Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 128 (1199) - Это взаимный тест :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 128 (1199) - Это взаимный тест

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 128 (1199) - Это взаимный тест

Ощутив подобное, Чжао еще больше сконцентрировался на своем окружении. Тем не менее, он все же потерял клинок из виду. Поэтому глава клана Буда решил сосредоточить все свое внимание на ледяных осколках, которые кружились вокруг него.

Чжао очень хорошо понимал, какую магию он должен использовать. Так сейчас вокруг него вращалось триста шестьдесят ледяных клинков, по заранее установленной траектории. Можно сказать, что на самом деле это невероятно огромная сигнальная сеть.

Тем не менее, когда ментальная сила вошла в вихрь, глава клана Буда фактически прочувствовал все ледяные осколки, а также ощутил, как один из них внезапно превратился в пыль. Впрочем, самого Морозного клинка Чжао так и не почувствовал.

Все дело в том, что клинок двигался в мощных порывах ветра словно рыба в воде. Более того, он даже не пытался им противостоять. Таким образом он по немного продвигался к своей цели, правда глава клана Буда все-таки мог видеть траекторию его движения, благодаря разрушающимся ледяным осколкам.

До этого две атаки Ли Даста были очень властными и могущественными, но этот удар был намного более опасным. Похоже, что молодой культиватор и в самом деле вознамерился избавиться от него.

Морозный клинок словно элитный убийца умело подбирался к своей жертве. Что не говори, а эта ситуация и в самом деле крайне опасная.

Если бы ментальная сила Чжао все еще не достигла весьма высокого уровня, то он никогда бы не смог справиться с таким видом внезапной атаки.

При мысли об этом Чжао просто не мог не ощутить, как холодный пот стекает по его спине. Но уже в следующий момент он создал сеть из 50 массивов. Как только он закончил, вокруг него появилось довольно много ледяных драконов, которые немедленно устремились к Морозному клинку.

Тем не менее, клинок каким-то образом заметил магических созданий. Поняв, что его атака раскрыта, Ли Даст приказал своему оружию начать действовать. Поэтому уже в следующий момент у клинка появился огромный импульс, и он немедленно полетел к Чжао.

Впрочем, он двигался не по прямой линии, а шел дугой, чтобы избежать столкновения с ледяными драконами. Более того, он то и дело сворачивал, пытаясь не дать главе клана Буда остановить его.

Видя все это, лицо Чжао стало очень тяжелым. Тем не менее, он не собирался сдаваться. Поэтому создал еще одну магическую сеть, которая уже через некоторое время превратилась в огромный молот. Последний немедленно устремился навстречу Морозному клинку.

Естественно, меч немедленно изменил свою траекторию полета, но и молот поступим схожим образом. Похоже, их столкновение совершенно неизбежно.

Бууум! Раздался мощный звук удара, однако, как результат, молот исчез, а морозный клинок, увеличив свою скорость, все также мчался к Чжао.

Когда глава клана Буда увидел это, его сердце пропустило удар. Он не думал, что оружие культиватора способно выкачивать энергию из других объектов.

При мысли об этом Чжао взмахнул рукой. Как только он это сделал, перед ним появилась еще одна огромная магическая сеть. Затем вихрь с ледяными клинками тут же исчез, а две мощные силы начали собираться в магические круги. Благодаря тому, что белый туман оказался поглощен, зрители наконец смогли увидеть, что же сейчас происходит.

Магическая сеть начала быстро подворачиваться, а потом медленно превратилась в огромное количество стальных пластин, которые вращались вокруг Чжао, тем самым не давая Морозному клину приблизится к нему.

Естественно, меч пытался избежать столкновения с пластинами, но защитная магическая сеть каждый раз проворачивалась таким образом, чтобы не дать ему совершить подобное.

Иными словами, клинок оказался в совершенно безвыходном положении, когда зрители смотрели на все это, их сердца замерли в ожидании того, чем же закончится это противостояние. А вот лицо Ли Даста изменилось, так как он обнаружил, что не может добраться до своего противника.

Магическая сеть, которую использовал Чжао, была невероятно странной. Все дело в том, что магическое множество могло поглощать энергию неба и земли, тем самым становясь все более и более мощным.

Впрочем, это не означало, что Ли Даст и в самом деле не может сломить эту преграду, однако явно не этой атакой. Ведь ее сама суть - это внезапный удар, однако, когда клинок обнаружен, сделать это не представляется возможным.

Да, от этой атаки очень сложно защититься, однако ее боевая мощь значительно ниже, чем у предыдущих. Иными словами, клинку не хватит мощи, чтобы пробить магическую сеть.

После того, как Чжао использовал свой молот, он обнаружил некоторые особенности используемого культиватором клинка. Поэтому он немедленно изменил свою тактику. Изменив способ своей защиты, таким образом, чтобы она также начала поглощать энергию.

Так что сейчас Чжао нужно было лишь как можно дольше тянуть время. В конце концов, у него не имелось никакой необходимости побеждать молодого культиватора, достаточно просто продержаться. А вот Ли Даст не мог себе позволить оказаться в подобном тупике, иначе его репутация окажется сильно подпорчена.

Тем не менее, все прекрасно понимали, что глава клана Буда все же сумел выдержать три удара.

Вот только остановится ли на этом молодой культиватор? Подобное поражение может стать огромным ударом для его чести и достоинства. Впрочем, тоже самое может произойти если он нанесет еще один удар.

Ведь высокомерные люди готовы воспользоваться любой возможностью, чтобы достичь поставленных целей.

С другой стороны, Ли Даст мог оказаться крайне мстительным человеком. В этом случае он не станет ничего предпринимать и попросту отступит.

Вот только мстительные люди могли лелеять свою злобу многие годы лишь для того, чтобы в самый подходящий момент нанести стремительный удар и полностью уничтожить своего противника.

Глава клана Буда ничего не знал о Ли Дасте, но сейчас по его следующему поступку, он сможет сделать некоторые определенные выводы.

Тем временем молодой культиватор с разочарованием во взгляде смотрел на свой клинок, как бы ему не хотелось этого признавать, но, похоже, ему придется признать свое поражение.

Ли Даст посмотрел на Чжао, который все еще контролировал эту битву. Он ничего не мог сделать, и поэтому лишь фыркнул. Первой своей атакой молодой культиватор сумел убедиться, что глава клана Буда обладает весьма мощной защитой.

Вторым ударом Ли Даст сумел проверить, что защита его противника не только весьма крепкая, но и довольна гибкая.

Что же касается третьего удара, то он должен был проверить насколько хорошо Чжао мог контролировать магию. И как оказалось, соперник Ли Даста весьма чувствительный человек, который способен весьма четко ощущать пространство вокруг себя, а также имел возможность проводить тонкие манипуляции с магическими массивами.

Безусловно, молодой культиватор прекрасно понимал, что ему не удастся одолеть своего противника при помощи трех ударов. Поэтому он немедленно отозвал свой клинок. Да, сейчас победа осталась за Чжао, но не стоит забывать, что впереди Чемпионат новичков, и поэтому молодой культиватор сможет получить еще один шанс одолеть этого неожиданно сильного противника.

Отозвав свой клинок, Ли Даст посмотрел на главу клана Буда, а потом произнес: «Очень хорошо, похоже, твоя сила действительно весьма достойна. Прекрасно, тогда мы закончим этот поединок на Чемпионате новичков.» Сказав эти слова, он развернулся и улетел. При этом молодой культиватор даже не взглянул на Бадонга.

Когда Ли Даст ушел, раздались весьма громкие аплодисменты, они были похожи на небольшое землетрясение, а каждый из присутствующих радостно улыбался. Все эти годы люди мира машин испытывали определенное давление со стороны культиваторов. Их эксперты довольно редко выигрывали битвы один на один с представителями мира культиваторов.

И только у одного человека лицо оказалось настолько кислым, словно он наелся лимонов. Естественно, этой особой являлся Бадонг! Он не думал, что Чжао и в самом деле сможет заблокировать три удара Ли Даста. Но глава клана Буда выстоял и стал еще более знаменитым. Впрочем, сам Бадонг также прославился на весь мир машин, вот только подобная известность принесет ему еще очень много неприятностей.

В это же время раздался голос Кардера: «Епископ Бадонг, клан Пепла хотел бы выразить вам свою невероятно огромную благодарность за помощь в организации этого незабываемого события. Но сейчас давайте вернемся в резиденцию и немного выпьем!» По сути, Кардер говорил весьма приятные слова, вот только в его голосе звучал невероятно суровый холод!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/553661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спсб
Развернуть
#
А что, ну если не считать тупость автора и ГГ, мешало Чжао во всем этом тумане и ледяных осколках- просто затащить клинок в свою ферму? Там быстро изучить, проанализировать, скопировать и потом снова "выплюнуть" обратно? Или даже не выплевывать - ну мало ли куда клинок улетел? Чжао же не отвечает за летающие кругом чьи-то вещи... 🙆
Если культиватор сам разбрасывается своими мечами, то пусть не обижается на невежливость ГГ 😁
Ну мог же ГГ хотя бы попытаться?..
Но мы же не умеем пользоваться своими же роялями!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку