Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 51 (1122) - Решение Чжао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 51 (1122) - Решение Чжао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 51 (1122) - Решение Чжао

 

Когда 10 000 бессмертных солдат окружили восемь человек, последние поняли, что этот тест закончен, так как выстоять в подобном противостоянии они не смогут. Это же поняли Дебар и все, кто находился в зале для совещаний.

Сила Чжао и используемые им магические сети, находились за гранью их воображения. Глава клана Буда создавал магические формации с невероятной скорость. Да, в этом противостоянии он не использовал магические массивы четвертого уровня, но последние являлись главным козырем и должны были применяться исключительно в особых ситуациях.

Безусловно, мощь магов четвертого уровня значительно превышала десяти массивные или пятидесяти массивные магические формации, однако скорость их создания оставляла желать лучшего. Поэтому намного более эффективнее применить нечто быстрое, а не что-то очень сильное.

На данный момент Чжао использовал только магические сети из пятидесяти массивов. Вот только скорость, с которой он их формировал порой не могла быть достигнута даже магом шестого уровня. Естественно, подобное ни могло не впечатлить людей, что находились в зале для совещаний.

После завершения проверки Дебар и Тао Ван пришли к внешней стороне тренировочной площадки, чтобы встретиться с Чжао. Когда глава клана Буда покинул полигон, глава лагеря Костей сначала засмеялся, а потом произнес: «Младший Чжао, вы справились просто блестяще, хорошо, тогда давайте пойдем в ресторан и немного выпьем!» После этих слов многие люди восторженно закричали.

Дебар привел большую толпу к огромному ресторану, который занимал очень большое пространство с первого этажа по третий. Благодаря этому в нем могло разместиться более 10 000 человек.

Каждый год все члены лагеря Костей собирались в этом месте, чтобы провести итоги проделанной работы и получить различные бонусы.

Именно сюда Дебар привел всех, кто участвовал в испытании, а затем распорядился позвать и всех остальных. Благодаря всему этому в ресторане собралось около 5000 человек.

Когда все собрались, Дебар вышел в центр помещения и, осмотревшись вокруг, произнес: «Сегодня я собрал вас, чтобы официально представить вам нашего новичка. Разумеется, Чжао присоединился к нам уже два месяца назад, но ранее, по определенным причинам, этого нельзя было сделать. Поэтому официальное представление происходит лишь сегодня.»

Услышав эти слова, Чжао встал, чтобы все могли понять, о ком именно идет речь. Как только он это сделал, раздались весьма громкие аплодисменты.

Дебар же махнул рукой, и все немедленно успокоились. Затем глава лагеря Костей осмотрелся и произнес: «Но на этот раз я собрал вас всех вместе не только поэтому. Все дело в том, что именно Чжао будет представлять наш лагерь Костей на соревновании новичков!»

Как только все собравшиеся услышали эти слова, ресторан зашумел словно встревоженный улей. По сути, в соревновании новичков могли участвовать абсолютно все, но на самом деле для этого нужно было пройти внутренние испытание.

Разумеется, после прохождения внутренней проверки в лагере, необходимо было преодолеть и небольшой турнир в клане. Количество участвующих определял каждый из лагерей сам. Иными словами, лагерь Костей мог отправить от одного участника до бесконечности.

Все это было сделано лишь потому, что к лагерям присоединялось разное количество новичков, и поэтому кто-то мог выставить двадцать участников, а кто-то лишь одного.

Вот только, так как в клане Пепла царила невероятно жесткая конкуренция, Дебар позволял участвовать в клановом турнире лишь самым могущественным новичкам, а не всем желающим. Ведь в противном случае лагерь Костей каждый раз нес довольно ощутимые потери.

Поэтому, если бы Чжао не сумел пройти этот тест, Дебар не позволил бы ему участвовать в клановом соревновании. Впрочем, по большей части эта проверка должна была доказать не могущество главы клана Буда, а продемонстрировать остальным членам лагеря Костей, что Чжао обладает всем необходимым, чтобы сражаться с любым соперником.

Дебар прекрасно знал, что мало кто знал о силах главы клана Буда, и поэтому подобная реакция была вполне прогнозированной.

Поэтому в подобном не было ничего необычного.

Однако Дебар ничего не говорил, он предпочел подождать, пока все собравшиеся немного успокоятся.

Когда весь шёпот в зале утих, глава лагеря Костей посмотрел на всех и произнес: «Сила Чжао не вызывает сомнений. Да, он вознесся лишь три месяца назад, однако это не помешало ему успешно пройти испытание десяти. Именно поэтому Чжао и получает мое разрешение на участие в турнире новичков. Все те, кто не согласен с этим, тоже могут попытаться пройти испытание десяти.»

Когда Дебар произнес эти слова, люди, участвующее в тесте, слегка смутились, а потом встали и поклонились.

Тем временем Дебар продолжил: «До квалификации остался месяц или около того. Поэтому никто из вас не должен его беспокоить, это всем понятно?» После этих слов толпа зааплодировала. Увидев это, Дебар махнул рукой и повел Чжао к своему столику.

За последним собрались четверо человек. Кроме Дебара, Чжао и Тао Ваном за столиком сидел могучий воин с огромными мышцами, лысой головой и сияющими глазами.

Этого человека звали Тишен и он являлся воином пятого уровня. Его оружие - это пара кувалд. Правда носил он их не на себе, а в пространственном хранилище. Так же стоит отметить, что это человек являлся самым важным помощником Дебара.

Тишен лишь недавно вернулся с выполнения задания, но, тем не менее, стал свидетелем того, как именно Чжао проходил испытание. Так что он сумел оценить силу главы клана Буда и теперь разговаривал с ним очень вежливо.

После того, как Дебар сел, он повернулся, чтобы посмотреть на трех человек, а потом сказал: «Вопрос с участием младшего Чжао в соревновании решен. Тао Ван, завтра ты возьмешь Чжао и отведешь его в арсенал, чтобы выбрать оружие и доспехи. Сейчас не время прятать наше самое лучшее обмундирование.»

Услышав подобное, Тао Ван кивнул, а потом произнес: «Младший Чжао, хотя наш лагерь Костей сейчас хуже, чем раньше, но если говорить о деньгах и сокровищах, то другим лагерям до нас еще очень и очень далеко. За все эти годы наш Лагерь Костей собрал много хороших вещей. Я отвезу вас к ним завтра.»

Разумеется, Чжао прекрасно знал, что все эти вещи бесполезны для него, но все равно согласился. Он не хотел, чтобы люди узнали секрет его Кровавого призрачного посоха. Последний являлся просто исключительным предметом, вот только использовать его мог исключительно сам глава клана Буда. Вот только остальные об этом не знали, а если бы и узнали, то все равно не поверили бы. Разумеется, нашлось бы невероятно много желающих заполучить столь могущественный артефакт.

Поэтому Чжао решил последовать за Тао Ваном в арсенал, чтобы выбрать для себя более-менее подходящую экипировку.

В этот вечер все ели, пили и веселились. Стоит признать, что праздник проходил действительно успешно.

После праздника, когда Чжао вернулся в пространственную ферму, девушки уже ожидали его. Они знали, что их возлюбленный сегодня снова довольно много пил, и поэтому Лаура заранее подготовила для него пространственной воды.

Когда главе клана Буда стало лучше, Лаура посмотрела на него и произнесла: «Брат Чжао, как ты себя чувствуешь? Все прошло нормально?»

На что тот с довольно тяжелым лицо ответил: «Да, на этот раз магические сети из пятидесяти массивов очень хорошо продемонстрировали свою эффективность. Похоже, используя быстрые атаки, я смогу достичь довольно значительных результатов.»

Услышав это, Лаура обрадовалась, но потом спросила: «Брат Чжао, но тогда почему ты этому не слишком рад?»

На что глава клана Буда глубоким голосом ответил: «Хотя эта сила довольно хороша, эксперты мира машин намного слабее, чем представители остальных пяти миров. Не стоит забывать, что среди шести сил, мир машин является самым слабым. Поэтому один культиватор может конкурировать с целым флотом. Безусловно, все это обернется огромными проблемами, если о нашем местоположении узнает Лю Вэй.»

Услышав эти слова, девушки ошарашенно замолчали. Но через некоторое время Лаура сказала: «Брат Чжао, что ты имеешь в виду?»

На что глава клана Буда, покачав головой, ответил: «На данный момент мы прибыли в мир машин, и теперь нам не стоит так же сильно опасаться действий Лю Вэя. Безусловно, он может доставить нам очень много проблем, но это не означает, что этот культиватор столько же опасен для нас, как и прежде.»

Когда девушки услышали эти слова, то оказались еще больше ошарашенными. Ранее их возлюбленный вознесся с мира Атлантиды лишь потому, что не хотел оказаться рядом с Лю Вейем. Но теперь Чжао внезапно начал утверждать, что им больше не стоит бояться этого культиватора?

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/527910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что-то помню про то, что Лю Вэй говорил о том, что он будет в 20 раз сильнее Джао Хая при вознисении. Сейчас Джао будет по сильнее 20 раз.
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку