, чтобы защитить себя и своих друзей.

По подсчетам Чжао только эта первая атака Зергов убила тридцать три человека, пятеро из которых являлись сопровождающими, а остальные двадцать восемь участниками чемпионата. Стоит отметить, что среди них и в самом деле было несколько довольно достойных экспертов.

Тем не менее, вполне естественно, что летающие насекомые не собирались останавливаться на достигнутом. Однако в это же время в битву вступил Ма Рулонг. Он не слишком понимал, что здесь происходит, но не собирался сидеть сложа руки.

Их текущее местоположение - база Фабио №5. Это вторая по величине база культиваторов на этой планете. Естественно, она обладает довольно высокими и прочными стенами, так что Ма Рулонг рассчитывал воспользоваться их надежной защитой, чтобы продемонстрировать Чжао и остальным, что же из себя представляют Зерги.

Однако он совершенно не ожидал, что насекомые пробьют линию обороны и проникнут на территорию базы №5. Естественно, он и все остальные представители мира машин оказались застигнутыми врасплох.

Теперь люди на базе № 5 все еще сражались с Зергами, так несколько культиваторов всеми силами пытались заткнуть брешь в стене.

Поэтому Ма Рулонг сразу же приказал: «Воины, выйти вперед, маги, оставайтесь в центре и бейте магией с большой площадью урона.»

После приказов своего лидера эксперты мира машин тут же успокоились и начали исполнять указания. Воины создали внешний круг, часть магов сотворила магический щит, а часть начала атаковать своими заклинаниями.

Тем не менее, в этот момент в их сторону начала прорываться большая группа Зергов. Однако это были уже не летающие особи, а монстры с восемью длинными конечностями, которые напоминали острые копья.

Каждый из этих Зергов обладал не только весьма крупным телом, что возвышалось на высоту более трех метров, но и мог довольно быстро перемещаться по земле.

Заметив этих созданий, Ма Рулонг спокойно приказал: «Воины, приготовьтесь нанести удар.» Как только он произнес эти слова, эксперты мира машин тут же начали заряжать свои клинки энергией. Поэтому уже через несколько мгновений в сторону Зергов полетело множество мечей из боевой ци.

Тем не менее, даже столь мощная атака не смогла остановить огромных насекомых. Громко крича и раз за разом неся потери, Зерги упрямо двигались к своей цели.

Естественно, Чжао так же не сидел сложа руки, он создал огромное количество огненных перьев и при помощи невероятно мощного взрыва все же сумел сбить атакующий импульс этих опасных монстров.

Вот только остальные маги не могли добиться таких же результатов. Нет, их магия вполне успешно наносила огромным монстрам тяжелые повреждения, но было прекрасно видно, что она менее эффективна, чем заклинания Чжао.

Стоит упомянуть, что Ма Рулонг не стоял плечом к плечу с другими воинами. В данный момент он находился в самом центре построения и руководил оборонной. Естественно, он также внимательно наблюдал за летающими Зергами, ведь те могли перейти в наступление практически в любой момент.

Однако благодаря нескольким магическим атакам Чжао летающие насекомые пока не решались этого сделать. Но все это лишь вопрос времени.

Естественно, это понимал и глава клана Буда, так что он также внимательно следил не только за битвой на земле, но и контролировал воздушное пространство над ними. В то время как все остальные словно позабыли о летающих врагах и сосредоточились исключительно на наземных противниках.

Тем не не менее, в этот момент транспортный массив ярко засиял, и из него вышла еще одна группа людей. Тем не менее, эти эксперты, кажется, уже знали о возникшей ситуации, поскольку заранее подготовили свое оружие и тут же присоединились к сражению.

Когда Ма Рулонг увидел это, то просто не мог не почувствовать облегчения. Похоже, что культиваторы не собирались бросить базу и отступить. Тем не менее, в этот момент прозвучал голос Чжао: «Прошу внимания. Давайте все отойдем в сторону, чтобы не мешать пребывающим подкреплениям.»

Когда Чжао произнес эти слова, Ма Рулонг тут же хлопнул себя по голове. Он совершенно забыл, что они все еще стоят в транспортном массиве и не позволяют культиваторам присылать дополнительные силы. К счастью, база №5 имела несколько транспортных массивов.

Тем не менее, Ма Рулонг тут же громко прокричал: «Держим строй и движемся на восток!» Как только он отдал этот приказ, строй экспертов мира машин начал продвигаться вперед. Их целью являлась широкая улица с двумя концами. Таким образом они смогут ограничить подход противников лишь с двух направлений.

Ма Рулонг никогда прежде не сталкивался с Зергами, но так как первый тур чемпионата должен был пройти на планете Фабио, воин уделял большое внимание этим грозным противникам. Именно благодаря этому он прекрасно осознавал, что сейчас их атакуют низкоуровневые монстры. Иными словами, вполне возможно, что через некоторое время им придется столкнуться с намного более грозными врагами.

Естественно, столь огромное количество людей двигалось довольно медленно, так что экспертам мира машин понадобилось некоторое время, чтобы достигнуть намеченной цели. Тем временем у бреши в стене начали появляться различные вспышки. Похоже, что битва все еще продолжалась.

Тем не менее, когда Ма Рулонг и все остальные достигли намеченного места и тут же ощутили, что давление на них значительно снизилось. Ведь слева и справа их защищали какие-то здания, а сзади Зерги еще не зашли. Так что в данный момент насекомые наседали лишь с одной стороны.

После прибытия нескольких дополнительных групп культиваторов, Зергов становилось все меньше и меньше. Так что Чжао и все остальные смогли вздохнуть с облегчением. Вот только Ма Рулонг совершенно не понимал, как насекомым удалось пробиться сквозь весьма мощную оборону базы №5?

Через несколько часов Чжао и все остальные, наконец, смогли покинуть свои позиции и ушли с широкой улицы, которая к этому моменту была завалена большим количеством тел насекомых.

Тем не менее, как только они это сделали, то тут же оказались окружены культиваторами. Несколько из них вышли вперед, а один из них произнес: «Вы представители мира машин?»

На что Ма Рулонг ответил: «Совершенно верно, мы прибыли сюда, чтобы принять участие в Чемпионате новичков. Но я не ожидал, что база окажется атакована Зергами.»

Культиватор посмотрел на Ма Рулонга, затем взглянул на всех убитых экспертами мира машин насекомых, а потом произнес: «Благодарю вас за предоставленную помощь. Идите за мной, я отведу вас к вашим апартаментам.»

На что Ма Рулонг кивнул и ответил: «Спасибо, но, пожалуйста, позвольте нам сначала собрать тела наших павших.» Услышав это, культиватор кивнул, а Ма Рулонг отправил своих подчиненных собирать тела.

А тем временем пока все это происходило, Ма Рулонг произнес: «Скажите, а как Зергам удалось проникнуть на территорию базы?»

Услышав это, культиватор кивнул, а потом ответил: «База оказалась атакована несколькими золотыми и серебряными Зергами. Поэтому, в то время как наши самые сильные эксперты сражались с ними, основные силы насекомых сумели проломить защитную стену и ворвались внутрь.»

Услышав это, Ма Рулонг кивнул, но так ничего и не сказал. Вскоре культиватор привел их к внутреннему двору, а потом произнес: «Это место предназначено для обслуживающего персонала базы, но оно достаточно большое, чтобы вы все могли в нем разместиться. Если вам что-то еще нужно, то говорите сейчас, так как у меня есть более важные дела, чем заниматься решением ваших проблем.»

На что Ма Рулонг ответил: «Спасибо, нам вполне достаточно и всего этого.» После этих слов культиватор ушел, а эксперты мира машин вошли во внутренний двор.

Это был довольно большой двор, разделенный на две части, целая и пострадавшая в результате нападения Зергов. Так что Ма Рулонг довольно быстро распределил всех своих подопечных по уцелевшим комнатам и отправил всех отдыхать!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/563523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спсб
Развернуть
#
Очень интересно... Возвышенные. Что были одни среди миллиардов, а то и больше в своем мире. Что обладали огромной силой и опытом. Среди них, на отборочный турнир в мире машин, послали всего сто тысяч, скорее всего из десятков миллионов, а то и сотен миллионов, а возможно и миллиардов. Среди них было отобраны лишь 100. То есть, сотня элитнейших людей, что были отобраны среди десятков, сотен трилиардов людей... (._.) *первая атака низкоуровневых зергов убила 27 человек*... То ощущения когда отобранные среди триллардов погибают как мухи...
... *Обычные воины.* -"Ну да ну да, пошли мы нах*р... хотя такое ощущение будто мы и этого не достойны. Даже самые сильные и мощные идут нах*р пачками..."
Развернуть
#
К - китайщина)
Развернуть
#
нам же сказали, что весь мир машин с его триллиардами по силе равен одной средней секте у культиваторов. Так что это нормально, когда лучших бойцов средней секты мочат в таком внезапном нападении
Развернуть
#
На турнир отбирались только те кто воззнесся в последние 5 лет.
Развернуть
#
А никого не смущает телепортация без подтверждения с принимающей стороны о безопасности маршрута ,не говоря о специальном помещении для этого? Или вообще отсутствие хоть какой-то приемлемой коммуникации и связи?
Высокотехнологичный мир машин? Компы, которые намного более продвинутые, чем наши (по слова автора)?

Ну и вопрос - чем сражаются местные войска? Луком и стрелами? Огненными шарами? Мечами и топорами? Культиваторскими штучками? Или все-таки спокойно выжигают их пушками и прочими средствами цивилизации?

Тут надо писать не К-китайщина, а Т-тупость автора-неуча, который вообще не думает о том, что пишет. Ибо среди китайщины есть немало нормальных произведений без подобной ереси.

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку