Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 64 (1135) - Чисто и опрятно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 64 (1135) - Чисто и опрятно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 64 (1135) - Чисто и опрятно

После того, как воин вышел на арену, он некоторое время спокойно наблюдал за главой клана Буда, а потом сказал: «Чжао, ты действительно очень силен, но и я не слаб. Вот только твоя гордость тебя же и погубит. Мы больше не в нижнем мире и отказываться от использования оружия, это невероятно огромная глупость. В мире машин без него даже самый невероятный гений не сможет дать достойный отпор.»

Чжао же посмотрел на представителя лагеря Темных личностей, а потом слегка улыбнулся и сказал: «Я не отказываюсь от самой идеи использования оружия, просто для победы над вами оно мне не нужно.»

Услышав подобное, воин тяжело вздохнул, а затем сказал: «Похоже, разговаривать с тобой нет никакого смысла. Хорошо, тогда давай начнем.» После этих слов он поднял свое копье.

Чжао же слегка улыбнулся и махнул рукой: «Щит!» Стоило ему произнести эти слова, как его тело оказалась заключено в магический барьер.

Глядя на это, воин усмехнулся и рванул вперед, собираясь нанести мощный удар в самый центр щита Чжао. Естественно, его оружие было окружено боевой ци, что еще больше усиливало мощь этой атаки.

Но Чжао никак не реагировал на происходящее, он просто стоял и улыбался. Разумеется, воин оказался несколько ошарашен подобным поведением, а на его сердце стало неспокойно.

Но в этот момент он вдруг услышал голос позади себя: «Копье!» А уже в следующий момент воин почувствовал, как что-то холодное коснулось его шеи. Разумеется, он тут же понял, что его противник прикоснулся к нему своим оружием.

Поэтому воин немедленно поднял руку и сказал: «Хорошо, я признаю поражение.» После этих слов Чжао убрал созданный при помощи магии ледяной клинок и произнес: «Благодарю за поединок.» Услышав подобное, воин кивнул головой и немедленно покинул арену.

Естественно, после настолько стремительного и короткого поединка остальные восемь участников начали чувствовать себя еще более неуверенно.

Чжао использовал магию щита лишь для того, чтобы сосредоточить на ней все внимание его противника. А сам тем временем воспользовался пространственной магией для того, чтобы нанести удар в спину.

Вот только на словах весь этот процесс очень прост, а вот реализовать ее в настоящей битве невероятно сложно.

Любое сражение может длиться лишь ограниченное время. Даже военные космические корабли не могут сражаться постоянно, так как их реакторы нуждаются в топливе.

То же самое относится и к экспертам, будь то маг или воин. Боевая ци или ментальная энергия не являются чем-то бесконечным. И если их исчерпать, то можно даже умереть. Именно это едва не произошло, когда глава клана Буда сражался с Эдисоном.

Воин ушел, но ему на замену так никто и не вышел. Так как сейчас восемь оставшихся участников пребывали в полной растерянности. Никто из них не ожидал, что все завершится настолько быстро.

Изначально они считали, что во время первой битвы Чжао придется растерять часть своей ментальной энергии, но, к их огромному сожалению, ничего подобного так и не произошло.

А так как новых претендентов не было, компьютер снова начал обратный отсчет. Последний снова начался с тысячи. Согласно правилам, совершенно не важно, на какой секунде остановился прошлый таймер. После каждого вызова он будет сбрасываться.

Числа менялись, но восемь человек, которые имели право бросить вызов, все также стояли на месте и не двигались.

Тем временем Кардер восхищался стилем, который выбрал Чжао. Он прекрасно понимал, что глава клана Буда намеренно выиграл настолько чисто и опрятно, чтобы запугать оставшихся соперников.

Можно сказать, что Чжао использовал эту тактику, чтобы выбить для себя как можно больше времени и оказать давление на своих противников.

Пожалуй, подобный тип соревнования можно назвать невероятно несправедливым. Ведь при данных правилах человек, выбранный первым лордом, никак не сможет одолеть девятерых соперников. Он просто выбьется из сил, а отдохнуть ему никто не позволит.

Однако Чжао выиграл свой первый бой уж слишком легко, и поэтому оказал огромное давление на своих соперников. Так что совершенно не удивительно, что последние начали еще больше сомневаться в собственных силах.

Однако буквально на последних секундах второй претендент, наконец, решил бросить вызов главе клана Буда. Так же как и предыдущий он являлся членом лагеря Темных личностей.

Этот также являлся воином, но у него было более подходящее оружие, а именно большой двуручный меч. Выйдя на арену, он вынул свой клинок и спокойно посмотрел на Чжао.

Похоже, что на этот раз никаких дискуссий перед началом боя не предвиделось. Поэтому Чжао лишь вопросительно кивнул головой.

В ответ же воин тоже кивнул головой, тем самым показывая, что готов начинать. И так как его соперник не собирался первым вступать в бой, глава клана Буда использовал магическую сеть, чтобы кинуть в своего врага длинное копье.

Однако воин даже не думал уклоняться или бежать. Своим огромным клинком он очень умело отклонил эту атаку.

Глядя на все это, Чжао должен был признать, что хотя магия металла и считалась весьма могущественной, но этот удар сумел практически полностью нивелировать ее воздействие. Иными словами, воин, с которым он сражается, и в самом деле истинный мастер.

Впрочем, глава клана Буда довольно быстро разгадал план своего соперника. Тот не собирался выигрывать этот поединок, а лишь хотел измотать его, используя тактику защиты и контратак. Однако Чжао это совершенно не волновало. Он махнул рукой, перед ним появилась ярко-красная магическая сеть, а уже в следующий момент в сторону воина устремилось множество огненных шаров.

Впрочем, благодаря ширине своего клинка и довольно странным ударам плашмя воин все же сумел отразить большинство угрожающих его телу огненных сфер. Правда при этом он был невероятно сильно похож на игрока в бейсбол или крикет. Вот только к этому моменту глава клана Буда сумел создать новую магическую сеть.

Однако вырвавшийся из него святящийся шар так и не долетел до воина. Так как он довольно быстро упал на металлическую плиту прямо под ноги воину.

Естественно, воин не мог не заметить этого заклинания, однако он так и не понял, что же оно должно сделать. Магическая сеть было создана на основе магии земли, но ведь Арена жизни и смерти состояла исключительно из металла. Так какой же смысл в использовании подобной магии?

Вот только пока воин думал обо всем этом, металлическая пластина под его ногами внезапно превратилась в зыбучий песок, и его тело начало погружаться вниз!

Естественно, противник Чжао оказался очень сильно шокирован. Он никак не мог понять, почему магия земли повлияла на металлическую пластину. Впрочем, сейчас у него не было времени думать об этом. Так что, собрав все свои силы, воин стремительно взлетел вверх. Вот только металлический песок превратившись в копья последовал за ним.

Естественно, воин оказался еще более шокирован произошедшим. Он знал, что должен предпринять какие-то действия, но прекрасно понимал, что уже слишком поздно. А тем временем Чжао создавал новое заклинание, а именно Огненные перья!

Глава клана Буда уже использовал эту магию, когда сражался с Ло Чжи, и поэтому воин хорошо знал, на что она способна. Так что он немедленно поднял руку и сказал: «Я признаю поражение!»

Как только прозвучали эти слова, глава клана Буда отозвал свои заклинания, и Арена жизни и смерти приобрела свой изначальный вид.

После того, как воин ушел, Чжао стал ожидать следующего оппонента, но на этот раз все произошло намного быстрее. Скорее всего новый соперник решил не давать ему шанса хоть немного отдохнуть. На этот раз на арену вышел маг из лагеря Призраков.

Впрочем, он не вызывал у главы клана Буда каких-либо опасений. Да, в распоряжении мага имелся посох с вложенной в него магической сетью, что состояла из десяти массивов. Но этого явно было слишком мало, чтобы одолеть главу клана Буда!

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/531522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо большое за перевод. Жду продолжения!!!😍
Развернуть
#
переводчики просто супер так быстро работают 😄 респект вам
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
И опять китайская матиматика 😁 В финал вышли два представителя лагеря Призраков и по одному из других лагерей. (это прошлая глава)
А теперь Чжао расправился с ДВУМЯ подряд воинами из лагеря Темных личностей и третьим вышел маг из Призраков, так что это не косяк перевода...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку