Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 99 (1170) - Пылающий святой - Сунь Фэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 99 (1170) - Пылающий святой - Сунь Фэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 99 (1170) - Пылающий святой - Сунь Фэй

Впрочем, через некоторое время Сюн Ли обнаружил, что у Чжао и в самом деле нет никаких злых намерений по отношению к нему. Так что Бешеный медведь смог, наконец, расслабиться. Поэтому уже через небольшой отрезок времени двое мужчин весело болтали, лежа на шезлонгах.

Хоть Сюн Ли и казался весьма грубым и неотесанным быдлом, но на самом деле его внешность отличалась от его характера. Да, Бешеный медведь и в самом деле очень легко заводился, однако во всем остальном он мало чем отличался от хороших парней.

Пока эти двое просто разговаривали, мимо них время от времени проходили другие участники турнира. Однако никто из них так и не решился приблизиться к этой парочке. В конце концов, если с одним из этих двоих они еще могли хоть как-то справиться, но атаковать Сюн Ли и Чжао, пока те вместе, было равносильно заигрыванию со смертью.

На этот раз за весьма теплой беседой время пролетело довольно быстро. Когда же наступил вечер, Чжао вытащил из пространственного амбара несколько бутылочек с вином и предложил Сюн Ли отметить их встречу.

Естественно, тот не стал отказывать. После этого все другие участники турнира начали обходить место пирушки десятой дорогой. Ведь хуже Бешеного медведя, мог быть только пьяный Бешеный медведь.

Тем не менее, через какое-то время Сюн Ли и Чжао услышали весьма громкий грохот. Разумеется, они тут же начали к нему прислушиваться. И вскоре в диапазон обзора Чжао попала довольно интересная группа существ.

Создания могли похвастаться мощными телами орангутангов и головами волков. Стоит отметить, что подобная комбинация выглядела весьма величественно.

Когда Чжао увидел этих монстров, то понял, что это знаменитый зверь Желтой песчаной звезды - Песчаный койот.

Эти создания обладали огромной физической силой, а также могли использовать магию земли и ветра. Обладая мощной защитой и стремительными атаками, они являлись довольно опасными противниками.

Осознав, кто же создает весь этот шум, Чжао обратился к Сюн Ли: «Похоже, недалеко от нас бежит группа Песчаных койотов. А, нет, они, кажется, кого-то преследуют?» Глава клана Буда заметил, что, вырвавшись вперед на некоторое расстояние, от монстров убегает какой-то человек. Причем он именно убегает, похоже, у него практически закончились силы, и он вот-вот свалится от истощения и усталости.

Когда же Чжао присмотрелся к этой особе, то понял, что знает этого человека. Он не помнил его имени, но, тем не менее, это явно был один из представителей клана Пепла.

Поняв это, глава клана Буда не мог не нахмурится. В данный момент он чувствовал, что должен помочь этому бедолаге. Во всяком случае, они состояли в одной организации и Чжао не мог просто стоять и смотреть, как его убивают.

Поэтому, посмотрев на Сюн Ли, глава клана Буда произнес: «Большой брат, прошу меня простить, но я вынужден отлучится на некоторое время. Похоже, что Песчаные койоты догоняют моего товарища, поэтому мне нужно ему помочь». Как только Чжао произнес эти слова, то мгновенно растворился в воздухе.

Услышав подобное, Сюн Ли лишь кивнул головой. Он, к сожалению, ничего из этого не видел. Впрочем, его это не особо волновало. Все-таки радиус обзора у всех воинов значительно меньше, чем у магов.

Так что Сюн Ли тяжело вздохнул, а потом пробормотал: «Кажется, на этот раз комитет организаторов состоит из самых настоящих баранов».

Тем временем Чжао уже появился не очень далеко от бегущего человека. Последнего, кстати говоря, звали Ли Цзыин.

Естественно, тот не мог не заметить главу клана Буда и тут же закричал: «Чжао, спаси меня!»

Услышав это, возлюбленный Лауры немедленно ответил: «Хорошо, оставь этих монстров мне». После этих слов Ли Цзыин кивнул и слегка скорректировал траекторию своего движения.

Тем временем монстры замерли и посмотрели на новую цель. Впрочем, они не стали особо медлить и тут же бросились к Чжао.

Однако, хоть они и являлись высокоуровневыми монстрами Желтой песчаной звезды, но для главы клана Буда не представляли особой угрозы.

После того, как Чжао схватил этих койотов и отправил в пространственную ферму, он почувствовал облегчение. Глава клана Буда прекрасно понимал, что потери среди участников соревнований во время проведения этого этапа не будут небольшими. Ведь все обитатели Желтой песчаной звезды могли похвастаться довольно огромной силой.

Тем не менее, Чжао не мог не отметить, что члены Подготовительного комитета попытались учесть эту особенность, и поэтому высадили участников в самой безопасной части планеты, где не встречались и в самом деле непобедимые монстры.

Естественно, даже так все происходящее очень сильно не нравилось Чжао. Тем не менее, он никак не мог повлиять на сложившуюся ситуацию. Ведь к человеку, вознесшемуся всего лишь несколько месяцев назад, никто не станет прислушаться.

Так что Чжао вздохнул и отправился за беглецом. Тот к этому моменту полностью выбился из сил и сейчас лежал на земле, оперевшись на небольшой холм. Однако, заметив Чжао, тут же сказал: «Ли Цзыин очень благодарен господину Чжао за предоставленную помощь. Спасибо, что помогли мне».

Чжао же слегка улыбнулся и ответил: «Забудь об этом, мы оба из клана Пепла, и поэтому не стоит быть настолько вежливым».

После этих слов глава клана Буда открыл пространственную щель, и они вернулись к шезлонгам, где Сюн Ли опустошал очередную бутылку с вином.

Когда Ли Цзыин увидел Бешеного медведя, то просто не мог не удивиться. Он видел его фотографии во время презентации, которую проводил Кардер, но никак не ожидал, что встретится с ним лично.

Когда Чжао посмотрел на Ли Цзыина, то сразу же понял, о чем тот думает, но ему было все равно. Он лишь улыбнулся и сказал: «Большой брат, это член моего клана, Ли Цзыин. Ли Цзыин, это большой брат Сюн Ли. А сейчас не стой, садись и поешь.»

Хотя Ли Цзыин совершенно не понимал, что сейчас происходит, но довольно вежливо кивнул и сел в кресло, которое вынул для него Чжао. Сразу после приземления за ним начали гнаться Песчаные койоты, и если бы не Чжао, то они уже догнали бы его.

Тем временем Чжао, сев на свой шезлонг, сказал: «Два дня прошло, так что уже завтра мы сможем вернуться на космические корабли. Эх, если честно, на этот раз мне очень сильно не нравится участвовать в этом туре соревнований. Его условия уж слишком несправедливые, но, к сожалению, я должен это делать. Впрочем, уже завтра мы покинем эту планету, и брат Сюн Ли опять станет моим противником. Эх».

Выслушав слова, сказанные Чжао, Бешеный медведь кивнул головой, а потом произнес: «Не стоит так много думать об этом. Мы все вознеслись из нижних миров и, чтобы выжить в мире машин, должны полагаться только на собственные силы. Однако, я надеюсь, что если мы встретимся в следующем туре соревнований, то это и в самом деле будет очень славная битва».

Услышав подобное, Чжао засмеялся и сказал: «Да, это будет очень хорошая битва, давай выпьем за это!» Естественно, после этих слов они опустошили свои стаканы, вот только на этот раз вкус вина был немного горьким.

После этого трое мужчин еще некоторое время мирно распивали вино, но потом отправились отдыхать. Что же касается темного времени суток, то эта ночь прошла довольно тихо и спокойно.

На следующее утро все трое немного перекусили и принялись вести ничего не значащие разговоры, но как раз в этот момент Чжао обнаружил, что еще двое людей вошли в диапазон его обзора. Вот только присмотревшись к ним, глава клана Буда просто не мог не нахмуриться. Один из них оказался членом лагеря Призраков, а второй - Сунь Фэйем.

Да, клан Пепла приказал Чжао устранить главную надежду клана Чжанцзя, но он не ожидал, что маг огня получит точно такие же указания. Иначе зачем ему гнаться за членом лагеря Призраков.

Разумеется, глава клана Буда не собирался бездействовать, он посмотрел на Сюн Ли и Ли Цзыина, а потом произнес: «К нам приближается два человека. На этот раз это снова член моего клана, но за ним почему-то гонится Сунь Фэй. Так что мне нужно пойти и остановить его». Сказав эти слова, Чжао тут же улетел куда-то на восток.

Когда Ли Цзыин услышал эти слова, то его лицо не могло не изменится, а потом он вздохнул, но ничего не сказал. Сюн Ли в свою очередь посмотрел на него и спросил: «Что? Разве ты не пойдешь помогать?»

Услышав это, Ли Цзили горько улыбнулся: «Помочь? С моей нынешней силой я буду лишь мешать Чжао и отвлекать его. Поэтому будет намного лучше, если я останусь здесь».

Глядя на него, Сюн Ли слегка улыбнулся: «Похоже, что у вас недавно возникло противоречие между кланом Пепла и кланом Чжанцзя. Иначе Сунь Фэй не стал бы преследовать твоего товарища».

Услышав подобное, Ли Цзыин тяжело вздохнул и сказал: «Клан Чжанцзя решил, что благодаря Сунь Фэю они смогут истребить всех нас. Однако сейчас все совершенно наоборот. Это Сунь Фэю ужасно не повезло наткнуться на Чжао».

Услышав подобное, Сюн Ли понял, что Ли Цзыин, похоже, очень доверял Чжао и, разумеется, не мог не поинтересоваться: «Кажется, ты действительно веришь в своего товарища. Неужели он и в самом деле настолько силен?»

После этих слов Ли Цзили слегка улыбнулся и ответил: «Естественно, на самом деле Чжао намного сильнее, чем большинство опытных экспертов нашего клана. Так что я полностью уверен в том, что он сумеет одолеть Сунь Фэя».

Услышав это, Сюн Ли кивнул. Он прекрасно понимал, что Ли Цзыин не станет рассказывать ему каких-либо подробностей, так что он больше не стал ни о чем спрашивать.

Тем временем Чжао уже достиг назначенной цели и, увидев Сунь Фэя, громко прокричал: «Стой». После чего тут же отразил несколько заклинаний, которые использовал против него маг огня.

Заметив главу клана Буда, человек из лагеря Призраков посмотрел на него и произнес: «Чжао, хорошо, что вы здесь. Этот парень убил уже троих наших, а потом погнался за мной. Более того, он довольно громко кричал, что убьет всех представителей нашего клана, участвующих в этом турнире».

Услышав это, Чжао повернулся, чтобы посмотреть на Сунь Фэя, а потом слегка улыбнулся и произнес: «Эм, мистер Сунь Фэй, вы действительно хотите сделать нечто подобное?»

Маг огня в свою очередь посмотрел на Чжао, и его лицо не могло не покраснеть. Как член клана Чжанцзя, он прекрасно понимал, кто такой Чжао и на что он способен. Но, тем не менее, Сунь Фэй довольно громко прокричал: «Да, я собираюсь перебить всех членов клана Пепла!»

Чжао же в свою очередь посмотрел на мага огня и совершенно спокойным голосом спросил: «Но разве клан Пепла хоть чем-то обидел господина Сунь Фэя? Почему вы настолько сильно нас ненавидите?»

На что маг огня холодным голосом ответил: «Вы обидели мой клан, и поэтому должны умереть!» Сказав это, Сунь Фэй приготовился атаковать.

Но Чжао быстро махнул рукой и остановил его: «Мистер Сунь, пожалуйста, подождите, сейчас если мы начнем сражаться, то, кто бы не выиграл, его добьет Сюн Ли. Сейчас он внимательно наблюдает за нашим противостоянием».

Когда маг огня услышал эти слова, то не мог не вздохнуть, но затем его лицо изменилось. Он расслабился и проверил слова, сказанные его соперником. Как оказалось, Чжао и в самом деле не лгал, не далеко от них действительно находился Безумный медведь. Разумеется, его лицо тут же изменилось, после чего он посмотрел на главу клана Буда и сказал: «Сегодня тебе повезло, но мы еще обязательно сразимся». Сказав это, маг огня развернулся и улетел.

Сунь Фэй не являлся идиотом. Он прекрасно осознавал, что сейчас не место и не время, чтобы сражаться с Чжао. Ведь Бешеный медведь и в самом деле мог воспользоваться этой ситуацией.

Причина, по которой Чжао не стал сражаться с Сунь Фэем, также заключалась в присутствии Бешеного медведя. Все-таки тот мог и в самом деле решить воспользоваться этой возможностью и напасть на главу клана Буда. Вот только Бешеный медведь и в самом деле очень нравился Чжао. Так что глава клана Буда не хотел бы его ранить или даже убить.

Все-таки через некоторое время Чжао придется отправиться на главный турнир новичков и столь могущественный союзник, как Сюн Ли, ему, безусловно, пригодится!!!

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/543741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!!!
Развернуть
#
Мож, я чего не понимаю, но Чжао отправили на турнир соло, на этом в предыдуших главах неоднократно делался акцент.
Развернуть
#
Он отправился на турнир соло от своего лагеря, а не от клана
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Самая тупая причина, что бы не прихлопнуть этого типа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку