Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 106 (1177) - Чжао вышел из комнаты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 106 (1177) - Чжао вышел из комнаты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 106 (1177) - Чжао вышел из комнаты

После того, как все сеяные игроки оказались определены, а дата следующего тура установлена. Все силы мира машин замерли в ожидании окончания соревнований и тех результатов, что они принесут!

Естественно, после этого Чжао, наконец, вышел из пространственной фермы. Хотя он и Маргарет любили оставаться там, но теперь они не могли поступить иначе, так как вот-вот должен был начаться новый отборочный тур соревнования новичков.

Однако, поскольку глава клана Буда являлся сеяным игроком, ему не нужно было в нем участвовать. Изначально в соревновании принимало участие около 20 000 человек, но после последних событий многие сняли своих представителей, так что сейчас численно игроков сократилось до 10 000. Впрочем, даже это число оставалось уж слишком огромным.

Более 10 000 человек соревнуются только за 100 мест. Естественно, все это вызывало просто невероятно огромную конкуренцию. Правда на начальных этапах к Чжао это не будет иметь никакого отношения, так как, являясь сеяным игроком, он пропустит первый тур.

Впрочем, никто не возражал против подобной системы. На это было несколько причин, но основная заключалась в том, что большинство сеяных игроков в любом случае попросту снесут большую часть своих противников. Разумеется, все это значительно снижало шансы маленьких кланов на зрелищную демонстрацию их возможностей.

Причина же, по которой Подготовительный комитет принял подобное решение, заключается в том, что некоторые эксперты могут встретиться уж слишком рано, и тогда один из самых сильнейших участников потеряет возможность войти в сотню лучших. Естественно, подобное уж точно не устраивало главные силы мира машин.

Именно из-за таких соображений и были отобраны 20 сеяных игроков. Таким образом сильнейшие эксперты сумеют пробиться в первую сотню, а обычные участники рано или поздно наткнуться на сеяных игроков. Благодаря этому слабые, но очень везучие люди, не смогут попасть на основное соревнование новичков.

Услышав, что Чжао покинул свою комнату, Кардер забрал Дебара с Люком и сразу же отправился в апартаменты главы клана Буда. Стоит отметить, что пока Чжао тренировался в пространственной ферме, все трое мужчин усердно работали.

Все дело в том, что клан Пепла выступил посредником между крупными силами и малыми кланами. Благодаря этому они заслужили уважение первых и получили материальную благодарность от вторых. Иными словами, благодаря произошедшим событиям клан Пепла сумел получить массу преимуществ.

Но больше всего Ук Эша обрадовало уничтожение клана Чжанцзя. Во-первых, это было сделано совместными усилиями, и клан Пепла совершенно не пострадал, а во-вторых, им удалось захватить огромную часть предприятий, что принадлежали их бывшим союзникам.

Когда же Чжао был выбран в качестве сеяного игрока, это просто не могло не обрадовать членов клана Пепла. Кстати говоря, именно поэтому Кардер, Дебар и Люк немедленно отправились в апартаменты главы клана Буда. 

Естественно, как только Чжао их увидел, то немедленно пригласил всех в комнату, а Маргарет предложила им чай.

Тем временем хотя Кардер и остальные увидели близость Маргарет и Чжао, то даже не уделили этому особо внимания. В последние несколько месяцев девушка практически жила в апартаментах главы клана Буда, а так как Ук Эш ничего по этому поводу не говорил, то и у них не имелось никаких возражений.

Когда Кардер посмотрел на Чжао, то спросил: «Младший, как твои успехи?»

Чжао же слегка улыбнулся, а потом произнес: «Честно говоря, все довольно неплохо. На этот раз, прибывая на Желтой песчаной звезде, я надышался злой ци. Однако, в тот момент даже не чувствовал этого. Но когда вернулся, то вынужден бы приложить как можно больше усилий, чтобы поглотить злую цу и, к счастью, мне и в самом деле удалось это сделать».

После этих слов у всех троих людей тут же изменились лица. Кардер сразу сказал: «Чжао, ты же не шутишь? Неужели тебе действительно удалось это сделать?»

Чжао же слегка улыбнулся, а потом ответил: «Я бы не стал шутить по этому поводу. Но не стоит забывать, что я не только маг, а и воин. Безусловно, если бы не это, то мне бы никогда не удалось усмирить злую ци».

Услышав это, Кардер засмеялся, а потом сказал: «Хорошо, отлично, это действительно просто невероятно. Скажи, Чжао, а это правда, что злая ци значительно усиливает атаку?»

Чжао же в свою очередь ответил: «Да, это и в самом деле так. После поглощения злой ци мои магические массивы и в самом деле стали намного сильнее».

Услышав подобное, Кардер радостно выкрикнул: «Отлично, тогда первое место на отборочном турнире уж точно будет нашим. Более того, вполне возможно, что тебе удастся занять весьма высокую позицию в рейтинге и на главном турнире. В этом случае клан Пепла сможет прославиться на весь мир».

Дебар в свою очередь тоже кивнул, а потом посмотрел на Чжао и сказал: «Да, Чжао, теперь ты должен усердно работать, чтобы парни из мира культиваторов поняли, что мир машин весьма грозный и опасный противник».

Все дело в том, что конфликты в Царстве бессмертных никогда не утихали. Нет, естественно, речь идет не о крупномасштабных противостояниях, а о различных мелких стычках.

Культиваторы то и дело досаждали караванам мира машин, а те в свою очередь без особых проблем нападали на планеты. Естественно, и в том, и в ином случае обе стороны возлагали всю вину на пиратов, но все понимали, что это не более чем отговорка.

Тем не мене, после того, как секта Инь-Ян устроила настолько огромные беспорядки, весь мир машин жаждал мести. Однако никто не мог взять и отправить свои флоты для ее осуществления. Ведь главные силы мира культиваторов не простили бы подобной наглости.

Именно из-за этого Дебар и остальные члены клана Пепла были практически переполнены гневом, они выросли в мире машин и, естественно, воспринимали его как свою родину. Так что нет ничего удивительного в том, что сейчас они хотели, чтобы Чжао одолел как можно больше представителей мира культиваторов.

Впрочем, если бы глава клана Буда не сказал о злой ци, то у Дебара и остальных не было бы настолько огромной уверенности в том, что Чжао и в самом деле способен на подобное.

Что же касается главы клана Буда, то он не слишком-то понимал всю серьезность происходящего. Все-таки он знал мир машин в большей степени исключительно благодаря компьютеру. Последний же являлся лишь машиной и не мог передать абсолютно все аспекты.

В мире машин не практиковалось использование злой ци. Естественно, из-за этого значительно снижалась сила атаки большинства экспертов. Впрочем, мир машин вполне успешно компенсировал подобный изъян благодаря численному преимуществу мех и космических кораблей. Ведь если пилотов все же готовили долгие годы, то судами могли управлять и простые обыватели.

Нет, естественно, в мире машины за долгие годы развития были созданы свои собственные методы использования злой и божественной ци, но от их использования пришлось отказаться.

Все дело в том, что эксперты мира машин использовали в качестве энергии духовную ци, и поэтому, когда злая или божественная ци попадала в их тела, происходил диссонанс энергий и, как результат, маг или воин получал весьма существенную травму.

Если же говорить о Чжао, то он мог сочетать злую ци, божественную ци и духовную ци, так как энергия звезд, что циркулировала в его теле, могла приобретать ту или иную форму. Так что никакого диссонанса между различными видами ци не возникало.

==============================================================

Чжао совершенно спокойно сидел на трибуне. В данный момент он находился на довольно большом стадионе, что использовался в качестве арены для проведения следующего тура соревнования новичков.

В самом стадионе не было ничего особенного, самая обычная футбольная арена, только намного больше, а вместо травы мелкие голубые камни.

Это место использовалось для проведения различных спортивных соревнований. Однако, так как жители Царства бессмертных изучали магию или боевые искусства, спортивные игры этого пространства несколько отличались от Земных.

Ну, а так как на этом стадионе довольно часто проводились бои мех, то он был гораздо больше других спортивных арен. Впрочем, имелось и еще одно отличие. Трибуны, где сидели зрители, находились под защитой магического щита.

Чжао и все остальные сеяные игроки пропускали этот этап, поэтому люди из Подготовительного комитета предоставили им одни из самых лучших мест, чтобы они могли увидеть, на что же способны все остальные участники этих соревнований

Место Чжао находилось рядом с местом Сюн Ли. Бешеный медведь в эти несколько прошлых месяцев пытался связаться с главой клана Буда, но каждый раз слышал, что тот ушел на закрытую тренировку. Иными словами, это была их первая встреча с того момента, как они покинули Желтую песчаную звезду.

==============================================

Дорогие читатели если вам понравилось это ранобэ, то вам стоит обратить внимание на еще один наш перевод - Marvel's Charger - https://tl.rulate.ru/book/33449

================================================

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/546676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!!!!
Развернуть
#
Название главы улыбнуло. Чжао вышел из комнаты. Следующая глава. Чжао чистит зубы)) Вся суть китайских новел
Развернуть
#
Одно лишь название главы говорит о количестве воды в ней. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
а что он от туалета когда вышел не сказали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку