Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 62 (1133) - Испытание Маргарет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 62 (1133) - Испытание Маргарет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 62 (1133) - Испытание Маргарет

Однако в этот момент в VIP-ложе раздался тихий кашель. Естественно, его издал патриарх клана Пепла, чтобы успокоить разбушевавшиеся эмоции своих подчиненных.

После чего Ук Эш посмотрел на всех собравшихся и произнес: «Противостояние лагерей должно быть честным, иначе от этого может пострадать честь клана Пепла. Поэтому сегодня соревнования будут приостановлены. У вас есть этот день, чтобы подготовиться, так что используйте предоставленное вам время с умом.» Сказав эти слова, он встал, а потом повернулся и ушел.

Дебар и все остальные при этом тоже встали и поклонились. Разумеется, они прекрасно понимали, что патриарх очень сильно недоволен увиденным, и поэтому прервал второй этап отборочных соревнований.

После того, как Ук Эш ушел, все с облегчением вздохнули. Дебар же повернулся, чтобы посмотреть на Дилата и сказал: «Ну ты и дурак. Если в следующий раз тебе снова захочется умереть, то даже не вздумай снова попытаться утянуть за собой и нас.»

Остальные люди, находящиеся в VIP-ложе, также посмотрели на Дилата с выражением негодования. Однако тот лишь фыркнул: «Я бы не стал использовать подобные трюки, если бы кое-кто боролся бы со мной честно?»

Дебар же горько улыбнулся, посмотрел на Дилата и сказал: «Хорошо, тогда давай прекратим наше пари, пока все не зашло уж слишком далеко. Более того, если ты настолько сильно боишься силы младшего Чжао, то почему бы нам не поставить дополнительное условие для этого турнира. От ныне участники соревнований больше не должны убивать своих соперников. Если все с этим согласны, то я пошел. Прощайте!» Сказав эти слова, Дебар развернулся и покинул VIP-ложу.

Дилат же, взглянув на спину удаляющегося Дебара, пробормотал: «И кому же он только продал душу, чтобы найти такого эксперта?»

Тем временем главы других лагерей, наконец, успокоились и смогли перевести дух. Со стороны могло показаться, что они являются важными членами клана Пепла и могут на равных разговаривать с патриархом. Но на самом деле это далеко не так. Никто из них не имел собственного флота космических кораблей, и поэтому даже попытка перечить главе клана Пепла могла обернуться самой настоящей катастрофой. Пожалуй, Дебар и Кардер являлись едва ли не единственным исключением. Только эти двое могли осмелиться не согласиться с патриархом.

Именно поэтому главы лагерей придают невероятно большое значение подконтрольным им структурам. Ведь в отличие от Дебара, у них нет особого статуса, и поэтому если их лагеря начнут терять свою силу, то клан Пепла довольно быстро найдет им замену. Разумеется, никто не желал терять те крохи влияния и статуса, что у них имелись. Поэтому главы лагерей делали все возможное, чтобы стать хоть немного сильнее.

Именно по этой причине они и использовали настолько жесткую систему отбора и проверок. Ведь их лагеря должны расти и демонстрировать отличные результаты.

Приведя свои эмоции в порядок, главы лагерей покинули VIP-ложу, чтобы заняться усилением своих представителей в отборочном этапе турнира новичков.

Тем временем зрители, услышав, что сегодня больше не будет поединков, с разочарованием покинули Арену жизни и смерти.

Чжао же вернулся в лагерь Костей вместе с Дебаром. Оказавшись в своей комнате, глава клана Буда спросил: «Сэр, что случилось? Почему сегодняшние поединки были отменены?»

Дебар же слегка улыбнулся и рассказал Чжао о сложившейся ситуации. После чего Чжао произнес: «Тогда нет ничего страшного, давайте дадим им шанс подготовиться.»

Дебар в свою очередь посмотрел на Чжао и не мог не напомнить ему: «Младший Чжао, не стоит относиться к этому настолько несерьезно. После того, как другие участники соревнования получат новую экипировку, они станут намного сильнее, поэтому все последующие поединки станут намного сложнее.»

Чжао же слегка улыбнулся: «Не стоит волноваться, я смогу победить даже без использования Серебряного союзника или моей огромной армии нежити.»

Когда Дебар услышал это, его глаза засверкали, и он тут же сказал: «Ты в этом уверен?»

На что глава клана Буда ответил: «Сэр, вам не стоит недооценивать мою боевую мощь. Если я использую Серебряного союзника, то у моих соперников и вовсе не останется никаких шансов на победу.»

Дебар же кивнул, а потом сказал: «Ну, на этот раз ситуация значительно изменилась. В данный момент главы лагерей достигли определенных соглашений, согласно которым пари было аннулировано, а убийства во время соревнований запрещены.»

«Что? Но как это может быть? Да за 10 миллионов я был готов съесть даже чей-то труп!» - Внезапно выкрикнул Тао Ван, не дав Чжао ответить.

Дебар же, дав Тао Вану подзатыльник, повернулся к главе клана Буда и произнес: «В клане Пепла восемь внешних лагерей постоянно конкурируют друг с другом. Благодаря этому их сила постепенно возрастает, а люди находятся в хорошей форме. Однако сейчас все зашло слишком далеко, так что патриарх крайне недоволен происходящим. Поэтому все главы внешних лагерей и договорились минимизировать потери во время поединков на Арене жизни и смерти. Впрочем, это не значит, что если твой соперник зайдет слишком далеко, то ты не сможешь его покалечить. Так что не стоит проявлять излишнюю вежливость к твоим противникам.»

Услышав подобное, Чжао кивнул. Он действительно не думал, что все завершится именно подобным образом. Однако ему было все равно. Поэтому Чжал попросил робота приготовить два любых блюда.

Вот только когда несколько человек приступили к поглощению своей еды, в гости к Чжао пришла Маргарет. Разумеется, Дебар и Тао Ван тут же сбежали, оставив покрасневшую девушку наедине с главой клана Буда.

Чжао же, увидев подобное, просто не мог не вздохнуть. Ведь теперь даже слепой мог увидеть, что Маргарет весьма заинтересована в нем. Разумеется, глава клана Буда предложил ей присесть и налил чашку чая. После чего спросил: «Наставница, что привело вас ко мне?»

Маргарет же посмотрела на Чжао и сказала: «Я слышала, что сегодняшние поединки были отменены. Люди из большинства внешних лагерей вернулись, чтобы сменить снаряжение. Честно говоря, мне казалось, что дядя тоже подберет для вас более подходящую экипировку. Однако, как оказалось, вы здесь просто пьете и даже не думаете воспринимать происходящее всерьез. Но ведь из-за подобного отношения вас могут убить.»

В ответ на эти слова Чжао слегка улыбнулся, а потом сказал: «Наставница, не стоит так переживать. Согласно словам сэра Дебара, главы лагерей заключили соглашение, и теперь участники турнира не имеют права убивать своих соперников. Поэтому вам не стоит так сильно переживать.»

Тем не менее, Маргарет все еще хмурилась: «Нет, это слишком опасно. Итак, Чжао, я собираюсь поговорить с дядей, пусть он приготовит для вас хороших комплект доспехов.» Сказав это, она вытащила из своего пространственного хранилища и передала Чжао посох.

Естественно, Чжао не мог не заметить, что этот магический инструмент действительно очень хорош. Наложенные на него магические массивы идеально подходили для мага четвертого уровня.

Тем не менее, глава клана Буда посмотрел на посох и покачал головой: «Не стоит, Дебар уже обеспечил меня самой лучшей экипировкой во всем мире машин.»

Услышав подобное, Маргарет просто не могла не спросить: «Лучшая экипировка во всем мире машин?»

Чжао же слегка улыбнулся: «Неужели вы до сих пор этого не знаете? Я сумел завершить неудавшуюся работу, оставленную Ленг Вуяном. Теперь она стала моим оружием. Я назвал его Серебряным союзником.» После этих слов глава клана Буда взмахнул рукой, и в ней появился серебряный посох.

После этого Чжао решил рассказать Маргарет все о Серебряном посохе. Молодая женщина была довольно добра к нему, но глава клана Буда все-таки решил проверить, как именно она отреагирует на информацию о настолько могущественном оружии.

У Чжао имелось невероятно огромное количество секретов, и поэтому, прежде чем довериться какой-либо девушке, он устраивал определенны проверки. Таким же образом он когда-то поступил и с Лаурой.

Если честно, Маргарет его не особо-то и привлекала, но после сегодняшних событий глава клана Буда решил дать ей возможность проявить свое истинное отношение к нему.

Разумеется, Маргарет прекрасно знала, что именно оставил после себя Ленг Вуянг. Поэтому вполне естественно слова Чжао невероятно сильно ошеломили ее.

Чжао же, посмотрев на свою наставницу, слегка улыбнулся, и в тот же момент посох немедленно превратился в жидкий металл, который мгновенно обернул его тело, а потом преобразовался в полный доспех.

После подобной демонстрации Маргарет не могла не поверить словам главы клана Буда. Она взволнованно встала, а потом сказала: «Прекрасно! Честно говоря, я не ожидала, что вы сможете обуздать это сокровище. Вот только вам не следует никому об этом говорить, ведь в противном случае вас ждет множество проблем. Надеюсь, вы еще никому не рассказали о Серебряном союзнике?»

Чжао же посмотрел на взгляд Маргарет, а потом слегка улыбнулся, и его доспехи снова превратились в посох: «Не волнуйтесь, я никому ничего не говорил. На данный момент о Серебряном союзнике знаем мы, Дебар, Тиашанг, Тао Ван и патриарх.»

Вот только после этих слов цвет лица Маргарет изменился: «Вы имеете в виду, что мой отец уже все знает?»

На что Чжао ответил: «Да, сэр Дебар лично рассказал ему о Серебряном союзнике еще в первый день соревнований.»

Услышав подобное, Маргарет еще больше побледнела: «Но зачем? Ведь если толстый дядя действительно обо всем ему рассказал, то он обязательно возьмет Серебряного союзника из твоей руки. Чжао, думаю, что будет намного лучше, если вы как можно быстрее покинете клан Пепла.»

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/531520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Всё, теперь точно Маргарет будет новой женой гг :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Не факт, у нее ведь нет внешности знаменитой звезд с Земли.
Развернуть
#
Просто автор наверно забыл упомянуть об этом)
Развернуть
#
У Мег, Берри с последней женой тоже не было такой внешности. Да и дочь торговца, что похожа на Кристен Стюарт так до сих пор и не является его женой. Даже намёков больше нет.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу
Развернуть
#
Нам даже её нормально не описали .
Развернуть
#
Действительно...
Развернуть
#
А зачем? Мало кто будет подробно описывать очередной буфет или комод.
Собственно, жены тут - обычная мебель, говорящая только одна - Лаура и изредка какой-нибудь пуфик.
Нет никакого взаимодействия между мужчиной и женщиной, нет ни любви, ни других эмоций, ни истории за взаимоотношениями. Если до момента становления женами у некоторых еще была хоть какая-то минимальная личность, то потом - все - мебель/зеркало/диктофон, в общем, любой неодушевленный предмет.
Ведь жены тут существуют чисто чтобы было, с кем Чжао вести "диалог", как и все остальные персонажи на ферме.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Знаете хоть это немного грубо но мне кажется , что внешность жен Чжао это просто девушки на которых фапал автор но это кто то просек до меня и поэтому эта галерея звед прекратилась.
Развернуть
#
Это тебе не кажется а точно 100%)
Развернуть
#
Думаю, что галерея прекратилась не из-за того, что кто-то просек, а просто у автора закончились те, на которых он фапает 😁
Развернуть
#
остальная часть журнала оторвалась от усердного использования?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку